«Путин никогда не был агрессивным. Он гениальный стратег» Parlamentní listy, Чехия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Конецсветы
3.01.2017 - 10:53
3
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 462
Цитата (KOSTЯН @ 3.01.2017 - 09:33)
Цитата (Конецсветы @ 3.01.2017 - 09:21)
Вот Вам не нравится Путин. Мне он тоже не нравится.  Вам не нравится, что колбаса, проезд и коммуналка дорожает, а мне не нравится, что он не расстреливает гниль на сволоту сотнями тысяч,которой уж очень много расплодилось в стране...Хотите, чтобы к власти пришли такие как я? А ?

Диванных алконавтов, залипающих в интернетах, в президенты не выбирают. Так что, накати очередной стакан, расслабься и не рефлексируй шибко. Новый правитель вселенной.)))

Дядь, я не пьющий))) Давно уже закодировался))) У меня есть братишка сводный. Зовут Костик. Он хохол. На русской зоне был опущен. Не знаком тебе?
 
[^]
Tornadot
3.01.2017 - 10:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 62
Цитата (Басаревъ @ 3.01.2017 - 08:40)
любого несогласного затравливает ОМОНом.

кровавая гэбня gigi.gif

да тут на япе немало несогласных с путиным. давно у вас в гостях омон был?
 
[^]
доживемдо31
3.01.2017 - 10:59
1
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата
Я прежде всего не понимаю, врёте Вы или искренне заблуждаетесь.

искренне врёт
"хто та врот"©голосом Лукашенко
Цитата
Я поломал Вашу игру на вбросах или Вы просто неспособны адекватно мыслить?

искренне не может воспринять поломку игры shum_lol.gif
Цитата
Вы перешли в какую-то новую экономическую религию, которая начисто запрещает участие иностранцев?

боюсь счас будет ступор и оскорбление bravo.gif
Цитата
В ответ на Юкос могу напомнить про Сахалин-2.
шах и мат , славяне!(в чём у меня сомнения!) cheer.gif
Цитата
да тут на япе немало несогласных с путиным. давно у вас в гостях омон был?
чуть на чуть ушли, или я ушел

«Путин никогда не был агрессивным. Он гениальный стратег» Parlamentní listy, Чехия
 
[^]
Laazy
3.01.2017 - 11:12
2
Статус: Offline


Грамотный лентяй

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 681
Хотел чё-то написать, но пока читал все ваши срачи - забыл. Вот така хуйня, малята...
А за пост - зелень однозначно, годные буквы. Таки есть вменяемые люди.

Это сообщение отредактировал Laazy - 3.01.2017 - 11:13
 
[^]
Bao
3.01.2017 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 1457
как сделают опять медведя презиком в этом году - от тогда и вспомните свои слова.
Вован не самый плохой чел. Думу бы сравнять с землёй - было бы дело

Это сообщение отредактировал Bao - 3.01.2017 - 11:33
 
[^]
dmitryND
3.01.2017 - 11:26
2
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Шурик74 @ 3.01.2017 - 08:50)
Трамвай в Москве уже 35 рублей, было 31 - где тут стратегия? Вот если бы 10 рублей стал то это стратегия - а так это в основном коммерция и коммерция за наш с вами товарищи счёт.....

35 рублей = 0,5 евро. При московском уровне жизни - гроши. Это даже ниже цены на литр бензина. В Риге поездка на трамвае 105 рублей(1,5 евро, 1,5 литра),а если билет взял у водителя - 140 рублей. И это при том, что 70% работающих латвийцев имеют "минималку", 275 евро чистыми...
Не думаю, что ценник на трамвайный билет - показатель эффективной работы Президента.
Я ещё раз отмечу, Путин не самый лучший президент. Могло быть и лучше.
Но Путин лучший из правивших Россией с 1984 года.
 
[^]
gorilla1
3.01.2017 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Okkama @ 3.01.2017 - 09:42)
Цитата (доживемдо31 @ 3.01.2017 - 13:27)
Цитата (Itna @ 3.01.2017 - 09:24)
Цитата (доживемдо31 @ 3.01.2017 - 09:21)
Цитата
«Россия сделала неожиданный ход конем», — пишет InSerbia. По словам издания, благодаря падению рубля Москва смогла вернуть себе большую часть своих активов, которые находились в руках зарубежных владельцев, и вдобавок заработать 20 миллиардов долларов всего за несколько дней.
Ранее практически половина всех доходов от продажи нефти и газа шла не в российскую казну, а финансовым акулам в Европе. Из-за кризиса на Украине российский рубль стал резко падать, но Центробанк ничего не стал предпринимать, чтобы удержать его. Появились слухи, что у России просто нет достаточных денежных средств для этого. Цены на акции российских энергетических компаний серьезно упали, и финансовые акулы стали их распродавать, пока они совсем не обесценятся.

Путин же выждал целую неделю «и только улыбался на пресс-конференции», а когда цены на эти акции снизились максимально, он приказал немедленно скупать активы, которые держали американцы и европейцы. «Когда финансовые акулы поняли, что их обманули, было уже слишком поздно», — пишет издание. И теперь все доходы от нефти и газа останутся в России, а рубль будет расти сам по себе, и для этого не нужно будет растрачивать золотовалютные резервы.

«Европейские финансовые акулы остались в дураках: за пару минут Россия за гроши скупила нефтяные и газовые активы стоимостью в миллиарды. Такой удивительной операции мы не видели с момента создания фондового рынка», — пишет InSerbia.
на сколько это правда? было ли это или просто вброс
могет кто нить проверить
ну не верится, что "финансовые акулы стали их распродавать, пока они совсем не обесценятся." не зная есть ли в России ЗВР или какой ВВП .

А почему тогда нету денег , например, на индексацию пенсий? Кому он там, блять, улыбался?

честно, даже я , нуб нуьом в экономике, понимаю, что такое покупательская спс и инфляция.
дальше продолжать?
вспомни 1991 г, утром сиги в ларьке рупь, вечером 15.
так, для примера. зато степуху поднимали раз в месяц, ага

А что же ты вспоминаешь 91-й год? Бери выше- вспомни 1971 год. Утром в магазине сигареты по 22 копейки, вечером идёшь- тоже 22 копецки. И в конце года- те же 22 копейки. И с 1 января 1973 года никакого подорожания бензина, коммуналки, проезда в транспорте не предусматривалось.

Okkama, вы уж разберитесь. Вам цены как в СССР но без поездок за границу и импортных товаров или импортные товары и поездки за границу, но и цены тоже растущие? В СССР была плановая экономика, а в России сейчас вроде как рыночная. Так что не пеняйте тут стабильностью цен в СССР.

Вы же не глупая женщина, а комментарии такие пишете ...

Это сообщение отредактировал gorilla1 - 3.01.2017 - 12:44
 
[^]
Мазайчик
3.01.2017 - 12:48
0
Статус: Offline


Тутумный

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 373
Я зналл!! Вот для чего эти миллиардные оффшоры.
Госдолг сша видели? Воот,какда америге кирдык начнет наступать (вот-вот)
Вот-тута мы ее и купим. Думаю начнем с Аляски dont.gif
 
[^]
Itna
3.01.2017 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (gorilla1 @ 3.01.2017 - 12:38)
вы уж разберитесь. Вам цены как в СССР но без поездок за границу и импортных товаров или импортные товары и поездки за границу, но и цены тоже растущие? В СССР была плановая экономика, а в России сейчас вроде как рыночная. Так что не пеняйте тут стабильностью цен в СССР.


А ничего, что 2/3 россиян не имели никогда и не имеют загранпаспортов? Какие поездки за границу? И экономика, как вы правильно отметили"вроде как рыночная".

Это сообщение отредактировал Itna - 3.01.2017 - 12:59
 
[^]
gorilla1
3.01.2017 - 13:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Itna @ 3.01.2017 - 12:53)
Цитата (gorilla1 @ 3.01.2017 - 12:38)
вы уж разберитесь. Вам цены как в СССР но без поездок за границу и импортных товаров или импортные товары и поездки за границу, но и цены тоже растущие? В СССР была плановая экономика, а в России сейчас вроде как рыночная. Так что не пеняйте тут стабильностью цен в СССР.


А ничего, что 2/3 россиян не имели никогда и не имеют загранпаспортов? Какие поездки за границу? И экономика, как вы правильно отметили"вроде как рыночная".

Я понимаю, конечно, что хочется по-возмущаться, но не надо выхватывать фразы из контекста. Основной мыслью моего поста было именно разница в виде экономик в СССР и в России и, следовательно, разница в подходе к ценообразованию.

И, к стати, дополнение про "рыночность" экономики России: в своё время в 90-х в России экономика работала по вполне рыночным законам. Меньшего контроля экономики со стороны властей не было никогда. Что было тогда я помню. Саморегулируемость рыночной либеральной экономики - миф глобалистов, позволяющий им переподчинять себе экономику государств.

Это сообщение отредактировал gorilla1 - 3.01.2017 - 13:50
 
[^]
bigmike17
3.01.2017 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4539
Цитата (Tornadot @ 3.01.2017 - 09:57)
Цитата (Басаревъ @ 3.01.2017 - 08:40)
любого несогласного затравливает ОМОНом.

кровавая гэбня gigi.gif

да тут на япе немало несогласных с путиным. давно у вас в гостях омон был?

Если верить этому человеку, то у него сумасшедшая регенерация организма. rulez.gif
ЕЖЕДНЕВНО пишет не один десяток постов, разоблачающих Путина, ипиздюливается ОМОНом и ...снова пишет. dont.gif
Фэномэн.
 
[^]
eliche
3.01.2017 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Цитата (Dolomann @ 3.01.2017 - 08:50)
Цитата

— Прежде всего, Крым исторически никогда не был украинским: на протяжении столетий он принадлежал России и всегда был русским. Кстати, Киев тоже выстроили русские, и первоначально он был столицей древней России.


эта, мы там еще Одессу с Николаевым постороили.. и Харьков, да.. и еще дохера чего... надо бы вернуть..

Предлагаю запустить мем
"Киев - русский город для русских. Украинцы-захватчики, верните русским Киев, мать городов наших!"
 
[^]
Okkama
3.01.2017 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (gorilla1 @ 3.01.2017 - 16:38)
Цитата (Okkama @ 3.01.2017 - 09:42)
Цитата (доживемдо31 @ 3.01.2017 - 13:27)
Цитата (Itna @ 3.01.2017 - 09:24)
Цитата (доживемдо31 @ 3.01.2017 - 09:21)
Цитата
«Россия сделала неожиданный ход конем», — пишет InSerbia. По словам издания, благодаря падению рубля Москва смогла вернуть себе большую часть своих активов, которые находились в руках зарубежных владельцев, и вдобавок заработать 20 миллиардов долларов всего за несколько дней.
Ранее практически половина всех доходов от продажи нефти и газа шла не в российскую казну, а финансовым акулам в Европе. Из-за кризиса на Украине российский рубль стал резко падать, но Центробанк ничего не стал предпринимать, чтобы удержать его. Появились слухи, что у России просто нет достаточных денежных средств для этого. Цены на акции российских энергетических компаний серьезно упали, и финансовые акулы стали их распродавать, пока они совсем не обесценятся.

Путин же выждал целую неделю «и только улыбался на пресс-конференции», а когда цены на эти акции снизились максимально, он приказал немедленно скупать активы, которые держали американцы и европейцы. «Когда финансовые акулы поняли, что их обманули, было уже слишком поздно», — пишет издание. И теперь все доходы от нефти и газа останутся в России, а рубль будет расти сам по себе, и для этого не нужно будет растрачивать золотовалютные резервы.

«Европейские финансовые акулы остались в дураках: за пару минут Россия за гроши скупила нефтяные и газовые активы стоимостью в миллиарды. Такой удивительной операции мы не видели с момента создания фондового рынка», — пишет InSerbia.
на сколько это правда? было ли это или просто вброс
могет кто нить проверить
ну не верится, что "финансовые акулы стали их распродавать, пока они совсем не обесценятся." не зная есть ли в России ЗВР или какой ВВП .

А почему тогда нету денег , например, на индексацию пенсий? Кому он там, блять, улыбался?

честно, даже я , нуб нуьом в экономике, понимаю, что такое покупательская спс и инфляция.
дальше продолжать?
вспомни 1991 г, утром сиги в ларьке рупь, вечером 15.
так, для примера. зато степуху поднимали раз в месяц, ага

А что же ты вспоминаешь 91-й год? Бери выше- вспомни 1971 год. Утром в магазине сигареты по 22 копейки, вечером идёшь- тоже 22 копецки. И в конце года- те же 22 копейки. И с 1 января 1973 года никакого подорожания бензина, коммуналки, проезда в транспорте не предусматривалось.

Okkama, вы уж разберитесь. Вам цены как в СССР но без поездок за границу и импортных товаров или импортные товары и поездки за границу, но и цены тоже растущие? В СССР была плановая экономика, а в России сейчас вроде как рыночная. Так что не пеняйте тут стабильностью цен в СССР.

Вы же не глупая женщина, а комментарии такие пишете ...

Горилла, ты вроде не всегда дурак. Так что ты мне пытаешься доказать? Неужто гениальность Путина? Или опять полистаешь свою методичку и остановишься на оппортунистической формулировке "У меня к Путину тоже много вопросов, но если не Путин, то кто?" lol.gif
Выражайся внятнее- ты за Путина или против него?
 
[^]
alexpopov
3.01.2017 - 18:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Басаревъ @ 3.01.2017 - 08:40)
Путин никогда не был агрессивным к внешнему миру - там можно и поплатиться, вот кишка и тонка. А внутри страны он уже давно легко и свободно подтирается конституцией и любого несогласного затравливает ОМОНом.

А тебе за что срок впаяли и что , в застьенки Лубьянки провели интернет?
Вы бы хоть постеснялись писать про ОМОН. У нас любой пидараст может свободно писать про что хочешь gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7369
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх