Ночь рождения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
region87
26.11.2016 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Цитата (Stilly @ 26.11.2016 - 17:42)
Здорово написано, ТС! Прочла на одном дыхании. Ты только на прошлом не зацикливайся, подомнёт и не отпустит. Вперёд смотри, а о прошлом потом детям рассказывать будешь. С днём варенья тебя, и выше нос))

Спасибо! Да, прочувствовал, что может подмять... Сараюсь выкарабкиваться! Как говорится - нас хер возьмешь! Прорвемся! moderator.gif
 
[^]
ivalo
26.11.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 351
Хорошие буквы, да и человек ты, дружище, похоже правильный. 35 лет хороший возраст, все будет, только с бухлом поосторожней.

Это сообщение отредактировал ivalo - 26.11.2016 - 18:24
 
[^]
ziiz
26.11.2016 - 18:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Поверь мне, потом вспомнишь. Свою 38 ночь рождения тебе трудно будет праздновать, ибо тссс. А вот на 39 тебе на ЯПе посидеть не даст тот, кто на еще неуверенных ножках будет топать вокруг тебя и тянуть за все провода. И твоей собаке давать дрозда.
С ночухой!
 
[^]
region87
26.11.2016 - 18:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Цитата (ДимаЛьвов @ 26.11.2016 - 17:50)
А я никому в жизни ни разу не говорил "я тебя люблю" - а я женат, двое детей, ни разу налево не ходил, хошь верь хочешь нет... И есть такая закономерность - жена, уезжая/общаясь с мамкой, становится, мягко говоря, ёбнутой. Раньше мамка жила в Донецкой области, а теперь переехала во Львов, и видится жена с ней гораздо чаще.

И, да, писал я этот комент под бутылку "Роганя", надеюсь, ты его прочитаешь, и примешь моё сочуствие - нехорошо человеку быть одному...

"И есть такая закономерность - жена, уезжая/общаясь с мамкой, становится, мягко говоря, ёбнутой." Вот лучше и не скажешь! Именно так все и происходит! Пока жили на севере, и маман ейная была на удалении 4000км - все было норм. Как только переехали - начался дикий пиздец! И я вот на 146% уверен, что без тещеньки тут не обошлось. Ибо первая съебка к маме произошла именно вместе с мамой. Приперлась она к нам вгости на недельку. После трех дней гостеваания ей резко забожалось обратно. Сижу я, значится на работе, звонок. Жена в трубке: "Я уезжаю к маме, мы уже в автобусе". Вот тут я и прихуел нихуя не малость... Как так-то? Не ругались, ничего не предвещало - и на! С тех пор съебывалась она регулярно до конца совместной жизни. И что самое обидное - ну ты поговори со мной, надо - поедешь, не надо - потерпишь. Нет, все втихаря, оповещение о съебке из автобуса уже... Я нихера этого не понимаю и не пойму никогда! Одно понял - жить надо как можно дальше от ее мамы (да и от своей тоже).
За сочувствие отдельно спасибо! Одному реально вилы. Но пост, все-же пилился для показать, как все хорошо может в мгновение ока превратиться в пиздец какая жопа... Жизнь играет нами... Знаешь, игруха такая, там снежинки в колбе в глицерине. Вот мы эти снежинки. Пока колба стоит - снежинки лежат и все заебись. Потом жизнь заскучала - потрясла колбу. И как нас там в ней раскидает - она, наверное и сама не знает. Для того, сука, и трясет, что бы посмотреть, как там все устаканится...
 
[^]
region87
26.11.2016 - 18:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Цитата (ziiz @ 26.11.2016 - 18:29)
Поверь мне, потом вспомнишь. Свою 38 ночь рождения тебе трудно будет праздновать, ибо тссс. А вот на 39 тебе на ЯПе посидеть не даст тот, кто на еще неуверенных ножках будет топать вокруг тебя и тянуть за все провода. И твоей собаке давать дрозда.
С ночухой!

Блиииииин, надеюсь на это!!! Спасибо!!! bravo.gif
 
[^]
Tyanna
26.11.2016 - 18:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Прям до слез.
Но вот что таки я имею Вам сказать: к такому же временному отрезку я подошла имея в анамнезе смерть мамы, полнейшее нежелание работать по ненавистной профессии, сына прогулявшего полгода в школе и второй развод. Депрессия была жуткая. Но! Ви таки наверное не поверите, в тот момент я достигла морального дна, оттолкнулась и всплыла!. Сейчас я подхожу к своему сорокалетию очень счастливым человеком. У меня новая семья, муж хороший человек, родилась дочь.
Так что я хочу Вам пожелать: не опускайте лапы! Продолжайте барахтаться и Вы взобьете масло! А как всем известно по этому куску масла лягушка выбирается из горшка своих огорчений на свободу своего счастья! wub.gif cow.gif
 
[^]
фуфайка
26.11.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 158
что бы сильно расстраиваться,надо просто однажды перестать праздновать,ничего не ждать -ВОТ ТОГДА БУДЕТ СЧАСТЬЕ!
 
[^]
elladin
26.11.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 86
Цитата (region87 @ 26.11.2016 - 16:24)


ЗЫ. От-та блин, сразу не глянул... На фото девушка... Ну тогда его и ее просто меняем местами в тексте. Суть от этого не меняется. И это, сорри, есиче! pray.gif

Спасибо и тебе за советы. В большей степени благодаря мужу (он говорил таки же правильные слова когда настал пиздец) мы попытались, да и сейчас пытаемся очиститься от взаимных упрёков и общей усталости и идти дальше, потому что любовь ещё жива rolleyes.gif

Представляю, что тебе тяжело...но одно я знаю точно, в любом возрасте случаются хорошие, счастливые перемены! Даже после более страшных потрясений. Мой папа остался вдовцом в 42 года, мы с сестрой (помимо нашей собственной боли) думали что больше не увидим его счастливым. Но прошло время и всё стало на свои места, он наградил нас довольно клёвой мачехой deg.gif

Удачи тебе во всём beer.gif
 
[^]
region87
26.11.2016 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Цитата (ivalo @ 26.11.2016 - 18:24)
Хорошие буквы, да и человек ты, дружище, похоже правильный. 35 лет хороший возраст, все будет, только с бухлом поосторожней.

Спасибо, друже! Мне очень хочется верить, что я все-таки хороший человек! rolleyes.gif А все остальное - мишура!
 
[^]
73dolcevita
26.11.2016 - 18:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 51
В 34 день рождения я переживала болезненный развод, в 35 - танцевала с молодым горячим мужчиной, а в 36 - гладила пеленки только что родившейся дочки от молодого горячего мужчины. Прошло уже 8 лет после этих событий и я счастлива. Чего и Вам от всей души желаю! В 35 жизнь только начинается!!!
 
[^]
region87
26.11.2016 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Цитата (elladin @ 26.11.2016 - 18:42)
Цитата (region87 @ 26.11.2016 - 16:24)


ЗЫ. От-та блин, сразу не глянул... На фото девушка... Ну тогда его и ее просто меняем местами в тексте. Суть от этого не меняется. И это, сорри, есиче! pray.gif

Спасибо и тебе за советы. В большей степени благодаря мужу (он говорил таки же правильные слова когда настал пиздец) мы попытались, да и сейчас пытаемся очиститься от взаимных упрёков и общей усталости и идти дальше, потому что любовь ещё жива rolleyes.gif

Представляю, что тебе тяжело...но одно я знаю точно, в любом возрасте случаются хорошие, счастливые перемены! Даже после более страшных потрясений. Мой папа остался вдовцом в 42 года, мы с сестрой (помимо нашей собственной боли) думали что больше не увидим его счастливым. Но прошло время и всё стало на свои места, он наградил нас довольно клёвой мачехой deg.gif

Удачи тебе во всём beer.gif

Маму жаль, сочувствую... Но если мачеха клевая, и батьке с ней хорошо - то чего еще желать тогда?
А семью и любовь - берегите! Если все взаимно, если оба любите - землю грызите, стены прошибайте, но только вдвоем! И старания обязательно вознаградятся! Иначе и быть не может! Я в Вас верю! agree.gif
 
[^]
region87
26.11.2016 - 18:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Цитата (73dolcevita @ 26.11.2016 - 18:45)
В 34 день рождения я переживала болезненный развод, в 35 - танцевала с молодым горячим мужчиной, а в 36 - гладила пеленки только что родившейся дочки от молодого горячего мужчины. Прошло уже 8 лет после этих событий и я счастлива. Чего и Вам от всей души желаю! В 35 жизнь только начинается!!!

Мне радостно читать такие буквы! Вы молодец! bravo.gif
 
[^]
region87
26.11.2016 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Ребят, не успеваю всем отвечать, пардоньте! Да и стол почти накрыт, так что выпаду на время... Но я вернусь, обязательно! Ведь Ночь Рождения впереди!!! beer.gif hi.gif
 
[^]
region87
26.11.2016 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Цитата (фуфайка @ 26.11.2016 - 18:41)
что бы сильно расстраиваться,надо просто однажды перестать праздновать,ничего не ждать -ВОТ ТОГДА БУДЕТ СЧАСТЬЕ!

Что-то в этом есть, конечно... Но жить как робот - без эмоций, выполняя чисто механические действия... Я не знаю, я так не смогу. Всегда хочется во что-то верить и чего-то ждать! Ну-мне, во всяком случае. dont.gif
 
[^]
region87
26.11.2016 - 19:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Цитата (Tyanna @ 26.11.2016 - 18:35)
Прям до слез.
Но вот что таки я имею Вам сказать: к такому же временному отрезку я подошла имея в анамнезе смерть мамы, полнейшее нежелание работать по ненавистной профессии, сына прогулявшего полгода в школе и второй развод. Депрессия была жуткая. Но! Ви таки наверное не поверите, в тот момент я достигла морального дна, оттолкнулась и всплыла!. Сейчас я подхожу к своему сорокалетию очень счастливым человеком. У меня новая семья, муж хороший человек, родилась дочь.
Так что я хочу Вам пожелать: не опускайте лапы! Продолжайте барахтаться и Вы взобьете масло! А как всем известно по этому куску масла лягушка выбирается из горшка своих огорчений на свободу своего счастья! wub.gif cow.gif

Не, лапы я не опускаю! Был момент, что почти, но нет, надо барахтаться, правильно Вы говорите! Я хочу взбить свой кусок масла! Я хочу свой кусок счастья в этой жизни! Семью, любимую женщину, детишек - очень этого хочу! Ради этого и живу! Так же жил ради распавшейся семьи - она, к сожалению, этого не оценила... Надеюсь, будущая любимая оценит! idea.gif
 
[^]
Azorych
26.11.2016 - 19:05
2
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
region87
Возраст от 30 до 40 лет , самый клёвый. Мозги на месте уже, руки не отсохли. Возможностей масса.
И хватит уже сопли жевать по человеку, которому ты не нужен.
С днем рожения!

Это сообщение отредактировал Azorych - 26.11.2016 - 19:06
 
[^]
ziiz
26.11.2016 - 19:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Фотку кинь, жену подыщем!
 
[^]
cnegnay
26.11.2016 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
с Ночью Рождения!
Поздравляю, кризис среднего возраста в самом махровом расцвете!
Прекращай киснуть и жалеть себя. Сознайся честно себе, что перестал уметь радоваться самым простым вещам. Если осознаешь и вспомнишь как это делается, то ДР и 30 и 20 и 17 лет покажутся жутко скучными. Поставь цель, ну например, следующий ДР провести в охотничьем домике с трофеями на вертеле и вперед!

У тебя ещё вся жизнь впереди!
Удачи!
Дерзай!
 
[^]
wertolet73
26.11.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
тоскливо как-то после прочтения стало,что называется остаться у разбитого корыта.Но шанс еще есть,в 35 еще можно начать все сначала.
 
[^]
ziiz
26.11.2016 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Цитата (wertolet73 @ 26.11.2016 - 19:28)
тоскливо как-то после прочтения стало,что называется остаться у разбитого корыта.Но шанс еще есть,в 35 еще можно начать все сначала.

В 35? Разбитое корыто?? Ты чего?? Тебе сколько лет?

После 40 жизнь только начинается!

Самый смак. Не стар, но уже/еще не дурак. Понимаешь цену вещам, причем не столько материальным, сколько душевным. Жену выбираешь после 35 не по возбуждению мужского полового, а именно для души. Уже не так важна оболочка, сколь содержание.
Да и в 25 девушка уже старая дева, а мужик и в 70 жених.

Одно условие: надо жить отдельно от родственников, они могут свести на нет любые отношения.

 
[^]
wertolet73
26.11.2016 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата
В 35? Разбитое корыто?? Ты чего?? Тебе сколько лет?

остаться у разбитого корыта,это значит,что спустя ровно 17 лет,именно с 17 он начал самостоятельную жизнь,вернуться вновь в этот первоначальный отрезок.Получается полжизни впустую,ни детей,ни карьеры,ни имущества.Тяжело это.Можно сколько угодно кричать,что жизнь после 40 только начинается,но от ощущения бесцельно прожитых лет не избавиться никогда.

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 26.11.2016 - 19:40
 
[^]
MaxLast
26.11.2016 - 19:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 890
Цитата
Можно сколько угодно кричать,что жизнь после 40 только начинается,но от ощущения бесцельно прожитых лет не пропадет никогда.

Опыт, конечно, вещь не материальная, но порою стоит дорого.
И да, ТС - с Днюхой!
Уверен, будет и верная подруга, и дети, и внуки, и друзья, которые не будут завидовать, а будут радоваться вашему счастью)

Это сообщение отредактировал MaxLast - 26.11.2016 - 19:46
 
[^]
Улла
26.11.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 127
Цитата (ziiz @ 26.11.2016 - 21:34)
Цитата (wertolet73 @ 26.11.2016 - 19:28)
тоскливо как-то после прочтения стало,что называется остаться у разбитого корыта.Но шанс еще есть,в 35 еще можно начать все сначала.

В 35? Разбитое корыто?? Ты чего?? Тебе сколько лет?

После 40 жизнь только начинается!

Самый смак. Не стар, но уже/еще не дурак. Понимаешь цену вещам, причем не столько материальным, сколько душевным. Жену выбираешь после 35 не по возбуждению мужского полового, а именно для души. Уже не так важна оболочка, сколь содержание.
Да и в 25 девушка уже старая дева, а мужик и в 70 жених.

Одно условие: надо жить отдельно от родственников, они могут свести на нет любые отношения.

Согласна. С точки зрения себя могу сказать, что и для женщин в 40 жизнь не заканчивается. С одним не согласна, что в 25 старая дева...возраст, всего лишь цифра в паспорте..а так...все только начинается cheer.gif
 
[^]
wertolet73
26.11.2016 - 19:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
ziiz
Улла
да,да,успокаивайте себя,девы)))
 
[^]
Azorych
26.11.2016 - 19:51
1
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
wertolet73
Цитата
Получается полжизни впустую,ни детей,ни карьеры,ни имущества.Тя

Дети могли не получаться. Какая карьера нужна? Директором ?
Имущество-квартира есть.
А еще есть родные- мать, сестра и ее ребенок. Он им нужен, его любят- это дорогого стоит.
В чем там беспросветность? Жена ушла? Тоже мне печаль, в 35 лет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14826
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх