Двойные стандарты Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Азбук
25.11.2016 - 10:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 138
К вопросу двойных стандартов: в\на Украине есть культурный центр России? Как реагирует правительство незалежной на сожжения флагов России по всей "цеевропе"?
 
[^]
Бабаяныч
25.11.2016 - 10:29
5
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2657
Цитата (Pobeditkh @ 24.11.2016 - 12:28)
Я с Украины. Мне такое читать больно и не приятно. Мне плевать на ваши минусы. Но обясните мне 40 летнему мужику, какое вы имеете право и на основании вы всех гребете под одну гребенку. Мне вот тоже не нравятся наши политики, я тоже многого не понимаю, что происходит. Ну блин, я не позволяю себе оскорблять целую нацию. тем самым всех жителей страны, не зависимо от их веры, мировозрения, политических взглядов. Стыдно господа, низко, подло. Бог вас простит, может быть...

... это с вашего молчаливого согласия происходят все зверства и подлости. Звери захватили власть на Украине, а вам, трусливому большинству, за них отдуваться.
 
[^]
Pobeditkh
25.11.2016 - 10:30
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (Lexan20 @ 25.11.2016 - 10:16)
Цитата (Pobeditkh @ 24.11.2016 - 10:28)
Я с Украины. Мне такое читать больно и не приятно. Мне плевать на ваши минусы. Но обясните мне 40 летнему мужику, какое вы имеете право и на основании вы всех гребете под одну гребенку. Мне вот тоже не нравятся наши политики, я тоже многого не понимаю, что происходит. Ну блин, я не позволяю себе оскорблять целую нацию. тем самым всех жителей страны, не зависимо от их веры, мировозрения, политических взглядов. Стыдно господа, низко, подло. Бог вас простит, может быть...

На Украине нет нации... или, если хотите, их, как минимум, две.
Нация - это, прежде всего, общность. А что общего, к примеру, у львовянина и одессита? Разве что бланк паспорта...

ЗЫ, У меня украинское гражданство, если че...

Просто спрошу, когда Вы последний раз были в Одессе, а когда во Львове? Представте, а я этим летом... Не надо мне рассказывать про две нации, я вас умоляю... Не смешите мои тапочки, как говорил известный персонаж.
 
[^]
Lexan20
25.11.2016 - 10:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 1359
Цитата (Pobeditkh @ 24.11.2016 - 11:14)
Уважаемый lanzol1978 , могу ошибаться, в том плане, что не совсем понял Ваш пост. По поводу холода, голода и проч. поверте - у НАС И В ЧАСТНОСТИ У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. По поводу любви не любви, это как сказать. Люди ведь разные, у меня вот бабушка расказывала, во время окупации, немци подкармливали местную шпану, да и лекарствами помагали. Она тогда совсем маленькая была, но помнит... Т.е. предполагаю, что и среди реальных фашистов были ЛЮДИ. А по поводу дружбы или вражды, уважаемый lanzol1978, поверьте я не напрашиваюсь, поверьте, мне это ну совсем ни холодно ни жарко. Да время не простое. Весело всем...

Совершенно верно. В 3-ем Рейхе отнюдь не все были оголтелыми нацистами. Но пока шла война - это никого не интересовало. А между Россией и Украиной сейчас идет война (хотя и гибридная) - так, по крайней мере, утверждает Порошенко.
 
[^]
tonklin
25.11.2016 - 10:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (Азбук @ 25.11.2016 - 10:25)
К вопросу двойных стандартов: в\на Украине есть культурный центр России? Как реагирует правительство незалежной на сожжения флагов России по всей "цеевропе"?

http://comments.ua/society/566537-vo-lvove...ut-russkiy.html

Во Львове принудительно выселяют Русский культурный центр.
В помещении планируют сделать ремонт, а затем организовать музей Революции достоинства.

Отакот!
 
[^]
Pobeditkh
25.11.2016 - 10:35
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (Бабаяныч @ 25.11.2016 - 10:29)
Цитата (Pobeditkh @ 24.11.2016 - 12:28)
Я с Украины. Мне такое читать больно и не приятно. Мне плевать на ваши минусы. Но обясните мне 40 летнему мужику, какое вы имеете право и на основании вы всех гребете под одну гребенку. Мне вот тоже не нравятся наши политики, я тоже многого не понимаю, что происходит. Ну блин, я не позволяю себе оскорблять целую нацию. тем самым всех жителей страны, не зависимо от их веры, мировозрения, политических взглядов. Стыдно господа, низко, подло. Бог вас простит, может быть...

... это с вашего молчаливого согласия происходят все зверства и подлости. Звери захватили власть на Украине, а вам, трусливому большинству, за них отдуваться.

Специально сегодня похожу по улицам, даже к горсовету подойду и гор администрации - зверей поискать. Самому ведь интересно. Так много говорят о зверствах со стороны власти, что очень самому захотелось бы на это посмотреть. А то просыпаюсь утром, иду на работу, вечером на обратном пути захожу в супермаркет скупитья домой, на выходных шашлыки, поездка к родителям, друзья - блин скучно... Не правильно все как то....наверное.... а какие у Вас планы на выходные?
 
[^]
Pobeditkh
25.11.2016 - 10:43
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (tonklin @ 25.11.2016 - 10:33)
Цитата (Азбук @ 25.11.2016 - 10:25)
К вопросу двойных стандартов: в\на Украине есть культурный центр России? Как реагирует правительство незалежной на сожжения флагов России по всей "цеевропе"?

http://comments.ua/society/566537-vo-lvove...ut-russkiy.html

Во Львове принудительно выселяют Русский культурный центр.
В помещении планируют сделать ремонт, а затем организовать музей Революции достоинства.

Отакот!

До установления в Крыму "Руского мира" было всего около 300 школ, из них на Украинском языке преподавание велось в 6 ти... только. Угадайте, в скольких школах сейчас в Крыму осталось хотя бы украинский язык, как предмет... ВСе в открытых источниках. А знаете вообще сколько школ и проч. гос учреждений, не смотря ни на что по прежднему все ведется на русском языке. А вы знаите, что русский язык, есть обязательным предметом, для преподавания во всех школах... А можете ответить, во скольких школах в России украинский язык, как предмет преподается... НИ В ОДНОЙ!!!! Коментарии - возражения- минусы, ну правда интересноведь...
 
[^]
Burgher
25.11.2016 - 10:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 10
Pobeditkh
Прошу ответить на один вопрос. После Майдана жизнь на Украине улучшилась?
 
[^]
sanctas
25.11.2016 - 10:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Украинцы - запомните!
Ответственность за разведённый у вас фашизм - коллективная!
Неважно что сам ты не убивал донбассцев и даже ругал активистов закрыв двери и накрывшись подушкой.
Вы всё это допустили и вы виновны.
А уже степень вины каждого будет определяться потом.

Пока ждите нацисткого переворота. Он всегда приходит после обнищания масс и пропаганды национализма.
 
[^]
Pobeditkh
25.11.2016 - 10:49
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (Burgher @ 25.11.2016 - 10:45)
Pobeditkh
Прошу ответить на один вопрос. После Майдана жизнь на Украине улучшилась?

Отвечу за себя, за всех не буду. Это не правильно... Так вот У МЕНЯ ОНА ТОЧНО НЕ УХУДШИЛАСЬ. Встречный вопрос - после присоединения Крыма, у вас жизнь улучшилась?
 
[^]
tonklin
25.11.2016 - 10:51
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (Pobeditkh @ 25.11.2016 - 10:43)
Цитата (tonklin @ 25.11.2016 - 10:33)
Цитата (Азбук @ 25.11.2016 - 10:25)
К вопросу двойных стандартов: в\на Украине есть культурный центр России? Как реагирует правительство незалежной на сожжения флагов России по всей "цеевропе"?

http://comments.ua/society/566537-vo-lvove...ut-russkiy.html

Во Львове принудительно выселяют Русский культурный центр.
В помещении планируют сделать ремонт, а затем организовать музей Революции достоинства.

Отакот!

До установления в Крыму "Руского мира" было всего около 300 школ, из них на Украинском языке преподавание велось в 6 ти... только. Угадайте, в скольких школах сейчас в Крыму осталось хотя бы украинский язык, как предмет... ВСе в открытых источниках. А знаете вообще сколько школ и проч. гос учреждений, не смотря ни на что по прежднему все ведется на русском языке. А вы знаите, что русский язык, есть обязательным предметом, для преподавания во всех школах... А можете ответить, во скольких школах в России украинский язык, как предмет преподается... НИ В ОДНОЙ!!!! Коментарии - возражения- минусы, ну правда интересноведь...

В России нет Украинской республики, как например Татарстана. В Татарстане полно татарских школ, с обучением на татарском языке. Равно, как в СССР, была УССР, где велось преподавание на украинском. Русский язык был языком межнационального общения. Почему не украинский, - потому что именно при СССР шла тотальная украинизация того же Киева или Одессы. Ответил?

И про украинизацию. Я понимаю, что институт национальной выдумки памяти и расово чистый Нищук, по украинскому телевизору не расскажут, но все же... Тут очень интересно.
http://yadocent.livejournal.com/847331.html

Это сообщение отредактировал tonklin - 25.11.2016 - 10:56
 
[^]
Pobeditkh
25.11.2016 - 10:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (sanctas @ 25.11.2016 - 10:46)
Украинцы - запомните!
Ответственность за разведённый у вас фашизм - коллективная!
Неважно что сам ты не убивал донбассцев и даже ругал активистов закрыв двери и накрывшись подушкой.
Вы всё это допустили и вы виновны.
А уже степень вины каждого будет определяться потом.

Пока ждите нацисткого переворота. Он всегда приходит после обнищания масс и пропаганды национализма.

Согласен. К, стати, вы в курсе что в Украине целых 5 национал радикальных партии. Может быть оно вам не надо, конечно. Это так к информации - в Росии их всего лишь, совсем немного, только 52. Да, да, 52 штуки. Погуглите у себя - Вам будет интересно.
 
[^]
escprint
25.11.2016 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата
До установления в Крыму "Руского мира" было всего около 300 школ, из них на Украинском языке преподавание велось в 6 ти... только. Угадайте, в скольких школах сейчас в Крыму осталось хотя бы украинский язык, как предмет... ВСе в открытых источниках. А знаете вообще сколько школ и проч. гос учреждений, не смотря ни на что по прежднему все ведется на русском языке. А вы знаите, что русский язык, есть обязательным предметом, для преподавания во всех школах... А можете ответить, во скольких школах в России украинский язык, как предмет преподается... НИ В ОДНОЙ!!!!

Так, если что, на Украине два государственных языка, вот вы русский и изучаете. В России государственный один, русский, плюс языки межнационального общения, изучаются в школах национальные языки. Кроме того, у нас не изучаются молдавский, узбекский и язык аборигенов острова Матуа. Войдет Украина в состав РФ, будем и украинский преподавать (это шутка, не призыв и не угроза, а то начнется тут)

Это сообщение отредактировал escprint - 25.11.2016 - 10:55
 
[^]
Burgher
25.11.2016 - 10:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 10
Pobeditkh
У меня лично ухудшилась. Рад что у Вас не изменилась. У моей бабушки в Одессе сильно изменилась к худшему.
 
[^]
Pobeditkh
25.11.2016 - 11:01
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (tonklin @ 25.11.2016 - 10:51)
Цитата (Pobeditkh @ 25.11.2016 - 10:43)
Цитата (tonklin @ 25.11.2016 - 10:33)
Цитата (Азбук @ 25.11.2016 - 10:25)
К вопросу двойных стандартов: в\на Украине есть культурный центр России? Как реагирует правительство незалежной на сожжения флагов России по всей "цеевропе"?

http://comments.ua/society/566537-vo-lvove...ut-russkiy.html

Во Львове принудительно выселяют Русский культурный центр.
В помещении планируют сделать ремонт, а затем организовать музей Революции достоинства.

Отакот!

До установления в Крыму "Руского мира" было всего около 300 школ, из них на Украинском языке преподавание велось в 6 ти... только. Угадайте, в скольких школах сейчас в Крыму осталось хотя бы украинский язык, как предмет... ВСе в открытых источниках. А знаете вообще сколько школ и проч. гос учреждений, не смотря ни на что по прежднему все ведется на русском языке. А вы знаите, что русский язык, есть обязательным предметом, для преподавания во всех школах... А можете ответить, во скольких школах в России украинский язык, как предмет преподается... НИ В ОДНОЙ!!!! Коментарии - возражения- минусы, ну правда интересноведь...

В России нет Украинской республики, как например Татарстана. В Татарстане полно татарских школ, с обучением на татарском языке. Равно, как в СССР, была УССР, где велось преподавание на украинском. Русский язык был языком межнационального общения. Почему не украинский, - потому что именно при СССР шла тотальная украинизация того же Киева или Одессы. Ответил?

Какая там украинизация... Не чудите. ВСегда был выбор отдать ребенка в русскую школу или украинскую... И сейчас есть этот выбор. Вы, уважаемый, когда были в Украине? Приезжайте ко мне в Харьков, погуляем вместе, можете с семьей, я на машине - встерчу покатаю, покажу наше житие бытие...
 
[^]
Pobeditkh
25.11.2016 - 11:02
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (escprint @ 25.11.2016 - 10:55)
Цитата
До установления в Крыму "Руского мира" было всего около 300 школ, из них на Украинском языке преподавание велось в 6 ти... только. Угадайте, в скольких школах сейчас в Крыму осталось хотя бы украинский язык, как предмет... ВСе в открытых источниках. А знаете вообще сколько школ и проч. гос учреждений, не смотря ни на что по прежднему все ведется на русском языке. А вы знаите, что русский язык, есть обязательным предметом, для преподавания во всех школах... А можете ответить, во скольких школах в России украинский язык, как предмет преподается... НИ В ОДНОЙ!!!!

Так, если что, на Украине два государственных языка, вот вы русский и изучаете. В России государственный один, русский, плюс языки межнационального общения, изучаются в школах национальные языки. Кроме того, у нас не изучаются молдавский, узбекский и язык аборигенов острова Матуа. Войдет Украина в состав РФ, будем и украинский преподавать (это шутка, не призыв и не угроза, а то начнется тут)

Уважаемый - в Украине один государственный язык... Ну это так к сведению, однако это совсем не мешает изучать русский...
 
[^]
Золотосало
25.11.2016 - 11:04
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 477
Цитата (Pobeditkh @ 24.11.2016 - 12:28)
Я с Украины. Мне такое читать больно и не приятно. Мне плевать на ваши минусы. Но обясните мне 40 летнему мужику, какое вы имеете право и на основании вы всех гребете под одну гребенку. Мне вот тоже не нравятся наши политики, я тоже многого не понимаю, что происходит. Ну блин, я не позволяю себе оскорблять целую нацию. тем самым всех жителей страны, не зависимо от их веры, мировозрения, политических взглядов. Стыдно господа, низко, подло. Бог вас простит, может быть...

разрешите господин , прочитать ваши опусы " стыдно господа украинцы , низко и подло всех русских грести под одну гребенку " на украинских сайтах , дайте ссылку где вы гневом ставите своих соплеменников на место .
 
[^]
Rijick
25.11.2016 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1864
та пошли они в жопу
 
[^]
Золотосало
25.11.2016 - 11:07
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 477
Цитата (Pobeditkh @ 25.11.2016 - 10:43)
А можете ответить, во скольких школах в России украинский язык, как предмет преподается... НИ В ОДНОЙ!!!! Коментарии - возражения- минусы, ну правда интересноведь...

лжете !
не красиво , вы не на базаре сало продаете .
есть школы .
Но об этом всегда еще говорили , что вашей диаспоре это нах не нужно было .
гугл в помощь , и сначала вопрос изучите , а потом клеймите
 
[^]
0din
25.11.2016 - 11:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 223
как же бесят хохлы, одни скакали, другие, что по мне не лучше, решили что их хата с краю, а теперь ноют что не надо всех под одну гребёнку, что отморозков мало, если мало чего не остановили их? так что всех под одну гребёнку! минусите, хохлы поганые, вперёд. вот такой коротенький презрения пост
 
[^]
вариск
25.11.2016 - 11:10
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
А меня поражает, то, что за сожжение какой-то цветной тряпки можно под суд загреметь.
Сегодня за эту тряпку под суд, а завтра, когда уже другая тряпка висит у здания, на нее хоть ссы, хоть подтирайся ею. Глупость.
Флаг - опознавательный знак организации (в данном случае организации Государство) и все. А с ней (тряпкой то бишь) носятся как с писанной торбой.
 
[^]
Pobeditkh
25.11.2016 - 11:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Вообще господа, я не свидомый, не фашист, не радикал. Я работаю на одном, внимание, совместно российско украинском предприятии. Паралельно имею свой, небольшой бизнес. Работаю с 6 ти утра до 8 ми вечера. Пахать приходится не кисло. Жена дома с ребенком в дикретном отпуске. Слово выходные - для меня относительное, я на работе всегда. 2 высших образования, постоянно что то приходится учить... поскольку сфера бизнеса интернет продажи очень динамично меняется и надо "бежать" что бы на месте оставаться хотябы. И по моему глубокому убеждению кто работать хочет, тот работу найдет, кто не хочет - тот ищет причины, и находит...
 
[^]
Pobeditkh
25.11.2016 - 11:16
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (Золотосало @ 25.11.2016 - 11:07)
Цитата (Pobeditkh @ 25.11.2016 - 10:43)
А можете ответить, во скольких школах в России украинский язык, как предмет преподается... НИ В ОДНОЙ!!!! Коментарии - возражения- минусы, ну правда интересноведь...

лжете !
не красиво , вы не на базаре сало продаете .
есть школы .
Но об этом всегда еще говорили , что вашей диаспоре это нах не нужно было .
гугл в помощь , и сначала вопрос изучите , а потом клеймите

По поводу сала у Вс смотрю пунктик... Глядя на вашу подпись. Сало люблю - не скрою. Особенно с пропеченой корочкой, душистой и ароматной, на свежей золотистой соломе, с прорезью и немного промаринованое в смеси чеснока и душистого перца. Рекомендую. Кому интересно могу дать рецепт. Но увы, да, действительно торгую, но не салом.
 
[^]
Руссоблико
25.11.2016 - 11:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Вместо тысячи слов...

Двойные стандарты Украины
 
[^]
Pobeditkh
25.11.2016 - 11:20
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (0din @ 25.11.2016 - 11:09)
как же бесят хохлы, одни скакали, другие, что по мне не лучше, решили что их хата с краю, а теперь ноют что не надо всех под одну гребёнку, что отморозков мало, если мало чего не остановили их? так что всех под одну гребёнку! минусите, хохлы поганые, вперёд. вот такой коротенький презрения пост

Уважаемый. А мне вот все равно что происходит в России, ну абсолютно. Это не моя страна. По моему глубокому убеждению, каждый сам решает свои проблемы. Очень приятно, что вы сильно переживаете за жителей сопредельного государства, болеете и исходите на гам...о по этому поводу. Но делали бы вы это как то ну не знаю.. по тише, что ли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22082
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх