О чем плачут либералы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eveem
17.11.2016 - 07:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Oнотоле @ 17.11.2016 - 07:33)
Цитата (MEGAHitler @ 17.11.2016 - 06:30)
Я хоть стольник готов каждый день закидывать на счет армейского бюджета лишь бы ВКС разнесли к хуям всех чертей бородатых

Я хоть стольник готов каждый день закидывать на счет армейского бюджета лишь бы ВКС разнесли к хуям всех дармоедов в думе gigi.gif

О. Вас уже двое.
Журналы в пользу детей Германии не вы распространяете?
 
[^]
мяусов
17.11.2016 - 07:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 382
Цитата (vakof @ 17.11.2016 - 06:59)
Граждане России Скиньтесь мне хотя бы по рублю, а то работать заебался))

Быстро скиньтесь по рублю,а не то я натравлю,свою бабку натравлю...;)
 
[^]
gbhfvblf
17.11.2016 - 07:44
-3
Статус: Offline


Чё ты такой серьёзный?

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 2126
Если сейчас ИХ не гасить ТАМ, то они придут СЮДА. И здесь они будут воевать с исподтишка и с теми, кто не может себя защитить. Так пусть лучше специально обученные и хорошо вооружённые люди убивают их там. Деньги? Да этих денег каждый из нас всё равно никогда не увидит, их либо растащат около всяческие "Сердюковы", или их направят на топливо и оружие для самолётов. Я - за второй вариант, мне лично так спокойней.

А шпалу обосновать? Или либераст?

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 17.11.2016 - 08:22
 
[^]
Angelberth
17.11.2016 - 08:28
5
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (gbhfvblf @ 17.11.2016 - 07:44)
Если сейчас ИХ не гасить ТАМ, то они придут СЮДА. И здесь они будут воевать с исподтишка и с теми, кто не может себя защитить. Так пусть лучше специально обученные и хорошо вооружённые люди убивают их там. Деньги? Да этих денег каждый из нас всё равно никогда не увидит, их либо растащат около всяческие "Сердюковы", или их направят на топливо и оружие для самолётов. Я - за второй вариант, мне лично так спокойней.

А шпалу обосновать? Или либераст?

А если гасить там, то что помешает им сюда прийти?
Можно подумать их ограниченное количество. Этих арабов дохера. Будут проповедники втюхивать про то что надо джихад против России делать - попрут сюда. Сколько убьешь - столько новых придет.
 
[^]
GremlinFromV
17.11.2016 - 08:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 54
Цитата (Cpfeiffer @ 17.11.2016 - 07:20)
Цитата
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.


А теперь объясните мне суть негативного отношения к либералам, а также что конкретно вас не устраивает в принципах либерализма?

Вседозволенность и безответственность!
 
[^]
gbhfvblf
17.11.2016 - 08:37
0
Статус: Offline


Чё ты такой серьёзный?

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 2126
Цитата (Angelberth @ 17.11.2016 - 08:28)
Цитата (gbhfvblf @ 17.11.2016 - 07:44)
Если сейчас ИХ не гасить ТАМ, то они придут СЮДА. И здесь они будут воевать с исподтишка и с теми, кто не может себя защитить. Так пусть лучше специально обученные и хорошо вооружённые люди убивают их там. Деньги? Да этих денег каждый из нас всё равно никогда не увидит, их либо растащат около всяческие "Сердюковы", или их направят на топливо и оружие для самолётов. Я - за второй вариант, мне лично так спокойней.

А шпалу обосновать? Или либераст?

А если гасить там, то что помешает им сюда прийти?
Можно подумать их ограниченное количество. Этих арабов дохера. Будут проповедники втюхивать про то что надо джихад против России делать - попрут сюда. Сколько убьешь - столько новых придет.

Воевать на два фронта всегда тяжелее. А когда тебе на голову ежедневно сыпется "манна" осколочно-фугасная, как-то не до джихада, я думаю.
Нужна подготовка. И очень тщательная. Они же не могут просто сесть в поезд и приехать в Россию. С чемоданом взрывчатки. Это в Европе они толпами без виз и документов шастают, а наши границы закрыты, и на это, кстати, тоже нужны деньги.
 
[^]
ELKastet
17.11.2016 - 08:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 38
Цитата (riqwer @ 17.11.2016 - 06:50)
Цитата (Xard @ 17.11.2016 - 06:37)
Плевать на либералов, но коль завели разговор, то давайте будем честными.
Почему разговор начинается про пенсионеров, а в расчете берется общее количество работающего населения, давайте тогда на общее количество жителей на планете делить.
dont.gif

Численность пенсионеров - 42 729 человек
пруф
считаем
105 000 000 000 руб / 42 729 чел = 2 457 347 руб/чел в год
В месяц - 204 779 руб на 1 пенсионера.
Не правда ли, совсем по другому выглядит?

42 729 пенсионеров в России? Может 42 729 000?

Да он вообще щитовод от бога)) у меня получилась сумма 2441 руб/пенсионер, не знаю откуда он взял цифру 105 млрд, скорее всего тоже из жопы)) в пруфе написано "численность пенсионеров тыс. чел 42 729, т.е. 42,7 млн.
 
[^]
Trumpчмо
17.11.2016 - 08:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 66
gbhfvblf
Если сейчас ИХ не гасить ТАМ, то они придут СЮДА. И здесь они будут воевать с исподтишка и с теми, кто не может себя защитить.
Они же не могут просто сесть в поезд и приехать в Россию. С чемоданом взрывчатки. Это в Европе они толпами без виз и документов шастают, а наши границы закрыты

Так ты определись окончательно.)

Это сообщение отредактировал Trumpчмо - 17.11.2016 - 08:56
 
[^]
Angelberth
17.11.2016 - 08:59
12
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (GremlinFromV @ 17.11.2016 - 08:29)
Цитата (Cpfeiffer @ 17.11.2016 - 07:20)

А теперь объясните мне суть негативного отношения к либералам, а также что конкретно вас не устраивает в принципах либерализма?

Вседозволенность и безответственность!

Либерализм предполагает верховенство закона и всеобщее подчинение законам. Это не анархия, никакой вседозволенности и безответственности там не предусматривается. Может, ты либерализм с чем-то путаешь?
Если что, в девяностые у нас никакого "либерализма" не было, вернее, у нас был просто пиздец, но не потому что либерализм, а потому что бардак и развал старой системы и еще только формирование новой.
 
[^]
Theodor
17.11.2016 - 09:01
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 110
Санчо222
Просто здорово! Если бы не ты, я бы наверное никогда не узнал что живу в столь богатой супердержаве! [sarcasm=off]
 
[^]
Angelberth
17.11.2016 - 09:02
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (gbhfvblf @ 17.11.2016 - 08:37)
Воевать на два фронта всегда тяжелее. А когда тебе на голову ежедневно сыпется "манна" осколочно-фугасная, как-то не до джихада, я думаю.
Нужна подготовка. И очень тщательная. Они же не могут просто сесть в поезд и приехать в Россию. С чемоданом взрывчатки. Это в Европе они толпами без виз и документов шастают, а наши границы закрыты, и на это, кстати, тоже нужны деньги.

Ну вот победим их там, им не придется на два фронта воевать, можно сразу в России будет воевать. Где логика? Я ж говорю - если мы в Сирии этих бармалеев победим, они же не кончатся все, вообще.
 
[^]
ВованОбиВаН
17.11.2016 - 09:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1354
Расчеты какие-то ебанистические, примерно как как хуй, коня и капусту сложить и разделить на разницу лодок и пелеменей.
Получится такая же ересь.

Причем начал с пенсионеров, закончил почему-то работающими, "военный" бюджет вообще не часть бюджета общего, а берется из воздуха видимо...
Короче сказал - как в воду пернул
 
[^]
gbhfvblf
17.11.2016 - 09:11
0
Статус: Offline


Чё ты такой серьёзный?

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 2126
Цитата (Angelberth @ 17.11.2016 - 09:02)
Цитата (gbhfvblf @ 17.11.2016 - 08:37)
Воевать на два фронта всегда тяжелее. А когда тебе на голову ежедневно сыпется "манна" осколочно-фугасная, как-то не до джихада, я думаю.
Нужна подготовка. И очень тщательная. Они же не могут просто сесть в поезд и приехать в Россию. С чемоданом взрывчатки. Это в Европе они толпами без виз и документов шастают, а наши границы закрыты, и на это, кстати, тоже нужны деньги.

Ну вот победим их там, им не придется на два фронта воевать, можно сразу в России будет воевать. Где логика? Я ж говорю - если мы в Сирии этих бармалеев победим, они же не кончатся все, вообще.

Сейчас вообще какую-то дичь втираешь. Куда они поедут, если их "победим"?
 
[^]
gbhfvblf
17.11.2016 - 09:14
-2
Статус: Offline


Чё ты такой серьёзный?

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 2126
Цитата (Trumpчмо @ 17.11.2016 - 08:56)
gbhfvblf
Если сейчас ИХ не гасить ТАМ, то они придут СЮДА. И здесь они будут воевать с исподтишка и с теми, кто не может себя защитить.
Они же не могут просто сесть в поезд и приехать в Россию. С чемоданом взрывчатки. Это в Европе они толпами без виз и документов шастают, а наши границы закрыты

Так ты определись окончательно.)

А ты голову включи. Пока шахид занят тем, что под камнями прячется от СУшек, ему не до разработки гениальных планов по проникновению в РФ. Если его туловище освободится от необходимости убегать, его голова займётся разработкой терактов.
 
[^]
Cpfeiffer
17.11.2016 - 09:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2173
Цитата (GremlinFromV @ 17.11.2016 - 08:29)
Цитата (Cpfeiffer @ 17.11.2016 - 07:20)
Цитата
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.


А теперь объясните мне суть негативного отношения к либералам, а также что конкретно вас не устраивает в принципах либерализма?

Вседозволенность и безответственность!

То есть у нас сейчас либерализм видимо процветает. Мажоры на геликах явно чувствуют что им всё дозволено и отвечать они ни за что не будут. Либералы они конечно faceoff.gif
 
[^]
Полоз
17.11.2016 - 09:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Заебись. Просто картинка непонятно откуда взятая.
Пруф на расчет или пиздабол?
 
[^]
Angelberth
17.11.2016 - 09:17
5
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (gbhfvblf @ 17.11.2016 - 09:11)
Цитата (Angelberth @ 17.11.2016 - 09:02)
Цитата (gbhfvblf @ 17.11.2016 - 08:37)
Воевать на два фронта всегда тяжелее. А когда тебе на голову ежедневно сыпется "манна" осколочно-фугасная, как-то не до джихада, я думаю.
Нужна подготовка. И очень тщательная. Они же не могут просто сесть в поезд и приехать в Россию. С чемоданом взрывчатки. Это в Европе они толпами без виз и документов шастают, а наши границы закрыты, и на это, кстати, тоже нужны деньги.

Ну вот победим их там, им не придется на два фронта воевать, можно сразу в России будет воевать. Где логика? Я ж говорю - если мы в Сирии этих бармалеев победим, они же не кончатся все, вообще.

Сейчас вообще какую-то дичь втираешь. Куда они поедут, если их "победим"?

Ну не эти поедут, другие поедут. Там что, думаешь, все радикально настроенные мусульмане мира в Сирии тусят? И если победить, то все, кончатся все, некому ехать? Новых навербуют. Там этих арабов, для которых слово проповедника - священно - как говна за баней. Саудиты, египтяне, иорданцы, иракцы, сирийцы, палестинцы, да и у нас в горах Кавказа наверняка найдутся, не все уехали в Сирию воевать.
 
[^]
NikeDestroyer
17.11.2016 - 09:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Почему-то громче всего орут о засилии либералов обычные проплаченные тролли. При этом не стесняясь переобуваться по ситуации. Статейка мягко говоря попахивает.
 
[^]
CemCem
17.11.2016 - 09:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
Цитата
Похоже, похоже-только "армейский" бюджет является частью бюджета РФ.

ты, ёпта, не путай. если я, получая зп кладу её в правый карман, это одно, а если в левый, это совсем другое.
 
[^]
budjio
17.11.2016 - 09:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
Цитата (Санчо222 @ 17.11.2016 - 07:20)
Миф: Россия — неразвитая страна


ВВП на душу населения в России уже вполне соответствует показателям Евросоюза.
Подразумевается, что есть развитые, цивилизованные страны Запада и грязная «развивающаяся» Россия, которая «развитой» считаться пока не может никак. Этот миф является дочерним к старому мифу «евроцентризма». Стоит, однако, перейти от разговоров о «северных варварах» к изучению реальных фактов, как тут же выясняется, что нет ни одного параметра, по которым Россия уступала бы своим «цивилизованным» критикам.
Так, современная Россия обладает мощной и здоровой экономикой с весьма низким уровнем внешнего долга. В стране весьма образованное население.
Зарплаты в России уже догнали уровень зарплат некоторых стран ЕС, при этом цены в России гораздо ниже, а проблема безработицы практически отсутствует. Пенсии в России пока что уступают западным, но зато пенсионный возраст в России на 10-15 лет ниже, чем в странах Европы.
Наша медицина более чем конкурентоспособна — и, в отличие от многих стран победившего капитализма, доступна всем. В России не надо месяцами ждать приёма у узкого специалиста и выкладывать месячную зарплату за один визит к стоматологу.
Наши культурные и научные достижения неоспоримы. Россия является сейчас единственной страной мира, которая регулярно осуществляет космические запуски, именно Россия недавно запустила крупнейший радиотелескоп в мире «Радиоастрон».
По состоянию на лето 2010 года уровень проникновения высокоскоростного (100 Мбит/с) доступа в Интернет в России был в 13 раз выше, чем в среднем по ЕС.[3]
Единственный параметр, по которому Россия неоспоримо отстаёт от Запада, это распространение содомии в обществе. Однако едва ли это достаточное основание, чтобы исключать Россию из числа развитых стран.

все хорошо и офигенно, но блять для меня Россия встанет с колен, когда блять население, которое живет, не в Москве, Питере и паре центров, а это скажу я вам большая часть страны, станет жить не за счет огорода, а за счет достойной зп.
просто вместо того чтобы копировать чужой текст проедте по стране. а статистика вещь такая.
либералов терпеть не могу, но и не вижу суперпупер улучшений, да, не так как в 90 но государству еще работать и работать
 
[^]
gbhfvblf
17.11.2016 - 09:24
1
Статус: Offline


Чё ты такой серьёзный?

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 2126
Цитата (Angelberth @ 17.11.2016 - 09:17)
Цитата (gbhfvblf @ 17.11.2016 - 09:11)
Цитата (Angelberth @ 17.11.2016 - 09:02)
Цитата (gbhfvblf @ 17.11.2016 - 08:37)
Воевать на два фронта всегда тяжелее. А когда тебе на голову ежедневно сыпется "манна" осколочно-фугасная, как-то не до джихада, я думаю.
Нужна подготовка. И очень тщательная. Они же не могут просто сесть в поезд и приехать в Россию. С чемоданом взрывчатки. Это в Европе они толпами без виз и документов шастают, а наши границы закрыты, и на это, кстати, тоже нужны деньги.

Ну вот победим их там, им не придется на два фронта воевать, можно сразу в России будет воевать. Где логика? Я ж говорю - если мы в Сирии этих бармалеев победим, они же не кончатся все, вообще.

Сейчас вообще какую-то дичь втираешь. Куда они поедут, если их "победим"?

Ну не эти поедут, другие поедут. Там что, думаешь, все радикально настроенные мусульмане мира в Сирии тусят? И если победить, то все, кончатся все, некому ехать? Новых навербуют. Там этих арабов, для которых слово проповедника - священно - как говна за баней. Саудиты, египтяне, иорданцы, иракцы, сирийцы, палестинцы, да и у нас в горах Кавказа наверняка найдутся, не все уехали в Сирию воевать.

Ну прекрасно! Давайте сядем на жопу ровно и будем сидеть и ждать, когда бородатые придут нам головы отрезать!
 
[^]
VVoldemar
17.11.2016 - 09:24
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Либералы плачут всегда и о всем..
Из последнего мне понравилось "сделайте среднюю зарплату 300 000 (триста тысяч рублей, ага).
Где взять деньги на эту зарплату они не думают. Каким образом платить - премия, оклад, сдельная тоже. Кому именно делать такую зарплату тоже непонятно. Как заставить частников такую зарплату платить и откуда этим частникам деньги взять опять же тоже неясно..
И самое главное они не понимают, что если сейчас извернуться и сделать "среднюю зарплату" хотя бы тысяч 150 у некоторых категорий населения - врачей, учителей, то сразу скакнут и цены. Частники захотят получать больше, и платить больше своим людям - скакнут цены на продукты, грузоперевозки, в сфере обслуживания для начала. Скакнут цены и на промышленные товары, так как повысятся цены на грузоперевозки. Это потянет за собой повышение цен ЖКХ например.. И короче средний уровень останется тем же.. Это как была когда деноминация - был миллион, стала тысяча. Покупная способность осталась той же самой. Тут будет наоборот.
Я надеюсь не надо объяснять почему повышение заработка какой то группы (крупной группы) населения потянет за собой повышение цен на все остальное? Это, мне кажется, должно быть понятно нормальным людям. Просто потому, что другие, которым государство не сможет поднять зарплаты (ибо вообще отношения к ним не имеет) тоже захотят не отставать и зарабатывать не меньше.

Это конечно, если опустить вопрос "где взять деньги".. Кто то предложил к"напечтать", типа похуй вообще. Про слово "инфляция" он никогда не слышал видимо.
Хули сделаешь, если вся эта "либеральная оппозиция" это в основном малообразованная школота, туповатая, но очень восторженная.. Они не способны заработать или как то проявить себя на данный момент, в основном из за своей инфантильности, необразованности и элементарной лени. Но считают, что в этом виновато государство, которое "не создало условий".
 
[^]
Angelberth
17.11.2016 - 09:28
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (gbhfvblf @ 17.11.2016 - 09:24)
Цитата (Angelberth @ 17.11.2016 - 09:17)
Цитата (gbhfvblf @ 17.11.2016 - 09:11)
Цитата (Angelberth @ 17.11.2016 - 09:02)
Цитата (gbhfvblf @ 17.11.2016 - 08:37)
Воевать на два фронта всегда тяжелее. А когда тебе на голову ежедневно сыпется "манна" осколочно-фугасная, как-то не до джихада, я думаю.
Нужна подготовка. И очень тщательная. Они же не могут просто сесть в поезд и приехать в Россию. С чемоданом взрывчатки. Это в Европе они толпами без виз и документов шастают, а наши границы закрыты, и на это, кстати, тоже нужны деньги.

Ну вот победим их там, им не придется на два фронта воевать, можно сразу в России будет воевать. Где логика? Я ж говорю - если мы в Сирии этих бармалеев победим, они же не кончатся все, вообще.

Сейчас вообще какую-то дичь втираешь. Куда они поедут, если их "победим"?

Ну не эти поедут, другие поедут. Там что, думаешь, все радикально настроенные мусульмане мира в Сирии тусят? И если победить, то все, кончатся все, некому ехать? Новых навербуют. Там этих арабов, для которых слово проповедника - священно - как говна за баней. Саудиты, египтяне, иорданцы, иракцы, сирийцы, палестинцы, да и у нас в горах Кавказа наверняка найдутся, не все уехали в Сирию воевать.

Ну прекрасно! Давайте сядем на жопу ровно и будем сидеть и ждать, когда бородатые придут нам головы отрезать!

Дык противодействовать таким бородатам куда дешевле средствами ФСБ, а не вооруженных сил. Они сюда не телепортируются и сами тут от сырости не заведутся.
Я тебе больше скажу - чем больше ты их там уничтожаешь, тем больше у их "проповедников", кто им цели для джихадов ставит, желания будет устроить такую хрень в России. Так что не факт что утилизация бармалеев в Сирии продуктивна. Имхо это всего лишь пропагандистская агитка для глупых, которые верят, что каждый бармалей уничтоженный там - это минус один тут. Может и так, только бомбить для этого надо не Алеппо, а Эр-Рияд. gigi.gif
 
[^]
eveem
17.11.2016 - 09:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (gbhfvblf @ 17.11.2016 - 07:44)
Если сейчас ИХ не гасить ТАМ, то они придут СЮДА.

Совсем запизделись.

http://tass.ru/politika/1908772

О чем плачут либералы
 
[^]
copcap
17.11.2016 - 09:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 329
Мое мнение такое, боевой опыт есть боевой опыт как бы не звучало не скромно, но я по себе это знаю,и никакими занятиями это не заменишь, и пускай армия получает его на территории другой страны чем на своей...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14725
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх