Яжематери добрались до фитнес-центров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dynkan
10.11.2016 - 15:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (Бойцоваямышь @ 10.11.2016 - 15:29)
Цитата (tigroid @ 10.11.2016 - 14:58)
У фитнес-клуба куда я хожу на входе висит табличка "Детям до 12 лет вход строго запрещен"
И правильно, ибо не хуй им там делать!

Во многих фитнесс-клубах есть занятия для детей. И отдельные для них раздевалки.
Кстати, вожу свою дочку на спортивную гимнастику в ЦСКА - папы спокойно заходят с дочерьми в женскую раздевалку, где при входе написано - "Женская раздевалка". На возмущение отвечают, что им надо помочь маленьким дочкам переодеться. А то,что там и девушки переодеваются - их как-то не интересует. Или наоборот - так интересует, что с дочками стали на занятия ходить.

Прошаренные папы, надо будет тоже дочку записать на гимнастику rulez.gif
 
[^]
motya
10.11.2016 - 15:33
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47651
Цитата (Дэниэлс @ 10.11.2016 - 15:29)
motya
Цитата
а на кой буй им тогда в раздевалку вообще? им-то переодеваться не надо

верхнюю одежду снять, например, возможно есть ещё какой-нить детский фитнес.

если бы был детский фитнес, не думаю, что были бы такие возмущения
И потом, он со скольки лет, что дети переодеться сами не могут? Мой в 7 лет на карате прекрасно сам почему-то справляется why.gif
 
[^]
SimpsonS
10.11.2016 - 15:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (motya @ 10.11.2016 - 15:27)
ну да, в 7-9 лет это ж такой младенец - трусов натянуть не сможет

Я считаю если ребенок не может сам раздеваться/одеваться - нехуй ему делать в спортзале. Пусть сперва элементарное выучит.
 
[^]
Блисс
10.11.2016 - 15:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
А я был в женской бане, правда мне было года 4. Воспоминания остались на всю жизнь страшные что пиздец, до сих пор боюсь. Куча старых баб у которых все обвисло и заросли по всему телу. Ну в той ситуации делать было особо нечего, ибо происходило это все в каком-то санатории, где понятия душ в номере просто не было, а отец с нами поехать не смог.
А по сабжу на фига ребенка вообще брать на фитнес тем более 9ти летнего (я в 9 лет совершенно спокойно мог весь день пробыть дома, сходить в магазин, приготовить себе поесть)?
 
[^]
Дэниэлс
10.11.2016 - 15:36
8
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
motya
Цитата
И потом, он со скольки лет, что дети переодеться сами не могут?

у нас тут, в некоторых темах, в 5 лет жопу подтереть не в состоянии, а ты говоришь переодеться. и это, педофилы везде. dont.gif
 
[^]
Tigrikus
10.11.2016 - 15:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1010
Моя сестра одно время работала в бане, в женском отделении. Решила искупать сына, ему 4,5 года было. Когда он увидел тёток в моечном отделении, то закрыл личико руками и причитал, пока она его мыла:"Что же вы наделалиии, ой-ёй-ёй, что же вы наделали!!". Больше его туда не водили, а с 5 лет он уже сам мылся в ванной и мать не пускал даже спинку потереть.
Насчет наличия присутствия отца. Она мать-одиночка.
 
[^]
SimpsonS
10.11.2016 - 15:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Ladushki @ 10.11.2016 - 15:18)
А вообще, я хоть и женщина, но у меня тоже может быть душевная травма. Но никак не от маленького ребенка. Да просто многие дамочки охуели в раздеалках женских. Вышла бы из душа в халатике или в полотенчике, а то идет, вся такая богиня голая, сиськами трясет, раком встанет и давай вонючим кремом мазаться полчаса. Я, машу-вашу, боюсь к шкафчику идти мимо голой жопы ее. Ногу задерет на лавку и давай щипать себе пинцетом. Фууу.. ass.gif
Да пипец! Так каждая третья. Дамы, вы не дома!

Вы не охуели в душ в халатике ходить?
Если вы боитесь ходить мимо голой жопы существа одного с вами пола, то бегите к врачу срочно. У вас явно серьезные проблемы.
А то ж не дай бог в женскую баню попадете, так там вообще все охуевшие! Все без халатов! Сиськами трясут! Ужас-ужас!
 
[^]
tigroid
10.11.2016 - 15:39
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Бойцоваямышь @ 10.11.2016 - 15:29)
Цитата (tigroid @ 10.11.2016 - 14:58)
У фитнес-клуба куда я хожу на входе висит табличка "Детям до 12 лет вход строго запрещен"
И правильно, ибо не хуй им там делать!

Во многих фитнесс-клубах есть занятия для детей. И отдельные для них раздевалки.
Кстати, вожу свою дочку на спортивную гимнастику в ЦСКА - папы спокойно заходят с дочерьми в женскую раздевалку, где при входе написано - "Женская раздевалка". На возмущение отвечают, что им надо помочь маленьким дочкам переодеться. А то,что там и девушки переодеваются - их как-то не интересует. Или наоборот - так интересует, что с дочками стали на занятия ходить.

У нас такого пока нет. Есть взрослые фитнес-клубы, куда если приведешь ребенка то тебя спросят не перепутал ли спортзал с детским миром и кто за ним смотреть будет? И есть детские центры, куда мамы детей водят.

ЗЫ: В мой в основном студенты ходят. То что они там бреют, мажутся и голыми ходят мне глубоко фиолетово. Я туда заниматься хожу, а не родинки на жопах разглядывать. agree.gif
 
[^]
HomoVulgaris
10.11.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Ой какие мы все нежные, я вот с бабушкой еще в баню ходил, было мне года 4, все помню как будто это было вчера, ужасть нах cry.gif Хотя наверно в фитнесклубах должно быть не так сурово, публика там молодая и подтянутая)))
 
[^]
SimpsonS
10.11.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Tigrikus @ 10.11.2016 - 15:37)
Моя сестра одно время работала в бане, в женском отделении. Решила искупать сына, ему 4,5 года было. Когда он увидел тёток в моечном отделении, то закрыл личико руками и причитал, пока она его мыла:"Что же вы наделалиии, ой-ёй-ёй, что же вы наделали!!". Больше его туда не водили, а с 5 лет он уже сам мылся в ванной и мать не пускал даже спинку потереть.
Насчет наличия присутствия отца. Она мать-одиночка.

Ой дураак.
Я вот додумался сделать безразличное лицо. И потом долго был на районе авторитетом, с полгода рассказывал пацанам, чё видел gigi.gif
С тех пор я против детей в раздевалке)))

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 10.11.2016 - 15:51
 
[^]
tigroid
10.11.2016 - 15:41
12
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
motya
Цитата
Мой в 7 лет на карате прекрасно сам почему-то справляется

Мотя, ты жЫстокая мать и у твоего ребенка будет травма от недостатка целования в жопу shum_lol.gif
 
[^]
Ladushki
10.11.2016 - 15:42 [ показать ]
-14
Бойцоваямышь
10.11.2016 - 15:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (SimpsonS @ 10.11.2016 - 15:33)
Цитата
Да и не только с детьми.
"Меня больше напрягают тётки голые, которые шастают по раздевалке без полотенец и без них же сушат волосы… Неприятно, капец… А некоторых дам это, видимо, нисколько не смущает. И даже живут с ориентиром, что всё, что естественно — не безобразно! ))) И очень им нравится демонстрировать свои интимные моменты. Вчера одна мадам брила подмышки в душе, а мы стояли в очереди и ждали, когда сие действие завершится. Начните, девочки, с себя и перестаньте бегать по раздевалке без трусов!"


Вот это меня удивило.
Нельзя брить подмышки в душе? Нельзя ходить голышом по раздевалке?
Блять, а мыться хотя бы без купальника ещё можно?

Только в буркини dont.gif
 
[^]
motya
10.11.2016 - 15:45
11
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47651
Цитата (Ladushki @ 10.11.2016 - 15:42)
И до 7 лет, повторюсь, ничго страшного не случится ни с ребенком, ни с нервной голой теткой.

у тебя сыновей нет, я правильно понимаю?
 
[^]
Бойцоваямышь
10.11.2016 - 15:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (motya @ 10.11.2016 - 15:33)
Цитата (Дэниэлс @ 10.11.2016 - 15:29)
motya
Цитата
а на кой буй им тогда в раздевалку вообще? им-то переодеваться не надо

верхнюю одежду снять, например, возможно есть ещё какой-нить детский фитнес.

если бы был детский фитнес, не думаю, что были бы такие возмущения
И потом, он со скольки лет, что дети переодеться сами не могут? Мой в 7 лет на карате прекрасно сам почему-то справляется why.gif

Моя в 6 лет в душе спокойно сама себе голову мыла, а переодеваться еще раньше в детском саду научилась - там и бассейн, и танцы, и фискультура - и везде переодеться надо было.
 
[^]
SimpsonS
10.11.2016 - 15:45
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Ladushki @ 10.11.2016 - 15:42)
Я про женские раздевалки. И давайте без ханжества, водить ребенка как-то надо, если там секция и т.д. (например, в нашем бассейне, секция принимает с 3,5 лет, а радздевалки детской нет! г. Москва) И до 7 лет, повторюсь, ничго страшного не случится ни с ребенком, ни с нервной голой теткой.

Научите ребенка самостоятельно одеваться и раздеваться. Или попросите тренера приглянуть за ним в мужской раздевалке.
В 3,5 года вполне можно научиться надевать трусы, штаны и кофту.

А то лбы под 7 лет, а им до сих пор мамочки шнурочки завязывают и жопку насухо вытирают.
 
[^]
kaa84
10.11.2016 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3197
ой, а я помню, лет в 5 повели в женскую баню, когда у бабушки был летом, в тот момент отец еще не приехал и дед уже умер, в общем одни тетки, повели в женскую баню, так интересно было разглядывать smile.gif а в 9 лет у меня бы уже встал...
 
[^]
Виллерой
10.11.2016 - 15:46
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 157
Цитата (Алексеич @ 10.11.2016 - 14:10)
с женой ходим в бассейн, говорит там такая же петрушка.
предложил на глазах у мелкого начать сосаться
мелкий конечно только с возрастом поймёт что мамка ему всё испортила но мамаша думаю перестанет водить его в женскую раздевалку и наконец подключит батю.

а с кем ей сосаться в женской раздевалке?
 
[^]
CtrlX
10.11.2016 - 15:46
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (SimpsonS @ 10.11.2016 - 15:33)
Цитата
Да и не только с детьми.
"Меня больше напрягают тётки голые, которые шастают по раздевалке без полотенец и без них же сушат волосы… Неприятно, капец… А некоторых дам это, видимо, нисколько не смущает. И даже живут с ориентиром, что всё, что естественно — не безобразно! ))) И очень им нравится демонстрировать свои интимные моменты. Вчера одна мадам брила подмышки в душе, а мы стояли в очереди и ждали, когда сие действие завершится. Начните, девочки, с себя и перестаньте бегать по раздевалке без трусов!"


Вот это меня удивило.
Нельзя брить подмышки в душе? Нельзя ходить голышом по раздевалке?
Блять, а мыться хотя бы без купальника ещё можно?

Дома можно, а среди людей, ну, это долбоебизм какой-то. Ты еще скажи, что вдрочнуть в душе, это тоже нормально, а потом поссать и пердануть на всю раздевалку.
 
[^]
HomoVulgaris
10.11.2016 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Блисс @ 10.11.2016 - 15:35)
А по сабжу на фига ребенка вообще брать на фитнес тем более 9ти летнего (я в 9 лет совершенно спокойно мог весь день пробыть дома, сходить в магазин, приготовить себе поесть)?

Ну типа в бассейн например, дочь водили с 5 лет. Вот с дочерьми (когда мама дома остается) правда неудобно, сам не зайдешь в раздевалку, к себе тоже не возьмешь. Одну отпустишь - она одежку в лужу на пол уронит или потеряет чего...
 
[^]
NuclearBlasT
10.11.2016 - 15:47
18
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Нежные, не нежные, но детям с зачатками половозрелости нехуй делать среди голых пезд, и вообще нехуй делать в фитнесе, пусть уроки учат.
А вот другое интересно... ходили раньше мы с моей в бассейн (и сауна там, представляете? gigi.gif ). Ходили, ходили, и потом она мне говорит, да ну нахуй, не пойду больше! А чо такое, говорю? Да заебали говорит, эти нимфы блять, мясокомбинатные, то без трусов в сауне сидят, развальцовку свою раскорячив, то возьмутся себя медом натирать, то солью, то кремом, потом этими жопами садятся на лавки, где люди уже переодеваются... Я грю, нихуясе... у пацанов-то, взял полотенце, пошел, в кабинке снял плавки, ополоснулся, обернулся полотенцем, вышел, надел трусы - все блять, огурец! В сауне тоже своим обрезом никто не светил, нахуй надо... все равно потом обратно в басик прыгать, да и нах кому надо, чтобы ты в общей сауне свои яйца рассиживал. Не, ну была пара ебанатов, дефилирующих с голыми сраками, но у них и на ебле написано психопат-инфантил, подсознательно мечтающий быть оттарабаненым. Но на них никто внимания не обращал, кремами не мазались, и хуй с ним. gigi.gif
 
[^]
Boinov
10.11.2016 - 15:47
5
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Когда мне было 6-8 лет, мама тоже водила в бассейн через женскую раздевалку, был очень доволен ))))) Специально притворялся что боюсь один )))

Это сообщение отредактировал Boinov - 10.11.2016 - 15:48
 
[^]
dabi
10.11.2016 - 15:47
5
Статус: Offline


КИЕВСКИЙ ВАТНИК

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 1552
Нельзя мальцов в дамскую раздевалку. А ну как поскользнется - даже ухватиться не за что! gigi.gif
 
[^]
Смоллетт
10.11.2016 - 15:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
Цитата (HerrKwa @ 10.11.2016 - 16:11)
Кстати, есть вполне себе проблема.

Куда идти папе с маленькой дочерью? Моя дочь ходит в бассейн и с ней ходит мама, а если придется мне с ней пойти, то как быть???

Вы хотите сказать, что ребенок, который научился ходить и даже плавать, не в состоянии сам одеться и шнурки завязать?
 
[^]
Bbeshka
10.11.2016 - 15:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 212
Это дома можно ходить в квартире как угодно, а в общественной раздевалке нафига голой жопой трясти перед другими? Да и детям не место в раздевалке, неужели перед раздевалкой посидеть на стуле, подождать мать нельзя? Кого растим-то так? Немощных дубинушек?

Это сообщение отредактировал Bbeshka - 10.11.2016 - 15:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51115
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх