Вставшие на колени родители боялись сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
parashunjaga
23.11.2016 - 19:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Цитата (Scavanger @ 23.11.2016 - 19:27)
parashunjaga, тут есть нюанс: в целом отношения с родителями должны оставаться теплыми, родители должны уметь сохранять баланс. Если, скажем, отец, уже не смог обеспечить себе расположение своего ребенка, если ребенок относится к отцу именно как к в буквальном смысле родителю и содержателю и только, а любви нет, то ремень только усугубит ситуацию, в ответ будет еще больше ненависти.
Я, например, в детстве по жопе время от времени получал, но при этом всегда понимал, что получаю за дело, и всегда видел и знал, что меня все равно любят. Вот и не вырос из меня вор, убийца, мучитель животных(!) и тому подобная мразь.

Да как бы об этом и говорилось... Но меня поразила такая агрессивно-злобная реакция на мои слова....
 
[^]
NARIKTIM
23.11.2016 - 20:05
5
Статус: Offline


ЛАПОТЬ

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3794
Идем дальше

Вставший на колени отец геймера винит производителей Call of Dutу
Отец подростка геймера, который заставил родителей на коленях просить прощения, винит в случившемся производителей компьютерных игр. По мнению, научного сотрудника МГУ ,именного из-за них психика его ребенка стала неустойчивой.
— Я его в таком состоянии вижу не первый раз, это очень серьезная проблема и она индивидуальна. Запретить это нельзя. Эти игры разрабатываются вместе с с нейрофизиками, — говорит он.

По словам Бориса Г., подобные эмоциональные всплески происходили у сына периодически.

— Сейчас он общается нормально. Он паренёк особенный, все воспринимает по своему. Какие-то обиды накопились у него, это связано с его состоянием, — продолжает отец. — Начал общаться с девочкой и видимо не сложилось.
Видео по ссылке ниже.
Лайф
 
[^]
Sweetbunny
23.11.2016 - 20:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 203
Оказывается поколение пепси это еще цветочки, сейчас поколение спайсов и скоростей dont.gif
 
[^]
ТAТAРИH
23.11.2016 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
сами виноваты, такого ублюдкамвоспитали.жалко, конечно, людей.
 
[^]
TraderFX
23.11.2016 - 20:30
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (NARIKTIM @ 23.11.2016 - 22:05)
Идем дальше

Вставший на колени отец геймера винит производителей Call of Dutу
Отец подростка геймера, который заставил родителей на коленях просить прощения, винит в случившемся производителей компьютерных игр. По мнению, научного сотрудника МГУ ,именного из-за них психика его ребенка стала неустойчивой. 
— Я его в таком состоянии вижу не первый раз, это очень серьезная проблема и она индивидуальна. Запретить это нельзя. Эти игры разрабатываются вместе с с нейрофизиками, — говорит он.

По словам Бориса Г., подобные эмоциональные всплески происходили у сына периодически.

— Сейчас он общается нормально. Он паренёк особенный, все воспринимает по своему. Какие-то обиды накопились у него, это связано с его состоянием, — продолжает отец. — Начал общаться с девочкой и видимо не сложилось.
Видео по ссылке ниже.
Лайф

Там папаша на старости лет ёбнутый уже, короче, неудивительно тогда, что у такого вырастет.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 23.11.2016 - 20:42
 
[^]
farmaceft
23.11.2016 - 20:34
1
Статус: Offline


Вегередатормакс

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 656
Кого он он после на колени ставить будет?

Работодателя?
Систему?
Правительство?

ну, ну...

Если папаша винит игрульки... хуйли, но о чем тут говорить. Там всю семейку в дурдом сдавать надо.

p.s а что-то ссылку на членасоса никто не выдал... интересно хоть глянуть, что там за чудо) cool.gif

Это сообщение отредактировал farmaceft - 23.11.2016 - 20:38
 
[^]
Pups1969
23.11.2016 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Цитата (TraderFX @ 23.11.2016 - 18:16)
Пиздец, в 55 лет детей рожать

Кто шпалит, подумайте головой - они в таком возрасте тупо не в состоянии воспитать ребенка уже, говно вырастили. Они помрут скоро, а вашим детям с этим выблядком по одним дорогам ходить.

Автор прав конечно, но хорошо что хоть не ёбнул мамашу с папашей!!!!!!!!!
Не давно смотрел криминальную передачу, как двое близнецов грохнули родителей и забетонировали в смотровой яме гаража, за то , что мать с отцом не давали им просиживать сутки напролёт за компьютерными играми..............Во, пиздец то какой !!!!!!!!!
 
[^]
УэфСплюка
23.11.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 88
чужая душа - потёмки... ну их всех нахер...
 
[^]
ЗаяМазая
23.11.2016 - 23:13
3
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Цитата (NARIKTIM @ 23.11.2016 - 20:05)
Идем дальше


Папаша будет винить кого угодно, но не себя и жену. А по сути, зализали жопу сынульке. Думаю, что "эмоциональные всплески" там с самого сознательного возраста, когда ребенок не знает слов "нет" и "нельзя", а только "хочу" и "дай".
Пропащая семья. Несчастный и искалеченный родительской любовью ребенок, несчастные родители воспитавшие махрового эгоиста.
 
[^]
Sokef
24.11.2016 - 00:58
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 637
А если бы у киндера, не было бы компа..все могло сложиться иначе)))
 
[^]
veselchakУ
24.11.2016 - 08:12
0
Статус: Offline


А.С.А.В.

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 2854
Ну не родители так ктонить другой ему наебнет с удовольствием,и наебнет так, что уже больница не понадобится.
 
[^]
Alexandr2
24.11.2016 - 08:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 74
Воспитывать нужно было нормально, а не сюсюкаться с ним, теперь поздно. Раньше мой батя мог и прутиком, и ремнем по жопе, а сейчас дуем в задницы детям, вот и получаются такие "детишки".
 
[^]
fakir16
24.11.2016 - 08:19
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 665
Методы воспитания бывают разные, думаю, что если, как тут предлагают, воспитывать постоянно ремнем ребёнка, страдаюшего шизофренией, а тут она налицо, толку не будет никакого..бей не бей. Я лично знаю много семей с поздними детьми, дети отличные. А также с ранними..вот там действительно уроды подрастают. Так что не все так просто. Родителям тоже нелегко отдавать ребёнка в дурку..видно же как они страдают. А дальше можете минусовать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Invisibleman
24.11.2016 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Я в его возрасте сутками задрачивал к комп.игры. и вроде нормальным вырос, заниматься ребенком надо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Drognan
24.11.2016 - 08:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 221
Главное вставить в новость слово - Геймер - и все, сразу понятно, от чего у него снесло крышу. Хотя правильнее надо было написать мало в детстве лупленый ремнем психически неуравновешенный юноша с отклонениями в развитии. Я в детстве часами в приставку рубал, в универе в комп иногда сутками, однако же отец у меня милейший человек, ему даже говорить не надо - посмотрит так - и сразу сно что нужно сделать, что не сделано, а что сделано но не так. Ну и в детстве мне доставалось за невыполненные обязанности. Однако поговорка что у матери, что у отца одна - сделал дело - гуляй смело. Так что если я выполнил свои обязанности - пожалуйте сынку заниматься своими делами. А если не сделал - никто за тебя делать не будет, так что зима, лето, осень, любая погода - не наносил 40 ведер воды - ведра в руки и вперед.

Это сообщение отредактировал Drognan - 24.11.2016 - 08:28
 
[^]
lndigo
24.11.2016 - 08:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 807
Что у них с глазами?
 
[^]
dgdog
24.11.2016 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
Цитата (Varom @ 23.11.2016 - 18:15)
Ремня по чаще надо было в детстве !!!! bdsm.gif

Да там походу в голове желток взболтан. Седативные и на привязь в кровать.
 
[^]
alexandrs011
24.11.2016 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
Не воспитали уважение к родителям!! Печально, когда такие уебки вырастают на глазах, вкладываешь в них вкладываешь, а они вот так относятся к тому что ты для них сделал!! Надо было ремня давать вовремя!!!
 
[^]
fakir16
24.11.2016 - 08:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 665
Цитата (Invisibleman @ 24.11.2016 - 08:23)
Я в его возрасте сутками задрачивал к комп.игры. и вроде нормальным вырос, заниматься ребенком надо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Согласен, племянник моих друзей, известный парень с ником Левша в танках, тоже в свое время сутками пропадал в комп. клубах. Не знали как вытащить его оттуда. Сейчас бабла зарабатывает - мама не горюй. На соревнованиях много стран обьездил...Женат, ребёнок есть. Сидит такой..стримит...а жена к компьютеру чай подносит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так что, не всегда игры зло cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MyatnyiKaras
24.11.2016 - 08:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 160
Хз, у меня есть знакомая семья, последний ребенок в 50, что ли лет, заделан, и все нормальные. Возможно, у парня скрытая форма какой-то психической болезни с периодическими обострениями, раз в дурке лежал, а от этого, к сожалению, ни воспитанием, ни возрастом роженицы, ни генами не подстрахуешься.
У нас в области был случай, когда мужик, который с женой больше 30 лет прожил, вернулся с работы и стал жаловаться, что воняет луком по всему дому, а потом попытался со спины ей горло перерезать. Просто сорвало крышу в один момент, а до этого вроде был нормальный семьянин. Так что, возможно, вины родителей и нет в воспитании.
 
[^]
hallo
24.11.2016 - 08:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 35
Цитата
Пиздец, в 55 лет детей рожать

Кто шпалит, подумайте головой - они в таком возрасте тупо не в состоянии воспитать ребенка уже, говно вырастили. Они помрут скоро, а вашим детям с этим выблядком по одним дорогам ходить.


Тебя не спросили, во сколько им рожать.
С чего ты взял, что у них выблядки а у тебя дети?
По твоим постам чую, наоборот все dont.gif
 
[^]
Danzig
24.11.2016 - 08:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Ясно, поздний ребеночек, единственный сыночка, в жопу целовали и все прощали. Получите, распишитесь.
 
[^]
VitalyV
24.11.2016 - 08:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 141
Цитата (Sokef @ 24.11.2016 - 00:58)
А если бы у киндера, не было бы компа..все могло сложиться иначе)))

Действительно... Отрывал бы ножки, да лапки бездомным зверюшкам, быть может...
 
[^]
Danzig
24.11.2016 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Цитата (MyatnyiKaras @ 24.11.2016 - 08:48)
Хз, у меня есть знакомая семья, последний ребенок в 50, что ли лет, заделан, и все нормальные. Возможно, у парня скрытая форма какой-то психической болезни с периодическими обострениями, раз в дурке лежал, а от этого, к сожалению, ни воспитанием, ни возрастом роженицы, ни генами не подстрахуешься.
У нас в области был случай, когда мужик, который с женой больше 30 лет прожил, вернулся с работы и стал жаловаться, что воняет луком по всему дому, а потом попытался со спины ей горло перерезать. Просто сорвало крышу в один момент, а до этого вроде был нормальный семьянин. Так что, возможно, вины родителей и нет в воспитании.

Да скорее всего никакой не психический, а просто охуевший от безнаказанности.
 
[^]
чужой77
24.11.2016 - 08:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 2579
ХЗ, может я тот ещё воспитатель, но я говорю так- Не хочешь чтоб тебя дети били когда станут взрослыми, бей их сейчас, пока маленькие-. Древние египтяне говорили " Уши детей находятся на их жопе. (Перефразировал). Не надо жестокости, жесткость должна быть, и тогда дети вырастут людьми. С детства надо учить, что хорошо , а что плохо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39512
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх