Премия Дарвина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeMan
26.11.2016 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Цитата (FATALYTY @ 26.11.2016 - 09:36)
2
Спасатели
Обладателями премии стали сразу 6 жителей деревни Назлат Имара (Египет). В колодец провалился цыпленок, и чтобы его спасти, за ним спустился 18-летний крестьянин, который не умел плавать и естественно утонул. Следом за ним нырнули сестра и 2 брата, также решившие избавить мир от плохих генов. Они все не умели плавать и утонули, следом отправились еще двое крестьян, которые также утонули. Позже из колодца извлекли тела шестерых спасателей и живого цыпленка.

На сколько я помню, это баянистая байка, у которой нет подтверждения
 
[^]
Salvet
26.11.2016 - 08:21
0
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
Цитата
В протоколе полицейские написали, что она была похожа на реалистичную цель

Страшна,видимо, баба была zombie.gif
 
[^]
shrec
26.11.2016 - 08:26
1
Статус: Offline


¯\_(ツ)_/¯

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1429
6 отвал башки ! shum_lol.gif
 
[^]
Domcrat
26.11.2016 - 08:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 238
Цитата (FATALYTY @ 26.11.2016 - 06:38)
6
Смерть в тумане

этой байке лет больше чем моей бабушке
остальные, походу из той же серии
 
[^]
straniero
26.11.2016 - 08:44
0
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1737
добавлю ещё одного, раньше пробовали плавать в оцинкванных ваннах, а этот решил в детской коляске ещё и пристегнулся искали несколько дней (пруд очень глубокий)
 
[^]
kirr851
26.11.2016 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1487
Цитата (RUSCTAPbIU @ 26.11.2016 - 07:45)
Цитата (Soltek @ 26.11.2016 - 10:48)
Про шар не понял. Как они могли залезь в надутый шар?...

Я даже экранизацию этого случая видел, тут видимо трудности перевода, там был не шар, а что то вроде огромной рекламной надувной фигуры Имеет место игра разума, смешались в кучу кони, люди... на самом деле было так.

В американском городе Лутц (штат Флорида) произошла трагедия, причиной которой стало банальное незнание школьных предметов. Внутри большого, наполовину сдувшегося воздушного шара, наполненного гелием, были обнаружены тела молодого человека и девушки, сообщает NEWSru.com.

Согласно предварительным данным расследования происшествия, 21-летние местные жители Джейсон Акерман и Сара Ридман решили поразвлечься, забравшись в шар. Известно, что небольшие дозы гелия при вдыхании сжимают голосовые связки, в результате чего у человека на время изменяется голос, становясь похожим на голоса мультипликационных персонажей. Такое развлечение достаточно популярно среди молодых людей, передает АР.

Вероятно, Акерман и Ридман решили не размениваться на небольшие детские шарики и воспользовались большим рекламным аэростатом. Шар диаметром 2,5 метра использовался в качестве рекламы рядом с одним из жилых домов. Молодые люди стянули шар вниз и забрались внутрь.

Сам по себе гелий не представляет опасности, однако дышать им нельзя. Попав в камеру, заполненную гелием, человек быстро умирает от недостатка кислорода. По всей видимости, именно это и произошло с молодыми людьми.

Следов насилия на телах не обнаружено, нет следов борьбы и на месте смерти, так что, скорее всего Акермана и Ридман сгубили собственная глупость и невежество.

http://newsru.co.il/arch/world/05jun2006/shar.html

Вот что происходит, когда вместо физики и биологии преподают один патриотизм.
 
[^]
bulldozerrr
26.11.2016 - 08:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Цитата (XorsWilk @ 26.11.2016 - 15:02)
Цитата (00Х @ 26.11.2016 - 06:53)
Цитата (FATALYTY @ 26.11.2016 - 06:37)
3
Майкл из Техаса
Майкл из Техаса очень любил выпить, но не мог этого делать из-за болей в горле. Тогда он нашел подходящий для себя выход из положения – вливал алкоголь, используя… клизму. На одной из вечеринок таким способом он влил в себя 1,5 литра хереса. Он пытался остановиться, но было уже поздно, так как организм продолжал всасывать алкоголь из кишечника. Утром мужчину нашли мертвым с содержанием спирта в крови 0,47%.

в хересе спирта то от 15 до 20 процентов и я так думаю,что вряд ли нормальный мужик помер бы от полтора литров,а вот через жопу бухать нормальный мужик не станет.имха.

хз, скорость усвоения еще важна.
помню в студенчестве наперстками водку пили.
до желудка не долетает, моментально в кровь идет. опьянение очень быстрое.

Песдежь и провокация. Проверяли. Наперстками можно пить бесконечно. А если стаканюгу с горкой сразу, то среднестатистический хомо сапиенс маскулини в говно через 5 минут.

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 26.11.2016 - 08:58
 
[^]
elektrikBob
26.11.2016 - 09:15 [ показать ]
-12
Stayton
26.11.2016 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2222
Цитата (FATALYTY @ 26.11.2016 - 08:34)
Премия Дарвина является виртуальной премией, которую присуждают посмертно тем, кто умер глупым способом. Данная награда дается за исключение ущербных генов из человеческого генофонда, тем самым, внося вклад в его развитие.

Не большая поправка:
При условии, что кандидат не успел обзавестись потомством, то есть соблюдено условие - "исключение ущербных генов из человеческого генофонда". Ежели кандидат имеет детей или беременную от него подругу (в случае мужского пола кандидата), то он выбывает из "конкурса".
 
[^]
bulldozerrr
26.11.2016 - 09:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Цитата (Stayton @ 26.11.2016 - 17:19)
Цитата (FATALYTY @ 26.11.2016 - 08:34)
Премия Дарвина является виртуальной премией, которую присуждают посмертно тем, кто умер глупым способом. Данная награда дается за исключение ущербных генов из человеческого генофонда, тем самым, внося вклад в его развитие.

Не большая поправка:
При условии, что кандидат не успел обзавестись потомством, то есть соблюдено условие - "исключение ущербных генов из человеческого генофонда". Ежели кандидат имеет детей или беременную от него подругу (в случае мужского пола кандидата), то он выбывает из "конкурса".

"Небольшая" пишется вместе.
Сперва научитесь писать грамотно, а потом за премию Дарвина перетирайте.
 
[^]
Stayton
26.11.2016 - 09:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2222
Цитата (bulldozerrr @ 26.11.2016 - 11:30)
Сперва научитесь писать грамотно, а потом за премию Дарвина перетирайте.

Вы слишком нервны, юноша. Выпейте чаю и расслабьтесь...
Я бы даже отредактировал сообщение, дабы не оскорблять ваш нежный взор вопиющей безграмотностью, да вот время истекло. Уж не серчайте, Ваше Грамотейство. В свою очередь, смею заметить вам, что ежели вы уж решили проявить грамотность, то не следует смешивать ее с гоповатостью. Оставьте "терки" для своих собеседников, кои способны в полной мере оценить ваш глубокий внутренний мир...
 
[^]
Hedgehog24
26.11.2016 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Цитата
помню в студенчестве наперстками водку пили.
до желудка не долетает, моментально в кровь идет. опьянение очень быстрое.

А если моска нет, то и не грозит опьянение вовсе!
 
[^]
bulldozerrr
26.11.2016 - 10:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Цитата (Stayton @ 26.11.2016 - 17:52)
Цитата (bulldozerrr @ 26.11.2016 - 11:30)
Сперва научитесь писать грамотно, а потом за премию Дарвина перетирайте.

Вы слишком нервны, юноша. Выпейте чаю и расслабьтесь...
Я бы даже отредактировал сообщение, дабы не оскорблять ваш нежный взор вопиющей безграмотностью, да вот время истекло. Уж не серчайте, Ваше Грамотейство. В свою очередь, смею заметить вам, что ежели вы уж решили проявить грамотность, то не следует смешивать ее с гоповатостью. Оставьте "терки" для своих собеседников, кои способны в полной мере оценить ваш глубокий внутренний мир...

Не пиздите, дяденька! Уж я то найду общий язык и с гопниками, и с военными, и с чиновниками. Ибо это суть есть разные стороны моего родного языка, который я знаю, если не в совершенстве, то очень хорошо.. А судить по манере речи об образовании и культуре это удел необразованных снобов, которые вообще о культуре имеют очень отдаленное представление. А чужой внутренний мир обсуждают закомплексованные псевдоинтеллигенты.
Настоящий интеллигент матом не ругается, он матом разговаривает.
Все, аридаверчи, дяденька.

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 26.11.2016 - 10:39
 
[^]
LexMalin
26.11.2016 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (00Х @ 26.11.2016 - 06:53)
Цитата (FATALYTY @ 26.11.2016 - 06:37)
3
Майкл из Техаса
Майкл из Техаса очень любил выпить, но не мог этого делать из-за болей в горле. Тогда он нашел подходящий для себя выход из положения – вливал алкоголь, используя… клизму. На одной из вечеринок таким способом он влил в себя 1,5 литра хереса. Он пытался остановиться, но было уже поздно, так как организм продолжал всасывать алкоголь из кишечника. Утром мужчину нашли мертвым с содержанием спирта в крови 0,47%.

в хересе спирта то от 15 до 20 процентов и я так думаю,что вряд ли нормальный мужик помер бы от полтора литров,а вот через жопу бухать нормальный мужик не станет.имха.

через кишку алкоголь впитывается как есть, при том всасывание там очень активное, там и 50 грамм хватит чтоб охуеть.
вопрос в другом - почему херес? жопой же вкуса и аромата не чуешь.

Это сообщение отредактировал LexMalin - 26.11.2016 - 10:38
 
[^]
gutallin
26.11.2016 - 10:39
2
Статус: Offline


Очкарик

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1361
Цитата (Чистыйвоздух @ 26.11.2016 - 12:55)
Цитата (FATALYTY @ 26.11.2016 - 06:39)
9
Друг человека
Номинантом на премию стал один из луганских депутатов. Он выгуливал свою собаку без намордника, а мимо шел милиционер-курсант с подругами. Последний решил продемонстрировать свой авторитет и сделал депутату замечание, но в резкой форме. Такое непочтительное отношение вывело депутата из себя, в результате началась ссора. В процессе нее депутат вынул из кармана гранату, выдернул кольцо и бросил ее в направлении курсанта. И тут выяснилось, что собака была прекрасно дрессирована. Она бросилась к гранате и принесла ее обратно к хозяину. Пес погиб сразу, а депутат – в скорой помощи.

А вот это господин ТС вообще пиздеж.Вот оригинальный сюжет, с которого срисован твой бред.

Эх молодёж...
Вот оригинальный сюжет:
 
[^]
Stajjjer
26.11.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 507
Цитата (gutallin @ 26.11.2016 - 10:39)

А вот это господин ТС вообще пиздеж.Вот оригинальный сюжет, с которого срисован твой бред.

ну да я тоже первым делом подумал)))

Премия Дарвина
 
[^]
Звездочет
26.11.2016 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Я знаю пацана в Тушино, он с приятелем в 94-м году зашел в обменник баксы разменять и решил пошутить. Там очередь была и этот дурень возьми и ляпни — Всем стоять, это ограбление!
Сзади охранник стоял с дубинкой. Он ему голову то ли проломил то ли только оглушил, но все думали что он его убил одним ударом.
После больнички судили его по хулиганке. Условное получил.
 
[^]
OSinemasan
26.11.2016 - 10:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2772
Цитата (00Х @ 26.11.2016 - 08:53)
Цитата (FATALYTY @ 26.11.2016 - 06:37)
3
Майкл из Техаса
Майкл из Техаса очень любил выпить, но не мог этого делать из-за болей в горле. Тогда он нашел подходящий для себя выход из положения – вливал алкоголь, используя… клизму. На одной из вечеринок таким способом он влил в себя 1,5 литра хереса. Он пытался остановиться, но было уже поздно, так как организм продолжал всасывать алкоголь из кишечника. Утром мужчину нашли мертвым с содержанием спирта в крови 0,47%.

в хересе спирта то от 15 до 20 процентов и я так думаю,что вряд ли нормальный мужик помер бы от полтора литров,а вот через жопу бухать нормальный мужик не станет.имха.

Некто Майкл Уорнер (Michael Warner), большой любитель выпить, страдал заболеванием горла, которое мешало ему заниматься любимым делом. А выпить хотелось очень. Все бы, скорее всего, обошлось, но 42-летняя супруга Майкла - Тэмми (Tammy Jean Warner) - решила помочь страждущему мужу. По ее разумению, две бутылки хереса (sherry) должны были привести в чувство 58-летнего супруга. Но Майкл почему-то умер.
В ходе расследования выяснилось несколько интересных обстоятельств. Так как у Майкла Уорнера были проблемы с горлом, он не мог принимать спиртное традиционным путем и жена сделала ему клизму из хереса. Общее количество этого крепкого вина составило три литра, концентрация алкоголя в крови бедолаги достигла 4,7 промилле - при том, что 5 промилле считается летальной концентрацией - и он благополучно скончался.

Тэмми Уорнер предъявлено два обвинения: в убийстве по неосторожности и в сожжении завещания мужа за месяц до его смерти (это также выяснилось в ходе расследования). Каждый из этих пунктов грозит женщине двумя годами тюрьмы. Она признает, что сделала мужу клизму, но заявляет, что не желала его смерти. Тэмми сдалась полиции и выпущена под залог в 30 тысяч долларов.
 
[^]
Дирехтыр
26.11.2016 - 13:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 459
про слона даже картинка есть

Премия Дарвина
 
[^]
Skeleton4ik
26.11.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 11
Некоторые случаи прям на сказку похожи.
 
[^]
Гуинплен
26.11.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 2383
Цитата
задержка составляет 3-4 секунды, кактак быстро могла собака схватить гранату и принести обратно хозяину - вывод бандитские разборки , а на собаку свалили

[ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

Ну да ,а при этом ещё сначала хлопок не уёвый раздаётся и потом она ещё и шипит с дымом ,ни одна собака к гранате не подойдёт .
 
[^]
dirmor
26.11.2016 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
ни в одной стране не нужны висяки, вот и следаки изголяются и выдумывают описания смерти как им удобно lol.gif
 
[^]
Maroshka
26.11.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


царица полей

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 247
Цитата (FATALYTY @ 26.11.2016 - 06:37)

Майкл из Техаса очень любил выпить, но не мог этого делать из-за болей в горле.

пффф..салага!
 
[^]
karafutoflex
26.11.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 152
[quote]Меган Фрай и 67 пуль
Меган Фрай 44-х лет была убита 14-ю полицейскими. Она забрела в оцепленный район, в котором проводились боевые учения по стрельбе. Меган увидела полицейских, медленно идущих по улице, и не придумала ничего лучше, как выпрыгнуть и крикнуть «Бу». Патрульные решили, что это цель, и в ответ Меган получила 67 пуль, 40 из них попали точно в цель. В протоколе полицейские написали, что она была похожа на реалистичную цель.

На "магазете" (ресурс для изучающих китайский язык, была такая статья об этом случае). Поэтические переводы:

Эти стихи – перевод с английского. Их написала ирландская девушка Шаннон Конейл. Она жила и работала в Белфасте в маленьком старом баре недалеко от исторического центра. В свободное время она писала стихи на кельтском и музыку. Шеннон была убита осенью 1993 года четырнадцатью английскими патрульными, когда после ночной смены, выпив чуть больше обычного «Гиннеса», по дороге домой она случайно забрела в симуляцию боевой стрельбы в специально построенном городском участке. Когда она увидела медленно идущих по улице фанерного городка патрульных, то выскочила перед ними и весело гаркнула: «Бууууу!». Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели семьдесят два выстрела, из которых в неё точно попали более сорока. Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель, позже покажет в протоколе допроса один из британцев. В переводе её фамилия означала «сильная, как волк».

Не тебе

Я сегодня совсем не твоя,
И пишу я совсем не тебе,
Уважаю больше себя
И неравнодушна к судьбе.
И постель твою я терплю
Из-за жалости пряной к тебе,
И одежду всю я свою
Отправляю в рай. Насовсем.
Не могу я бросить тебя,
И любить уже не могу,
Состраданьем тихо скорбя,
Я веду двойную игру.

Ангелу святому Габриэлю

Меж базальтовых синих скал
Виден солнца луч-холодок,
Как больной и старый щенок
Он всё пишет, хоть и устал.
Далеко ему до луны,
До земли опять далеко,
Город-страз летит высоко,
И пустой совсем он внутри.
Что-то можно как-то сломать,
Где-то чем-то остановить,
Умирая, дальше так жить,
Или жить, но не умирать.
Как кленовый лист в облака,
Ты б скорей его бы забрал,
Ты ж архангел; так нелегка,
Жизнь среди поднятых забрал.

Ну вот...как то-так....
 
[^]
Набубука
26.11.2016 - 14:56
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (00Х @ 26.11.2016 - 06:53)
Цитата (FATALYTY @ 26.11.2016 - 06:37)
3
Майкл из Техаса
Майкл из Техаса очень любил выпить, но не мог этого делать из-за болей в горле. Тогда он нашел подходящий для себя выход из положения – вливал алкоголь, используя… клизму. На одной из вечеринок таким способом он влил в себя 1,5 литра хереса. Он пытался остановиться, но было уже поздно, так как организм продолжал всасывать алкоголь из кишечника. Утром мужчину нашли мертвым с содержанием спирта в крови 0,47%.

в хересе спирта то от 15 до 20 процентов и я так думаю,что вряд ли нормальный мужик помер бы от полтора литров,а вот через жопу бухать нормальный мужик не станет.имха.

Хуле думать попробуй и если живой остаётся создаш тему. В желудке не только всасывается алкоголь но и поддается пищеварению. В жопе только всасывается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82736
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх