Безбашенная школота!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paumka
14.11.2016 - 06:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2342
Цитата
Вот, мужики, расскажите,что это было? Вам ведь тоже было 16 лет.

Они еще и маме с участковым нажалуются. Живут то по понятиям,только понятия у них гнилые, как и сами
 
[^]
ChevChelios
14.11.2016 - 07:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 540
Подростающее быдло это! Ставьте домофон товарищи!
 
[^]
piharev1
14.11.2016 - 07:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
на двери не ссал, но рядом (там что то на подобии угла было) мочился, не разу не был пойма скандала не было, но наверное не стал бы так себя вести
 
[^]
ZulussDed
14.11.2016 - 07:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Цитата (28e @ 14.11.2016 - 02:08)
Цитата (Веревочка @ 14.11.2016 - 00:03)
Сегодня вечером,примерно в 21 час, выходим мы с мужем из дома. И подъездной дверью  случайно ударяем человека. Как мы думали,входящего. Оказалось,ССУЩЕГО!
Представляете,стоит 5 человек пацанов. Двое из них ссут на дверь!  Когда меня едва не обоссали,я начала на них орать. Типа-- приссалось,так в кустики иди! В ответ мат-перемат. Муж,естественно,взбесился. Засучил рукава куртки. На бой вышли двое, трое стояли в стороне. Я разрулила,не дала подраться. Мы пошли дальше,по своим делам (надо было в соседний дом документы отнести). Вдруг слышим сзади крик --Эй, мужик! Стой! Бздишь?? Козел ты,и баба твоя коза! И собака твоя козлиная!  (собачка с нами была) Вот тут уже муж не удержался. Кинулся им морду бить.Одного поймал, настучал в рыло. Остальные,почему-то, разбежались. Хотя,впятером,могли бы и избить. Шакалы какие-то! Лет по 16-17 дуракам. Все нетрезвые. Вот, мужики, расскажите,что это было? Вам ведь тоже было 16 лет.

Теперь самое время ждать участкового и полиции. Которым эти малолетки рассказали слезливую историю как вы их избили.

И обоссали.
 
[^]
yura1208
14.11.2016 - 07:28
1
Статус: Online


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 610
Это называется отсутствие элементарного родительского воспитания и зашкаленный в данном случае борзометр!
 
[^]
Driller
14.11.2016 - 07:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 461
Цитата (Garrik @ 14.11.2016 - 00:10)
У нас в толпе один напоролся и на мужика из своего двора в парке давай наезжать, а сам в соплю...Было не при мне но только один удар и 2 зуба на вылет, сотрясение и больница остудили пыл!!!

Потом ещё и от бати досталось!!! Батя справедливый мужик, прекрасно понимающий кто виноват!!!!!! bdsm.gif

agree.gif мой Батя(царствие ему небесное) за такие художества мне бы еблет в щепки разнес, и правильно бы сделал я щитаю.
 
[^]
Труман
14.11.2016 - 08:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 566
Цитата (28e @ 14.11.2016 - 00:08)
Цитата (Веревочка @ 14.11.2016 - 00:03)
Сегодня вечером,примерно в 21 час, выходим мы с мужем из дома. И подъездной дверью  случайно ударяем человека. Как мы думали,входящего. Оказалось,ССУЩЕГО!
Представляете,стоит 5 человек пацанов. Двое из них ссут на дверь!  Когда меня едва не обоссали,я начала на них орать. Типа-- приссалось,так в кустики иди! В ответ мат-перемат. Муж,естественно,взбесился. Засучил рукава куртки. На бой вышли двое, трое стояли в стороне. Я разрулила,не дала подраться. Мы пошли дальше,по своим делам (надо было в соседний дом документы отнести). Вдруг слышим сзади крик --Эй, мужик! Стой! Бздишь?? Козел ты,и баба твоя коза! И собака твоя козлиная!  (собачка с нами была) Вот тут уже муж не удержался. Кинулся им морду бить.Одного поймал, настучал в рыло. Остальные,почему-то, разбежались. Хотя,впятером,могли бы и избить. Шакалы какие-то! Лет по 16-17 дуракам. Все нетрезвые. Вот, мужики, расскажите,что это было? Вам ведь тоже было 16 лет.

Теперь самое время ждать участкового и полиции. Которым эти малолетки рассказали слезливую историю как вы их избили.

Кого блять ждать? Вы че все сыкливые такие? Мы в детстве дрались, и давали и получали по щам. Никто не стучал никогда. Мне кажется эта шпана никуда не пойдет стучать.
 
[^]
Липски
14.11.2016 - 08:10
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Повезло, что разбежались а могли бы забить мужика.
 
[^]
Nikolaha
14.11.2016 - 08:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
А я отвечу автору что это. Это абсолютное безразличие родителей к своим детям. Они просто не занимаются детьми, не направляют их в нужное русло.
У меня в детстве было примерно так же. Родители на работе с утра до вечера, вечером ужин и телевизор. мы слонялись по двору и чего только не творили.
Но как-то Бог отвел меня не стать обычным дворовым говном, а многие стали.

Детей нужно занимать, давать им направления движения по жизни, возить в секции разные, хоть на шахматы, хоть на самбо, не важно, Благо сейчас этих направлений пруд пруди, в наше время их было ооочень мало или не было вовсе. Ребенок должен быть занят и иметь интерес к своему занятию, тогда ему тупо не будет времени слоняться по подъездам, пить, курить и заниматься всякой хуйней.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 14.11.2016 - 08:20
 
[^]
HRR
14.11.2016 - 08:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 1065
это называется делать нехуй!
голова забита разной куйней. а так правильно что настучал одному по будке, думаю заслужил.
 
[^]
28e
14.11.2016 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (ZloyLol @ 14.11.2016 - 03:37)
Цитата (Stervachka @ 14.11.2016 - 02:03)
Таки какими должны быть ответные действия? Мне реально интересно, вдруг сама в подобной ситуации окажусь, а морду лица бить нельзя и по яйцам тоже.

так Frantic81 уже объяснил и я с ним полностью солидарен!
в мою молодость, "старшим" считался человек, старше меня на 3-5 лет (про более старший возраст я вообще молчу) и нагрубить ему, или тем более поднять руку, мыслей таких даже не возникало!
так, что пиздеть, пиздеть и еще раз пиздеть!
коль их собственные родители и правоохранительная система с ними справится не может.

И в вашу молодость были такие, и сейчас есть. И в вашу молодость были воспитанные подростки, и сейчас есть.

А их родители удивительным образом являются вашими детьми, которых вы так воспитали, что они не могут воспитать своих детей. Опаньки, да?
 
[^]
Матрос1984
14.11.2016 - 08:25
2
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (ДраныеНоски @ 14.11.2016 - 00:39)
Как юрист и правозащитник, я считаю, что мужчину необходимо привлечь к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему. На месте родителей я бы немедленно написал заявление в прокуратуру и на суде потребовал бы не менее 300000 рублей компенсации. Жену также необходимо привлечь к административной ответственности, так как она не приняла мер, к мужу, что поспособствовало избиению ребёнка. И ещё надо бы провести проверку по факту, того, что собака была без намордника, за данное правонарушение также положен штраф. Куда только полиция смотрит? Где в это время находился участковый и сотрудники ППС....бардак в стране.

Тебя сколько раз нахуй уже посылали? Почему никак не уйдешь?
 
[^]
МУРТАЗАК
14.11.2016 - 08:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 106
Болезнь малолетнего возраста + плохая компания, воспитание и т.п.
 
[^]
С72
14.11.2016 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
...

Безбашенная школота!
 
[^]
petrov720
14.11.2016 - 08:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 93
Когда мне было 16, мы с друзьями ходили на карате, кто-то просто в дворовые качалки и бегали по району с арматурой, да и почти вся молодежь в нашем городе "группировалась". За "козла" можно было серьезно ответить, поэтому за словами следили, а уж если человек шел с девушкой его не трогали. С одной стороны бешеный шакалов было меньше, а с другой - своим детям такого периода в жизни я не пожелаю. А сейчас малолетние уроды чувствуют свою безнаказанность - они не знают, что такое "старшие" и как они могут наказать, а могут после того, как им насовали еще и заявление в милицию написать. Одно слово - шакалы.
 
[^]
TRORA
14.11.2016 - 08:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1495
Цитата (ДраныеНоски @ 14.11.2016 - 04:39)
Как юрист и правозащитник, я считаю, что мужчину необходимо привлечь к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему. На месте родителей я бы немедленно написал заявление в прокуратуру и на суде потребовал бы не менее 300000 рублей компенсации. Жену также необходимо привлечь к административной ответственности, так как она не приняла мер, к мужу, что поспособствовало избиению ребёнка. И ещё надо бы провести проверку по факту, того, что собака была без намордника, за данное правонарушение также положен штраф. Куда только полиция смотрит? Где в это время находился участковый и сотрудники ППС....бардак в стране.

чувак- у тя смещены ориентиры , надо поправить.
хороший удар в горло, солнчное сплетение или по яйцам разом выбьет из тебя дурь, правозащитность быдлоты и юридические казусы
а если не выбьет- то повторить и по печени мешочком с песком...
именно таких как ты- юристовпровозашитничков называют плесенью, мерзостью и либеральными отсосунами
 
[^]
DigitalBlade
14.11.2016 - 08:33
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
х.з.... когда мне было 16 у меня появился компьютер 386-й. мне пох было на всё.
всё от безделья!

Это сообщение отредактировал DigitalBlade - 14.11.2016 - 08:34
 
[^]
ВОКЧУП76
14.11.2016 - 08:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2552
Цитата (Comanchi @ 14.11.2016 - 00:54)
Цитата (ДраныеНоски @ 14.11.2016 - 03:39)
Как юрист и правозащитник, я считаю, что мужчину необходимо привлечь к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему. На месте родителей я бы немедленно написал заявление в прокуратуру и на суде потребовал бы не менее 300000 рублей компенсации. Жену также необходимо привлечь к административной ответственности, так как она не приняла мер, к мужу, что поспособствовало избиению ребёнка. И ещё надо бы провести проверку по факту, того, что собака была без намордника, за данное правонарушение также положен штраф. Куда только полиция смотрит? Где в это время находился участковый и сотрудники ППС....бардак в стране.

О, опять эта гнида юрист вылез. Тролль еще тот, переебать бы его шпалой по хребтине.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

и желательно, в реале maniac.gif
 
[^]
МайкаСи
14.11.2016 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 2136
Цитата (ВОКЧУП76 @ 14.11.2016 - 08:34)
Цитата (Comanchi @ 14.11.2016 - 00:54)
Цитата (ДраныеНоски @ 14.11.2016 - 03:39)
Как юрист и правозащитник, я считаю, что мужчину необходимо привлечь к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему. На месте родителей я бы немедленно написал заявление в прокуратуру и на суде потребовал бы не менее 300000 рублей компенсации. Жену также необходимо привлечь к административной ответственности, так как она не приняла мер, к мужу, что поспособствовало избиению ребёнка. И ещё надо бы провести проверку по факту, того, что собака была без намордника, за данное правонарушение также положен штраф. Куда только полиция смотрит? Где в это время находился участковый и сотрудники ППС....бардак в стране.

О, опять эта гнида юрист вылез. Тролль еще тот, переебать бы его шпалой по хребтине.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

и желательно, в реале maniac.gif

Поддерживаю!
 
[^]
PATRIOTина
14.11.2016 - 08:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 60
По малолетству, у нас бы язык не повернулся обращаться на "ты", темболее наезжать) Что за дурдом твориться? Эт все ваш интернет виноват)
 
[^]
xDimiDx
14.11.2016 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 1076
была ситуёвина biggrin.gif пацан 16лет у меня,выходящего из магазина,взялся за полтораху пива и говорит
-дядя спасибо
а я его знаю,он сын моего знакомого,говорю
-того то-того(имя отца)знаешь?он тебя крышует
блин,я чуть нерастрогался wub.gif от его фразы
-только бате не скажите ПОЖАЙЛУСТА dead.gif
 
[^]
сорока2014
14.11.2016 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3753
Набрала бы участкового при них . Бежали бы роняя тапки. Напротив дома спорт комплекс там камеры. Кароч от меня бы просто так ссыкуны не ушли.
 
[^]
и7ветер
14.11.2016 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата
так может быть дело не в тупой молодежи,а в нас,что постарше..не даем правильные ориентиры?

На самом деле да, все так и есть. Ребенок познает мир. Разумеется, на слово кому угодно, и маме с папой тоже, он не слишком то верит. Устроено так- все могут ошибаться, жизнь у человека одна, и требуются самые точные сведения.
Так что предельно идиотское поведение детей - природно обусловленный механизм. Это проверка границ, и регулируется этот механизм не столько даже головным мозгом, сколько спинным. А он не думает, ему некогда, механизмы выживания должны срабатывать моментально, тут не до речи, мыслей и идей.
В общем в ответ на нарушение границ требуется болевой импульс. Ничего иного просто не усваивается! Помните из религиозных практик - "кто любит сына своего..." Так это просто многовековое наблюдение, ныне подтвержденное наукой.
Подростки сильны и выносливы как взрослые, но мозги то еще детские. Так что глупости, для окончательного закрепления картины мира, они творят самые дикие. И болевое воздействие нужно самое мощное, или не будет толку.
Почему кругом расцвели ювеналки, сю-сю-сю и прочие практики, убивающие систему ориентации и выпускающие в жизнь безнадежно искалеченных дебилов (нерушимо уверенных в своей крутости, уме и продвинутости)? Ну, во первых по глупости. Глупость - норма жизни. Во вторых адские мировые войны уничтожили критическое количество мужчин, и "женский взгляд" (необходимейший, полезный, нужнейший... если уравновешен мужским) неоправданно возобладал. Ну и главное - для ослабления противника.
В данном конкретном случае подростков следовало не стыдить словестно а сразу отмудохать. А потом желательно бы в мидицию сдать... увы, нет уже той милиции, а полиция не годна.
 
[^]
kostorez
14.11.2016 - 08:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 519
Была похожая история. Так у меня она продолжение получила. Сначала просто взял ссущего малолетнего мудака за шиворот и сдал в РОВД - 30 метров до него было. Выпустили его конечно. Потом быдляк этот пришёл разбираться, прям в квартиру позвонили - человек 5-6, не считал, потому что вышел и начал просто самого наглого пиздить. Остальные разбезались. Приехал патруль. Меня что интересно, не спрашивая кто и откуда - ну типа ты-же бьёшь, а не тебя - забирают - часик посидел в КПЗ, пока разобрались доблестные менты и обозначили малолетке перспективу за разбой ( ломились в квартиру и пр.) присесть. Так когда на улицу вышел, тот муфлон с заплывшей мордой чуть не плакался. А встретил его тока один "корешь". Остальных видимо уже мамки не пустили на улицу - поздно, ночь на дворе. Пидарасы они. Надо не спускать на тормозах, а реально учить. И если очередной юрист тут начнёт гнусавить, что это не правомерно, то действуйте по принципу из римского права : "Один свидетель - нет свидетелей". Гопота советских времён это и так знала
 
[^]
bench
14.11.2016 - 08:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1520
Тоже был по юному долбоебизму (16 лет) alik.gif случай когда троем одного мужичка опиздюлили, в принципе вина на обоих сторонах, так как в то время особо за языком никто не следил, а отвечать надо.
Конечно, 3 против 1 это по шакальи, я это признаю и мне до сих пор стыдно faceoff.gif но там дядя был ну очень здоровый... Оказалось он работал в ОМОНе, и вы не поверите,
но пиздюлины продолжавшиеся полночи в одном из отделов милиции, и нахождение другой полночи в обезьянике со всякими маргиналами г. Екатеринбурга, замечательно правят мозги, таким какими мы были тогда.

Вообщем, ребята. Давайте жить дружно agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20882
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх