Про 5 млн. и киргизов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ezic
23.12.2016 - 23:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 473
Цитата (MadeinUSSR @ 23.12.2016 - 22:04)
Всем уфимцам, зарегистрированным на ЯП и плачущим, что их денежки ушли в Киргизию, могу вернуть 2 российских рубля (5 млн/150млн=3 цента=2 рубля). И вы станете непричастны к этому событию. Самовывоз.

Сбрось пару тройку тысяч на Р/С любого местного детдома, у себя в Уфе, чего ты тут нам свои гроши предлагаешь? Сбрось туда, куда киргизские деньги не дошли у нас по стране.
Алигарх бля....

а сюда скан платежей, будет тебе уважуха и почет.

Это сообщение отредактировал Ezic - 23.12.2016 - 23:21
 
[^]
MadeinUSSR
23.12.2016 - 23:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Ezic @ 24.12.2016 - 01:20)
Цитата (MadeinUSSR @ 23.12.2016 - 22:04)
Всем уфимцам, зарегистрированным на ЯП и плачущим, что их денежки ушли в Киргизию, могу вернуть 2 российских рубля (5 млн/150млн=3 цента=2 рубля). И вы станете непричастны к этому событию. Самовывоз.

Сбрось пару тройку тысяч на Р/С любого местного детдома, у себя в Уфе, чего ты тут нам свои гроши предлагаешь? Сбрось туда, куда киргизские деньги не дошли у нас по стране.
Алигарх бля....

а сюда скан платежей, будет тебе уважуха и почет.

Если хочешь - сбрось. Я не хочу. Гроши я не предлагаю. Я предлагаю ровно ту долю от тех денег, что в Киргизию ушли, на одного человека нашей страны. Но с самовывозом.
 
[^]
Ezic
24.12.2016 - 00:21
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 473
Цитата (MadeinUSSR @ 23.12.2016 - 23:44)
Цитата (Ezic @ 24.12.2016 - 01:20)
Цитата (MadeinUSSR @ 23.12.2016 - 22:04)
Всем уфимцам, зарегистрированным на ЯП и плачущим, что их денежки ушли в Киргизию, могу вернуть 2 российских рубля (5 млн/150млн=3 цента=2 рубля). И вы станете непричастны к этому событию. Самовывоз.

Сбрось пару тройку тысяч на Р/С любого местного детдома, у себя в Уфе, чего ты тут нам свои гроши предлагаешь? Сбрось туда, куда киргизские деньги не дошли у нас по стране.
Алигарх бля....

а сюда скан платежей, будет тебе уважуха и почет.

Если хочешь - сбрось. Я не хочу. Гроши я не предлагаю. Я предлагаю ровно ту долю от тех денег, что в Киргизию ушли, на одного человека нашей страны. Но с самовывозом.

Пиздабол задушевник....
Привези мне в Подмосковье, чё там.

Если ты готов дать денег, отдай их в детдом у себя в Уфе.

Нахуй твои условия,если есть деньги, которые ты можешь не пропить, а просто отдать, отдай их в детский дом.

Или это просто коммент ради.....?
 
[^]
MadeinUSSR
24.12.2016 - 00:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Ezic @ 24.12.2016 - 02:21)
Цитата (MadeinUSSR @ 23.12.2016 - 23:44)
Цитата (Ezic @ 24.12.2016 - 01:20)
Цитата (MadeinUSSR @ 23.12.2016 - 22:04)
Всем уфимцам, зарегистрированным на ЯП и плачущим, что их денежки ушли в Киргизию, могу вернуть 2 российских рубля (5 млн/150млн=3 цента=2 рубля). И вы станете непричастны к этому событию. Самовывоз.

Сбрось пару тройку тысяч на Р/С любого местного детдома, у себя в Уфе, чего ты тут нам свои гроши предлагаешь? Сбрось туда, куда киргизские деньги не дошли у нас по стране.
Алигарх бля....

а сюда скан платежей, будет тебе уважуха и почет.

Если хочешь - сбрось. Я не хочу. Гроши я не предлагаю. Я предлагаю ровно ту долю от тех денег, что в Киргизию ушли, на одного человека нашей страны. Но с самовывозом.

Пиздабол задушевник....
Привези мне в Подмосковье, чё там.

Если ты готов дать денег, отдай их в детдом у себя в Уфе.

Нахуй твои условия,если есть деньги, которые ты можешь не пропить, а просто отдать, отдай их в детский дом.

Или это просто коммент ради.....?

Приезжай, я тебе выделю 2 российских рубля. Пиздабол - серьезная предъява, обоснуй. И еще раз повторяюсь я не буду сбрасывать деньги детскому дому. Я не хочу. И в отличие от некоторых, не советую другим людям делать то, чего сам не хочу делать.

— Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем. Только я, как заведующий культотделом дома...
— Заведующая.
— Заведующая. Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
— Нет, не возьму.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?
— Нет.
— А почему?
— Не хочу.
©
 
[^]
Ezic
24.12.2016 - 00:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 473
я тоже
—не сочувствуетю детям Германии

я не жужу про...дам денех...
хочешь дать из наличия.... не говори, сделай, скинь денег на детдом.
тут пиздеть через одного мастера. а делать сразу в тину...
ты же не такой?
 
[^]
MadeinUSSR
24.12.2016 - 00:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Ezic @ 24.12.2016 - 02:52)
я тоже
—не сочувствуетю детям Германии

я не жужу про...дам денех...
хочешь дать из наличия.... не говори, сделай, скинь денег на детдом.
тут пиздеть через одного мастера. а делать сразу в тину...
ты же не такой?

Что ты пристал со своим детдомом? Ты вообще тему увел в сторону. Я написал, что готов нытикам отдать ту часть денег, которые ушли в Киргизию, которая приходится в процентном соотношении на каждого гражданина России. Почему я так написал? Потому что это копейки, которые не сделают погоду в стране. По два рубля на гражданина. Не две тысячи, а по два рубля. Самовывоз. Смысл вообще улавливаешь? Или залил глаза и тупишь сидишь?

Про 5 млн. и киргизов
 
[^]
gnombliad
24.12.2016 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3382
Кому выделили? Они все в Воркуте живут, по пятеро детей штампуют. gigi.gif
 
[^]
Ezic
24.12.2016 - 01:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 473
Цитата (MadeinUSSR @ 24.12.2016 - 00:58)
Цитата (Ezic @ 24.12.2016 - 02:52)
я тоже
—не сочувствуетю детям Германии

я не жужу про...дам денех...
хочешь дать из наличия.... не говори,  сделай, скинь денег на детдом.
тут пиздеть через одного мастера. а делать сразу в тину...
ты же не такой?

Что ты пристал со своим детдомом? Ты вообще тему увел в сторону. Я написал, что готов нытикам отдать ту часть денег, которые ушли в Киргизию, которая приходится в процентном соотношении на каждого гражданина России. Почему я так написал? Потому что это копейки, которые не сделают погоду в стране. По два рубля на гражданина. Не две тысячи, а по два рубля. Самовывоз. Смысл вообще улавливаешь? Или залил глаза и тупишь сидишь?

не туплю, мои деньги. типа я приехал, сбрось на Р/С детдома, вот прям три копейки. процент от перевода я тебе на карту переведу....
зы бля. не пью больше года)))
 
[^]
MadeinUSSR
24.12.2016 - 01:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Ezic @ 24.12.2016 - 03:01)
Цитата (MadeinUSSR @ 24.12.2016 - 00:58)
Цитата (Ezic @ 24.12.2016 - 02:52)
я тоже
—не сочувствуетю детям Германии

я не жужу про...дам денех...
хочешь дать из наличия.... не говори,  сделай, скинь денег на детдом.
тут пиздеть через одного мастера. а делать сразу в тину...
ты же не такой?

Что ты пристал со своим детдомом? Ты вообще тему увел в сторону. Я написал, что готов нытикам отдать ту часть денег, которые ушли в Киргизию, которая приходится в процентном соотношении на каждого гражданина России. Почему я так написал? Потому что это копейки, которые не сделают погоду в стране. По два рубля на гражданина. Не две тысячи, а по два рубля. Самовывоз. Смысл вообще улавливаешь? Или залил глаза и тупишь сидишь?

не туплю, мои деньги. типа я приехал, сбрось на Р/С детдома, вот прям три копейки. процент от перевода я тебе на карту переведу....
зы бля. не пью больше года)))

Самовывоз.
 
[^]
Ezic
24.12.2016 - 01:05
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 473
слился кремлебот...
 
[^]
MadeinUSSR
24.12.2016 - 01:11
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Ezic @ 24.12.2016 - 03:05)
слился кремлебот...

Снова предъява. Где же я слился? Я хоть раз предложил деньги в детдом? Нет. Я сразу пояснил условия и сумму. Где логика?
Я благотворительностью не занимаюсь. Даже если я стану миллионером, не стану заниматься благотворительностью. Так как считаю это бизнесом.
 
[^]
starkoff
24.12.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1428
Цитата (creig13 @ 23.12.2016 - 23:35)
Ну следуя логике тса всем с кем мы торгуем надо выделять бабло
Или вобще поставлять бесплатно
Схуяли киргизы переметнутся к штатам?
А если переметнутся то нахуй нам такие продажные союзники? Штаты богаче, значит в любой момент могут их купить

вот бы мне магазин давал денег на продукты которые я буду покупать, весело ога.
 
[^]
ОдИн
24.12.2016 - 09:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 558
ребят все нормально, приезжайте к нам в Бишкек, посмотрите какие особняки в запрещенной "зеленой" зоне-парке строят чиновники на деньги с грантов.
 
[^]
gold19
24.12.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Могу сказать конкретней ,каждый день собирают на лечение детей за бугром с людей добровольцев потому что здесь медики этого не умеют.Взять 5 лимонов зелени и отправить обучаться за бугор построить клинику и закупить оборудование и получить профит в виде денег остающихся в стране на уникальных операциях.Скинуть ценник чуть чуть и люди со всего мира буду уже везти лечится сюда .Но это же не по нашему верно?Будем окружающих кормить и спортсменов посылать за бугром тренироваться....
 
[^]
SergRossii
24.12.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 678
Американцы в случае угрозы их интересам засунули бы президенту Киргизии лом в жопу, и следующий бы уже хорошо подумал. А Россия - щедрая душа.
зы. Только расценивается это всё как слабость.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5409
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх