"Застенчивая" медсестра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anton1983
6.12.2016 - 13:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
Цитата
На медкомиссии на права брали мазки с члена


это когда такое было, чтоб для справки на права мазок из МПХ брали?
 
[^]
tubdoc62
6.12.2016 - 13:08
1
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30857
Цитата (filius32 @ 6.12.2016 - 16:07)
Я один не понял, зачем при аппендиците брить "хозяйство"? Прикрыл хозяйство простынёй на и побрил живот. Или нет?

Просто любопытные мандавошки и прочая мелочь наровят заглянуть в разрез и вообще нагадить хозяину gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
juzzy
6.12.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Угрюмый73 @ 6.12.2016 - 10:54)
Цитата
- Эх, девка, дура ты дура! - ответила Зинаида Пална, намыливая руки. - Да будь я помоложе, я б за удовольствие подержать такое хозяйство в руках сама б тебе трёшку заплатила!

Опыт рождает истину!
Но он, к сожалению, приходит с годами, вместе с половым бессилием... old.gif

Если бы молодость знала, если бы старость могла!
 
[^]
Neodd
6.12.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Да, боевой офицер в бытовухе да тем более перед зинайдой палной мог и трупом прикинуться)
 
[^]
Borl
6.12.2016 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (бронепсих @ 6.12.2016 - 11:44)
Была у меня знакомая медсестричка в Мурманске,рассказала историю - привезли парня после операции ,ей надо было ему катетер в член запихать.парень без сознания.ну говорит простынку подняла а там болт неебических размеров,всех медсестер с отделения на это чудо привела посмотреть,стоят обсуждают размерчик.на самого парня и не смотрят ,а он в сознание пришел и внимательно их эротические фантазии выслушивает,когда рюхнулись то все разбежались, а подруга пунцово-красная стала ставить катетер.

В Мурманске? Моряк, значит? Это не про него байка ходила про татуировку на члене "ЛЯ"?
 
[^]
marlaTs
6.12.2016 - 13:41
2
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Chimgan @ 6.12.2016 - 11:36)
То,что лицо у него было побрито самостоятельно никого не смутило ?

сравнил - мудя и лицо брить shum_lol.gif Видимо, в обоих местах еще не растет ничего ?
 
[^]
Bumer79
6.12.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 245
Цитата (ufubx @ 6.12.2016 - 13:58)
Цитата (Dimaonly @ 6.12.2016 - 11:10)
Будучи курсантами, корешок порвал уздечку члена. Как он это сделал, хз, молчит до сих пор. Но вот беда, сама уздечка приклеится обратно не может.

Футбол,танцы или дядя онаний здесь не при чём.Рвётся она (уздечка) при непрекращающемся,безумном,страстном сексе, когда он (член) засовывается во всевозможные дырки,в любом положении и ракурсе.Чаще всего это происходит когда крайняя плоть сросшаяяся и закрыта.Процесс болезненный,но полезный Её (уздечку) не нужно пришивать или приклеивать,нужно подождать пока заживёт.Можно полечить бактерицидными средствами.Но не зелёнкой или йодом!
Когда всё будет целое,то головка сможет ещё более открываться и , Вуаля! Боец получил ранение,но приобрёл положительную закалку и стойкость!

вот так то я ее и порвал... пля больно
 
[^]
Челябинец
6.12.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 353
Не слишком ли часто офицеры по поводу и без кричат, что они боевые офицеры. Боевой, а смысла манипуляции понять не может.
 
[^]
Энлиль
6.12.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 328
Потому, что надо понимать, что мы для медперсонала не люди, а бесполые существа - пациенты. Их задача нам помочь. У меня батя, боевой офицер, полковник авиации, лет пять назад ездил на похороны своего друга, другого боевого офицера, генерал майора авиации. Причина смерти - рак простаты. А всё от того, что вовремя не дал палец себе в жопу засунуть румянощёкой медсестре или врачу.
 
[^]
Utco
6.12.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 793
Цитата (Anton1983 @ 6.12.2016 - 13:08)
Цитата
На медкомиссии на права брали мазки с члена


это когда такое было, чтоб для справки на права мазок из МПХ брали?

Да я что интересовался, что надо проходить что нет, год примерно 1997, не помню точно на что комиссия была, либо в военкомат от ВУЗа либо на права.
 
[^]
Roadstar
6.12.2016 - 14:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1293
Аппендицит на утро... нуну... будет с перитонитом)))
А байка годная )))
Ещё одна про бритьё вспомнилась:

Было это в году 1998. Привезли девчонку из глухой деревни, лет 17 в роддом, рожать пора, а она не бритая. Деревня, одним словом. И вот, после осмотра посылают ее бриться и санитарку в помощь дали, а она сама, говорит, все сделаю, умею. Закрывается, значит, эта особь, в ванной комнате, и нет ее мин.15, 20, 30. Санитарка стучится, помощь предлагает, а та отвечает что скоро уже, заканчиваю. Собрался весь медперсонал, стоят ждут, главврач подошел, интересно же! И вот, после полуторачасового бритья, выходит наша деревенская красавица побритая налысо, без бровей, и самое главное, в нужном месте все по-прежнему! Главврача мин. 30 откачивали.

Это сообщение отредактировал Roadstar - 6.12.2016 - 14:12
 
[^]
morgunchik14
6.12.2016 - 14:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1308
"я б за удовольствие подержать такое хозяйство в руках сама б тебе трёшку заплатила!" - подержать и все? А примерить?
 
[^]
НакосьВыкусь
6.12.2016 - 14:09
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 468
Знакомая ситуация. Попал я как-то в больницу с ранением печени. И вот, лежу я голенький на каталке, кровью исхожу, эйфория какая-то ненормальная обуревает... Заходит медсестра, молодая, но страшненькая. И здоровая такая, как метатель молота. Смотрит на меня плотоядно так, только что не облизывается. Я напрягся, не могу понять, толи я её в сексуальном плане интересую, толи в гастрономическом. Она говорит: "Сейчас я тебя брить буду". "Зачем?" - интересуюсь. "Так положено" - отвечает. Ну, что ж делать, положено - так положено. Ожидаю процесс, надеясь, что "Жиллет" будет не тупой. А она достаёт вдруг из железной коробочки зажим Бильрота (это такая смесь ножниц и плоскогубцев) и зажимает им ржавый ОБЛОМОК ЛЕЗВИЯ "НЕВА"! С этим гаджетом она подходит ко мне и - на сухую - начинает косить мою растительность широкими взмахами, при этом небрежно, двумя пальцами держит мою гордость на весу. Хорошо так косит, от плеча, с замахом! Сказать, что я напрягся, подло обмануть. Я перестал дышать, потеть и кровоточить. Я заставил остановиться своё сердце! Чтоб ни одно моё движение случайно не сбило её с правильного ритма и не нарушило отработанной моторики её сильных рук. Как прошла потом операция, как я залечивал раны после этого - не важно и не интересно. До сих пор не понимаю, зачем надо было брить паховую область, если хирург работал только по правому боку. Но этот процесс подготовки останется в моей памяти - навсегда!

"Застенчивая" медсестра
 
[^]
zoling
6.12.2016 - 14:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 72
А была бы помоложе
Лет на десять или двадцать,
Я б сказала "НЕТ", быть может,
На твоё "ПОЙДЁМ ЕБАТЬСЯ".

Но берут своё года,
И на предложения
Отвечаю строго "ДА!"
"ДА!" – без возражения.

© творчество группы Х.З
 
[^]
Vetalar
6.12.2016 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата
Привозят чела с острым приступом аппендицита. Чел скрючен болью в очень
сложную фигуру

острый аппендицит редко имеет такую симптоматику. такая картина больше похожа на прободную язву.
 
[^]
alefed
6.12.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 79
Цитата
Будучи курсантами, корешок порвал уздечку члена. Как он это сделал, хз, молчит до сих пор. Но вот беда, сама уздечка приклеится обратно не может.
Врач в больнице, записывая историю, тяжело посмотрел на него, говорит : ну что ж, в футбол так в футбол. Кореш на резонный вопрос доктора: как это произошло, ответил: порвал при падении во время игры в футбол.
Я всё думаю, как так то ?

Цитата
Будучи курсантами, корешок порвал уздечку члена. Как он это сделал, хз, молчит до сих пор. Но вот беда, сама уздечка приклеится обратно не может.
Врач в больнице, записывая историю, тяжело посмотрел на него, говорит : ну что ж, в футбол так в футбол. Кореш на резонный вопрос доктора: как это произошло, ответил: порвал при падении во время игры в футбол.
Я всё думаю, как так то ?


друг твой либо целку сломал либо вузкий шоколадный проход входил.
 
[^]
Гуракча
6.12.2016 - 15:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 605
Цитата (Vetalar @ 6.12.2016 - 11:18)
сам на сестринской практике брил. ничего там такого нет. сам йух брить и не особо нужно - бреется паховая область. кто стесняется может даже трусы стянуть и держать чуть выше корня. этого вполне достаточно :)

а если встанет ? cool.gif
 
[^]
sovaby
6.12.2016 - 16:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 359
Цитата (kott01 @ 6.12.2016 - 11:04)
"Одному моему знакомому" в военном госпитале операцию на голове должны были делать-так один хрен паховую область перед операцией заставили побрить-ибо "положено".
Ух и кололась щетина, когда там отрастала!

Об тебя кололась ? Я что то не понял .
 
[^]
Гуракча
6.12.2016 - 17:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 605
постоянно подкашиваю сам себе растительность, в парикмахерскую, панимашь, стесняюсь обращаться ! Оч не нравится, когда растительность под презик заворачивается :)
 
[^]
Alpozito
6.12.2016 - 17:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 231
Привезли с аппендицитом в больничку.
Вечер, лето жара - 2010 год в Москве (для тех кто помнит -москвичи еще "Ежиков в дыму" изображали).
Приходит старшая медсестра и говорит - сейчас тебя брить будем.
Ладно - надо, так брейте.
И прислали как в стандартном анекдоте молодую практикантку.
Старшая медсестра своим опытом и наработанным врачебным цинизмом как броней прикрыта - а молодая как лампочка красная светится - видно действительно в первый раз бреет.
А у меня на нервной почве дурные шутки поперли с разными комментариями.
Бедная девушка станок бритвенный держит - а у нее он как вибромашинка ходуном ходит. Раз примерилась - два - тут старшая ее к счастью моему отстранила и сама отточенными движениями за минуту все до состояния "коленки" привела.
 
[^]
Kotbayun777
6.12.2016 - 17:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 269
ага,чел с аппендицитом скачет с книжкой за медсестрой,с операцией "на завтра". хорошо хоть не через месяц)))
 
[^]
Vetalar
6.12.2016 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата
а если встанет ?

у меня или "клиента"? :)

Цитата
подкашиваю сам себе растительность

есть такая тема. удобнее и летом не потеет :) на предмет парикмахерской даже не задумывался... чёт не представляю как об этом парикмахерше сказать... может это в новомодных барбершопах делают?
 
[^]
Гуракча
6.12.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 605
был фильм некий, с аленоделоном, он там в госпиталь пришёл и орал на персонал, типа чё вы там больных поглаживаете, срывает с одного одеяло, там тело всё в крови и мясе и торчок торчит... Не хотелось бы попасть в такую ситуацию (клиент)

Это сообщение отредактировал Гуракча - 6.12.2016 - 17:59
 
[^]
djnikolya1
6.12.2016 - 18:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2086
И за всей этой процедурой с тумбочки наблюдал "кот с лампой"...
 
[^]
Liger74
6.12.2016 - 18:25
3
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Было дело. Скрутил меня желчный пузырь. Прогнил, сволочь. Сделали УЗИ, сказали, что надо резать. Ну хуль, готовлюсь к операции. Сказали, что надо пузо лохматое побрить. Надо, так надо, достаю свой "Жиллет-18 лезвий", начинаю по пузу водить. Успехов мало. Входит в палату санитарка, старая. видавшая виды. Диагноз мой знает, видя мою битву за урожай, говорит :"Сынок, ты сдохнешь от перитонита непобритый". Ушла куда-то, приходит через минуту, несет станок, х.з., каких годов выпуска, но из тех, в которых лезвие чутка винтом становится. Начала СКУБАТЬ. Побрила место под операцию за пару минут. Когда я отошел от наркоза после операции, я не знал, где больше боли, в разрезанном от пупка до грудины пузе или в том-же пузе побритом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 197153
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх