Резюме суперпрофессионала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Room80
6.12.2016 - 23:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 579
Цитата
Ну максимум с таким юмором хорошая карьера ему светит сценаристом в Ералаше.

Тоже не плохо
 
[^]
dreevgayeur
6.12.2016 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2
Ага) Давайте базу таких компАний создадим, а то чё то ТуХло на рынке СтАло
 
[^]
Ванди
7.12.2016 - 00:02
1
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (Menshchikoff @ 6.12.2016 - 21:08)
Цитата (simyth11 @ 6.12.2016 - 23:07)
Ну так вы чего хотите-то, на работу устроиться, или хуйней страдать?

"Стаж на рынке – не менее семи лет."
Да. С меньшим стажем не возьму. Похуй, где его наберете.

"Отсутствие налоговых задолженностей (справку из налоговой предоставить на собеседовании).
Стабильный рост оборотных средств и чистой прибыли – обязательно! Предоставить отчетность за последние три года."
Коммерческая информация, к сотруднику это отношения не имеет. Пусть он справку принесет, что СПИДом не болеет. И не гей.

"Все должны иметь презентабельный внешний вид, быть опрятными, без вредных привычек и не обедать на рабочем месте."
Ну я это только поддержать могу.

"Офис в шаговой доступности от метро или в районе транспортной развязки."
Есть.

"Наличие автостоянки для сотрудников – обязательно!"
Есть.

"Кафе с качественными и недорогими блюдами в двух минутах ходьбы от офиса как преимущество!"
Есть.

А вот вы, скорее всего, идете на хуй.
Шутить дома надо. С женой.

Вот у меня примерно так собеседования и проходят.

По-моему, это с нами говорит заместитель президента клуба зануд. biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Если бы.

Тут или "Ха-Ха", или "заместитель заместителя начальника АХО" (типа, завхоз, но ему зачем-то уборщиков служебных помещений в подчинение дали).

Так бывает. Они всегда себя так ведут с незнакомыми. Не перед рядовым манагером (но лично знакомым) ему ж выделываться - засмеет нахрен.
 
[^]
Kaleostra
7.12.2016 - 00:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 34
Цитата (hhhalx @ 6.12.2016 - 17:47)
Слово "клиентоориентированность" бесит. moderator.gif Корректный заменитель слова "жополизство" в некоторых случаях.

Меня всегда бесило слово ,,Мотивация,, Так бы и отпиздил тех кто придумал эту дичь )))
 
[^]
DenAlien
7.12.2016 - 01:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3890
Нужно будет попробовать типа такого.

Я социопат. Для общества будет лучше, если вы меня возьмете. В противном случае события могут развиваваться непредсказуемо.
 
[^]
воха7
7.12.2016 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13259
Цитата (Zhentozzz @ 6.12.2016 - 10:52)
Сломал систему. Правильно! Так и надо!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да ничего не сломал.
У нас пол страны так работу ищет, как не крути но каждый второй безработный - суперпрофессионал.
 
[^]
Zakvaska
7.12.2016 - 07:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 415
Цитата (simyth11 @ 7.12.2016 - 00:07)
Ну так вы чего хотите-то, на работу устроиться, или хуйней страдать?

"Стаж на рынке – не менее семи лет."
Да. С меньшим стажем не возьму. Похуй, где его наберете.

"Отсутствие налоговых задолженностей (справку из налоговой предоставить на собеседовании).
Стабильный рост оборотных средств и чистой прибыли – обязательно! Предоставить отчетность за последние три года."
Коммерческая информация, к сотруднику это отношения не имеет. Пусть он справку принесет, что СПИДом не болеет. И не гей.

"Все должны иметь презентабельный внешний вид, быть опрятными, без вредных привычек и не обедать на рабочем месте."
Ну я это только поддержать могу.

"Офис в шаговой доступности от метро или в районе транспортной развязки."
Есть.

"Наличие автостоянки для сотрудников – обязательно!"
Есть.

"Кафе с качественными и недорогими блюдами в двух минутах ходьбы от офиса как преимущество!"
Есть.

А вот вы, скорее всего, идете на хуй.
Шутить дома надо. С женой.

Вот у меня примерно так собеседования и проходят.

Мдаааа....упаси боже к такому занудному работодателю попасть....

И кстати, коммерческая информация еще как имеет отношение ко всем сотрудникам. Просто ее не все понимают. И, по ходу, вы ее путаете с коммерческой тайной)))
 
[^]
BFPSHR
7.12.2016 - 08:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 32
Еще можно спросить какое положение в отрасли компания занимает в своем городе , регионе, стране)))
 
[^]
Tiborferenci
7.12.2016 - 09:23
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Забыл добавить: Еженедельная выплата заработной платы. Премии, бонусы и % за клиента/проект обязательно!!!
 
[^]
Menshchikoff
7.12.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3853
Цитата (Room80 @ 7.12.2016 - 00:32)
Цитата
По-моему, это с нами говорит заместитель президента клуба зануд.

а почему заместитель?

Да потому что он на конкурсе мудаков займет второе место. Почему? - Да потому что он мудак. :))
 
[^]
aircopter
7.12.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Липски @ 6.12.2016 - 10:49)
Вот резюме суперпрофессионала.

На даче раз стук в калитку, открываю. Стоит Джумшут - могу копать ломать, работа есть?
Красиво преподнёс)))
 
[^]
Cheliabaeppa
7.12.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1863
Цитата (ЦарскийЦарь @ 6.12.2016 - 22:00)
Цитата (Liggett @ 6.12.2016 - 19:55)
Тю..  Да это требование офисного планктона.  Причем тут Профессионал?  Шахтер или строитель посмотрит на такое резюме как на чушь собачью.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Интересно, а кто будет реализовывать то, что наработают шахтер или строитель? Вот представим, просыпаешься ты такой завтра и хуяк, нет больше офисных работников, все резко стали строителями, шахтерами, фрезеровщиками, лесорубами (да любой другой хуйней, думающей, что продукт их труда сам по себе продается, нужное подчеркнуть карочи). И вот все неделю строят, в шахтах ебашат, дрова рубят, на заводах там херней всякой занимаются... Потом хоп, вот мы значит наработали тонну говна, платите нам зарплату. А начальника нет - он же офисный планктон, нахуй он нужен. Есть, допустим, прораб, но он заплатить не может - он же не бухгалтер, он же не офисный планктон ебаный. Ок, подумали работяги, надо что-то с этим делать. Решили назначить кого-нибудь бухгалтером, что бы з/п платил. Бухгалтер им такой говорит: "а денег нет, надо же тонну говна продать, которую вы наработали, кто это делать будет?". Ну, хули тут, пришлось назначить кого-то торгашом сделать - сам же не будешь продавать, времени на достойную работу не хватит. Вот такая примитивная цепочка превращения как минимум двух работяг в ненавистный тебе офисный планктон.

Нет, я не "офисный планктон", но вот такие бредовые мысли от "достойных работяг-профессионалов" забавляют.

Да вот как то раньше обходились.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30938
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх