Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
redbor
2.12.2016 - 17:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 724
Цитата (rocking1805 @ 2.12.2016 - 14:59)
Когда я училась в 6-м классе, я предложила учительнице по истории, чтобы мы сами находили материал и проводили урок вместо неё. Она согласилась. Никогда не забуду, как мальчики, которых мы считали троешниками, с таким вдохновением рассказывали нам про Александра Македонского, про нашествие Чингиз-Хана и т. д. И я благодарна учительнице, что она дала нам такую возможность. Благодаря ей, мы увидели своих одноклассников другими глазами.

Училка же таким нехитрым способом пробивала себе доп. выходные и клала пыпырку на школу, занятия, тупорогих школотронов и вообще на все. Теперь-то я понимаю Вас, Зинаида Альфредовна! Ловко вы нас тогда накуканили! Сами, небось, с физруком в каморке тискались аль телевизор лицезрели, на диване возлежа...

Что же ты злой то такой, а?..
 
[^]
Slaveowner
2.12.2016 - 17:32
2
Статус: Offline


Шутник дохуя?

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 426
Цитата (insaider @ 2.12.2016 - 13:24)
После 10 лет курения бросил в один миг. Не было особого настроя, заменителей, пластырей и прочей ерунды, просто взял и перестал курить. Все знакомые удивляются, некоторые в пример берут, спрашивают в чем секрет. А секрет в том, что мне просто надоело быть зависимым, я понял, что я сам управляю своей жизнью и мне решать какой она будет. С алкоголем и прочими "вредностями" та же история. Осталось только лень победить, а это самое сложное))


Осталось только научиться не пиздеть.
 
[^]
Xqandr
2.12.2016 - 17:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 698
Цитата (insaider @ 2.12.2016 - 13:24)

Моя мама - старший преподаватель, доцент, имеет степень. Ее боятся все студенты и преподаватели. Голос у нее поставленный, статный, громкий и очень суровый. С папой разговаривает не мягче, чем с остальными, но он привык. Ругаются, кричат, ссорятся, иногда говорят о разводе или переезде. Подумала, и как отец все это терпит столько лет. Но недавно ночью, поздно ложившись спать, я наблюдала удивительную картину. Мама во сне, прошептав с закрытыми глазами "ох, так люблю.. хочется каждой клеточкой прижаться", пододвигается к папе и обнимая его, спит себе дальше.

Опять школьники истории придумывают. Старший преподаватель такая же ДОЛЖНОСТЬ как и Доцент. А две должности занимать в ВУЗе никак нельзя. Это примерно тоже самой что быть слесарем 5-го и 9-го разряда.
 
[^]
Курвавроде
2.12.2016 - 17:37
18
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
rocking1805
Бездарный и унылый троллоло.
Даже минусить противно, словно таракана давишь. disgust.gif
 
[^]
khalf
2.12.2016 - 17:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 331
Про бросить курить была такая же хуйня - просто перестал курить.
Вот прям натурально докурил пачку, выбросил и больше не покупал/стрелял.
Уже 5 год идет как бросил таким методом.
 
[^]
rocking1805
2.12.2016 - 18:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Есть у меня кореш, Андреем зовут. Дело в том, что он - голубь. Я подобрал его, когда он был мелким и страшным. В общем, стырил я его из гнезда, где еще несколько таких же курлыкоидов сидело.

Мне позарез нужен был подельник, и я нашел его. Нашел и воспитал, чем очень горжусь.

Андрюха намастырился втираться в доверие к одиноким старушкам, а также опиздюливать кошек - это я его на самбо водил два года. Работаем мы следующим образом.

Вычисляем бабулю, Андрей подлетает к ней, красиво кружит рядом, стараясь не насрать ей на пальто, а она его семками кормит. Так они привыкают друг к другу.

Бабка накидывает дофуя семушек, налетают другие гулюшки, и Андрей втихую выщипывает у нее кошелек и растворяется в небесной синеве.

Там немного, но найдется денег обычно - стараемся возле почты бабушек караулить, чтобы с пенсией выходили.

В общем, тысяч 70-80 на двоих в месяц делаем.

Но случилось несчастье - Андрей прилип. Ментовской бобик, проезжая мимо, увидел, как ловко работает мой сизокрылый корефан, и поймал его сачком. Андрею теперь светит восемь лет, адвокат помочь не может, ибо Андрей же блядь голубь, он курлыкает только, и все. Даже расписаться толком не может.

В общем, братва, помогите, чем можете - надо пацана вытаскивать, 158-ю шьют. Загремел по юности, неосторожен был, больше не повторится. Да и мне-то как жить теперь? Я ни хера по жизни делать не умею, особенно работать.

Подкиньте плиз, скока не жалко, а?

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 2.12.2016 - 18:56
 
[^]
LornaFox
2.12.2016 - 18:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 286
Цитата (ghostdog23 @ 2.12.2016 - 13:30)
Прослушано,надоело уже...

Не читай.Какие проблемы ...
 
[^]
Gar02
2.12.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4883
Неистово зеленю. Сам об этом подумал.

Это сообщение отредактировал Gar02 - 2.12.2016 - 18:18
 
[^]
Bedlams
2.12.2016 - 18:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Была я тогда в 5 классе. Только начинались все эти детские "любовные" интрижки, и понятное дело на уроках все переписывались по листочках, кидали или передавали друг другу. Я, как истинная бизнес-леди, тогда собирала макулатуру и всех просила отдавать мне переписки, якобы собираю. И все же отдавали. Ни у кого не появлялись подозрения, что я могу прочитать их секреты. А я в итоге была в курсе всех последних новостей, ссор и т. д. Хитрым однако ребёнком была...
Теперь я модер на сайте знакомств,имею доступ к переписке и как же они меня уже достали своими "высылаю тебе жопу" и "оближи моего дружка"! Не читать бы эту гадость,но детская привычка сильнее(((
 
[^]
metrA
2.12.2016 - 18:56
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 171
Цитата (rocking1805 @ 2.12.2016 - 18:00)
Есть у меня кореш, Андреем зовут. Дело в том, что он - голубь. Я подобрал его, когда он был мелким и страшным. В общем, стырил я его из гнезда, где еще несколько таких же курлыкоидов сидело.

Мне позарез нужен был подельник, и я нашел его. Нашел и воспитал, чем очень горжусь.

Андрюха намастырился втираться в доверие к одиноким старушкам, а также опиздюливать кошек - это я его на самбо водил два года. Работаем мы следующим образом.

Вычисляем бабулю, Андрей подлетает к ней, красиво кружит рядом, стараясь не насрать ей на пальто, а она его семками кормит. Так они привыкают друг к другу.

Бабка накидывает дофуя семушек, налетают другие гулюшки, и Андрей втихую выщипывает у нее кошелек и растворяется в небесной синеве.

Там немного, но найдется денег обычно - стараемся возле почты бабушек караулить, чтобы с пенсией выходили.

В общем, тысяч 70-80 на двоих в месяц делаем.

Но случилось несчастье - Андрей прилип. Ментовской бобик, проезжая мимо, увидел, как ловко работает мой сизокрылый корефан, и поймал его сачком. Андрею теперь светит восемь лет, адвокат помочь не может, ибо Андрей же блядь голубь, он курлыкает только, и все. Даже расписаться толком не может.

В общем, братва, помогите, чем можете - надо пацана вытаскивать. Загремел по юности, неосторожен был, больше не повторится. Да и мне-то как жить теперь? Я ни хера по жизни делать не умею, особенно работать.

Подкиньте плиз, скока не жалко, а?

Читаю твои высеры и реально прикольно. Ты достоин звания "Раб пера"!
Да, конечно, не все тебя поймут, но истинных ценителей твоего творчества ты обретешь!
 
[^]
Bedlams
2.12.2016 - 19:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Во втором классе, насмотревшись фильмов с Гойко Митичем, подговорила свою одноклассницу сбежать вместе со мной на помощь к индейцам. На ее обеденные деньги накупили в столовке пирожков и отправились в путешествие... Под вечер дошли до ближайшей деревни, пирожки закончились, стало страшно, а признаваться в этом было стыдно, и вдруг подруга заныла, что домой хочет. Пришлось возвращаться обратно, бурча под нос, что из-за нее мы теперь к индейцам не попадем. Обратно дорога была быстрее. К ночи постучалась домой, дверь открыла мама и молча отвесила мне здоровенного леща. Она в тот вечер оббегала весь поселок и чуть с ума не сошла! Вот так закончилась моя миссия по спасению американских индейцев. Но Гойко Митич до сих пор остается моим кумиром!

Подслушано точно не у школоты.
 
[^]
abaza19
2.12.2016 - 19:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 250
Про вилку в плечо насмешило и какая тупость про 10 тыс. в подарок в метро.
 
[^]
Bedlams
2.12.2016 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Решила погадать по книге. Трудный период. Наугад беру - мед. справочник. Делать нечего, гадаю. Страница, строка. Цитата: "Геморрой - это..". Злюсь. Не яснее. Включаю телек - свечи рекламируют. От этого дела... Выключаю, злюсь. Включаю радио. "Диагностика анальных трещин и геморроя..." Вселенная, что происходит? P. S. Здорова, жопа не болит, гадала на любовь.
Потому что формула любви - это вазелин©
 
[^]
abaza19
2.12.2016 - 19:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 250
Цитата (Курвавроде @ 2.12.2016 - 21:37)
rocking1805
Бездарный и унылый троллоло.
Даже минусить противно, словно таракана давишь. disgust.gif

Полностью согласен,в начале ещё со скрипом читал его,сейчас просто пропускаю.
 
[^]
Azorych
2.12.2016 - 20:25
6
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Курвавроде @ 2.12.2016 - 17:37)
rocking1805
Бездарный и унылый троллоло.
Даже минусить противно, словно таракана давишь. disgust.gif

Ты еще и читаешь это? shum_lol.gif shum_lol.gif
Я сразу недоумевала, чего так все восторгаются этими жалкими потугами?
 
[^]
Bedlams
2.12.2016 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Зато оживление в теме
 
[^]
nikelvv
2.12.2016 - 23:19
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 610
Цитата (Azorych @ 2.12.2016 - 20:25)
Цитата (Курвавроде @ 2.12.2016 - 17:37)
rocking1805
Бездарный и унылый троллоло.
Даже минусить противно, словно таракана давишь. disgust.gif

Ты еще и читаешь это? shum_lol.gif shum_lol.gif
Я сразу недоумевала, чего так все восторгаются этими жалкими потугами?

зато своё видение окружающего нас мира

Подслушано
 
[^]
ArtNite
3.12.2016 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (insaider @ 2.12.2016 - 14:19)
Возвращаюсь домой, смотрю - навстречу мне идет пухлый мальчик, держит что-то в руках, прижимая к груди, и вроде бы даже нежно поглаживает. "Наверное, у него там котенок или щенок" - думаю я. Подхожу ближе и вижу, что он несет еще теплый хлеб, от которого уже успел отгрызть уголок...

***

Муж не ел овощи, кроме огурцов и помидоров, зелень. Надоело подстраиваться и я стала готовить себе то, что люблю - кабачки с чесноком, рулеты из баклажанов. Начал подворовывать у меня из тарелки. Говорит: "Ты специально себе вкусно готовишь". Стала добавлять овощи в общий рацион, приправляя чесноком. Но апогеем был рецепт харчо. Там нарезанный чеснок и зелень смешиваются, перетирают в ступе и дают настояться. Сказал, съев две тарелки: "Ты спецом жала зелень, чтоб я не знал, как это вкусно!"

То есть мяса в принципе не было, вот и жрал что доступно. Я бы посоветовал тушенку и жену сменить.
 
[^]
Амариллис
3.12.2016 - 00:28
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
rocking1805
Знаешь, твои домыслы уровня класса 3-5го средней школы пошлы, дебильны и не смешны.
Тебе уже не раз писали, что той "креатив" не всем интересен. Так что прекращай работать рыбой-прилипалой insaider 'а и кормиться за его счет зеленью. Создавай свои темы с блекджеком и шлюхами. Или боишься что самостоятельно не заинтересуешь?
P.S больное воображение школоты, особенно на темы секса, насилия, читать желания нет.

Это сообщение отредактировал Амариллис - 3.12.2016 - 00:28
 
[^]
ArtNite
3.12.2016 - 00:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (insaider @ 2.12.2016 - 14:26)
Стою на балконе. Курю. На балконе стеклопакет и одна створка нараспашку, но закрыта сеткой. Наблюдаю как снаружи летают комары. И тут один садится на сетку и так, сука, аккуратно пролезает через сетку внутрь. Как он при этом изъебнулся, словами не описать! Я от охуения его даже убивать не стал.

***

Когда я была в 7 классе, то мы должны были сдавать экзамен по английскому. Я свято верила, что нельзя ходить в туалет перед чем-то важным. В этот раз я сделала так же, хотя очень хотела в туалет, но вера в удачу была меня сильнее. И вот сижу я, рассказываю текст, отвечаю на вопросы и чувствую, как начинаю писаться прямо на стуле... В общем, завуч это заметила, подумала, что у меня приступ какой-то, вызвала скорую, при моих однокласниках...( Плюсом было разве то, что мне поставили пятёрку автоматом.

Был в Испании, Отель - "я вам скажу как Лувре" © "о чем говорят мужчины" , курить нигде нельзя. Я на балконе соорудил пепельницу из пивной банки, сижу себе, покуриваю. И тут въезжают французы...
Сижу, курю, выходит на балкон мадам. Я - бон суар медам, она бон суар мсье.
Сижу курю. Тут соседний номер говорит "мерд" и хлопает форточкой. Хожу курить на аллею перед отелем. Опять "мерд" - она комаров, сука, бьет. И мне "бон суар мсье"...
 
[^]
ArtNite
3.12.2016 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (rocking1805 @ 2.12.2016 - 18:00)
Есть у меня кореш, Андреем зовут. Дело в том, что он - голубь. Я подобрал его, когда он был мелким и страшным. В общем, стырил я его из гнезда, где еще несколько таких же курлыкоидов сидело.

Мне позарез нужен был подельник, и я нашел его. Нашел и воспитал, чем очень горжусь.

Андрюха намастырился втираться в доверие к одиноким старушкам, а также опиздюливать кошек - это я его на самбо водил два года. Работаем мы следующим образом.

Вычисляем бабулю, Андрей подлетает к ней, красиво кружит рядом, стараясь не насрать ей на пальто, а она его семками кормит. Так они привыкают друг к другу.

Бабка накидывает дофуя семушек, налетают другие гулюшки, и Андрей втихую выщипывает у нее кошелек и растворяется в небесной синеве.

Там немного, но найдется денег обычно - стараемся возле почты бабушек караулить, чтобы с пенсией выходили.

В общем, тысяч 70-80 на двоих в месяц делаем.

Но случилось несчастье - Андрей прилип. Ментовской бобик, проезжая мимо, увидел, как ловко работает мой сизокрылый корефан, и поймал его сачком. Андрею теперь светит восемь лет, адвокат помочь не может, ибо Андрей же блядь голубь, он курлыкает только, и все. Даже расписаться толком не может.

В общем, братва, помогите, чем можете - надо пацана вытаскивать, 158-ю шьют. Загремел по юности, неосторожен был, больше не повторится. Да и мне-то как жить теперь? Я ни хера по жизни делать не умею, особенно работать.

Подкиньте плиз, скока не жалко, а?

Пусть сидит, надеюсь, по полной пойдет.
 
[^]
ArtNite
3.12.2016 - 01:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (Bedlams @ 2.12.2016 - 18:51)
Была я тогда в 5 классе. Только начинались все эти детские "любовные" интрижки, и понятное дело на уроках все переписывались по листочках, кидали или передавали друг другу. Я, как истинная бизнес-леди, тогда собирала макулатуру и всех просила отдавать мне переписки, якобы собираю. И все же отдавали. Ни у кого не появлялись подозрения, что я могу прочитать их секреты. А я в итоге была в курсе всех последних новостей, ссор и т. д. Хитрым однако ребёнком была...
Теперь я модер на сайте знакомств,имею доступ к переписке и как же они меня уже достали своими "высылаю тебе жопу" и "оближи моего дружка"! Не читать бы эту гадость,но детская привычка сильнее(((

Мож Вам просто поебатся?
 
[^]
soulphiction
3.12.2016 - 01:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 802
не могу понять зачем придумывать подслушано, хотя если палятся так (щелочь) видимо дебил какой то штампует это дерьмо. по сути ведь интересные истории могут быть, но дебилы приходят и все портят. вот же дерьмо
 
[^]
vlad178
3.12.2016 - 01:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (soulphiction @ 3.12.2016 - 01:25)
не могу понять зачем придумывать подслушано, хотя если палятся так (щелочь) видимо дебил какой то штампует это дерьмо. по сути ведь интересные истории могут быть, но дебилы приходят и все портят. вот же дерьмо

Ну, давай тогда только о реальном. Какая жизнь может быть интересная. Могу рассказать.
Из Марьинки (Донецк) в Запорожье перебралась с ребенком Юлия Т. (30 лет), квартиру сняла, на работу устроилась. Отработала месяца полтора. А в прошлую пятницу то ли ТБ нарушила (завод), то ли еще какая причина была, да только позавчера повезли её обратно домой. Хоронить. Дочери лет семь на вид.
(Если есть с Марьинки кто, пишите в личку)

Это сообщение отредактировал vlad178 - 3.12.2016 - 01:48
 
[^]
kuroryu
3.12.2016 - 02:43
2
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (insaider @ 2.12.2016 - 14:24)


***

По профессии я переводчик. Окончила не очень удачный университет и вот уже три года я притворяюсь, что знаю несколько языков, хотя сама и двух слов связать не могу. За эти годы я побывала почти во всех странах Европы, сменила одну интересную компанию, на другую, получаю нормальные деньги. Мне безумно стыдно, когда я выполняю какие-нибудь переводческие проекты, потому, что абсолютно не уверена в их правильности и адекватности. Но больше всего я боюсь того, что наши иностранные партнёры, дабы поднять настроение, собираются за круглым столом и перечитывают мои "рукописи", в которых я не далеко ушла от китайских производителей.

Переводчик, не владеющий русским языком. Это все, что следует знать о современном образовании.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103920
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх