Андрей Круз о Сердюкове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RooooDeck
16.11.2016 - 09:30
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 575
Цитата (VVoldemar @ 16.11.2016 - 09:19)
Я как бы служил в то время, когда смерд "командовал". И наблюдал как уничтожались военные училища и увольнялись офицеры тысячами. В том числе и лейтенанты..
Эта мразь уничтожила основное - базу армии - лейтех и учебные заведения. То что сейчас это пиздец какая показуха на самом то деле, которую тянут оставшиеся затыкая дыры за тех и за этих и еще вон за того парня.
А Круз кто он? Писатель? Вот пусть дальше книжки пишет, а не пиздит.

А вспомни как в каких обносках ходила вся армия?... вспомини з/п лейтенанта в 1500 рублей при стоимости пачки Винстона 18 рублей... абсолютный бесперспективняк в получении жилья.... тупики и безнадега в забытых гарнизонах с тысячами поломанных судеб...нет уж Сердюкова ненавижу каждой клеткой своего организма...я лично из-за этого кондома сбежал и армии...именно сбежал. Мне 28 летнему офицеру в москве впереди виделась только нищета и отсутствие перспектив...
 
[^]
top77art
16.11.2016 - 09:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
ахахах

живущий в Испании пейсатель говно романов о постапокалипсисе , рассказывает нам о хорошем Сердюкове shum_lol.gif

не было бы Сердюкова не было бы Армат (которая является продолжением еще советских проектов), Калибров , клонов Томогавков появившихся в 80х годах . и "Вежливых людей" всего лишь прилично одетых солдат и офицеров + коллиматоры
 
[^]
Bona25
16.11.2016 - 09:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Что то в последнее время сердюшку отмазывают, уже не первый и не третий высер данного рода.
 
[^]
rocking1805
16.11.2016 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Андрей Круз - редчайший быдлан, уебан и рак. Писатель он никукудышный, попробуйте прочесть более 30 страниц любого из его говноопусов.

Таким образом, мнение его не может представлять важности для человека разумного.

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 16.11.2016 - 09:32
 
[^]
Экзорцист
16.11.2016 - 09:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 586
Люди запутались-любить им или не любить Сердюкова lol.gif gigi.gif

А всё почему?Не кушайте готовое от ТВ,изучайте вопросы сами.И слома от перестройки(любить/ненавидеть) не будет)
А Сердюков...в гос(!)корпорации сейчас так-то...
 
[^]
Maxisyurist
16.11.2016 - 09:34
2
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (loredan @ 16.11.2016 - 09:29)
Цитата (Maxisyurist @ 16.11.2016 - 09:26)
Я служил как раз при Сердюкове, уже сотый раз про это пишу, у меня новобранцы пришли в отделение без штанов, ибо все разворовали.

Табуреткин с Васильевой были поставлены, чтоб разгрести именно имущественные отношения в МО, так сказать, сделать единое направление, что МО занимается только вооружением и армией, а не предоставлением отдыха офицерскому составу, строительством дорог и прочего, что отвлекает.

После того как замаячил конфликт с Сирией, нужна адекватная рука, которая может действовать в любой критической ситуации с хладнокровием - Шойгу - наилучший выбор.

Шойгу ведь не пришёл в поле на пустое место? Фундамент в армии уже был, с которым можно было воевать в Сирии. cool.gif

Как бэ Сердюков пришел тоже не в пустое поле, перед ним Иванов после 90-х поднимал армию и не давал доразворовать имущество МО.
 
[^]
Sashok999
16.11.2016 - 09:34
13
Статус: Offline


Сварщик

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1607
- А он хороший парень, этот Андрей Круз!

Андрей Круз о Сердюкове
 
[^]
Gtlfyn
16.11.2016 - 09:34
6
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Это не тот Сердюков, который решил, что свои танки - экономически не целесообразно, поэтому надо немецкие Леопарды закупит?
 
[^]
MiHs
16.11.2016 - 09:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 2466
Вот интересно, если табуреткин виноват, схерали его на такие должности ставят? Получается... Да пиздец получается...
upd. Хорошо из-за границы-то писать. А книги его норм.

Это сообщение отредактировал MiHs - 16.11.2016 - 09:37
 
[^]
rus2205
16.11.2016 - 09:35
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Врёт всё этот писатель Круз!. Это всё Генерал Армии Герой России С.К. Шойгу за полгода порядок в армии навёл, арматы да калибры разработал, пустил в производство и принял на вооружение.
А сСердюков только и делал все 5 лет, что зятю на дачу 3 км дороги строил за счёт государства
 
[^]
yapet
16.11.2016 - 09:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 765
ехал недавно в поезде с целым командиром части.всё говорит ништяк.оклады и шмотки,жильё можно получить.только это никому не нужно.я говорит на мелкие должности 20000 30000 тыс.людей набрать не могу.в отделе кадров очередь,но работают до первого аванса.и всё.обама их прячет.появляется через неделю,всё ништяк командир,ну забухал.и похую ему,что в армии он.увольняю,обижаются,грозят.срочники только спасают,иначе засрались бы.
 
[^]
VVoldemar
16.11.2016 - 09:35
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Шойгу ведь не пришёл в поле на пустое место? Фундамент в армии уже был, с которым можно было воевать в Сирии.

Фундамента у нас нету.. У нас по факту нет ни военных училищ, ни преподавателей, лейтехи только выпускаться начали, при этом знания у них.. В лучшем случае как у контрабаса отслужившего пару лет, зато апломба пиздец сколько и никакого желания служить, работать и прочее. Желание выебываться да, имеется.
Воевать можно, на минуточку - Кужугетыч приперся в 12 году. Сейчас какой год?
А сколько смерд был министриком?
И таки да, в Сирии конечно воевать можно. По очереди. Сначала с севера сняли бригаду, потом с ДВ..
Это охуеть достижение, да. То что до сих пор нет подразделения именно для таких задач как Сирия.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 16.11.2016 - 09:37
 
[^]
loredan
16.11.2016 - 09:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (RooooDeck @ 16.11.2016 - 09:30)

А вспомни как в каких обносках ходила вся армия?... вспомини з/п лейтенанта в 1500 рублей при стоимости пачки Винстона 18 рублей... абсолютный бесперспективняк в получении жилья.... тупики и безнадега в забытых гарнизонах с тысячами поломанных судеб...нет уж Сердюкова ненавижу каждой клеткой своего организма...я лично из-за этого кондома сбежал и армии...именно сбежал. Мне 28 летнему офицеру в москве впереди виделась только нищета и отсутствие перспектив...

Струсил. Да-да. Ты именно струсил. Не перенёс тягот и лишений воинской службы. А ведь ты давал присягу их переносить. А сейчас смотришь, какой в армии шоколад и жаба душит. Вот от таких как ты, Сердюков армию и почистил. Остались самые стойкие. Кто прошёл всё это. Теперь они по заслугам вознаграждены. И жильём и хорошей зарплатой. gigi.gif
 
[^]
copcap
16.11.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 329
Альфонсо Габриэль «Великий Аль» Капоне помниться тоже был задержан за неуплату налогов в размере 388 тысяч долларов, так что скорее всего Табуреткина задержали за что как говориться смогли, но это не значит, что он не редкостный у...н...
 
[^]
dynkan
16.11.2016 - 09:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Это мнение круза, и что это теперь догма кем бы он не был? Тут много военных кто служил при сюртуке, и ни одного хорошего мнения я не услышал. Поэтому круз может своим хамоватое мнение подтереться. Это мое мнение cool.gif
 
[^]
Бeнeдикт
16.11.2016 - 09:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3959
Цитата (Nesterok @ 16.11.2016 - 09:20)
Цитата (Голод @ 16.11.2016 - 11:18)
Сначала объясните, кто такой, ёбанаврот, Андрей Круз?

популярный современный русскоязычный писатель-фантаст

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%...%80%D1%83%D0%B7

Видимо охуеть какой популярный, если я как любитель фантастики о нем впервые слышу.
 
[^]
MiHs
16.11.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 2466
Цитата (VVoldemar @ 16.11.2016 - 09:35)
Цитата
Шойгу ведь не пришёл в поле на пустое место? Фундамент в армии уже был, с которым можно было воевать в Сирии.

Фундамента у нас нету.. У нас по факту нет ни военных училищ, ни преподавателей, лейтехи только выпускаться начали, при этом знания у них.. В лучшем случае как у контрабаса отслужившего пару лет, зато апломба пиздец сколько и никакого желания служить, работать и прочее. Желание выебываться да, имеется.
Воевать можно, на минуточку - Кужугетыч приперся в 12 году. Сейчас какой год?
А сколько смерд был министриком?
И таки да, в Сирии конечно воевать можно. По очереди. Сначала с севера сняли бригаду, потом с ДВ..
Это охуеть достижение, да. То что до сих пор нет подразделения именно для таких задач как Сирия.

Вов, ты не прав, есть оно.
 
[^]
VVoldemar
16.11.2016 - 09:39
7
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Струсил. Да-да. Ты именно струсил. Не перенёс тягот и лишений воинской службы. А ведь ты давал присягу их переносить. А сейчас смотришь, какой в армии шоколад и жаба душит. Вот от таких как ты, Сердюков армию и почистил. Остались самые стойкие. Кто прошёл всё это. Теперь они по заслугам вознаграждены. И жильём и хорошей зарплатой.

Ты в армии служил? Сомневаюсь.
Просто для информации. У меня в части было 16 офицеров, осталось три. Меня, кстати, тоже сократили, но потом я все равно работал в МО и исполнял те же самые обязанности.
От меня армию тоже почистили получается?

Как то странно почистили, если я продолжал выполнять те же обязанности, но за сильно меньшие деньги. На граждане я сейчас получаю вполне так же, как и офицеры в моей части. А командир на меня обижен как пиздец, потому что "работать некому".

Так что ты там про "почистили" и "стойкие остались"? Этих стойких в море хуй выгонишь, боятся они служить. Зарплату получать любят, да.
 
[^]
Kimayt
16.11.2016 - 09:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 433
Цитата (MiHs @ 16.11.2016 - 09:34)
Вот интересно, если табуреткин виноват, схерали его на такие должности ставят? Получается... Да пиздец получается...
upd. Хорошо из-за границы-то писать. А книги его норм.

Да нихуя он не виноват. Вернее, виноват, не больше чем остальные.

Ту задачу, которую перед ним поставили на тот момент - он выполнил, судя по всему. За это и продолжает занимать "гос"должности.

 
[^]
СИБИРЯК154
16.11.2016 - 09:40
0
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
Цитата (Голод @ 16.11.2016 - 09:18)
Сначала объясните, кто такой, ёбанаврот, Андрей Круз?

Брат Тома Круза?
 
[^]
Valdark
16.11.2016 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (Голод @ 16.11.2016 - 09:18)
Сначала объясните, кто такой, ёбанаврот, Андрей Круз?

Пейсатель. Любит описывать оружие которое по описанию занимает в его произведениях 90% текста.
 
[^]
Salagin
16.11.2016 - 09:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6589
loredan
Цитата
В чём-то доля правды в его словах есть. Сердюкова поставили сломать всё старое. И он сломал. На него замкнули все финансовые потоки, и деньги в армию потекли напрямую, минуя всякие комитеты в думе и правительстве, где распил был бы куда существеннее.

Я. как и многие, черпаем инфу из инета и новостей, зачем тогда Сердюка в свое время обкидывали какашками из каждого утюга? А он, оказыцца, столько полезного сделал. Не сходятся у меня дроби © А ощущение, что его хотят "обелить" - есть.
Экзорцист
Цитата
А всё почему?Не кушайте готовое от ТВ,изучайте вопросы сами.

Изучать что? Документы вам предоставят, чтоле? Вот и сидим, жуем, что нам подбросят. Какие там реально дела были и кто кого курировал, мы с вами не узнаем.

Это сообщение отредактировал Salagin - 16.11.2016 - 09:44
 
[^]
loredan
16.11.2016 - 09:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (VVoldemar @ 16.11.2016 - 09:35)
Цитата
Шойгу ведь не пришёл в поле на пустое место? Фундамент в армии уже был, с которым можно было воевать в Сирии.

Фундамента у нас нету.. У нас по факту нет ни военных училищ, ни преподавателей, лейтехи только выпускаться начали, при этом знания у них.. В лучшем случае как у контрабаса отслужившего пару лет, зато апломба пиздец сколько и никакого желания служить, работать и прочее. Желание выебываться да, имеется.
Воевать можно, на минуточку - Кужугетыч приперся в 12 году. Сейчас какой год?
А сколько смерд был министриком?
И таки да, в Сирии конечно воевать можно. По очереди. Сначала с севера сняли бригаду, потом с ДВ..
Это охуеть достижение, да. То что до сих пор нет подразделения именно для таких задач как Сирия.

Как это нет военных училищ?
На 2016 год в Российской Федерации — России действуют 26 военных высших учебных заведений и 9 их филиалов, которые выпускают около 2 тыс. офицеров в год[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%...%81%D0%B8%D0%B8
А в Сирии наша армия ведь тоже справляется с поставленной им задачей? Иначе "весь цивилизованный мир" так бы не вопил. cool.gif
 
[^]
icupit
16.11.2016 - 09:41
0
Статус: Offline


реаниматолух

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 888
В Испании ему конечно же виднее:
Цитата
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

gigi.gif
Писатель, кстати, неплохой...

Это сообщение отредактировал icupit - 16.11.2016 - 09:42
 
[^]
RooooDeck
16.11.2016 - 09:41
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 575
Цитата (loredan @ 16.11.2016 - 09:36)
Цитата (RooooDeck @ 16.11.2016 - 09:30)

А вспомни как в каких обносках ходила вся армия?... вспомини з/п лейтенанта в 1500 рублей при стоимости пачки Винстона 18 рублей... абсолютный бесперспективняк в получении жилья.... тупики и безнадега в забытых гарнизонах с тысячами поломанных судеб...нет уж Сердюкова ненавижу каждой клеткой своего организма...я лично из-за этого кондома сбежал и армии...именно сбежал. Мне 28 летнему офицеру в москве впереди виделась только нищета и отсутствие перспектив...

Струсил. Да-да. Ты именно струсил. Не перенёс тягот и лишений воинской службы. А ведь ты давал присягу их переносить. А сейчас смотришь, какой в армии шоколад и жаба душит. Вот от таких как ты, Сердюков армию и почистил. Остались самые стойкие. Кто прошёл всё это. Теперь они по заслугам вознаграждены. И жильём и хорошей зарплатой. gigi.gif

Надеюсь Ты шутишь... и понимаешь не со слов дяди... в каком супе варилась тогда наша армия. Я не струсил - я отчаялся... не путай эти определения- они меняют суть сказанного
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43392
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх