Бред или очередная теория заговора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
афтаслезарь
6.01.2017 - 03:30
-1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Psih3000 @ 6.01.2017 - 11:26)
Цитата (vVz33 @ 6.01.2017 - 03:23)
Цитата (Ungydrid @ 6.01.2017 - 03:02)
Цитата (тринадцатыйя @ 6.01.2017 - 01:07)
Можно было без пунктов, а просто озаглавить "БРЕД"

А конкретно по пунктам - слабо?

Цитата
Бред 7.Внешняя политика при Путине.Она ни какая,одна видимость,начнем с 2000 года с Югославии так как Путин уже тогда был президентом он не сделал ровным счетом ни чего что бы это остановить,после этого были Ирак,Ливия


Полная чушь.
1. Путин стал исполняющим обязанности президента 31 декабря 1999 года, т.е. считай с 2000 года, а в 26 марта 2000 года избран президентом России.

Ввоенная операция НАТО против и Югославия в период с 24 марта по 10 июня 1999 года. Он не был президентов в это время.

2. Во время войны в Ливии президентом был Медведев. То же агент ЦРУ


И так далее, это уровень безграмотного школьника

А господина Милошевича свергнули как раз 5 октября 2000 года,не напомните кто тогда уже был президентом

Роберт Мугабе! Он был президентом Зимбабве!
 
[^]
Alexlab
6.01.2017 - 03:31
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1820
Цитата (Psih3000 @ 6.01.2017 - 03:52)
Обозвал я свою теорию: Путин агент ЦРУ или Россия находится под внешним управлением США

Думается, что всё гораздо прозаичнее. Путин и его прихвостни просто грабят нас аж за ушами трещит. И всё. США тут как бы и не причём, не вмешиваются, наблюдают со стороны.
 
[^]
kukushkind
6.01.2017 - 03:31
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1500
Всё так в целом и есть. На Трампа надежда только. Если он нашей верхушке башлять перестанет, может что и изменится.
 
[^]
Танкред
6.01.2017 - 03:43
22
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8834
Да при чем здесь США и Госдеп?
Планетой давно уже управляют транснациональные корпорации. И столь милый нашему сердцу Трамп и наш Царь - всего-навсего топ-менеджеры. Как и Меркельша, лягушатник недоделаный и прочие.

Скрытый текст
Ну, а если и не корпорации, то зеленые с Марса точно


Это сообщение отредактировал Танкред - 6.01.2017 - 03:43
 
[^]
ДедСтанислав
6.01.2017 - 03:44
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1722
Бред 10.
Все телодвижения наших правителей зависят от междоусобиц в закулисе и им глубоко по барабану что наш народец об этом подумает
 
[^]
афтаслезарь
6.01.2017 - 03:45
5
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Psih3000 @ 6.01.2017 - 11:30)
Цитата (афтаслезарь @ 6.01.2017 - 03:21)
Цитата (Psih3000 @ 6.01.2017 - 10:57)
Цитата (стрелец @ 6.01.2017 - 02:36)
Я так понимаю, что рождественские каникулы в диванных войсках пиндостана закончились. Тут только ваш госаппарат усерался на праздники со своим бредом про хакерские атаки и прочую хуйню.
С возвращением пацаны!!! Тока не лоснуть бы вам тунца у вашего черного властелина со всей его наглухо ебанутой командой, добрые люди? И вам полезней, хоть голодать не будете, и им приятней. Ибо судя по той хрени, которую вы начали выдавать на гора с прощальными судорогами обамушкиной администрации, у вас там полный пиздец и кризис жанра - Ёзеф (Геббельс) нервно курит в стороне. Я уж не знаю, какой хуйней вы там травитесь, но штука явно забористая. Хотя, надо отдать вам должное -  стараетесь.

К вашему сведению,Пиндостан терпеть не могу еще с 90-ых,когда они нам под видом гуманитарной помощи,присылали такое говно которым скотину то кормить побрезгуешь.Я патриот своей страны,просто мне не нравится то что в ней происходит.

И что в твоей стране происходит, патриот?
По традиции, попрошу тебя ответить, почему корова срёт лепёшками, а коза орешками?

Я мог бы углубиться в различия анатомического строения коровы и козы,но насколько я помню мой пост не про это,а разводит пустую полемику не вижу смысла,будут аргументы по посту будет диалог

То что происходит с обществом и миром в целом, можно свести к одному слову - хаос.) Какая-то его часть в определённый момент поддаётся управлению, но в целом, всё зависит от множества факторов.

Простой пример. Организация автомобильного движения.
Есть ПДД, есть дороги, и автомобили.
С твоей точки зрения, есть некий человек, по воле которого весь город стоит в пробках.
Мало того, случаются ДТП, в которых приключаются убытки, калечатся и гибнут участники движения и совсем посторонние люди.
И в этом виноват опять, ОДИН ЧЕЛОВЕК.
От выхлопов автомобилей страдают ещё неродившиеся дети, изношенные автомобили и то что от них остаётся, засерают землю на сотни лет вперёд.
И в этом виноват всё тот же человек.
Я не просто так, спросил о говне. Жизнь стократ сложнее, чем ты можешь охватить. Она зависит от огромного числа ньюансов.
 
[^]
MrAdequat
6.01.2017 - 03:48
9
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
Цитата (Танкред @ 6.01.2017 - 03:43)
Да при чем здесь США и Госдеп?
Планетой давно уже управляют транснациональные корпорации. И столь милый нашему сердцу Трамп и наш Царь  - всего-навсего топ-менеджеры. Как и Меркельша, лягушатник недоделаный и прочие.

Скрытый текст
Ну, а если и не корпорации, то зеленые с Марса точно

таки соглашусь.
вполне возможно, что "вся эта хуета" - просто сговор мировых илит - и нашим и ихним (или просто - "не нашим") - типа конфронтация, которая выгодна для отвлечения народов от проблем
*башка под шапочкой дюже чешеццо*

Это сообщение отредактировал MrAdequat - 6.01.2017 - 03:49
 
[^]
Танкред
6.01.2017 - 03:59
6
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8834
Цитата (MrAdequat @ 6.01.2017 - 03:48)
Цитата (Танкред @ 6.01.2017 - 03:43)
Да при чем здесь США и Госдеп?
Планетой давно уже управляют транснациональные корпорации. И столь милый нашему сердцу Трамп и наш Царь  - всего-навсего топ-менеджеры. Как и Меркельша, лягушатник недоделаный и прочие.

Скрытый текст
Ну, а если и не корпорации, то зеленые с Марса точно

таки соглашусь.
вполне возможно, что "вся эта хуета" - просто сговор мировых илит - и нашим и ихним (или просто - "не нашим") - типа конфронтация, которая выгодна для отвлечения народов от проблем
*башка под шапочкой дюже чешеццо*

У меня шапочек две (на всякий случай!) , а поверх них каска.
И то прошибает.

А заговор Ылит - это, как раз и есть, на мой взгляд, разборка нескольких групп бизнесменов, реально держащих в руках тем или иным путем весь земной бизнес
(о как заговорил - в планетарных, пля, масштабах!) shum_lol.gif
 
[^]
vVz33
6.01.2017 - 04:06
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 72
Цитата (Psih3000 @ 6.01.2017 - 03:26)
Цитата (vVz33 @ 6.01.2017 - 03:23)
Цитата (Ungydrid @ 6.01.2017 - 03:02)
Цитата (тринадцатыйя @ 6.01.2017 - 01:07)
Можно было без пунктов, а просто озаглавить "БРЕД"

А конкретно по пунктам - слабо?

Цитата
Бред 7.Внешняя политика при Путине.Она ни какая,одна видимость,начнем с 2000 года с Югославии так как Путин уже тогда был президентом он не сделал ровным счетом ни чего что бы это остановить,после этого были Ирак,Ливия


Полная чушь.
1. Путин стал исполняющим обязанности президента 31 декабря 1999 года, т.е. считай с 2000 года, а в 26 марта 2000 года избран президентом России.

Ввоенная операция НАТО против и Югославия в период с 24 марта по 10 июня 1999 года. Он не был президентов в это время.

2. Во время войны в Ливии президентом был Медведев. То же агент ЦРУ


И так далее, это уровень безграмотного школьника

А господина Милошевича свергнули как раз 5 октября 2000 года,не напомните кто тогда уже был президентом

Милошевич был свергнут в результате уличных демонстраций 5 октября 2000 года, вошедших в историю как «бульдозерная революция». И вы считаете , что Путин должен был ввести войска, подавить народные волнения и вернуть власть Милошевичу? Я еще раз повторяю война с НАТО закончилась в 1999 году. С кем должен был воевать Путин в 2000? С народом Югославии?

Я взял 7 пункт вашего творчества, потому что только в нем были приведены хоть какие то факты. Я их опроверг. И нормальный человек извинился бы за вранье.
Все остальные пункты домыслы. Это как рассуждать на тему "Есть ли жизнь на марсе"
 
[^]
Олексий4
6.01.2017 - 04:15
24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 893
Автору плюс. Может бред, это то, что с ТВ в уши зливают центральные телеканалы? Можно ещё добавить Платон, который с чего то отдали в лапы вротенбергу. Кроме того, какая ещё страна списала столько миллиардов долга как РФ? Статья 282. Чечня как столичный регион РФ, и в финансировании, и в правах, что хотят, то воротят. Отчего то именно Чечня имеет собственные войска. Абсолютно дикая миграционная политика. Почему то иммигранты в Канаде, Австралии очень аккуратно ведут себя, что бы получить гражданство, и РФ. С какого рожна лезть в Сирию, кинув юго - восток Украины? Сирия братья, или Израиль дал приказ? А может США, таким образом экономят? Самолёты сбивают, ракеты падают, а всё какая то техническая неисправность. ЧМ по футболу. И это для российских ногомячистов, лучше бы сохранили побольше поликлиник в райцентрах и сёлах...
 
[^]
афтаслезарь
6.01.2017 - 04:18
3
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
4 мая 1984 года, в тот день когда родился ТС, СССР и Польша, подписали торговое соглашение, и по этому соглашению началось разграбление нашей страны.
А через три дня, на улице был схвачен Андрей Дмитриевич САХАРОВ и доставлен в Горьковскую областную клиническую больницу им. Семашко. Там его насильно держали и мучили в течение 4 месяцев.

И это вы называете совпадениями??
 
[^]
qwerthn
6.01.2017 - 04:18
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 73
В целом конечно похоже, но есть и сомнения. Никто пока не может или не хочет объяснить появление Путина Во власти, но одним из тех кто возводил его на "трон" был Березовский. Отсюда вывод - в Путине ошиблись, как когда-то ошиблись в Сталине усадив его на ничего не значащую должность, которая потом стала главной в стране, или Путин обманул своих ставленник или переиграл их.
Путина вели во власть, думая что он станет марионеткой, а он похоже не стал...
Что касается фактов, приведённых ТСом - один человек, даже президент или царь мало что решает, Решает команда, возглавляемая человеком. Человек к тому же смертен, и часто внезапно смертен. А сменить команду, находящуюся под патронажем СШП и олигархии, не так то просто. Сдвиги начинают быть заметны сейчас - отстранение Улюкаева, различных "академиков" из администрации президента и т.д. Посмотрим что будет дальше.
Если сейчас замутят что то вроде майдана, либо какой то революции, то к власти 100 процентов придёт марионетка СШП, если Путин ею не является, а если является, то ресурсов замутить революцию не хватит. Так что выбора-то реального и нет, остается надеяться что то, что ТС обозначил как бред им и является...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DedCanLiv
6.01.2017 - 04:19
3
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9746
Ну по части тех же продуктов, что-то давненько я ничего на прилавках штатовского не видел.
 
[^]
Caspiane
6.01.2017 - 04:25
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 1071
Да вся большая политика - это по сути блеф, постановка. Нам говорят и показывают одно, а делают совершенно другое. Путин - просто марионетка и говорящая голова для народа. И я почти уверен, что нынешний путин и тот, которого привели к власти - это разные люди. Вообще неизвестно сколько их. Просто нужен образ сильного лидера страны, который борется с проклятыми врагам, при этом почему-то откровенно положив на дела внутри страны и стремительно беднеющий народ. Вся оппозиция, все эти марши несогласных и прочее - тоже блеф. Уверен, что за всем этим сама власть и стояла.
 
[^]
Psih3000
6.01.2017 - 04:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 142
Цитата (vVz33 @ 6.01.2017 - 04:06)
Цитата (Psih3000 @ 6.01.2017 - 03:26)
Цитата (vVz33 @ 6.01.2017 - 03:23)
Цитата (Ungydrid @ 6.01.2017 - 03:02)
Цитата (тринадцатыйя @ 6.01.2017 - 01:07)
Можно было без пунктов, а просто озаглавить "БРЕД"

А конкретно по пунктам - слабо?

Цитата
Бред 7.Внешняя политика при Путине.Она ни какая,одна видимость,начнем с 2000 года с Югославии так как Путин уже тогда был президентом он не сделал ровным счетом ни чего что бы это остановить,после этого были Ирак,Ливия


Полная чушь.
1. Путин стал исполняющим обязанности президента 31 декабря 1999 года, т.е. считай с 2000 года, а в 26 марта 2000 года избран президентом России.

Ввоенная операция НАТО против и Югославия в период с 24 марта по 10 июня 1999 года. Он не был президентов в это время.

2. Во время войны в Ливии президентом был Медведев. То же агент ЦРУ


И так далее, это уровень безграмотного школьника

А господина Милошевича свергнули как раз 5 октября 2000 года,не напомните кто тогда уже был президентом

Милошевич был свергнут в результате уличных демонстраций 5 октября 2000 года, вошедших в историю как «бульдозерная революция». И вы считаете , что Путин должен был ввести войска, подавить народные волнения и вернуть власть Милошевичу? Я еще раз повторяю война с НАТО закончилась в 1999 году. С кем должен был воевать Путин в 2000? С народом Югославии?

Я взял 7 пункт вашего творчества, потому что только в нем были приведены хоть какие то факты. Я их опроверг. И нормальный человек извинился бы за вранье.
Все остальные пункты домыслы. Это как рассуждать на тему "Есть ли жизнь на марсе"

ну и где вы доказали что я солгал? или мы помогли хоть как-то Милошевичу, а может защитили косовских сербов?Повторюсь именно при Путине получила независимость Косово,именно при нем арестовали и довели до смерти Милошевича,именно в 2000-ых резали сербов,русских и священников в Косово.
И да мы должны были ввести танки и в Белград и в Косово,СССР поступил бы именно так
 
[^]
Kytx
6.01.2017 - 04:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
Цитата (Admin1C @ 6.01.2017 - 01:03)
Никакой это не бред. По крайней мере, ни у кого не вызывает сомнения факт того, путин ставленник ельцина, а ельцин действовал всегда в угоду хозяевам из сшп.

Путин ваще не человек Ельцина от слова совсем. Он с другой грядки.
весьма наивно так думать
 
[^]
MrakoBess
6.01.2017 - 04:31
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 291
Автор прав процентов на 95. С чем не согласен:
Бред №1
Не Ельцин, а люди стоящие за ним, по сути прямо влиявшие на его решения. Такие "люди" не любят светится.
Бред №2
Ну тут не поспоришь.
Бред №3
Собственно смотри Бред №1
Бред №4
Это не спектакль, это дерьмовый фарс.
Бред №5
Тут тоже спорить не с чем. Задача этой "оппозиции" любыми способами обосрать слово "оппозиция". Теперь любой политик критикующий действующую власть на подсознательном уровне воспринимается как предатель Родины. То что деятели этой "оппозиции" получают деньги и "от наших и от ваших" скорее всего правда (процентов на 99, звиняйте копий платёжек выложить не могу).
Бред №6
Вероятнее всего с Бредом № 5 - звенья одной цепи.
Бред №7
Тут не согласен. Многое из того что предложил автор (ввод танков и прочее) в текущих условиях просто невозможно.
Бред №8
Нам навязывают обязанности которые есть у западных жителей, но не дают тех же прав и возможностей.
Бред №9
Тут ты снова прав.
 
[^]
афтаслезарь
6.01.2017 - 04:32
6
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (qwerthn @ 6.01.2017 - 12:18)
В целом конечно похоже, но есть и сомнения. Никто пока не может или не хочет объяснить появление Путина Во власти, но одним из тех кто возводил его на "трон" был Березовский. Отсюда вывод - в Путине ошиблись, как когда-то ошиблись в Сталине усадив его на ничего не значащую должность, которая потом стала главной в стране, или Путин обманул своих ставленник или переиграл их.
Путина вели во власть, думая что он станет марионеткой, а он похоже не стал...
Что касается фактов, приведённых ТСом - один человек, даже президент или царь мало что решает, Решает команда, возглавляемая человеком. Человек к тому же смертен, и часто внезапно смертен. А сменить команду, находящуюся под патронажем СШП и олигархии, не так то просто. Сдвиги начинают быть заметны сейчас - отстранение Улюкаева, различных "академиков" из администрации президента и т.д. Посмотрим что будет дальше.
Если сейчас замутят что то вроде майдана, либо какой то революции, то к власти 100 процентов придёт марионетка СШП, если Путин ею не является, а если является, то ресурсов замутить революцию не хватит. Так что выбора-то реального и нет, остается надеяться что то, что ТС обозначил как бред им и является...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да просто внутреннюю политику, не получится вести так же как внешнюю. Во внешней-то не рекомендуется делать резких движений, ибо вспыхнуть может, а тушить потом годами придётся.
Во внутренней всё ещё сложнее, тут вокруг своё, больнее будет.
Где не тронь, сразу шум. В лучшем случае.
А может не просто шум, может и прямой саботаж, борьба компры, да прямое устранение как свидетелей, так и противной стороны начаться.
И хуйбысним, что полетели головы эффективных менеджеров, всё говно свалится на население, которое как всегда пострадает сильнее чиновников
 
[^]
афтаслезарь
6.01.2017 - 04:41
12
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Psih3000 @ 6.01.2017 - 12:28)

ну и где вы доказали что я солгал? или мы помогли хоть как-то Милошевичу, а может защитили косовских сербов?Повторюсь именно при Путине получила независимость Косово,именно при нем арестовали и довели до смерти Милошевича,именно в 2000-ых резали сербов,русских и священников в Косово.
И да мы должны были ввести танки и в Белград и в Косово,СССР поступил бы именно так

ТС, вот тебе простой пример.
Твой сосед пьяный лупит свою жену. Ты на шум пришел, дал в зубы мужу. Всё успокоилось, а через пару часов, к тебе в дверь постучали полицейские, взяли тебя за жопу и сунули в камеру.
Вот что такое вмешательство в чужие дела.
Ввели бы наши войска, и полыхнула бы вся Европа. Хочешь повоевать? Иди в военкомат, армии нужны твои силы. Оборонка должна заработать на твоём снаряжении.
 
[^]
Basanday
6.01.2017 - 04:43
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (DedCanLiv @ 6.01.2017 - 04:19)
Ну по части тех же продуктов, что-то давненько я ничего на прилавках штатовского не видел.

gigi.gif Да брось ты... .
Нужно просто копнуть поглубже - этикеток на прилавка куча , а приглядишься , под какой нибудь транснационалкой типа пепси или кокаколы сидят. Это вода для примера... .
С молочкой те же яйца - йогурты , хуегурты... .
Я не говорю , что засилье штатовской продукции , но ее достаточно много.
Как и с Порошенковскими леденцами -все же понимают , что закашмарить его можно на раз/два , но это НЕ ДЕЛАЕТСЯ . По телевизору он враг , а по факту... .
 
[^]
Psih3000
6.01.2017 - 04:48
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 142
Цитата (афтаслезарь @ 6.01.2017 - 04:41)
Цитата (Psih3000 @ 6.01.2017 - 12:28)

ну и где вы доказали что я солгал? или мы помогли хоть как-то Милошевичу, а может защитили косовских сербов?Повторюсь именно при Путине получила независимость Косово,именно при нем арестовали и довели до смерти Милошевича,именно в 2000-ых резали сербов,русских и священников в Косово.
И да мы должны были ввести танки и в Белград и в Косово,СССР поступил бы именно так

ТС, вот тебе простой пример.
Твой сосед пьяный лупит свою жену. Ты на шум пришел, дал в зубы мужу. Всё успокоилось, а через пару часов, к тебе в дверь постучали полицейские, взяли тебя за жопу и сунули в камеру.
Вот что такое вмешательство в чужие дела.
Ввели бы наши войска, и полыхнула бы вся Европа. Хочешь повоевать? Иди в военкомат, армии нужны твои силы. Оборонка должна заработать на твоём снаряжении.

В чужие дела спора нет вмешиваться не нужно,но когда дружественную тебе страну и братский народ тупо уничтожают и притесняют вмешаться необходимо иначе какая мы после этого сильная держава, раз позволяем обижать друзей и братьев.И вот тебе пример, если вдруг, при тебе, во дворе, залетные гопники, разобьют твоему брату харю, а ты не вмешаешься, то кто после этого будет тебя уважать?да и какой ты брат после этого
 
[^]
Basanday
6.01.2017 - 04:50
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Kytx @ 6.01.2017 - 04:29)
Цитата (Admin1C @ 6.01.2017 - 01:03)
Никакой это не бред. По крайней мере, ни у кого не вызывает сомнения факт того, путин ставленник ельцина, а ельцин действовал всегда в угоду хозяевам из сшп.

Путин ваще не человек Ельцина от слова совсем. Он с другой грядки.
весьма наивно так думать

Наивно думать , что если один клан подсидел другой , то он его оставит в покое . НО! После прихода Вовы я не помню ,что бы где то звучали фамилии Волошина , Дьяченко и пр... . "Семья" про которую много говорили при закате БЕНи осталась в неприкосновенности. Про нее не слышно вообще , от слова совсем . Так что грядки может и разные , но садовник и у БЕНи и у Вовы один - огород топтать не позволил .
 
[^]
vVz33
6.01.2017 - 04:58
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 72
Цитата
И да мы должны были ввести танки и в Белград и в Косово,СССР поступил бы именно так



Народ в танчики наиграется и думает, что война это просто. А то, что страна в 2000 расползалась на части, Чечня отделилась, Татарстан, Коми, Сибирь были на очереди. Только чудом все не развалилось. Казна пустая, долгов набрали кучу миллиардов, страной правила кучка олигархов. Армии не было, воевать не на то, оборонка стоит. Многомесячные долги по пенсиям и зарплатам, забастовки по всей стране, куча бомжей на улицах. Власти реальной в руках президента не было. На нас за войну в Чечне США и вся Европа с нашими Новодворскими ополчились. А тут да, ТС взял бы и ввел танки в соседнюю страну.
 
[^]
alexnecro
6.01.2017 - 05:03
10
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Admin1C @ 6.01.2017 - 01:03)
Никакой это не бред. По крайней мере, ни у кого не вызывает сомнения факт того, путин ставленник ельцина, а ельцин действовал всегда в угоду хозяевам из сшп.

И при этом большая часть населения ссытся от радости - "путин всех переиграл", как будто не очевидно, что переиграл - нас, русских. Мы даже не хотим замечать, как он, сегодня говоря "наших войск там нет", завтра, сдерживая усмешку ("спорим, они даже этого не поймут!"), говорит "конечно, это были наши войска".
Самое страшное, что завтра на его место назначат другого такого же, его назовут сумасшедшим тираном и поставят ему памятник в Питере, а мы опять ничего не заподозрим.
 
[^]
vVz33
6.01.2017 - 05:24
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 72
У меня похоже тоже начался бред. В чем конечно Путина в последнее время не обвиняли, я думал что у людей уже фантазия иссякла, ан нет вот получите - Путин агент ЦРУ. И ладно бы на цензоре, нет, эта тема серьезно обсуждается ЯПе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49335
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх