Жизнь с алкоголем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Таежныйхмырь
6.12.2016 - 00:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 173
Здравствуй, бро... По части алкоголизма затрудняюсь ответить ,10 пузырей конечно перебор, после четвертой мало чего меняется в состоянии )) утром на работу на машине всегда своим ходом уезжаю ( алкотестер присутствует) но за почки свои будь спокоен - камней не будет и песок не посыплется )) А пузо не от пива растет, а от аппетита...

Это сообщение отредактировал Таежныйхмырь - 6.12.2016 - 00:48
 
[^]
Archikoff
6.12.2016 - 00:45
0
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (ААК65 @ 5.12.2016 - 23:34)
Да ты алкаш!
Но осуждать тебя,ТС, не могу.
Сам такой.
Не то что бы слово в слово , но тоже алкаш.
Просто скучно становится жить, вот и пью.
Лет десять назад я думал, что здоровья хватит, ведь я же по чуть- чуть. Ну перебираю иногда.
Потом эти иногда стали повторяться чаще.
Сейчас притормозил. Но тяга осталась. Ищу повод, чтобы выпить и приходиться силой воли себя тормозить.
Вывод - я алкаш.
Не пей!!! Синька зло, причем в любом количестве.
Водку еще никто не обманул.
Цитата умного старого алкоголика. Имелся в виду любой алкоголь.

З.Ы. Во ошибок наделал.

Я такой же - мне насрать на жизнь и что делать? Аутодафе придаваться?
 
[^]
Dikoy
6.12.2016 - 00:50
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Там по рен тиви щас Игорь Прокопенко задвигает, если что
 
[^]
Lisa80
6.12.2016 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11371
Цитата (Archikoff @ 6.12.2016 - 00:45)
Цитата (ААК65 @ 5.12.2016 - 23:34)
Да ты алкаш!
Но осуждать тебя,ТС, не могу.
Сам такой.
Не то что бы слово в слово , но тоже алкаш.
Просто скучно становится жить, вот и пью.
Лет десять назад я думал, что здоровья хватит, ведь я же по чуть- чуть. Ну перебираю иногда.
Потом эти иногда стали повторяться чаще.
Сейчас притормозил. Но тяга осталась. Ищу повод, чтобы выпить и приходиться силой воли себя тормозить.
Вывод - я алкаш.
Не пей!!! Синька зло, причем в любом количестве.
Водку еще никто не обманул.
Цитата умного старого алкоголика. Имелся в виду любой алкоголь.

З.Ы. Во ошибок наделал.

Я такой же - мне насрать на жизнь и что делать?

надеюсь, семьи у вас нет и вы живете один.

Тогда делайте со своей жизнью, что угодно. Главное, чтобы рядом близкие - жена и дети от вашего самоуничтожения не страдали.
 
[^]
GVOZDODERR
6.12.2016 - 01:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 720
Цитата (Lisa80 @ 6.12.2016 - 00:11)
кстати, на счет растущего живота... Не у всех алкоголиков живот растет. Это от конституции тела зависит, индивидуальной физиологии.
Алкоголиков по внешности можно на два типа разделить:

= одни отекают, оплывают, жиреют. Мешки под глазами, лицо обрюзгшее. И как раз у этой категории от чрезмерной любви к пиву начинает расти пузо.

= другие наоборот "усыхают". Они тощие, у них кожа на шее становится сухая с красноватым оттенком и в таких мелких "гусиных пупырышках". Общий вид измождённый, видно, что нездоровая худоба.

Первые - у них еще есть, пусть и плохой, но метаболизм! Бросить пить- еще есть шанс вернуться.
Вторые- уже похоже с циррозом!
И вообще! Если пьете - надо соблюдать некоторые правила безопасности. ( Это я к ЯПовцам- раз читают, значит, еще есть деньги и не совсем потеряны).
1. Постоянно сдаем кровь на печеночные ферменты и сахар. ( Хорошо бы и на холестерин) Конечно, у вас будет превышение, но, как мне когда-то объяснили в одном медицинском государственном центре , что если у вас превышение в в 2-3 раза, то вами никто не будет заниматься! Вот если превышение в раз 10, то да. ( Но радоваться рано. Вы устраиваетесь на работу в хорошую компанию на хорошую работу. Вам предлагают анализ крови в их лаборатории. И если у вас повышен ГГТ- этой работы вы не получите!)
2. Принимаем аспаркам( или калий+магний)- сердце вам, конечно, спасибо не скажет за алкашку, но хотя бы и язык не покажет!
3. Кушаем Омегу.
4. ЗАКУСЫВАЕМ!!!! Даже не так: ТУПО ЖРЕМ! Читал как-то в "КП" интервью какого-то светилу-профессора медициского, который так и заявлял, что те, кто пьет и ест ( а не нюхает конфетку) - цирроза не получат. ( Почему?- повторить не смогу, там тонкий балланс жиров, алкоголя и т.д.)
5. Пьем кофе! (Это я услышал сегодня в передаче ТВканала "Россия1", которая идет по утрам). Сегодня там принимали женщину с проблемами печени, у которой начинается или продолжается цирроз. Там Мясников ей так и сказал, что у кого проблемы с печенью на уровне гепатоза-цирроза: кофе показан и необходим. И кофе в виде кофе, а не зёрна жевать! Правда, второй доктор, сказал: " Не больше 4-х чашек в день".
Это то, что пришло на (остаток) ))) ума.
 
[^]
мздоимец
6.12.2016 - 01:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 184
Вот я тут недавно граждане поумничал, в посте выше. А вот понять все же смысл всех движений нереально.Ну пьет ТС пиво. В количествах. Плохо. Потому что пиво в объеме 5-ти литров , даже в разбеге времени пития в два часа- это в гавно. Карл!! В гавно! Соответственно адекватная реакция от жены. И скорее всего у ТСа назревают проблемы, которые я выше уже опиСал. Я например сейчас не смотря на почти час ночи кушаю как негодяй в одно лицо беленькую, и не потому что я алкаш(а я не алкаш) alik.gif ,да потому что младший спит с мамой ( да , уступил место, кто в теме поймет 3 года малому.) старший хоть отзвонился и главное МНЕ а не матери ,что ночевать не придет. а я как гордый отец семейства сижу в отдельной сыновьей комнате rulez.gif и ДА, позволяю себе поалкогольничать, потому что я завтра выходной и вообще не нужен я. А разбор полетов пусть уже завтра настанет. Господи ну почему когда мы жили сами (мужики) искали себе приключений немного интригующих? А теперь шаг в лево-право -прыжок в верх- сразу ВЫГРЫЗ мозга. Но !Дети- это лучшее что у меня есть. ОНИ МЕНЯ ЛЮБЯТ.И Я РАД.

Это сообщение отредактировал мздоимец - 6.12.2016 - 01:07
 
[^]
пикассо
6.12.2016 - 01:15
0
Статус: Offline


художник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 312
если каждый день пить,то алкаш
 
[^]
Lisa80
6.12.2016 - 01:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11371
Цитата (мздоимец @ 6.12.2016 - 01:02)
Господи ну почему когда мы жили сами (мужики) искали себе приключений немного интригующих? А теперь шаг в лево-право -прыжок в верх- сразу ВЫГРЫЗ мозга. Но !Дети- это лучшее что у меня есть. ОНИ МЕНЯ ЛЮБЯТ.И Я РАД.

но наверное потому что когда-то мужчине нужно наконец-то вырасти из детских штанишек мальчика и стать наконец-то *не мальчиком, а МУЖЕМ*.

Женщине до замужества тоже по приколу быть предоставленной самой себе, думать о нарядах и ухаживающих за ней парнях, ходить на свидания и цвести и пахнуть от пылких комплиментов... Но только потом она становится женой и матерью - и уже другие приоритеты у нее в жизни появляются.
Можно подумать, она живёт в полной свободе и лёгкости бытия.

Так что хватит алкашничать и жрать водку "гордый отец"... млин, ппзц мужики mike.gif Да как же вас таких уважать можно... А потом удивляются, что жёны их любить перестали, что в своих собственных семьях они не желанны и влачат семейную жизнь как повинность.
 
[^]
мздоимец
6.12.2016 - 01:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 184
Цитата (Lisa80 @ 6.12.2016 - 01:19)
Цитата (мздоимец @ 6.12.2016 - 01:02)
Господи ну почему когда мы жили сами (мужики) искали себе  приключений немного интригующих? А теперь шаг в лево-право -прыжок в верх- сразу ВЫГРЫЗ мозга. Но !Дети- это лучшее что у меня есть. ОНИ МЕНЯ ЛЮБЯТ.И Я РАД.

но наверное потому что когда-то мужчине нужно наконец-то вырасти из детских штанишек мальчика и стать наконец-то *не мальчиком, а МУЖЕМ*.

Женщине до замужества тоже по приколу быть предоставленной самой себе, думать о нарядах и ухаживающих за ней парнях, ходить на свидания и цвести и пахнуть от пылких комплиментов... Но только потом она становится женой и матерью - и уже другие приоритеты у нее в жизни появляются.
Можно подумать, она живёт в полной свободе и лёгкости бытия.

Так что хватит алкашничать и жрать водку "гордый отец"... млин, ппзц мужики mike.gif Да как же вас таких уважать можно... А потом удивляются, что жёны их любить перестали, что в своих собственных семьях они не желанны и влачат семейную жизнь как повинность.

НЕ МОЕ НО АКТУАЛЬНО :Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”. 
Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажёров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. х*й сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышаны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик. 
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы. 
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”. 
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъе*енный, щастье и п*здец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельствует об их коварстве, низменности и ограниченности. 
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает х*ем, а не головой. 
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”. 
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с х*ями наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпризы и подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими х*ями (по крайней мере в открытую). 
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины…где логика? 
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп! 
Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей атрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы. 
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “нах*й” - это вооон там. 
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “придумай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой х*й”…а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз. 
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги. 
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь! 
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х*й знает чего. 
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он. 
После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и пое*ацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка. 
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них*я сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? 
Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной. 
Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО! 
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить? 
 
[^]
Whitesman
6.12.2016 - 01:41
2
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
Ответ на вопрос: Алкаш...
Сердце побереги.

найди в сети про пивное сердце.
и это не миф, а печальный факт.
Вредит даже не только сам алкоголь,
но и большое количество жидкости,
которое выпивается:
увеличивается объем кровотока...

ну и 5 литров пива, это считай, 500 водки.
тут уже и печень забьёшь быстро...
...

сам был любителем. 6-12 бутылочек за вечер...
в 41 год бросил. держался 13 месяцев,
потом зашел в кафешку, думал один стаканчик не повредит.
хрен там, один... 21 кружку за вечер выжрал...
на следующий день завязал...

а сердце... фиг знает, вроде работает,
но есть дискомфорт...
...
как я примерно прикинул, ТС - около 37 лет.
будет нехорошо, если в 45 станешь кардиопациентом..
А дети - куда они без отца?!
Ради детей и семьи - бросай...
 
[^]
Lisa80
6.12.2016 - 01:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11371
мздоимец
идите спать. На сегодня уже много беленькой откушали.

Речь не о красиво ухаживающих "настоящих мужчинах", а о мужьях-отцах семейства, которые должны (да обязаны!) быть надёжной опорой своей семье, примером для подражания своим детям. А не алкоголиком, пьющим и с горя и с радости, всегда находящим повод прибухнуть.

Завтра протрезвеете, перечитайте - поймёте, о чем здесь говорим.
 
[^]
Зашедшая
6.12.2016 - 01:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (мздоимец @ 6.12.2016 - 01:35)
Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить? 

Странный вопрос.Неужели не ясно.Не иметь никаких дел с женщинами кроме сугубо рабочих моментов.Пусть они поймут,кого и что потеряли.
 
[^]
gentlemaniak
6.12.2016 - 01:58
2
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Алкаш. Будешь продолжать, потеряешь жену, детей, вообще все. Станешь одним из тех, кого презирает общество. Вонючим, страшным, одутловатым бомжем, в обоссаных штанах. Дети будут замолкать при упоминании про папу. А все остальные брезгливо отворачиваться.

Бросай пить. Бокал шампани на НГ, ну еще пару бутылок вина за год. Этого более чем достаточно)
 
[^]
Diman77
6.12.2016 - 02:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 2548
Цитата (Biomechanic @ 6.12.2016 - 00:03)
Цитата (Diman77 @ 5.12.2016 - 23:59)
Я, конечно, не специалист (как в том анекдоте), но на мой взгляд алкоголик это тот, для кого лишняя рюмка затмевает всё остальное в жизни. Человек может пить хоть каждый день, но если он должен сделать какое-то важное дело, какую-то работу, или помощь, и перестаёт пить на несколько дней для этого, и при этом не стремится поскорее всё закончить, чтобы опять выпить - тогда этот человек не алкоголик, а просто пьющий.

Для алкашей одна задача: где найти денег на следующую бутылку.

Умеренно пьющие без особых проблемы могут не пить сколько угодно.

Умеренно принимающий кокаин, это кто?

Самообман не дает выбраться из этого болота. Если нет зависимости, нет потребности. Не алкоголику, алкоголь вообще не нужен. Вообще. Можно сопротивляться этому, но это медицинский факт.

Бросить пить во много раз легче, чем бросить употреблять кокаин или другие наркотики, потому, что они дают более сильную привязанность. Поэтому сравнение с кокаином в плане "умеренно принимающий кокаин" тут неуместно.

Когда человек бросает пить, он зачастую не испытывает чисто физических ломок, как при отказе от наркотиков. Зависимость от алкоголя гораздо больше психологическая, чем физиологическая.

Вообще слово "умеренно" не всегда к месту. Не бывает, к примеру, умеренно беременных, умеренных убийц, умеренно умных, умеренно обкакавшихся, и т.д. Слово "умеренно" вовсе не означает некую усредненность.
 
[^]
Algat
6.12.2016 - 04:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 239
Вот с женой так же разошелся. С 11 класса встречались, всякие сложности были, уехали от родителей в другой город. И пока были жизненные сложности либо с деньгами, либо с жильем, то были не разлей вода. А потом свадьба, рождение дочери и я перешел в другую контору, денег стало хватать на всё, жена в декрете сидела. И через три года всё съехало на нет и сказала она мне что стало скучно ей, я не гуляю, не бухаю, сам готовлю и прибираюсь и стираю, слишком всё ровно и приторно.
 
[^]
santey888
6.12.2016 - 05:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 42
У меня скидочная карта, в большой пивнухе на разлив. Меньше 2х литров и покупать не вариант.
 
[^]
shamora79
6.12.2016 - 05:09
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
каждый дррочит как он хочит:)интересно все же,когда ты превратишся в полуженщину.от пива женские гормоны растут.
 
[^]
shamora79
6.12.2016 - 05:16
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (мздоимец @ 6.12.2016 - 01:35)


НЕ МОЕ НО АКТУАЛЬНО :Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”. 
Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажёров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. х*й сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышаны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик. 
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы. 
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”. 
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъе*енный, щастье и п*здец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельствует об их коварстве, низменности и ограниченности. 
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает х*ем, а не головой. 
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”. 
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с х*ями наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпризы и подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими х*ями (по крайней мере в открытую). 
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины…где логика? 
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп! 
Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей атрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы. 
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “нах*й” - это вооон там. 
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “придумай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой х*й”…а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз. 
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги. 
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь! 
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х*й знает чего. 
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он. 
После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и пое*ацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка. 
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них*я сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? 
Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной. 
Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО! 
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить? 

тут обобщение-женщины.бесит когда всех подравнивают.ко мне допустим не относятся эти описания.беру того кто нравится-неважно есть ли у него работа и образование вообще.могу наши общие расходы оплачивать сама.но когда это затягивается надолго,начинает напрягать.нужно оплачивать все 50 НА 50.
 
[^]
atarin
6.12.2016 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2901
я дома стараюсь не бухать,чтоб семье мозги не ибать..
раз в месяц примерно ухожу на пару дней.. нажрусь,надерусь,наебусь и домой жене под сиську..
 
[^]
Semiazas
6.12.2016 - 06:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 452
Мда, пока что не увидел кто Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. воткнул, надеюсь он был СПРАВЕДЛИВ...
 
[^]
funtik119
6.12.2016 - 06:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 29
ты не алкаш - ты пиздун
 
[^]
varvar600
6.12.2016 - 07:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5643
Цитата (Kerjqk @ 5.12.2016 - 23:48)
5 литров -это дохуя, я считаю

это очень много... ладно там литра полтора разливного, но 3-5 литров...хотя может автор под 2 метра ростом, и весом под 120кг.
нет, всё-равно много, очень много. да и как с утра то потом...шлейф поди стоит долго.
 
[^]
ivan1nik1mak
6.12.2016 - 07:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 137
У меня друг так лет 5-7 баловался без полторашки и двушки 3-5 дней в неделю не проходили. Потом сердечко прихватило, оказалось оно из-за пива, в размерах больше желудка стало, спасибо знакомый кардиолог был, вовремя лекарство из-за рубежа привезли, да откачали. Через пол года отделался 3-группой.
 
[^]
Durekur
6.12.2016 - 08:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 36
я тоже алкаш.....не так много конечно пива пью.....но пью))))
 
[^]
wertolet73
6.12.2016 - 08:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (ЧП25 @ 6.12.2016 - 00:44)

Но, есть одно "НО" :Я пью пиво. Много. По 3-5 литров за раз. Через день. Я это делаю только когда жена и дочка ложатся спать, они этого не видят. По утрам я себя нормально чувствую.

как можно выпить 10 бутылок пива,причем после 10 вечера,встать в 7 утра и чувствовать себя нормально?чет кто то тут пиздит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52054
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх