Украинские социалисты просят Трампа спасти Украину от неонацистов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mitek095
10.11.2016 - 12:17
-1
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Упс. Боян.

Это сообщение отредактировал mitek095 - 10.11.2016 - 12:18
 
[^]
Морпех
10.11.2016 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2587
Цитата (TRIIIIICK @ 10.11.2016 - 12:14)
Это стадо без пастуха не может.

Трамп пришлёт своего наместника трам-пам-пам ... Жириновского! gigi.gif
 
[^]
ЗлойПрапор
10.11.2016 - 12:20
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата (Mourner @ 10.11.2016 - 12:00)
Цитата (easthunter @ 10.11.2016 - 11:55)
Витренко ... почитайте кто это ))))))

Бессмысленно. Украинцы в ветке ржут с потуг Витренчихи пиарнуться, зато россияне лучше всех знают, какой это чистый, и искренний человек. Няшу, бляха, нашли. biggrin.gif

Хотя... судя по левым коллажикам и шуточкам, им похер на повод. Пальчик покажи - начнут в ответ рассказывать, какие хохлы тупые и смешные.

Россияне ржут с того, что у хохлов тактика не меняется - все им должны чего-то сделать, дать, придти и порядок навести! Все! все чота просят! Презик просит, нацисты приказывают приехать, эта шалашовка просит. Вот и всё!
Не путай теплое с мягким! dont.gif
 
[^]
easthunter
10.11.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5138
Цитата (Mourner @ 10.11.2016 - 12:12)
Цитата (Stexe @ 10.11.2016 - 12:07)
А хохлы у себя в ветке не ржут, как лоханулись, везде обсирая Трампа, даже с трибун ООН, а теперь истерично затирая свои посты на эту тему?:))) Не,?:)))) Хотя, что уж на одних хохлов пальцем тыкать, там вся европейская " цивилизация" в лужу грохнулась. Элита, мать их....

Не следил за их постами. Думаю, трут, аж гай гуде! biggrin.gif
Ну а чо им делать? Новая реальность - вот она. Надо применяться. Путин тоже майдан осуждал, но Пороха признал впоследствии. Дипломатия, и поиск выгоды.

К слову, а нахуя вверху тех разрисованных баб запостили? Типа, "смотрите какие хохлы хахаха"? Так этим фоткам лет дохера и трошки, если кто загуглит. Это лагерь натуристов был. Там и мужики сосисками трясут, и дети бегают голые. Больше нигде таких лагерей нет?

основная мысль, как я понял - хохлы мужики - бездельники, а хохлы бабы - шлюхи.
Это как бы в противовес трудолюбивым россиянам (мужикам) и их благочестивым женщинам.

 
[^]
chavotac
10.11.2016 - 12:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Цитата (unDrei @ 10.11.2016 - 11:49)
Глупо как-то звучит. Помогите спасти, поменять, еще че-то там. Суверенное государство должно просить не вмешиваться в свои внутренние дела. А они опять за старое: все на асашай надеются в решении всех своих внутренних проблем.
Правильная просьбы была бы: "Перестаньте финансировать (лоббировать) политические и военные властные и оппозиционные блоки Украины!"

Вицин-президент сша Жо Байден,восседающий в кресле президента "суверенного государства",это не парадоксальный ли оксюморон?
 
[^]
Ingvarion
10.11.2016 - 12:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Цитата (PitikRUB @ 10.11.2016 - 11:42)
бля, пиздец, как же вы заебали с хохлостаном и трампом, да идите уже нахуй. Своих проблем нет совсем, да? только ебаная омерига волнует с хохляндией? идите убейтесь все кто постит про это

Чего так нервничать. Не нравится, не читай.
 
[^]
ундер
10.11.2016 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Трампу Украина нахуй не нужна, как и всей остальной Европе, впрочем. это только хохлы решили, что она исключительная нация и им все должны.

у Трампа сейчас два пути: продолжить то, что было начато до него, в надежде получить хоть какие-то дивиденды в будущем. закрыть проект, под названием Украина, к херам собачьим и замутить что нибудь свое.

поглядим что он выберет.
 
[^]
Mourner
10.11.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (ЗлойПрапор @ 10.11.2016 - 12:20)
Цитата (Mourner @ 10.11.2016 - 12:00)
Цитата (easthunter @ 10.11.2016 - 11:55)
Витренко ... почитайте кто это ))))))

Бессмысленно. Украинцы в ветке ржут с потуг Витренчихи пиарнуться, зато россияне лучше всех знают, какой это чистый, и искренний человек. Няшу, бляха, нашли. biggrin.gif

Хотя... судя по левым коллажикам и шуточкам, им похер на повод. Пальчик покажи - начнут в ответ рассказывать, какие хохлы тупые и смешные.

Россияне ржут с того, что у хохлов тактика не меняется - все им должны чего-то сделать, дать, придти и порядок навести! Все! все чота просят! Презик просит, нацисты приказывают приехать, эта шалашовка просит. Вот и всё!
Не путай теплое с мягким! dont.gif

Вы же сами считаете, что власть в Украине была захвачена вопреки воле народа, горсткой радикалов. А теперь их выбрыки приписываете остальному населению. Уверен, обычному гражданину Украины пиздец как похер на потуги политиков выслужиться, и урвать себе ништяков. У него жизнь состоит из работы, семьи, близких. Единственно, у некоторых есть хобби "болеть за наших", когда с телевизора/интернета он выбирает тех, кто ему внушает, что "мы одна команда же!" Причем, от тех товарищей этому гражданину вообще никакой пользы, кроме ощущения, что он помог правому делу, проголосовав за них, или обосрав оппонента в интернетике. Эти политики живут в другом мире, где всех много, а всего - мало, поэтому делёжка у них между собой идет агрессивная. И каждый как может, так и выпендривается. Надо жопу лизнуть - лизнёт. Надо обиженного и угнетенного из себя скорчить - скорчит, и не поморщится.

chavotac, с этим Байденом тоже заебали. Там что, кресло подписанное было, что ли? Трон президентский? Ступили, что не устроили совещание где-то еще, где все смогли бы сесть по кругу, а устроили в здании ВР. И куда гостя, ради которого все собрались сажать? Сбоку? Посадили на позицию председателя, в торец.

Это сообщение отредактировал Mourner - 10.11.2016 - 12:33
 
[^]
vorog
10.11.2016 - 12:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Цитата (easthunter @ 10.11.2016 - 13:22)
Цитата (Mourner @ 10.11.2016 - 12:12)
Цитата (Stexe @ 10.11.2016 - 12:07)
А хохлы у себя в ветке не ржут, как лоханулись, везде обсирая Трампа, даже с трибун ООН, а теперь истерично затирая свои посты на эту тему?:))) Не,?:)))) Хотя, что уж на одних хохлов пальцем тыкать, там вся европейская " цивилизация" в лужу грохнулась. Элита, мать их....

Не следил за их постами. Думаю, трут, аж гай гуде! biggrin.gif
Ну а чо им делать? Новая реальность - вот она. Надо применяться. Путин тоже майдан осуждал, но Пороха признал впоследствии. Дипломатия, и поиск выгоды.

К слову, а нахуя вверху тех разрисованных баб запостили? Типа, "смотрите какие хохлы хахаха"? Так этим фоткам лет дохера и трошки, если кто загуглит. Это лагерь натуристов был. Там и мужики сосисками трясут, и дети бегают голые. Больше нигде таких лагерей нет?

основная мысль, как я понял - хохлы мужики - бездельники, а хохлы бабы - шлюхи.
Это как бы в противовес трудолюбивым россиянам (мужикам) и их благочестивым женщинам.

забавно это слышать от россиянина, у которого нет мозгов, чтобы вспомнить, что как минимум половина населения Украины считают себя русскими. А русами по факту являются даже половина бандерштата....


Обсирайте Украину, обзывайте хохлами! В самой России сколько русских и славян то осталось?

Мне больно смотреть на Москву, когда приезжаю туда на побывку с Окраины...Сердце Родины черножопое уж сколько лет!! moderator.gif
 
[^]
easthunter
10.11.2016 - 12:44
1
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5138
Цитата (vorog @ 10.11.2016 - 12:37)
Цитата (easthunter @ 10.11.2016 - 13:22)
Цитата (Mourner @ 10.11.2016 - 12:12)
Цитата (Stexe @ 10.11.2016 - 12:07)
А хохлы у себя в ветке не ржут, как лоханулись, везде обсирая Трампа, даже с трибун ООН, а теперь истерично затирая свои посты на эту тему?:))) Не,?:)))) Хотя, что уж на одних хохлов пальцем тыкать, там вся европейская " цивилизация" в лужу грохнулась. Элита, мать их....

Не следил за их постами. Думаю, трут, аж гай гуде! biggrin.gif
Ну а чо им делать? Новая реальность - вот она. Надо применяться. Путин тоже майдан осуждал, но Пороха признал впоследствии. Дипломатия, и поиск выгоды.

К слову, а нахуя вверху тех разрисованных баб запостили? Типа, "смотрите какие хохлы хахаха"? Так этим фоткам лет дохера и трошки, если кто загуглит. Это лагерь натуристов был. Там и мужики сосисками трясут, и дети бегают голые. Больше нигде таких лагерей нет?

основная мысль, как я понял - хохлы мужики - бездельники, а хохлы бабы - шлюхи.
Это как бы в противовес трудолюбивым россиянам (мужикам) и их благочестивым женщинам.

забавно это слышать от россиянина, у которого нет мозгов, чтобы вспомнить, что как минимум половина населения Украины считают себя русскими. А русами по факту являются даже половина бандерштата....


Обсирайте Украину, обзывайте хохлами! В самой России сколько русских и славян то осталось?

Мне больно смотреть на Москву, когда приезжаю туда на побывку с Окраины...Сердце Родины черножопое уж сколько лет!! moderator.gif

я украинец и мне тоже неприятны такие сравнения принимая во внимание то, что: много украинцев тяжело вкалывают в том числе и в России (не вяжется с тезисом о бездельниках); в Украине так же много девушек с нормальными моральными устоями как и в РФ; благополучие жителей РФ прямо зависит от стоимости природных ресурсов, а не от продуктивности их труда (иначе получается, что до 2014 въебывали, а потом резко расслабились).
 
[^]
AJIENA
10.11.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Витренко, конечно, лидер одиозный, но - лидер! и тётка бесстрашная.
И, что собственно, она сказала? - попросила - НЕ ПОМОГАТЬ НАЦИКАМ! - ни денег она не просит, ни - оказать влияние на укрвладу, - просто просит не вмешиваться во внутренние дела страны. Что в этом позорного?!
 
[^]
Артемий13
10.11.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Опять им кто-то должен smile.gif
 
[^]
ЗлойПрапор
10.11.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Mourner
Цитата
Вы же сами считаете, что власть в Украине была захвачена вопреки воле народа, горсткой радикалов.

А ты так не считаешь?
То, что на майдане творилось - это были честные демократические выборы? faceoff.gif
 
[^]
Mourner
10.11.2016 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (ЗлойПрапор @ 10.11.2016 - 12:48)
Mourner
Цитата
Вы же сами считаете, что власть в Украине была захвачена вопреки воле народа, горсткой радикалов.

А ты так не считаешь?
То, что на майдане творилось - это были честные демократические выборы? faceoff.gif

Пагадитя! Путин признал выборы? Или он тоже с ними заодно?
А моя оценка здесь не при чем. Я её не выпячивал. Я говорю о вашей позиции. Или я ошибся?

Это сообщение отредактировал Mourner - 10.11.2016 - 12:53
 
[^]
добрый57
10.11.2016 - 13:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (Mourner @ 10.11.2016 - 12:52)

Пагадитя! Путин признал выборы? Или он тоже с ними заодно?
А моя оценка здесь не при чем. Я её не выпячивал. Я говорю о вашей позиции. Или я ошибся?

У тебя кастрюлю заклинило. Переворот был ещё до Пети. Потом, да, было подобие выборов и их признали.
 
[^]
easthunter
10.11.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5138
Цитата (Mourner @ 10.11.2016 - 12:52)
Цитата (ЗлойПрапор @ 10.11.2016 - 12:48)
Mourner
Цитата
Вы же сами считаете, что власть в Украине была захвачена вопреки воле народа, горсткой радикалов.

А ты так не считаешь?
То, что на майдане творилось - это были честные демократические выборы? faceoff.gif

Пагадитя! Путин признал выборы? Или он тоже с ними заодно?
А моя оценка здесь не при чем. Я её не выпячивал. Я говорю о вашей позиции. Или я ошибся?

Да что ж такое то moderator.gif . Почему все привязываются к заявлениям путина? Почему ни кто не понимает, что эти заявления просто часть хитрого плана, их просто надо правильно растолковать и немного подождать.
 
[^]
Mourner
10.11.2016 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (добрый57 @ 10.11.2016 - 13:02)
Цитата (Mourner @ 10.11.2016 - 12:52)

Пагадитя! Путин признал выборы? Или он тоже с ними заодно?
А моя оценка здесь не при чем. Я её не выпячивал. Я говорю о вашей позиции. Или я ошибся?

У тебя кастрюлю заклинило. Переворот был ещё до Пети. Потом, да, было подобие выборов и их признали.

Не-не-не. Или "Выборы", или "Не выборы". Термин - "подобие выборов, которые были признаны другими странами" - нонсенс. Если выборы были признаны, значит они прошли с соблюдением всех норм, с точки зрения тех, кто их признал (а это и РФ тоже). Значит, народ высказал свою волю. Значит, или выборы были незаконными, и Путин в сговоре, или они были легитимными, и хунтой их называть как-то уже не годится. Ну, разве что для ЧСВ, в интернет-срачиках.
И при чем здесь кастрюля? Опять шаблонные оскорбления?
 
[^]
tehnomag
10.11.2016 - 13:43
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Mourner @ 10.11.2016 - 12:00)
Пальчик покажи - начнут в ответ рассказывать, какие хохлы тупые и смешные.

Ты не путай! Не тупые и смешные, а хитрожопые и ленивые. dont.gif
 
[^]
Вженепью
10.11.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Цитата (handur @ 10.11.2016 - 11:43)
Бля, а самим-то чё, никак?

Вы, наверно, из оптимистов, которым всё нравится в России?
Иначе не понятно, почему вы до сих пор ничего не исправили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5601
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх