Что такое настоящие понты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Urriss
13.11.2016 - 02:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Был у нас снабженец в фирме, и в силу особенностей профессии 2ой склад у него неофициальный был на его частном доме. Ну свои люди приезжали, чето-привозили, увозили. А на участке был пес бешенный на цепи и на проволоке. На всех не своих кидалься, рычал, лаял. Но кто был в теме знал где можно было его обойти.

И вот приезжаем мы к нему за трубами, а дома никого. Звоним, где ты мол? А он - нема. Ну сами перелез те через забор да трубы через забор вытащите, ты типа знаешь где они лежат. Инструктирую монтажников, мол справа по краю собака вас не достанет, но глядите, к ней не суньтесь. Лезем на участок как воры. Барбос выходит из будки, взгляну на нас, и назад, спать. Нет хозяев, че глотку рвать? Кабыздох разумно существо все же.
 
[^]
Красав4ик
13.11.2016 - 02:29
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 547
Вообще-то это притча. Боян из боянов
 
[^]
slawomir
13.11.2016 - 08:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9627
Вспомнилось из одной неплохой книжки:
Цитата
- Сейчас увидишь, - говорю я ей и начинаю готовиться к представлению.
Вытаскиваю из специального кармашка вьючной сумки свёрнутый рулончиком брезентовый, цвета хаки поводок, зову Дрейка, защёлкиваю карабин на ошейнике, выбираю позу поустойчивее и берусь за поводок обеими руками. Ещё раз проверяю, всё ли в порядке, вроде всё, можно начинать.
- Дрейк, чужой! Фас! - кричу я сенбернару, кивая на эльфийку.
Пёс встаёт на дыбы и заливается лаем. Я его еле держу. Он буквально готов сожрать эльфийку. Она очень испугана, явно не ожидала ничего такого. Делает шаг назад, спотыкается и теряет равновесие, из-за так и не снятого заплечного мешка опрокидывается на спину и совсем теряет голову, хватается за лук. А вот этого нам не надо.
- Дрейк, фу! - сразу командую я.
Сенбернар тут же перестаёт лаять, успокаивается, как ни в чём не бывало виляет хвостом и, мало того, паразит, показывает эльфийке глазами на меня. Мол, я чего, я ничего - это хозяин у меня придурок, а я сам весь из себя белый и пушистый. Хотя насчёт белого он явно врёт, нет, такие пятна тоже есть, но рыжие с коричневыми преобладают. Натрави я Дрейка на ушастую без поводка, он бы гавкнул пару раз для приличия и потом бы ещё с упрёком посмотрел на меня - мол, хозяин, ты что, совсем дурак, она же меня такими вкусными фазанами кормила и тебя, кстати, тоже. Но с поводком совсем другие правила игры, и он их знает, а Эль явно нет.
 
[^]
sibdiron
13.11.2016 - 10:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 40
Шаблон порвался у собаки, а не цепь.
 
[^]
Andrey1967
13.11.2016 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Сажать собаку на цепь - дикость.
А сажать овчарок, тем более кавказцев, дикость вдвойне.
У них очень слабое сердце и очень ранимая натура. Обиды помнят всю жизнь.
Кавказцу нужна своя территория, где он чувствует себя хозяином.
А цепь его ограничивает в свободе.
Страшно представить что испытывает пес, увидев охуевшего кота разгуливающего по ЕГО территории при полной невозможности из-за цепи достать эту наглую морду!
Поэтому для охранников просторный вольер и свобода передвижения по территории.
 
[^]
ШУТnick
13.11.2016 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1184
Цитата (BabyBoy @ 12.11.2016 - 20:30)
Непонятно только, почему собака на спину упала, если рвалась вперёд why.gif

Нихуя удивительного,соседка обосралась,а собака поскользнулась.
 
[^]
vasissuariy
13.11.2016 - 15:33
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
у меня был пес Мухтар. свирепый, громкий. но как сорвется с цепи, так шасть за двор и гулять по всей деревне... со всеми друг... но если кто подходил к калитке, то садился рядом и смотрел зло, рычал и не пускал.
 
[^]
Clavikk
13.11.2016 - 15:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 717
- Полкан. Жив?
- Да!
- Кайф. Полкан - лох!!"


Это сообщение отредактировал Clavikk - 13.11.2016 - 16:03
 
[^]
JohnPribluda
13.11.2016 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3823
Цитата (shuna @ 13.11.2016 - 03:33)
собака ушла в будку и вышел кот с лампой (паяльной gigi.gif )

Пытать кого или цепь чинить?
 
[^]
mehanizm
13.11.2016 - 17:08
0
Статус: Offline


наблюдаю

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 711
ломаницкий красава
поднял настроение
 
[^]
tolikop
13.11.2016 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6300
Ей не дали понюхать тётку.
Замечал несколько раз, осторожно подходил к рвущейся собаке, она нюхала руку и затыкалась.
Я свою так боялся отпускать. А отпустил, ласковая как кот.
Может у них работа такая - лаять на цепи?
 
[^]
простая
13.11.2016 - 18:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (Urriss @ 13.11.2016 - 02:13)
Был у нас снабженец в фирме, и в силу особенностей профессии 2ой склад у него неофициальный был на его частном доме. Ну свои люди приезжали, чето-привозили, увозили. А на участке был пес бешенный на цепи и на проволоке. На всех не своих кидалься, рычал, лаял. Но кто был в теме знал где можно было его обойти.

И вот приезжаем мы к нему за трубами, а дома никого. Звоним, где ты мол? А он - нема. Ну сами перелез те через забор да трубы через забор вытащите, ты типа знаешь где они лежат. Инструктирую монтажников, мол справа по краю собака вас не достанет, но глядите, к ней не суньтесь. Лезем на участок как воры. Барбос выходит из будки, взгляну на нас, и назад, спать. Нет хозяев, че глотку рвать? Кабыздох разумно существо все же.

lol.gif
есть такое, случай похожий
знакомая в больницу попала и дала ключи, объяснив как мимо пса пройти чтоб безопасно.. а он ярый такой весь при ней был
приезжаю, трясусь, а он только из будки вылез, посмотрел, вздохнул ни слова не тявкнув обратно ушел,
затем даже подружились, кормить то надо пока хозяйки нет

хотя может и почуял что с хозяйкой несчастье и я между ними звено, хз))
 
[^]
ТоварищК
14.11.2016 - 02:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
Цитата (кабанеро @ 12.11.2016 - 20:31)
Чё то не верится,если честно.

Как раз очень обыкновенная и ожидаемая реакция собаки,сидящей часто на цепи.
 
[^]
Sergesss
14.11.2016 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 80
Пока собака на цепи будет охранять до усрачки и хапнет 100%, если сорвалась или гулять побежит, или че- нить съедобное найдет и пожрет, как будто век не кормили....
Знаю не по- наслышке ....частный дом и всю жизнь собаки на цепи......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22696
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх