Боец российской "группы Вагнера" назвал сирийских ополченцев отбросами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mjk50
15.12.2016 - 00:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 301
Цитата (Bona25 @ 14.12.2016 - 23:56)
Цитата (ФРОЛ @ 14.12.2016 - 23:22)
Цитата (Basil96 @ 14.12.2016 - 23:19)
Интересно, зачем нашему придурку эта ебаная обсерия?
Нам то с вами она точно нах не нужна, особливо у кого родня в армии

Воевать надо на чужой территории, а не ждать когда война придёт в дом.

Молодец хорошо по шпаргалке первого канала и кремля говоришь. Вбили в голову об игиле на пороге дома и все с широко раскрытыми глазами страшилку дальше давай разносить. Как бараны чес слово. faceoff.gif

....и то,что сейчас пачками берут игиловцев и ВВ подготовленные для проведения терактов,тоже страшилки?...
..берут завербованных здесь делетантов(наших сограждан) потому,что большую часть подготовленных на базах уничтожили как-раз в Сирии...
 
[^]
Dedvlz
15.12.2016 - 00:29 [ показать ]
-12
mangol
15.12.2016 - 00:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Basil96 @ 15.12.2016 - 00:05)

Во-во, захотели бы прихлопнули враз, а так то ли деньги пилят, то ли наш гарант хуй сосет у Асада

Чтобы прихлопнуть на раз, туда нужно вводить мотострелков/танкистов итд. а не спецов и советников а это потери, пусть как в афгане 1 к 20-30 но потери.
предлагаю контингент в Сирию для маштабных операций набирать из таких прихлопывателей
 
[^]
sergatver
15.12.2016 - 00:39
6
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
оой блять как актуально! а 16 лет назад, кто мешал? вот блять кто мешал не допустить этого?!

ты дурак или прикидываешься? что было в нашей стране 16 лет назад, в каком состоянии была армия? мы всему миру должны были, какая на хер Сирия! Югославию проебали не смотря на все потуги Бори, Чечня была проблемой номер один, не до Сирии было
 
[^]
Zihuatanejo
15.12.2016 - 00:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Да давно уже известно что из арабов воины как из говна пуля. Как Израиль навалял арабам. А ведь сколько техники и оружия дал СССР этим черножопым. А они сука все проебли за пару дней. Потому что ссыкуны и лентяи. И при первой же опасности бегут. Я так поеял там реально воюют иранцы, а эти сцыкуны только на камеру пиздят
 
[^]
ФРОЛ
15.12.2016 - 00:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 513
Цитата (Dedvlz @ 15.12.2016 - 00:29)
оой блять как актуально! а 16 лет назад, кто мешал? вот блять кто мешал не допустить этого?!
виолончели со скрипками и старуха кабаева про корыто мозг ебала?
ни тактик, ни стратег, ни лидер.
  кидается в сиюминутное решение, даже бля на два хода вперед-нихуя нету.
  все победы-оплачены из бюджета пенсиями, что на первом, что в инете.
  не может-пиздежь.
не хочет и нахуй не надо-вот это да.
если про Сталина говорили-культ личности, то оказывается наоборот.
был национальный лидер.
а этот-в натуре культ.
напиздел горы и упиздил старуху свою волтузить.
а мы-да ебитесь провалитесь.

Для начала. Успокойся и попробуй свои в общем-то где-то и здравые мысли уложить в одно предложение.
Просто, читая тебя я не пойму - это тезисы, нервный тик или лай собачий?
По поводу ВВП у меня претензий поболе твоего, но дураком и недальновидным его называть нельзя. Ибо будет ложью.
А баб приплетать в разговоре о ком-то вообще последнее дело, не важно о ком его вести.
А по сабжу речь сейчас вообще не о нём.

Это сообщение отредактировал ФРОЛ - 15.12.2016 - 00:41
 
[^]
ФРОЛ
15.12.2016 - 00:44
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 513
Цитата (mangol @ 15.12.2016 - 00:38)
предлагаю контингент в Сирию для маштабных операций набирать из таких прихлопывателей

я даже представил их со смартами и мокрыми портками под бруствером lol.gif
 
[^]
Kytx
15.12.2016 - 00:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
конечно сирийцы те еще бойцы в силу менталитета и необученности (смотрел год назад как они готовят спецназ срок учебки 1 (одиин) месяц. спецназ ага).
но
думать что они воюют против бородатых придурков в тапочках -большая ошибка.
некоторые кто так думал уже умерли.
 
[^]
Minmatar
15.12.2016 - 00:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 992
А чо он хотел, это не армейские соединения, это местные, те кто не плюнул на свою родину и не сибаса в европы, их ещё обучать и обучать.

Сравнил жопу с пальцем faceoff.gif
У ослоебов тоже профи хватает.
 
[^]
Stanyslav
15.12.2016 - 00:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 490
Насколько я слышал, там еще Хезболла неплохо воюет за Асада, но их не много, да и статус у них специфический...
 
[^]
fatnessy
15.12.2016 - 01:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Они может и отбросы, но защищают свою страну. Кто же тогда те, кто съебнул отсиживаться в Европу?

Это сообщение отредактировал fatnessy - 15.12.2016 - 01:21
 
[^]
ФРОЛ
15.12.2016 - 01:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 513
Цитата (fatnessy @ 15.12.2016 - 01:20)
Они может и отбросы, но защищают свою страну. Кто же тогда те, кто съебнул отсиживаться в Европу?

Пидарасы сэр.
 
[^]
VVoldemar
15.12.2016 - 01:25
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Интересно, зачем нашему придурку эта ебаная обсерия?
Нам то с вами она точно нах не нужна, особливо у кого родня в а

Сирия - нефтедобывающая страна. Влияние на Сирию - это возможность влияния на рынок нефти.
Каким образом американцы спровоцировали скачек курса доллара и евро напомнить? Именно повлияв на нефтедобывающие страны..
 
[^]
norman1976
15.12.2016 - 01:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 326
Цитата (Uglurk @ 14.12.2016 - 23:15)
А по мне, так правильно говорит. Вот как можно было просрать Пальмиру? Уже сколько месяцев этот город под контролем асада? Да из него крепость можно было бы сделать, каждый камень пристрелять, сотни километров траншей нарыть, сотни дотов построить! НЕТ БЛЯ! Просрали за три дня. И не надо мне тут петь про численное превосходство противника! Это все в пользу бедных

Не надо так воспринимать как подают в сми, Скорее всего Пу на высоком уровне... как реакция проканает, решил проверить.В итоге- вшей с гнидами видно стало теперь картина маслом!
 
[^]
norman1976
15.12.2016 - 01:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 326
Цитата (VVoldemar @ 15.12.2016 - 01:25)
Цитата
Интересно, зачем нашему придурку эта ебаная обсерия?
Нам то с вами она точно нах не нужна, особливо у кого родня в а

Сирия - нефтедобывающая страна. Влияние на Сирию - это возможность влияния на рынок нефти.
Каким образом американцы спровоцировали скачек курса доллара и евро напомнить? Именно повлияв на нефтедобывающие страны..

Тут другое,хотя и нефть играет роль.Скорей всего амбиции тех кто не говорит по русски
 
[^]
Dedvlz
15.12.2016 - 01:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1145
Цитата (ФРОЛ @ 15.12.2016 - 00:40)

Для начала. Успокойся и попробуй свои в общем-то где-то и здравые мысли уложить в одно предложение.
Просто, читая тебя я не пойму - это тезисы, нервный тик или лай собачий?
По поводу ВВП у меня претензий поболе твоего, но дураком и недальновидным его называть нельзя. Ибо будет ложью.
А баб приплетать в разговоре о ком-то вообще последнее дело, не важно о ком его вести.
А по сабжу речь сейчас вообще не о нём.

честно? мне безразлично, как воспринимают мою сумбурную тираду.
я не писатель, собрать в кучу обвинения- могу, это эмоции, как и у любого, небезразличного к требованиям к себе.
соответственно, насколько высокоморален и честен с нами человек, предъявляющий претензии, ну скажем, пусть и лично ко мне.
что я отел выплеснуть в своём потоке-16 лет назад, даже 17, у путина были все возможности, вот просто все возможности и рычаги, развернуть страну.
китайцы тоже не 50 лет назад рванули.

сейчас мы имеем то, что имеем-просратую украину, бойню на ближнем востоке и сирию, как последний шанс сохранить путину лицо и плавно убыть в великое бытие.
если коротко обрисовать - 16 лет назад, путин начал в одиночку бороться с засильем цереушников в кремле.
и сразу вопрос-до президентства, он был премьером, потом директором фсб.....
так на кого он работал?!
развестись с женой, сойтись с гимнасткой и сразу объявить год семьи.
под жену, бывшую, нагнуть бизнес кассовыми аппаратами несколько раз-ну я не знаю, тут он прям стратег и тактик.
но закавыка в том, что во время тазобедренных перемещений простаты президента, разгорается начало обрушения паритета на ближнем востоке.
грубо говоря - пока путин ебется в удовольствие и с оттяжечкой, пиндосы подкидывают ему в масло цены на нефть, а сами развод,т костер на востоке.
но стратегу ж не до этих мелких неурядиц.
Каддафи, принимает на лечение наших детей.
пока путин с песковым меряются- кто какую чемпионку ебать будет.
это сука суровая правда.
проебываем Каддафи и дальше по наклонной.

не охота больше писать, про деньги и детей наших государственных страдальцев, вы не хуже меня знаете.
глядя на эту картину, можно и задаться вопросом-облаял я путинское нежелание вернуть стратегические отрасли в казну, наистерил про проёбанные моменты на востоке и насколько я проебался насчет 17 лет, как огромном профуканном сроке дл. страны.

ну вот честно- путинская какафония настоебла.
 
[^]
apollion
15.12.2016 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Продажность и коррупцию всего и вся на Ближнем Востоке никто не отменял. И она там такого уровня, что всякие наши местные коррупционеры - просто дети по сравнению с ними.

А про двуличность арабов и прочих чертей не писал только ленивый. Они тебе рады, только пока им это выгодно. Будет выгодно отрезать тебе башку - отрежут не задумываясь.
 
[^]
VVoldemar
15.12.2016 - 02:11
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
сейчас мы имеем то, что имеем-просратую украину, бойню на ближнем востоке и сирию, как последний шанс сохранить путину лицо и плавно убыть в великое бытие.
если коротко обрисовать - 16 лет назад, путин начал в одиночку бороться с засильем цереушников в кремле.
и сразу вопрос-до президентства, он был премьером, потом директором фсб.....
так на кого он работал?!
развестись с женой, сойтись с гимнасткой и сразу объявить год семьи.
под жену, бывшую, нагнуть бизнес кассовыми аппаратами несколько раз-ну я не знаю, тут он прям стратег и тактик.
но закавыка в том, что во время тазобедренных перемещений простаты президента, разгорается начало обрушения паритета на ближнем востоке.
грубо говоря - пока путин ебется в удовольствие и с оттяжечкой, пиндосы подкидывают ему в масло цены на нефть, а сами развод,т костер на востоке.
но стратегу ж не до этих мелких неурядиц.
Каддафи, принимает на лечение наших детей.
пока путин с песковым меряются- кто какую чемпионку ебать будет.
это сука суровая правда.
проебываем Каддафи и дальше по наклонной.

Хуя у тебя поток сознания.. Кадаффи откуда то вытащил.
Может тебе пить все же бросить дядя?
Ты правда думаешь, что если наша страна перестанет делать хоть что то в мире, перестанет доказывать, что с нашим мнением и интересами надо считаться, перестанет отстаивать свои интересы, то сразу все от нас отстанут, цены на нефть вернутся к привычному уровню и все будут мило друг другу улыбаться и поддерживать чужие начинание?

Нда, это сурово..

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 15.12.2016 - 02:11
 
[^]
apollion
15.12.2016 - 02:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Bona25 @ 14.12.2016 - 23:56)
Цитата (ФРОЛ @ 14.12.2016 - 23:22)
Цитата (Basil96 @ 14.12.2016 - 23:19)
Интересно, зачем нашему придурку эта ебаная обсерия?
Нам то с вами она точно нах не нужна, особливо у кого родня в армии

Воевать надо на чужой территории, а не ждать когда война придёт в дом.

Молодец хорошо по шпаргалке первого канала и кремля говоришь. Вбили в голову об игиле на пороге дома и все с широко раскрытыми глазами страшилку дальше давай разносить. Как бараны чес слово. faceoff.gif

То есть, то, что недавно в Москве ФСБ накрыло 30 чуркобесов из ИГИЛ, и оперативная съемка - это на Мосфильме придумали и сняли?

Рука-лицо.
 
[^]
RomanKu
15.12.2016 - 04:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2403
Асаду надо штрафбаты из беглых бородачей формировать, раз тех надрюкали по военному делу

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
jimgreen
15.12.2016 - 04:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5819
barnaba
Цитата
Людские ресурсы Асада и ИГИЛы ебаной - несопоставимы.


Есть только одно но... В стране, которая воюет 4 год, не объявлялась мобилизация. Т.е. людские ресурсы есть и много, просто эти ресурсы пьют чай, ходят на показы мод - не поймут они иначе Асада.
 
[^]
jimgreen
15.12.2016 - 04:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5819
VVoldemar
Цитата
Каким образом американцы спровоцировали скачек курса доллара и евро напомнить?


А он скакал? Доллар вместе с евро? )) Напомни, конечно, про скачек - это забавно )) Так то эт только рубль падал. Ни саудовский риал, ни эмиратский дирхам - не просели ))

Это сообщение отредактировал jimgreen - 15.12.2016 - 04:53
 
[^]
tduty
15.12.2016 - 04:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 376
Цитата (ФРОЛ @ 14.12.2016 - 23:22)
Цитата (Basil96 @ 14.12.2016 - 23:19)
Интересно, зачем нашему придурку эта ебаная обсерия?
Нам то с вами она точно нах не нужна, особливо у кого родня в армии

Воевать надо на чужой территории, а не ждать когда война придёт в дом.

а у себя в доме володя пригрел 10 милионов блять,диких ебанутых долбоебов
многоходовачка,по армия вязнет в сирии,они тут корни пускают,выбьют русских им проще,чуркам у нас
заебись стратегия
 
[^]
Злопыхуша
15.12.2016 - 06:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 95
Цитата (AdrenalizeX @ 14.12.2016 - 22:56)
Подтверждаю все слова. Сам разговаривал с радистами, приехавшими оттуда. Говорят, что сирийцы в основном трусливы и не хотят воевать вечером и в выходные. Сидя в танке, могут вылезти и убежать, завидев боевика, мчащегося к ним на Мицубиси L-200 с крупнокалибром. А в танке оборудования напихано больше, чем он сам стоит.
Воюют там наши ребята в основном. Но не ропщут - они неплохо зарабатывают, знают за что там находятся. Ночами, говорят, пьянство там цветёт и пахнет, с утра в бой.

Пиздеж...Всем известно что ИГИЛа на Таётах передвигается...
 
[^]
fcke
22.12.2016 - 10:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 33
Друг имеет 2 командировки в сирию. И говорит что большинство австрийцев считают что это не их война, а наша. Так как мы защищаем себя от игиловцев. А они только помогают. И кстати он рвётся в 3 командировку там платят чвк очень хорошие деньги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12044
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх