Дебилы на дорогах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
александр35
12.01.2017 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1616
поставить одного гайца на перекресток, а даже и не гайца с фотоаппаратом- больше ста тысяч штрафов усматривается на фотке! Мигом забудут, что такое на перекрестке оставаться... Не можете сами- отдайте коммерсам..
 
[^]
maugly47
12.01.2017 - 19:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4547
Цитата (Follkodaff @ 12.01.2017 - 15:34)
ну да ну да,
помню меня как то обматерили по полной программе,
за то что встал перед светофором, так как за перекрестком затор

а самое веселое - что люди справа видя как образуется свободное место  - быро лезли туда и пох веники, а люди сзади - чуть клаксоны не продавили до рулевой рейки....


всем же быстрее надо, по-братски, по-человечески ну и как там у них еще принято, главное чтоб не по правилам  alik.gif

agree.gif А меня нервы крепкие, пущай дудят. Есть по пути на работу место проклятое СПб угол Потапова и Шоссе Революции. Поворачиваем с трех рядов налево, прем на красный. Постоишь пару светофоров глядь и на Шоссе кто-то не полез на забитый перекресток, потихоньку разъезжаемся. Заразителен не только дурной пример.

Это сообщение отредактировал maugly47 - 12.01.2017 - 19:41
 
[^]
DEAD74
12.01.2017 - 19:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 670
Цитата (butcher444 @ 12.01.2017 - 15:25)
У нас в провинциях начинается психоз при виде 10-мин затора: катастрофа, пробка, надо срочно уматывать по встречке, обочине, и т.д. lol.gif
Так что это все неисправимо.

У нас психоз в нашей затхлой провинции-уже после 1-ой минуты!!!!!
 
[^]
kozlyblin
12.01.2017 - 19:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1085
О, бля, точно такая же ситуация у нас в Иркутске. Быдловатые уёбища перегораживают перекрёсток, и Вася кот. Стоим до морковкина заговения.
 
[^]
OTMOPO3OK
12.01.2017 - 19:46
1
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Я помню когда в Германии пересдавал на права, то мне понравился пункт правил, где запрещён въезд на перекрёсток если за ним образовалась пробка. Насколько я знаю в России тоже ввели наказание за это. Можно приехать и всем кто на перекрёстке вкатать штраф.
 
[^]
OlegHunter
12.01.2017 - 19:49
3
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (JollyRogerr @ 12.01.2017 - 04:15)
Это ж сколько штрафов можно собрать. План на год выполнить.

"13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении"

"Выезд на перекресток или пересечение проезжей части дороги в случае образовавшегося затора, который вынудил водителя остановиться, создав препятствие для движения ТС в поперечном направлении - штраф 1000р"

В Штатах за это ебут пожощще. Минимальный штраф за такое $200, даже напоминалки об этом висят на особо проблемных в этом отношении перекрёстках
 
[^]
Ооляпие
12.01.2017 - 19:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 715
Цитата (ZSBooka @ 12.01.2017 - 15:10)
Вчера вечером я ехал один квартал от перекрёстка до перекрёстка (длиною в 3 или 4 дома) в течение 15-ти минут. Пятнадцать минут ехал! Охренеть! Доехав до перекрёстка, смог наглядно понять – почему.

ТС, а ты не из Тулы? Вчера вечером как раз такой замес был на перекрестке Советской/Ленина.
 
[^]
ivsey
12.01.2017 - 19:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 558
Это про Уфу?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
magrex
12.01.2017 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2216
фотка фейковая, не мой город))
1. Нет ни одного такстиста
2. Разносчики пиццы цуко все виноваты, в центре их масса
 
[^]
КурьерИгорь
12.01.2017 - 20:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 2678
У меня так каждый день.
 
[^]
faceless
12.01.2017 - 20:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.08
Сообщений: 152
Цитата (ZSBooka @ 12.01.2017 - 15:10)
Я уже был практически на перекрёстке, но за 2 светофора там ни одна машина (ни одна, Карл!) не продвинулась ни на метр – встряли прочно.

Я также был практически в Сочи вечером 30-го декабря. застрял в Джугбе в такой же пробке. Пришлось развернуться и переночевать в отеле.
Кто не знает, в Сочи ведет только одна дорога)))))
 
[^]
treeton
12.01.2017 - 20:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (ArtZLO @ 12.01.2017 - 15:14)
На хера?! – я спрашиваю: На хера выезжать на перекрёсток, если ты не уверен, что его проедешь? - я говорю примерно то же самое, когда на мертво стою на перекрестке, мешая по сути другим. Ну куда?! Куда Вы! я еще не уехал!!!!

Куда, ну КУДА?! ты вылез на перекресток, ебаный дебил, блядь, если за ним обрзовался затор? Не уж то, блядь, при продаже прав не предупреждают о том, что так ездят только конченые пидорасы?

ЗЫ: ТС, на самом деле количество ебланов вокруг чот уже неподецки напрягает
 
[^]
громыч
12.01.2017 - 20:11
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 977
Была у меня такая ситуация - впереди затор,встал,на перекрёсток не выезжаю)) Но меня объехали аж 4 барана и всё)) Так же,как у ТС Вот действительно, откуда столько баранов?
 
[^]
ZulussDed
12.01.2017 - 20:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Согласен, конченые ублюдки, а что вообще наколяет, это если впереди затор и не выезжаю на перекресток мне сзади сигналить начинают. Убивал бы нахуй.
 
[^]
darudarovec
12.01.2017 - 20:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 158
Вот уже девятый час в столице, а я всё сижу на работе! Пробки, сэр! 2.5 часа до дому(
 
[^]
LeXxX68
12.01.2017 - 20:25
1
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (ZSBooka @ 12.01.2017 - 15:10)
Люди, часть вас – идиоты! Притом, какие-то клинические и неисправимые! Дебилы! Не понимающие каких-то азбучных азов дорожного движения! А как ещё сказать?!

Да, это так и есть. Если бы все были умные - государство с его гигантским репрессивным аппаратом и не требовалось. Но люди в массе - идиоты.Ты не выехал, какойто опездол тебя объехал и выехал, а за ним еще и еще, и вот ты уже на нервах, сам выезжаешь, даже понимая, но как по другому?

Именно для этого придумали ГАИ, (да, да скажите уже кто нить властям, что ГИБДД нужна не для собирания бабла со штрафов в бюджет и свои карманы, а для Безопасности Дорожного Движения).

Должны приехать гаишники и штрафовать каждого гандона, который "выезжает на перекресток, если за ним образовался затор". А лучше не штрафовать, а отправлять прям сразу на пересдачу прав, а машины вывозить на стоянку. Вот тогда наладится.

Ну а касаемо того, что "все кругом идиоты"... Единственный вариант не быть в толпе - это быть против толпы. Позвонить из этого пиздеца в ГАИ и сообщить о "массовом нарушении ПДД", все под запись. Происходящие снимать на регик и телефон. Если не приедут и не начнут штрафовать - писать в прокуратуру на бездействие. Только так по закону это работает.

Но дайте угадаю, все стоящие в этой пробке видели, все орали и злились, но ниодного сообщения о правонарушении в гаёвню не поступило. Так?
 
[^]
Sergeyev1111
12.01.2017 - 20:26
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 643
Кто-нибудь вызвал ГАИшников? Регламент гибдд гласит:
45. При осуществлении контроля за дорожным движением принимаются меры к:
предупреждению нарушений правил дорожного движения участниками дорожного движения;
...
выявлению затруднений в движении, предзаторовых, заторовых ситуаций, иных помех движению транспортных средств и пешеходов, осуществлению необходимых мер реагирования;
...

Это их обязанность разруливовать такие случаи.
 
[^]
ArtCoshMart
12.01.2017 - 20:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
Цитата (Ыеуз0 @ 12.01.2017 - 21:03)
раскрасят границы перекрёстков яркой жёлтой шахматной сеткой и будут штрафовать, если в пределах этой цветовой границы остался автомобиль после смены сигнала светофора. Кто-то из власти такое предлагал. К этому и идём: раз идиоты самоорганизоваться не могут, будут создавать жёсткие рамки в виде штрафов. Хуле.

В Уфу бы такое поскорее! Заебали поворотуны с Трамвайной на Седова - в три ряда херачат налево на любой свет!
 
[^]
ИЙОЖ
12.01.2017 - 20:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
В одном областном центре дело было)))) Встретил людей на вокзале и начал домой выбираться. Ну залез не туда - а там перекрёсток забитый. Ну хули лезть в жопу - стою,жду когда рассосется)))) Рядом кукурузер - переглянулись,поняли,что надо тупо встать и ждать,не глядя на светофоры. Ну,вроде как зашевелился перекрёсток. Но ждём - хули усугублять,пять минут погоды не сделает.... А вот с зади начался протяжный ВОФ - стоит судила,и давит на дудку.
Ну меня прорвало,типа как ТС )))) Вылетел как пробка с пузыря и пошёл со психов (эндокринологии потом пояснил,че так рвало с места)))) ) к этому дударю. Видать видок у меня шибко ебанутый был)))),двери в тачке щелкнули,и в приоткрытое окно писк начался -"это я не вам,не вам!" Хотя, вроде и по комплекции мы с этим одинаковы))))) Я чета взоржал и спрашиваю,типа,а кому????? А он молчит и глазы вылупил). Оглянулся - а кукурузера репа ржот. И габаритами раза в полтора больше чем я))))))
В общем,пока ентот курьёз происходил, пробочка то рассосалась)))))
Я к чему - соблюдайте правила,не обращая на всякие сигналы спешащих)))) А когда все соблюдать бум,тогда и порядок будет на дорогах.
 
[^]
DenimTornado
12.01.2017 - 20:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 382
Вот тоже молодец! Вроде не спец. авто, никаких надписей и мигалок..

Дебилы на дорогах
 
[^]
Torpedon
12.01.2017 - 20:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 968
ребят, а мне седня в жопу въехала авто блять на бмв х6" ахахах! прямо как в анекдоте про 600-й мерседес
 
[^]
HellWalk
12.01.2017 - 20:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 837
Да, есть значительная часть баранов, которые думают только о себе, при этом их "думание только о себе" часто возвращается им же боком.

Банальный пример, который часто встречаю в метро - стою первым на выходе, двери открываются, но впереди сплошная стена из людей. Хочется конечно спросить "Ну и как мне выходить, идиоты?", но приходится молча, сжа зубы, втараниваться в людей и расталкивать их.

И спрашивается - кому они плохо сделали?..

Это сообщение отредактировал HellWalk - 12.01.2017 - 20:52
 
[^]
aerodim
12.01.2017 - 21:06
3
Статус: Offline


Зопух

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 640
И вот что интересно: Стоит встать перед забитым перекрёстком и не ехать не смотря на светофоры, сзади соберётся толпа дудочников, которые будут до усрачки дудеть, типа, хули встал тут, тормоз, давай, еще метра на 3 подвинься! rupor.gif
 
[^]
Masik1
12.01.2017 - 21:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 226
подозреваю что то
 
[^]
Severin
12.01.2017 - 21:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 432
ага, а вы попробуйте продолжать стоять, когда загорелся зеленый! В лучшем случае стоящие сзади засигналят. А если вообще отмороженные попадутся, то и машину покалечить смогут. А таких у нас немало.
Кстати, насчет выполнения требования не занимать перекресток выполнимо в том случае, когда вы будете начинать движение лишь после того, как автомобиль перед вами полностью пересечет перекресток. Что маловыполнимо, поскольку пропускная способность будет стремится к нулю, и за цикл зеленого будет проезжать пару-тройка машин. И поэтому так и получается, что вы стартуете за машиной, начавшей движение на загоревшийся зеленый, дальше нее вы не видетите, и, проехав перекресток, она упирается в пробку, оставляя вас посреди перекрестка. А вот вы и нарушитель теперь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37185
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх