Царство содома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Adothariel
14.12.2016 - 17:00
0
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (whatze @ 13.12.2016 - 20:51)
Цитата
Во всех официальных документах слова «отец» и «мать» были заменены на «родитель 1 и 2».


А кто из родителей первый а кто второй? непонятки начнутся, опять же нетолерантненько! надо чтобы равные права были! Или оба должны быть №1, или оба - №2 )))

че уж там, будут "родитель 1,5" каждый gigi.gif
 
[^]
Crash71
14.12.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5357
Цитата (РусХохол @ 14.12.2016 - 16:57)
Причем "муслимы" будут трахать пидоров.

Забавная загогулина...
На мой взгляд, если мужик "ебёт пидора". то он сам гей-актив dont.gif
Или это не считается "зашкваром"?
 
[^]
proPOC
14.12.2016 - 18:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 425
Цитата (Serg196 @ 14.12.2016 - 16:16)
Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 15:48)
Цитата (Serg196 @ 14.12.2016 - 02:09)
Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 01:32)
Цитата (Невидимый @ 13.12.2016 - 20:44)
Цитата
Было выделено 3 миллиона долларов в созданный Фонд глобального равенства, который с тех пор постоянно пополняется. Он финансирует гомосексуальные лобби во многих странах.

Бле, а в чём смысл развития и поддержки гомосятины на государственном уровне? Тем более, в других странах? Зачем США так поддерживает гомиков во всём мире? sm_biggrin.gif Надеются, что в нужный момент все гомосяо встанут под знамёна Америки?

Уничтожают нравственность.
Только без нее можно страны уничтожать, воровать (корпорации, чиновники), обманывать ( маркетинг, чиновники, политики), когда не человек с пистолетом убийца а пуля и т.д., существующее положение " бабло превыше всего" не возможно если есть нравственность

Ну да, ну да, в России, где "нравственность" "торжествует", воруют и обманывают так, как этим "пидарским" гейропейцам и не снилось!
Логика у тебя - пиздец! Ты блондинка, что ли? cool.gif

Топик - очередная перепись оболваненных долбоебов, которым вдолбили, что гомосексуалистом якобы можно стать.
Какая, нахуй, регулировка населения?
Процент педерастов и в Европе, и в России, и где бы то ни было вообще - одинаков, и не меняется ни от пропаганды, ни от запретов - этот процент регулируется на генетическом уровне, а не от вашей тупой антипропаганды.
И ни одному оболваненному поцреоту и в голову не приходит, что ТАМ государство просто заботится о правах ВСЕХ групп своего населения, поскольку от своего собственного правительства этот поцреот ничего, кроме подлости, воровства, лицемерия и полного наплевательства на собственный народ не ожидает. Т.е. если какая-то инициатива от правительства - значит, однозначно хотят с нас что-то поиметь. Ну и, естественно, обо всех прочих странах он судит по своему загнившему болоту, даже не смея думать, что где-то может быть иначе - ведь ему в голову это же самое правительство вбило, что там гораздо хуже!

Прочие "аргументы" ТС такая же демагогия; напр. в России в компьютерных программах, используемых в некоторых конторах в базах данных точно так же указывается "родитель 1", "родитель 2" - никто по этому поводу истерик почему-то не устраивает.

Я не говорил что в России "нравственность" "торжествует".
Ты свою мысль приписал мне, возмутился, а блондинка я?
Нравственность была в СССР.

Так мы сейчас тоже гейропа, по-твоему? У нас толерантность к педерастам?
Или, по твоему, воровства и коррупции только там нет, где за мужеложество уголовная статься существует? cool.gif
Не говоря уже о том, что в СССР и воровство и коррупция были ничуть не хуже - масштабы были, конечно, гораздо меньше, так это не потому, что нравственность якобы процветала, а потому, что возможностей не было. И это все несмотря на угловную ответсвенность за гомосексуализм! Так, может, дело не в педерастах?


NB Точно, блондинка. Может, не по цвету волос и полу, но по отсутствию логики -однозначно! cool.gif

Да у нас " гейропа", как ты выражаешься, в отношении нравственности и к пидарасам у нас толерантность.
А коррупция и воровство всегда было есть и будет, только в нравственном обществе оно составляет процент погрешности, а не повальным и не возводится в ранг достижений.
А пидарасами ломают хребет нравственности, и становится возможным все, учителя уебать, старшего нахуй послать, в рабство продать, а что ничего личного просто бизнес.
Вот ты меня уже два раза оскорбил, но я к тебе толерантен.

Нравственность присуща только людям, ни у одного животного нет такого понятия
А У ТЕБЯ ЕСТЬ?

Это сообщение отредактировал proPOC - 14.12.2016 - 19:01

Царство содома
 
[^]
Garza
14.12.2016 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1215
Естественный процент врождённых гомосексуалистов 3-5%, но слушая СМИ и читая тырнеты, создаётся впечатление, что их чуть ли не половина, столько треска вокруг них...Кстати, мужской гомосексуализм в природе присутствует - все знают про пингвинов, у них примерно каждая 10-я пара - голубчики, а вот женского гомосексуализма в природе нет.
 
[^]
proPOC
14.12.2016 - 20:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 425
Цитата (Garza @ 14.12.2016 - 19:55)
Естественный процент врождённых гомосексуалистов 3-5%, но слушая СМИ и читая тырнеты, создаётся впечатление, что их чуть ли не половина, столько треска вокруг них...Кстати, мужской гомосексуализм в природе присутствует - все знают про пингвинов, у них примерно каждая 10-я пара - голубчики, а вот женского гомосексуализма в природе нет.

Они всегда были и будут, дело не в них, их тупо подставляют. Меняется насильно естественное отношение к вырожденцам и ПАРАЗИТАМ через них, что развязывает руки чинушам и политикам, ведь это не народ решил а ... догадайтесь кто?
Т.е. быть вырожденцем, ростовщиком и паразитом (не обязательно пидарасом) у власти стало не зазорно, стало возможным быть депутатом или управленцем без качественного основания, опыта, мозгов. Вырожденцы, ростовщики и паразиты без чести и достоинства, (люди с этими качествами высмеиваются, с ними не заработаешь, лохи ) а иногда и откровенные имбицилы и психи продают все и всех, целыми народами, своих, чужих похрену, ведь предложили достойную цену, а что еще из ценностей есть у вырожденцев кроме цены? нет ничего. только корыто

А если сломать хребет нравственности человеку, то и ему останется только корыто и рефлексы как у животного

Это сообщение отредактировал proPOC - 14.12.2016 - 20:57
 
[^]
Mathemat
14.12.2016 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4593
Цитата (Andr83 @ 13.12.2016 - 20:39)
...а Хиллари Клинтон приняла участие в гей-параде...

Вот! Я всегда говорил что она пидор! old.gif
 
[^]
Serg196
15.12.2016 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 20:56)
Цитата (Serg196 @ 14.12.2016 - 16:16)
Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 15:48)
Цитата (Serg196 @ 14.12.2016 - 02:09)
Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 01:32)
Цитата (Невидимый @ 13.12.2016 - 20:44)
Цитата
Было выделено 3 миллиона долларов в созданный Фонд глобального равенства, который с тех пор постоянно пополняется. Он финансирует гомосексуальные лобби во многих странах.

Бле, а в чём смысл развития и поддержки гомосятины на государственном уровне? Тем более, в других странах? Зачем США так поддерживает гомиков во всём мире? sm_biggrin.gif Надеются, что в нужный момент все гомосяо встанут под знамёна Америки?

Уничтожают нравственность.
Только без нее можно страны уничтожать, воровать (корпорации, чиновники), обманывать ( маркетинг, чиновники, политики), когда не человек с пистолетом убийца а пуля и т.д., существующее положение " бабло превыше всего" не возможно если есть нравственность

Ну да, ну да, в России, где "нравственность" "торжествует", воруют и обманывают так, как этим "пидарским" гейропейцам и не снилось!
Логика у тебя - пиздец! Ты блондинка, что ли?

Топик - очередная перепись оболваненных долбоебов, которым вдолбили, что гомосексуалистом якобы можно стать.
Какая, нахуй, регулировка населения?
Процент педерастов и в Европе, и в России, и где бы то ни было вообще - одинаков, и не меняется ни от пропаганды, ни от запретов - этот процент регулируется на генетическом уровне, а не от вашей тупой антипропаганды.
И ни одному оболваненному поцреоту и в голову не приходит, что ТАМ государство просто заботится о правах ВСЕХ групп своего населения, поскольку от своего собственного правительства этот поцреот ничего, кроме подлости, воровства, лицемерия и полного наплевательства на собственный народ не ожидает. Т.е. если какая-то инициатива от правительства - значит, однозначно хотят с нас что-то поиметь. Ну и, естественно, обо всех прочих странах он судит по своему загнившему болоту, даже не смея думать, что где-то может быть иначе - ведь ему в голову это же самое правительство вбило, что там гораздо хуже!

Прочие "аргументы" ТС такая же демагогия; напр. в России в компьютерных программах, используемых в некоторых конторах в базах данных точно так же указывается "родитель 1", "родитель 2" - никто по этому поводу истерик почему-то не устраивает.

Я не говорил что в России "нравственность" "торжествует".
Ты свою мысль приписал мне, возмутился, а блондинка я?
Нравственность была в СССР.

Так мы сейчас тоже гейропа, по-твоему? У нас толерантность к педерастам?
Или, по твоему, воровства и коррупции только там нет, где за мужеложество уголовная статься существует?
Не говоря уже о том, что в СССР и воровство и коррупция были ничуть не хуже - масштабы были, конечно, гораздо меньше, так это не потому, что нравственность якобы процветала, а потому, что возможностей не было. И это все несмотря на угловную ответсвенность за гомосексуализм! Так, может, дело не в педерастах?


NB Точно, блондинка. Может, не по цвету волос и полу, но по отсутствию логики -однозначно! cool.gif

Да у нас " гейропа", как ты выражаешься, в отношении нравственности и к пидарасам у нас толерантность.
А коррупция и воровство всегда было есть и будет, только в нравственном обществе оно составляет процент погрешности, а не повальным и не возводится в ранг достижений.

Коррупция и воровство отсутсвует в том обществе, где подрастающему поколению внушают, что плохо - это воровать, а не там, где ему внушают, что гомосексуалистов нужно гнобить.
Как можно вообще смешивать эти понятия? Замечу тебе, что среди воров и коррупционеров подавляющее большинство - натуралы!

Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 20:56)
А пидарасами ломают хребет нравственности, и становится возможным все, учителя уебать, старшего нахуй послать, в рабство продать, а что ничего личного просто бизнес. 

Это уже не блондинистость, это ПГМнутость. Ты, случаем, не православный? Они тоже они почему-то убеждены, что если не верить в бога, то можно и убивать и воровать.
Вот скажи мне, как из того факта, что я осознаю, что люди разные и их личные убеждения - это их личное дело вытекает оправдание продажи учителей в рабство? lol.gif
Что за бред?
Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 20:56)

Вот ты меня уже два раза оскорбил, но я к тебе толерантен.

Во-первых, это не оскорбление, а всего лишь терминология. cool.gif Если твоя логика соответствует "логике" блондинки из анекдотов, как я тебя еще должен называть?
А во-вторых, вы уже заебали использовать термин "толерантность" не по назначению. Ну мать вашу, загляните же, наконец, в словарь!

Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 20:56)

Нравственность присуща только людям, ни у одного животного нет такого понятия
А У ТЕБЯ ЕСТЬ?

А какая именно нравственность? По представлениям о нравственности мусульман все женщины должны носить хиджаб, а иначе - это непременно сломает хребет нравственности и все тут же кинутся продавать учителей в рабство (в соответствии с твоей логикой). cool.gif

Это сообщение отредактировал Serg196 - 15.12.2016 - 19:28
 
[^]
ra3tst
15.12.2016 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1425
В теме не учавствую, но год петуха....Лучше бы курицы


 
[^]
Serg196
15.12.2016 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 22:37)
Цитата (Garza @ 14.12.2016 - 19:55)
Естественный процент врождённых гомосексуалистов 3-5%, но слушая СМИ и читая тырнеты, создаётся впечатление, что их чуть ли не половина, столько треска вокруг них...Кстати, мужской гомосексуализм в природе присутствует - все знают про пингвинов, у них примерно каждая 10-я пара - голубчики, а вот женского гомосексуализма в природе нет.

Они всегда были и будут, дело не в них, их тупо подставляют. Меняется насильно естественное отношение

Естественное?
С хуя ли оно естественное?
Твое отвращение к гомосексуалистом как раз не естественное, а вдолблено тебе в процессе твоего воспитания, основанного на смеси христианской "нравственности" и блатных "понятий". Ничего естественного в этом нет.

Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 22:37)
Меняется насильно естественное отношение к вырожденцам и ПАРАЗИТАМ через них, что развязывает руки чинушам и политикам, ведь это не народ решил а ... догадайтесь кто?
  Т.е. быть вырожденцем, ростовщиком и паразитом (не обязательно пидарасом) у власти стало не зазорно, стало возможным быть депутатом или управленцем без качественного основания, опыта, мозгов. Вырожденцы, ростовщики и паразиты без чести и достоинства, (люди с этими качествами высмеиваются, с ними не заработаешь, лохи ) а иногда и откровенные имбицилы и психи продают все и всех, целыми народами, своих, чужих похрену, ведь предложили достойную цену, а что еще из ценностей есть у вырожденцев кроме цены? нет ничего. только корыто
А если сломать хребет нравственности человеку, то и ему останется только корыто и рефлексы как у животного

Блядь, еще раз, с какого хуя ты смешиваешь гомосексуалистов с ростовщиками и паразитами? Каша у тебя в голове, а не нравственность.
 
[^]
Kazec
15.12.2016 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1551
Ну, пару дней назад был пост про то, что у нас за цитирование Конституции дело шьют и руки заламывают, так что ничего удивительного
 
[^]
proPOC
16.12.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 425
Цитата (Serg196 @ 15.12.2016 - 19:22)
Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 20:56)
Цитата (Serg196 @ 14.12.2016 - 16:16)
Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 15:48)
Цитата (Serg196 @ 14.12.2016 - 02:09)
Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 01:32)
Цитата (Невидимый @ 13.12.2016 - 20:44)
Цитата
Было выделено 3 миллиона долларов в созданный Фонд глобального равенства, который с тех пор постоянно пополняется. Он финансирует гомосексуальные лобби во многих странах.

Бле, а в чём смысл развития и поддержки гомосятины на государственном уровне? Тем более, в других странах? Зачем США так поддерживает гомиков во всём мире? sm_biggrin.gif Надеются, что в нужный момент все гомосяо встанут под знамёна Америки?

Уничтожают нравственность.
Только без нее можно страны уничтожать, воровать (корпорации, чиновники), обманывать ( маркетинг, чиновники, политики), когда не человек с пистолетом убийца а пуля и т.д., существующее положение " бабло превыше всего" не возможно если есть нравственность

Ну да, ну да, в России, где "нравственность" "торжествует", воруют и обманывают так, как этим "пидарским" гейропейцам и не снилось!
Логика у тебя - пиздец! Ты блондинка, что ли?

Топик - очередная перепись оболваненных долбоебов, которым вдолбили, что гомосексуалистом якобы можно стать.
Какая, нахуй, регулировка населения?
Процент педерастов и в Европе, и в России, и где бы то ни было вообще - одинаков, и не меняется ни от пропаганды, ни от запретов - этот процент регулируется на генетическом уровне, а не от вашей тупой антипропаганды.
И ни одному оболваненному поцреоту и в голову не приходит, что ТАМ государство просто заботится о правах ВСЕХ групп своего населения, поскольку от своего собственного правительства этот поцреот ничего, кроме подлости, воровства, лицемерия и полного наплевательства на собственный народ не ожидает. Т.е. если какая-то инициатива от правительства - значит, однозначно хотят с нас что-то поиметь. Ну и, естественно, обо всех прочих странах он судит по своему загнившему болоту, даже не смея думать, что где-то может быть иначе - ведь ему в голову это же самое правительство вбило, что там гораздо хуже!

Прочие "аргументы" ТС такая же демагогия; напр. в России в компьютерных программах, используемых в некоторых конторах в базах данных точно так же указывается "родитель 1", "родитель 2" - никто по этому поводу истерик почему-то не устраивает.

Я не говорил что в России "нравственность" "торжествует".
Ты свою мысль приписал мне, возмутился, а блондинка я?
Нравственность была в СССР.

Так мы сейчас тоже гейропа, по-твоему? У нас толерантность к педерастам?
Или, по твоему, воровства и коррупции только там нет, где за мужеложество уголовная статься существует?
Не говоря уже о том, что в СССР и воровство и коррупция были ничуть не хуже - масштабы были, конечно, гораздо меньше, так это не потому, что нравственность якобы процветала, а потому, что возможностей не было. И это все несмотря на угловную ответсвенность за гомосексуализм! Так, может, дело не в педерастах?


NB Точно, блондинка. Может, не по цвету волос и полу, но по отсутствию логики -однозначно! cool.gif

Да у нас " гейропа", как ты выражаешься, в отношении нравственности и к пидарасам у нас толерантность.
А коррупция и воровство всегда было есть и будет, только в нравственном обществе оно составляет процент погрешности, а не повальным и не возводится в ранг достижений.

Коррупция и воровство отсутсвует в том обществе, где подрастающему поколению внушают, что плохо - это воровать, а не там, где ему внушают, что гомосексуалистов нужно гнобить.
Как можно вообще смешивать эти понятия? Замечу тебе, что среди воров и коррупционеров подавляющее большинство - натуралы!

Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 20:56)
А пидарасами ломают хребет нравственности, и становится возможным все, учителя уебать, старшего нахуй послать, в рабство продать, а что ничего личного просто бизнес. 

Это уже не блондинистость, это ПГМнутость. Ты, случаем, не православный? Они тоже они почему-то убеждены, что если не верить в бога, то можно и убивать и воровать.
Вот скажи мне, как из того факта, что я осознаю, что люди разные и их личные убеждения - это их личное дело вытекает оправдание продажи учителей в рабство? lol.gif
Что за бред?
Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 20:56)

Вот ты меня уже два раза оскорбил, но я к тебе толерантен.

Во-первых, это не оскорбление, а всего лишь терминология. cool.gif Если твоя логика соответствует "логике" блондинки из анекдотов, как я тебя еще должен называть?
А во-вторых, вы уже заебали использовать термин "толерантность" не по назначению. Ну мать вашу, загляните же, наконец, в словарь!

Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 20:56)

Нравственность присуща только людям, ни у одного животного нет такого понятия
А У ТЕБЯ ЕСТЬ?

А какая именно нравственность? По представлениям о нравственности мусульман все женщины должны носить хиджаб, а иначе - это непременно сломает хребет нравственности и все тут же кинутся продавать учителей в рабство (в соответствии с твоей логикой). cool.gif

Прочитано)
 
[^]
wadimkad
16.12.2016 - 19:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (Serg196 @ 14.12.2016 - 02:09)
Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 01:32)
Цитата (Невидимый @ 13.12.2016 - 20:44)
Цитата
Было выделено 3 миллиона долларов в созданный Фонд глобального равенства, который с тех пор постоянно пополняется. Он финансирует гомосексуальные лобби во многих странах.

Бле, а в чём смысл развития и поддержки гомосятины на государственном уровне? Тем более, в других странах? Зачем США так поддерживает гомиков во всём мире? sm_biggrin.gif Надеются, что в нужный момент все гомосяо встанут под знамёна Америки?

Уничтожают нравственность.
Только без нее можно страны уничтожать, воровать (корпорации, чиновники), обманывать ( маркетинг, чиновники, политики), когда не человек с пистолетом убийца а пуля и т.д., существующее положение " бабло превыше всего" не возможно если есть нравственность


Процент педерастов и в Европе, и в России, и где бы то ни было вообще - одинаков, и не меняется ни от пропаганды, ни от запретов - этот процент регулируется на генетическом уровне, а не от вашей тупой антипропаганды.

да ну? А в СССР данный процент регулировали (причем очень успешно) электрошоком и галоперидолом.
П.с. Я бы еще и вешал этих пидаров по фонарным столбам, но пока, к сожалению нельзя. maniac.gif
 
[^]
raleks
16.12.2016 - 19:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
ХМ ..ещё я не умру а мы Европу будем брать также как сирию а они обижаться будут, что человеческих жертв будет много
 
[^]
Serg196
17.12.2016 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (wadimkad @ 16.12.2016 - 21:17)
Цитата (Serg196 @ 14.12.2016 - 02:09)
Цитата (proPOC @ 14.12.2016 - 01:32)
Цитата (Невидимый @ 13.12.2016 - 20:44)
Цитата
Было выделено 3 миллиона долларов в созданный Фонд глобального равенства, который с тех пор постоянно пополняется. Он финансирует гомосексуальные лобби во многих странах.

Бле, а в чём смысл развития и поддержки гомосятины на государственном уровне? Тем более, в других странах? Зачем США так поддерживает гомиков во всём мире? sm_biggrin.gif Надеются, что в нужный момент все гомосяо встанут под знамёна Америки?

Уничтожают нравственность.
Только без нее можно страны уничтожать, воровать (корпорации, чиновники), обманывать ( маркетинг, чиновники, политики), когда не человек с пистолетом убийца а пуля и т.д., существующее положение " бабло превыше всего" не возможно если есть нравственность


Процент педерастов и в Европе, и в России, и где бы то ни было вообще - одинаков, и не меняется ни от пропаганды, ни от запретов - этот процент регулируется на генетическом уровне, а не от вашей тупой антипропаганды.

да ну? А в СССР данный процент регулировали (причем очень успешно) электрошоком и галоперидолом.
П.с. Я бы еще и вешал этих пидаров по фонарным столбам, но пока, к сожалению нельзя. maniac.gif

Ну, в фашисткой Германии их количество тоже успешно регулировали, концлагерями и газовыми камерами.
 
[^]
PaSquirrel
18.12.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13750
Цитата (Угрюмый73 @ 13.12.2016 - 20:42)
Цитата
Судебное решение по поводу цитирования Библии

Я правда это прочитал?
Хотя, чего уж...
Скоро в гейропе можно будет цитировать только Коран...Останутся одни муслимы и пидоры.

А вы еще Левита не хотите почитать? А потом подумать, почему в России запрещено Коран и Библию проверять на экстремизм.
Цитата

Одна известная радиоведущая в США высказалась, что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18".

Несколько дней спустя редакция этого радио получила открытое письмо одного из радиослушателей: "Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить? В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов.
Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?

Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему–то все обижались.

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности?

Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это cказано в Левите, главе 24, стих 14?
Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)?

Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9756
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх