Несоздаваемое государство Украина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
4.12.2016 - 13:23
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
1) а ты уже свыкся с тем, что жить бедно - норм? И какую чистоту ты имеешь в виду? И где она?
2) Амеры срутся от нас? Где такое написано? Им просто надобно выбивать денежки из своих партнеров по НАТЕ.
3) Обиду и истерику в этой передаче я увидел только у ведущего и подкукарекивающих ему. Это была реакция на правду

Поляки дохуя богато живут, да. lol.gif
И что ты имеешь ввиду "жить бедно"?
Извини, если ты работаешь дворником и получаешь 10-15 тысяч, то несколько глупо орать "это государство виновато, что я нищий", намного логичней самому найти работу с зарплатой получше..
Я понимаю что от Путина требовать проще и можно в интернетах себя борцом с системой называть.. shum_lol.gif

А так со стороны пшека конечно забавно было.. Гражданин страны, которую практически всю ее историю использовали лишь в качестве коврика об который ноги вытирают, заявляет что "россия в говне живет". Ну да, ну да..

Знаешь, есть такой фильмец эвропейский. Чистая пропаганда (которая якобы нет). Там рассказывается как ужасная, коварная Россия напала на мирную, пасторальную Грузию. Ну вот так нисхуя взяла и напала, захотелось просто и все.. Все как боложено там, бородатые чечены насилуют несовершеннолетних грузинок и режут грузинов.. По канону так сказать. Потом так же внезапно Россия навоевалась и ушла.
Бред конечно, но там, в эвропах, этот бред идет массово. И пипл его отлично хавает. И просит добавки.
А потом да, "вы в говне живете". Ему же по телевизору врать не будут.

Ну а что касаемо лично тебя.. Если ты считаешь что живешь в говне, то я не понимаю почему ты сам не хочешь вокруг себя прибраться? Опять же есть пример. Не так давно был пост от Джуса, про каких то там беженцев. Живут да, откровенно в говне. Но живут они там 25 ет и все ждут когда им сделают. Хотя за 25 лет уж можно было самим что то сделать.
При этом да, живут в говне, но во дворах блестят мерседесы и тойоты.. Видимо им нравится жить в говне самим. Требовать то проще, чем говно свое же убрать.
 
[^]
laf75
4.12.2016 - 13:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
А все потому что, проституция это плохо.
 
[^]
Astol
4.12.2016 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Служил срочку в 77-79 в Карелии, много национальностей у нас служило, самые неуживчивые хохлы были! Что самое интересное, я сюда не включаю, венгров, мадьяр, болгар с территории Украины призывом, это другие люди, совсем! А хохлы самые пидорастические с Киевской Руси, блять! Все с какими то почти шовенистическими представлениями о их исключительности... Поскольку был командиром, присекал в зародыше их мнимое превосходство, терли больше всех сортиры, это их похоже, участь по жизни!
Даже на дембель уходил, один хохол свой новый китель мне отдал, и сказал - Ты был справедлив ко всем, и с долей иронии, особенно к хохлам! Но это был уж очень умный хохол, я бы сейчас его с удовольствием увидел! Мудрый был не по годам, сержантик! Фамилия простая, Калитка. Он тогда мне сказал - Хохлы не уживутся никогда! Я с ним ночи напролёт пиздил за жизнь, он мне столько подсказал простых вещей, о которых я тогда и не думал, мне потом пригодилось не раз. Дай бог ему здоровья, если жив ещё.
Не все хохлы одинаковы, просто их надо правильно замариновать!..
 
[^]
captainkuk
4.12.2016 - 13:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4403
Цитата (Liam02 @ 4.12.2016 - 13:02)
История беспощадна! ну не могут они сами жить, только под кем то!
Пытались сами - хуй, только с Россией! счас хотят уйти от России к Европейским пидорам, так и не понимают, что с Россией жили, как братские народы, а у пидоров будут батраками!

У хохлов одна мечта, причём мечта рабов - чтоб панствовать. Большего им и не надо. Из-за этого никогда не бывать украинскому государству. cool.gif
 
[^]
Ogre55
4.12.2016 - 13:58
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21339
Материал хороший, но вопросы о наших элитах остаётся открытым. Ежели там в степях Украины всё более или менее ясно, то к каким, провинциальным или имперским, отнести наших?
 
[^]
Levadelta
4.12.2016 - 14:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Было такое злючее сравнение : все попытки создать государство вна Украине напоминают стремление семьи пидарасов зачать ребенка - чем сильней стараются,тем больше жопа болит ...
 
[^]
ufubx
4.12.2016 - 14:37
3
Статус: Offline


Эпистолярный боксёр

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 663
Статья хорошая,слов нет.Но парочку замечаний сделаю.Первое:а кто "элита" - воры и бандиты,дорвавшиеся до власти? Комсорги и парторги , прибравшие к рукам промышленность и рессурсы?Удачливые рэкетиры и мошенники с теми-же "комсоргами и парторгами",уничтожившие конкурентов в 90-х и ставшие хозяевами заводов-пароходов?Хоть один из них создал инновационное предприятие или технологически революционную отрасль? Нет!
Это не "элита" - это временщики и злодеи,разграбившие богатую страну.Привычки и инстинкты не изменяются.Они создали свои состояния бандитскими методами и продолжают это делать.Личный профит превыше всего.О какой государственности у них может идти речь,если главное - нажива?О каком строительстве страны они могут говорить,если всё "нажитое непосильным трудом" перекачивается в оффшоры и за границу?
И второе: каждый народ заслуживает ту власть,которую имеет. Над украинским и российским народами провели чудовищный эксперимент: за сто лет были уничтожен лучший генофонд этих народов,была осуществлена деградация массы людей, и как результат "низы" стали "элитой". Произошла "шариковщина" населения и это наиболее страшное последствие.Ну а кому это выгодно -несложно догадаться...

Это сообщение отредактировал ufubx - 4.12.2016 - 14:45
 
[^]
FuckenWolf
4.12.2016 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (ufubx @ 4.12.2016 - 14:37)
Статья хорошая,слов нет.Но парочку замечаний сделаю.Первое:а кто "элита" - воры и бандиты,дорвавшиеся до власти? Комсорги и парторги , прибравшие к рукам промышленность и рессурсы?Удачливые рэкетиры и мошенники с теми-же "комсоргами и парторгами",уничтожившие конкурентов в 90-х и ставшие хозяевами заводов-пароходов?Хоть один из них создал инновационное предприятие или технологически революционную отрасль? Нет!
Это не "элита" - это временщики и злодеи,разграбившие богатую страну.Привычки и инстинкты не изменяются.Они создали свои состояния бандитскими методами и продолжают это делать.Личный профит превыше всего.О какой государственности у них может идти речь,если главное - нажива?О каком строительстве страны они могут говорить,если всё "нажитое непосильным трудом" перекачивается в оффшоры и за границу?
И второе: каждый народ заслуживает ту власть,которую имеет. Над украинским и российским народами провели чудовищный эксперимент: за сто лет были уничтожен лучший генофонд этих народов,была осуществлена деградация массы людей, и как результат "низы" стали "элитой". Произошла "шариковщина" населения и это наиболее страшное последствие.Ну а кому это выгодно -несложно догадаться...

Да я с вами согласен. На нас это тоже в данный момент можно натянуть. Глобально мыслящих
политиков то ли единицы, а порой кажется что и их совсем нет. Видно только таких же местечковых царьков копошащихся в "своих огородах" с целью отжать побольше, да свалить подальше.
 
[^]
gapanowitsch
4.12.2016 - 15:08
-4
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4086
Цитата (VVoldemar @ 4.12.2016 - 19:23)
Цитата
1) а ты уже свыкся с тем, что жить бедно - норм? И какую чистоту ты имеешь в виду? И где она?
2) Амеры срутся от нас? Где такое написано? Им просто надобно выбивать денежки из своих партнеров по НАТЕ.
3) Обиду и истерику в этой передаче я увидел только у ведущего и подкукарекивающих ему. Это была реакция на правду

Поляки дохуя богато живут, да. lol.gif
И что ты имеешь ввиду "жить бедно"?
Извини, если ты работаешь дворником и получаешь 10-15 тысяч, то несколько глупо орать "это государство виновато, что я нищий", намного логичней самому найти работу с зарплатой получше..
Я понимаю что от Путина требовать проще и можно в интернетах себя борцом с системой называть.. shum_lol.gif

А так со стороны пшека конечно забавно было.. Гражданин страны, которую практически всю ее историю использовали лишь в качестве коврика об который ноги вытирают, заявляет что "россия в говне живет". Ну да, ну да..

Знаешь, есть такой фильмец эвропейский. Чистая пропаганда (которая якобы нет). Там рассказывается как ужасная, коварная Россия напала на мирную, пасторальную Грузию. Ну вот так нисхуя взяла и напала, захотелось просто и все.. Все как боложено там, бородатые чечены насилуют несовершеннолетних грузинок и режут грузинов.. По канону так сказать. Потом так же внезапно Россия навоевалась и ушла.
Бред конечно, но там, в эвропах, этот бред идет массово. И пипл его отлично хавает. И просит добавки.
А потом да, "вы в говне живете". Ему же по телевизору врать не будут.

Ну а что касаемо лично тебя.. Если ты считаешь что живешь в говне, то я не понимаю почему ты сам не хочешь вокруг себя прибраться? Опять же есть пример. Не так давно был пост от Джуса, про каких то там беженцев. Живут да, откровенно в говне. Но живут они там 25 ет и все ждут когда им сделают. Хотя за 25 лет уж можно было самим что то сделать.
При этом да, живут в говне, но во дворах блестят мерседесы и тойоты.. Видимо им нравится жить в говне самим. Требовать то проще, чем говно свое же убрать.

восьмидесятипятирублирую!! lol.gif

Из всего тобою сказанного следует и само собой напрашивается вывод: нам надо взять на себя обязательства правительства, путена, ЦБ и т д

Ну и нахоя нам нужен путен, ЦБ и правительство, кому и зачем мы платим налоги?
А на польшу и грузию я плевать хотел, че ты их сюда приплел? Не понимаю. Типа смотрити, есть те, которые живут хуже нас?
А че с США, Германией не сравниваешь? Ссышь?
 
[^]
bazoid
4.12.2016 - 16:00
0
Статус: Online


уничтожить

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 146
Просто скачут хреново, выше надо скакать
 
[^]
Dармоеd
4.12.2016 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 1677
К великому сожалению, среди нашей "элиты" тоже полно персонажей с теми же инстинктами - урвать в карман, и свалить где потеплее. К счастью, похоже, такие потихоньку теряют свои позиции (тьфу-тьфу-тьфу), хотелось бы, чтобы потеряли совсем.
Фурсова как-то спросили, что он думает по поводу нашей элиты. По его мнению они условно делятся на "приказчиков" - которые готовы, и стремятся сдать страну транснациональным корпорациям, самим оставаясь приказчиками у этих корпораций (либерасты в общем), и "сторожей" - которые сами хотят тут рулить, пытаясь на равных разговаривать с коллективным Западом.
Вот борьбой среди этих группировок и обусловлена как внутренняя так и внешняя политика со всей кажущейся непоследовательностью и той и другой.
 
[^]
Syawa
4.12.2016 - 16:19
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
"гражданская" война в украине-дальше не читал
 
[^]
Lanista
4.12.2016 - 16:26
2
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Цитата
Почему-то во власть у них попадают одни скоты, да ещё и просто маниакально поражённые желанием побольше урвать. Посрать им на государственность, Украину, Шевченко, бандеру, украинский язык, на котором они говорят только на публику. Похую им это всё! Намыть бабла и свалить к хуям. Вот и вся "государственность". А стаду безмозглому можно в уши любую блевотину пихать, про "патриотизм". Сидят в говне и не варнякают. Без 200 гривен ни один свою жопу не оторвёт от дивана. Вот и вся Украина. Нет такой страны. Территория с попрошайками.


Это и называется "украинская элита".
 
[^]
akmaks
4.12.2016 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9214
Цитата (Cтакан @ 4.12.2016 - 11:38)
Вот интересно: когда протоукры будут в четвёртый раз прыгать на одних и тех же граблях? Даже до тупых обычно со второго раза доходит. faceoff.gif

Присказка есть:
"1 раз-случайность, 2-раза-совпадение, 3-раза - уже привычка..."
 
[^]
волобуев
4.12.2016 - 19:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 948
Годные буквы. Согласен. Кстати, с нашими "илитами" тоже не всё однозначно, мягко говоря. Просто народ другой, умнее, мудрее и терпеливее, потому и не скатились до сих пор в "гидность". А так иногда хочется затвор передернуть, наплевав на всё...
 
[^]
FedFed
4.12.2016 - 20:07
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
все это бла бла бла конечно интересно, но тут есть один маленький нюанс - украинская элита, не украинцы, а евреи. так что тут сложно привязать к национальной глупости. я думаю все происходящее вполне продуманный план.
 
[^]
sssaaaqqq
4.12.2016 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1691
Вот тут от куда взялась...

Несоздаваемое государство Украина
 
[^]
bigmike17
4.12.2016 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4534
Цитата (jekur1981 @ 4.12.2016 - 09:51)
Хохлы уже минусить начали!!!!!

А чё минусить-то, написано верно.
Да и народный фольклор подтверждает:
Два хохла - три гетьмана.
Три хохла - партизанский отряд с предателем и т.д.
 
[^]
Басаревъ
4.12.2016 - 21:08
1
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8373
А вот Россия могла бы вступить в ЕС... Но зачем ей это?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8423
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх