Путин и рыбаки. Очередной эпизод информационных войн

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Murrmelade
8.01.2017 - 12:30
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (Емельяна @ 8.01.2017 - 16:52)
Какая-то херня написана!
Кто там " ничего не дождется"?

А по теме- народу не понравилось, что его совсем уж за лоха держат.
Неужели не мог с реальными рыбаками посидеть?
Зачем все эти постановочные фото?
Кто эти горе-пиарщики?
То с амфорой без ила, то со стерхами, то с щукой...

Кому что доказывают фотками?

По делам судят , не по картинкам

За лоха народ как раз держат те, кто поднял волну про "кремлевскую массовку".
И Вы, судя по комменту, как раз повелись. Как и большинство, судя по оценке Вашего комментария.
В профильной теме уже все выяснили, что на фото именно реальные рыбаки.
Только большинство, увы, с легкостью покупается на дешевые вбросы и не читает топик дальше первой страницы.

Вот Алексей Ляшенко с сыном, например. О рыбацком труде которых можно почитать в статье от 2013 года тут

Они же присутствуют на фото в храме - Алексей под №1, сын рядом слева.


Это сообщение отредактировал Murrmelade - 8.01.2017 - 12:42

Путин и рыбаки. Очередной эпизод информационных войн
 
[^]
Aleks174VVVV
8.01.2017 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Дополню, почти у всех есть сад, дача либо участок земли. Запасы в виде фермерского производства большие. Добывайте их, лопату в руки и вперёд.
 
[^]
prosvet
8.01.2017 - 12:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (chimaton @ 8.01.2017 - 11:51)
С утра читал РБК: 99% новостей, Трамп агент КГБ, Европе пи.да,

это вчера ВашингтонПост пост написал - Трамп агент КГБ :)
https://www.washingtonpost.com/opinions/if-...f2fd_story.html

Путин и рыбаки. Очередной эпизод информационных войн
 
[^]
BERGrus
8.01.2017 - 12:34
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 282
Цитата
а чтобы вы сказали? ну серьезно? вот так шли-шли и встретили президента.
думаю, что глупо бы поулыбались, поздоровались...собсна, все.
это обычная реакция обычных людей на "внезапное" появление знаменитости. хоть Пугачевой, хоть Путина, хоть Маккартни.


Внезапно с такими людьми не встречаются. А спросить... у меня дохуя вопросов к нему... от образования (почему наших детей учат по учебникам разработанными при содействии фонда Сороса), про медицину, про центробанк... да в конце концов про дороги... которые строят и ремонтируют на наши налоги и нас же суко заставляют платить что бы по ним ездить... и послушал бы как он мне в ответ начал бы бухтеть про космические корабли и большой театр.

Это сообщение отредактировал BERGrus - 8.01.2017 - 12:36
 
[^]
apross
8.01.2017 - 12:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 354
Цитата (Far2apse @ 8.01.2017 - 12:15)
Цитата (apross @ 8.01.2017 - 13:08)
Цитата (Far2apse @ 8.01.2017 - 12:05)
Цитата (litalva @ 8.01.2017 - 12:56)
Цитата
В этом году в общество будут продолжать вбивать клинья. Хотелось бы имеющим уши и органы зрения пожелать разума. Не вестись на вбросы, не горячиться и не кричать "ату", как бы не хотелось. Нам надо учиться совместному противодействию таким атакам. Не полагаясь на бюджетных "патриотов". Они могут и дать дёру, а нам жить в России.

Платон, коррупция, повышение тарифов, безнаказанность чинуш это считать вбиванием клиньев или отметки за совместное противодейство атакам?

Как думаете, сколькие из комментаторов хотя бы на уровне жильцов своего дома занимаются вопросами ОДН, капремонта, содержания придворовой территории? Не говоря уже о перечисленных Вами проблемах. Привычка делегировать свои права и обязанности фантомным гражданам никаких улучшений не приносит.

аге, не надо делегировать свои права фантомным гражданам. я вот делегировал свое право управлять государством властям, а они как то хреново справляются, да еще за мои же налоги нанимают бесталанных пропагандонов, чтобы они мне пели про то как в стране жить хорошо.

Делегировали или не ходите на выборы "из принципа"? Сколько таких интернет-шарманок нынче.
Со двора надо начинать, со двора. Двор всегда был основой всему)

делегировал, делегировал. я свою кандидатуру не выставлял, доверил управление государство другим людям.
да я не против своего двора. куда заявление написать чтоб у нас во дворе концерт провели? а то все больше по Пальмирам выступают. я даже обещаю свой двор ИГИЛ через полгода после концерта позорно не сдать.
 
[^]
Атмосферный
8.01.2017 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Zloyded @ 8.01.2017 - 12:16)
Так смешно, снова первыми, одни и тебе рожи, и желчь течёт ручьем. Эх, вживую бы на вас посмотреть...
На шпалы начхать. А сцыте, в душе, наверное, что воздастся, однажды.. )

Тех россиян кто изволит в Интернете срать желчными комментариями и хуесосить Родину в одной очень серьёзной организации называют "спящими". Это безобидные нытики за которыми просто наблюдают. Но если вдруг начнётся крупный замес по типу майдана, все "спящие" сразу же переводятся в разряд особо интересных! Вот тогда им и зададут все вопросы по поводу комментариев, желчи и вбросов!
Но если такой ситуации не возникнет, то эти ебанашки так и будут срать в Интернете своими желчными комментами!
 
[^]
Stena
8.01.2017 - 12:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Цитата (Far2apse @ 8.01.2017 - 10:42)
Жаль, прикрыли "ольгинцев".

Когда это их разогнали ? blink.gif они еще пару лет назад на Савушкина переехали.

А вообще троллей развивают, открывают офисы в разных городах, включая работу на удаленке.
В Сербии правящая партия пять лет сидит у власти, оказалось, у них десятки офисов, по стране с интернет троллям.

В России их масштаб даже представить страшно. slava.gif

Это сообщение отредактировал Stena - 8.01.2017 - 12:45
 
[^]
Двоехоров
8.01.2017 - 12:40
16
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (Murrmelade @ 8.01.2017 - 12:30)
В профильной теме уже все выяснили, что на фото именно реальные рыбаки.

Ога, реальные пацаны рыбаки. С бригадиршей

Лариса Борисовна Сергухина— она и есть знаменитая теперь уже "бригадир новгородских рыбаков". Она на сентябрьских фотографиях ест с Путиным и Медведевым уху, она же с дочерью молится рядом с Путиным в храме.

Путин и рыбаки. Очередной эпизод информационных войн
 
[^]
alex47
8.01.2017 - 12:41
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Ага, пошла реакция... значит подобосрались таки с этими фотографиями. Ответка в стиле - вы все дураки и ничего не понимаете.
 
[^]
Far2apse
8.01.2017 - 12:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 36
Цитата (apross @ 8.01.2017 - 13:36)
куда заявление написать чтоб у нас во дворе концерт провели?

Вот видите. Вы даже двором управлять не пробовали и не знаете) Не надо никуда писать. Собираете жильцов и большинством голосов принимаете решение. В платёжке ведь есть графа "содержание дома". Можете и на Бедросыча направить))
Некоторые, редко правда, устанавливают турники и клумбы с лавочками по этой статье. Большинство же просто платит в карман УК или ТСЖ. Всё надеются встретить Путина во дворе и пожаловаться на такое положение дел))
 
[^]
EManul
8.01.2017 - 12:44
-4
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (Igor80 @ 8.01.2017 - 16:47)
Да хватит уже мусолить, без всякой информационной войны понятно все ...

Пикча для овощей с паразитическим складом ума faceoff.gif . Вы, вот Вы, лично, разведали хоть одно месторождение? Или, может, на худой конец, хотя бы одну буровую вышку построили?
Так то, больше половины финансовых потоков сосредоточено в США. При этом, охренительно большой % американцев, ВООБЩЕ, ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ, о бесплатном здравоохранении. И, беспроцентных иппотек тоже в глаза не видел.
Жизнь - боль, ага gigi.gif?!

Это сообщение отредактировал EManul - 8.01.2017 - 12:45
 
[^]
apross
8.01.2017 - 12:45
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 354
Цитата (BERGrus @ 8.01.2017 - 12:34)
Цитата
а чтобы вы сказали? ну серьезно? вот так шли-шли и встретили президента.
думаю, что глупо бы поулыбались, поздоровались...собсна, все.
это обычная реакция обычных людей на "внезапное" появление знаменитости. хоть Пугачевой, хоть Путина, хоть Маккартни.


Внезапно с такими людьми не встречаются. А спросить... у меня дохуя вопросов к нему... от образования (почему наших детей учат по учебникам разработанными при содействии фонда Сороса), про медицину, про центробанк... да в конце концов про дороги... которые строят и ремонтируют на наши налоги и нас же суко заставляют платить что бы по ним ездить... и послушал бы как он мне в ответ начал бы бухтеть про космические корабли и большой театр.

я тебя удивлю, но Путин бы тебе ответил. просто любой политик такого масштаба обязан иметь навык "болтать ни о чем". сурьезно. будет вещать о том что "имеется несомненных тренд к развитию", "согласно федеральной программе к 2025 году...", "да темпы ниже тех, которые мы хотели, но...", "несмотря на вмешательство наших партнеров...", "мы несомненно учтем ваши пожелания, я на ближайшем же заседании подыму этот вопрос, спасибо вам большое...". это ж у политиков основной навык - пиздеть с уверенным видом.
 
[^]
Murrmelade
8.01.2017 - 12:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (Двоехоров @ 8.01.2017 - 17:40)
Цитата (Murrmelade @ 8.01.2017 - 12:30)
В профильной теме уже все выяснили, что на фото именно реальные рыбаки.

Ога, реальные пацаны рыбаки. С бригадиршей

Лариса Борисовна Сергухина— она и есть знаменитая теперь уже "бригадир новгородских рыбаков". Она на сентябрьских фотографиях ест с Путиным и Медведевым уху, она же с дочерью молится рядом с Путиным в храме.

"В 2013 году был приказ Речного регистра и внесены изменения, что классификация маломерных судов не укладывается, а построены были в 2007 году. Если бы знать заранее, можно было бы как-то войти", - рассказала руководитель рыболовецкого предприятия Лариса Сергухина.

 
[^]
sartek
8.01.2017 - 12:46
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 956
Хуле пиздеть про клинья и общество. У нас давно общество расколото. Количество миллиардеров растет каждый год, а основная масса населения нищает, особенно в регионах. Главный раскалыватель нашего общества-это нынешняя власть.
Или как - когда все хорошо - народ не тот, нищеброды, алкашня, невписавшиеся в рынок, а как внешняя угроза - так мы один народ, за родину, за Путина? Кремляди хитровыебаные
 
[^]
Трахтурист
8.01.2017 - 12:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5890
Цитата (КрошкаЕнот @ 8.01.2017 - 12:24)
Цитата (BERGrus @ 8.01.2017 - 14:21)
Если бы вова встречался с реальным народом.. он бы поседел, полысел и охуел... от того что ему сказали... А так показуха для ящика

а чтобы вы сказали? ну серьезно? вот так шли-шли и встретили президента.

думаю, что глупо бы поулыбались, поздоровались...собсна, все.
это обычная реакция обычных людей на "внезапное" появление знаменитости. хоть Пугачевой, хоть Путина, хоть Маккартни.

..тот вздохнул пожав плечами
лысый, ростом невелик
Путин, просто отвечает
Путин!? тут и СЕЛ старик..

Это сообщение отредактировал Трахтурист - 8.01.2017 - 12:55
 
[^]
dimagromov20
8.01.2017 - 12:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1926
Оказывается, заказные комментарии - это SMM https://www.superjob.ru/clients/glavset-2643820.html

Гендир Быстров Михаил Иванович


Это сообщение отредактировал dimagromov20 - 8.01.2017 - 12:55

Путин и рыбаки. Очередной эпизод информационных войн
 
[^]
apross
8.01.2017 - 12:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 354
Цитата (Far2apse @ 8.01.2017 - 12:43)
Цитата (apross @ 8.01.2017 - 13:36)
куда заявление написать чтоб у нас во дворе концерт провели?

Вот видите. Вы даже двором управлять не пробовали и не знаете) Не надо никуда писать. Собираете жильцов и большинством голосов принимаете решение. В платёжке ведь есть графа "содержание дома". Можете и на Бедросыча направить))
Некоторые, редко правда, устанавливают турники и клумбы с лавочками по этой статье. Большинство же просто платит в карман УК или ТСЖ. Всё надеются встретить Путина во дворе и пожаловаться на такое положение дел))

мне не нужен Бедросович за деньги, мне нужен Гергиев и оркестр Мариинки бесплатно. как в Пальмире. ты ж говоришь, надо начинать со своего двора, вот я и начинаю. мне кажется власти должны тоже со своего двора начинать, а не с Сирии? чем жители моего двора хуже жителей Тадмора?
так куда заявление писать?
 
[^]
BERGrus
8.01.2017 - 12:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 282
Цитата
я тебя удивлю, но Путин бы тебе ответил. просто любой политик такого масштаба обязан иметь навык "болтать ни о чем". сурьезно. будет вещать о том что "имеется несомненных тренд к развитию", "согласно федеральной программе к 2025 году...", "да темпы ниже тех, которые мы хотели, но...", "несмотря на вмешательство наших партнеров...", "мы несомненно учтем ваши пожелания, я на ближайшем же заседании подыму этот вопрос, спасибо вам большое...". это ж у политиков основной навык - пиздеть с уверенным видом.

Ты меня не удивил... я написал про космические корабли и большой театр... То есть.. он бы говорил и нихуя по делу бы не сказал.
 
[^]
Козлодуев
8.01.2017 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5796
Цитата (sartek @ 8.01.2017 - 16:46)
Хуле пиздеть про клинья и общество. У нас давно общество расколото. Количество миллиардеров растет каждый год, а основная масса населения нищает, особенно в регионах. Главный раскалыватель нашего общества-это нынешняя власть.

Власть-то тут при чем??
Как бы концентрация капитала - это одно из главных черт и свойств капитализма, читайте первоисточники, кстати в советской школе они были в программе , сейчас похоже нет. Иначе быть просто НЕ МОЖЕТ - потому что богатеют всегда за счет других.
 
[^]
smekalof
8.01.2017 - 12:54
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11507
Цитата (apross @ 8.01.2017 - 12:36)
Цитата (Far2apse @ 8.01.2017 - 12:15)
Цитата (apross @ 8.01.2017 - 13:08)
Цитата (Far2apse @ 8.01.2017 - 12:05)
Цитата (litalva @ 8.01.2017 - 12:56)
Цитата
В этом году в общество будут продолжать вбивать клинья. Хотелось бы имеющим уши и органы зрения пожелать разума. Не вестись на вбросы, не горячиться и не кричать "ату", как бы не хотелось. Нам надо учиться совместному противодействию таким атакам. Не полагаясь на бюджетных "патриотов". Они могут и дать дёру, а нам жить в России.

Платон, коррупция, повышение тарифов, безнаказанность чинуш это считать вбиванием клиньев или отметки за совместное противодейство атакам?

Как думаете, сколькие из комментаторов хотя бы на уровне жильцов своего дома занимаются вопросами ОДН, капремонта, содержания придворовой территории? Не говоря уже о перечисленных Вами проблемах. Привычка делегировать свои права и обязанности фантомным гражданам никаких улучшений не приносит.

аге, не надо делегировать свои права фантомным гражданам. я вот делегировал свое право управлять государством властям, а они как то хреново справляются, да еще за мои же налоги нанимают бесталанных пропагандонов, чтобы они мне пели про то как в стране жить хорошо.

Делегировали или не ходите на выборы "из принципа"? Сколько таких интернет-шарманок нынче.
Со двора надо начинать, со двора. Двор всегда был основой всему)

делегировал, делегировал. я свою кандидатуру не выставлял, доверил управление государство другим людям.
да я не против своего двора. куда заявление написать чтоб у нас во дворе концерт провели? а то все больше по Пальмирам выступают. я даже обещаю свой двор ИГИЛ через полгода после концерта позорно не сдать.

Ну Вы крендель lol.gif
Опять кому написать чтоб сделали, самому не?
И классический перевод стрелок, теперь на Пальмиру shum_lol.gif
Поаккуратнее бы, в глаза бросается. cool.gif
 
[^]
Псих87
8.01.2017 - 12:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 872
Я короче нихуя не понял, в деревне был все праздники. Путин, рыбаки, да и хуй с ними. Куда вот водка Столичная подевалась, в 3х магазинах нет???
 
[^]
prosvet
8.01.2017 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (BERGrus @ 8.01.2017 - 12:34)
Цитата
а чтобы вы сказали? ну серьезно? вот так шли-шли и встретили президента.
думаю, что глупо бы поулыбались, поздоровались...собсна, все.
это обычная реакция обычных людей на "внезапное" появление знаменитости. хоть Пугачевой, хоть Путина, хоть Маккартни.


Внезапно с такими людьми не встречаются. А спросить... у меня дохуя вопросов к нему... от образования (почему наших детей учат по учебникам разработанными при содействии фонда Сороса), про медицину, про центробанк... да в конце концов про дороги... которые строят и ремонтируют на наши налоги и нас же суко заставляют платить что бы по ним ездить... и послушал бы как он мне в ответ начал бы бухтеть про космические корабли и большой театр.

как участник одной из подобных "массовок" 1987 года с Горбачёвым я понимаю, что
Есть несколько моделей поведения обычных людей в нестандартных ситуациях:
1. Одни не чувствуют особенности ситуации и продолжают вести себя как обычно - задают вопросы о проблемах которые их волнуют вслух (это я о себе и своих вопросах про экономику и миропорядок)
2. Другие приходят в смятение или просто им нечего спросить в силу своей тупизны - желаем вам всего хорошего... (это я про свою коллегу с работы ... на большее её ума не хватило)

ну и тебе на дают по времени задать сотню вопросов... да и ты сам это понимаешь, поэтому из сотни вопросов быстро выбираешь 4 самых важных для тебя

Путин и рыбаки. Очередной эпизод информационных войн
 
[^]
UnZip
8.01.2017 - 12:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (BERGrus @ 8.01.2017 - 12:34)
Цитата
а чтобы вы сказали? ну серьезно? вот так шли-шли и встретили президента.
думаю, что глупо бы поулыбались, поздоровались...собсна, все.
это обычная реакция обычных людей на "внезапное" появление знаменитости. хоть Пугачевой, хоть Путина, хоть Маккартни.


Внезапно с такими людьми не встречаются. А спросить... у меня дохуя вопросов к нему... от образования (почему наших детей учат по учебникам разработанными при содействии фонда Сороса), про медицину, про центробанк... да в конце концов про дороги... которые строят и ремонтируют на наши налоги и нас же суко заставляют платить что бы по ним ездить... и послушал бы как он мне в ответ начал бы бухтеть про космические корабли и большой театр.

Не нужно гавно по щекам размазывать. Сходи для начала в ГОРОНО или как оно там сейчас называется, да задай свой вопрос про учебники. В подъезде блять насрали - надо Путину вопрос задать "а кто это сдееелал" blink.gif
 
[^]
vulcano
8.01.2017 - 12:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1889
Цитата (Вогул @ 8.01.2017 - 12:15)
Цитата (alexxxhelp @ 8.01.2017 - 11:55)
Цитата (Igor80 @ 8.01.2017 - 11:47)
Да хватит уже мусолить, без всякой информационной войны понятно все ...

Кто табличку сочинил?

Совокупные минеральные запасы РФ оцениваются (2001 год) в 28 000 млрд долл. США, из них на долю газа приходится 32,2 %; угля и сланца — 23,3 %, нефти — 15,7 %; нерудных полезных ископаемых — 14,7 %. Дисконтная стоимость минерального сырья в недрах России при оптимальном сценарии развития — 4 214 млрд долл. (14,2 % от мировых), а при экстенсивном — 1 253 млрд долл. (4,2 %). Основную долю дисконтной стоимости минерального сырья в недрах Российской Федерации составляют природный газ и нефть, за ними с большим отрывом каменный уголь, множество строительных материалов, алмазы, никель, железная руда и палладий. В мировом балансе дисконтированной стоимости недр на первом месте находится нефть, потом газ, каменный уголь, строительные материалы, золото, медь и железная руда[2].

Подобные данные дает и Mining Annual Review в 2002 году: 12 % запасов нефти мира, 32 % — газа, 11 % — угля, 31 % — калийных солей, 21 % — кобальта, 25 % — железа, 15 % — цинка и 10 % — свинца.

Вместе с тем, большинство месторождений полезных ископаемых РФ — низкого качества, содержание полезных компонентов в них на 35-50 % ниже среднемировых, кроме того, в ряде случаев они труднодоступны (отдаленность, отсутствие транспорта, тяжелые климатические условия). В результате, несмотря на наличие значительных разведанных запасов, степень их промышленного освоения (доля запасов в эксплуатации) достаточно низкая: для бокситов — 32,6 %; нефелиновых руд — 55,4 %; меди — 49 %; цинка — 16,6 % ; олова — 42,1 %; молибдена — 31,5 %; свинца — 8,8 %; титана — 1,3 %; ртути — 5,9 %.

А твою кто? Вот со странички Норникеля.
На долю ГМК "Норильский никель" приходится более 13% мирового производства никеля, около 2% меди, почти 44% производства палладия и около 14% платины. На отечественном рынке на долю предприятий ГМК "Норильский никель" приходится около 96% всего производимого в стране никеля, 55% меди, более 90% МПГ, 95% кобальта.
А это только одно предприятие.

Послушайте, ну а себестоимость добычи Вы знаете? Может она составляет 90% от продажной стоимости? Точно так же объём ВВП - это не та сумма, которая достаётся правительству на хозяйственную деятельность. Если начать разбираться в экономике, то первое, что Вы увидите - это то, что бюджет РФ равен бюджету Норвегии. То есть сумма расходуемых средств на население 140 млн россиян и сумма средств, расходуемых на население в 5 миллионов норвежцев - одинаковая. А почему денег в бюджете так мало - это вопрос к экономистам.
 
[^]
eveem
8.01.2017 - 12:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Самая богатая страна мира, говорите.
Либо воруют все богатства, либо 1,5% от мирового ВВП это ну совсем далеко от звания самой богатой страны. Либо всё равно воруют.
А вот и наши успешные братушки: Венесуэла и одна из стремительно развивающихся стран БРИКС. Ну и мы в такой славной компании. Это успех.

Это сообщение отредактировал eveem - 8.01.2017 - 13:00

Путин и рыбаки. Очередной эпизод информационных войн
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44734
0 Пользователей:
Страницы: (25) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх