Курортный роман глазами мужчины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wetrogon
8.11.2016 - 17:04
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Я так скажу, кто женщин цепляет, он и у себя в городе так же цепляет, а на курорте все легче происходит.., тепло, алкоголь, отрешенность от забот!
А кто за женскую юбку держится, того хоть в гарем к голым женщинам, он и от туда девственником выйдет.., и отмазка будет - "Я свою люблю!" bow.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Wetrogon - 8.11.2016 - 17:06
 
[^]
Блисс
8.11.2016 - 18:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Были у меня романы из серии курортных, никаких прилипал и историй о вечной любви не было. Хотя вру, когда в 1ый раз роман получился любовь была, причем с моей стороны, разбилась правда очень быстро, когда мне предложили избавится от мужа, стать отцом чужого ребенка и переехать куда-то в район около полярного круга (извините за давностью лет не вспомню куда именно), я в свои 19 несколько охренел от таких предложений, так что любви не получилось.
 
[^]
Тиранка
8.11.2016 - 19:51
1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
я в свои 19 несколько охренел от таких предложений, так что любви не получилось.

В журнале странички закончились,юный врунишка-дрОчунишка?!
 
[^]
lyxo42
8.11.2016 - 22:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 147
По-моему, я где-то это видел? Нет? "Любовь и голуби", нет? Могу ошибаться...
 
[^]
Spektrum
8.11.2016 - 22:11
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
Отдыхать отдельно от жены? Бред.
Отдых - это обязательно побережье?
Блять никогда не понимал и не пойму такой отдых: валяться на пляже и бухать. Жариться на солнце и бухать. Может дома на диван лечь и пиво пить? Или загар нужен? А нахуй он нужен? Чтобы перед коллегами повыебываться?
Что ж вас так всех на эти ебанные моря так тянет?

Это сообщение отредактировал Spektrum - 8.11.2016 - 22:11
 
[^]
freim
8.11.2016 - 22:13
13
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4861
Цитата (insaider @ 8.11.2016 - 14:04)

Море, солнце, вино и девочки – джентльменский набор, о котором мечтает любой нормальный мужик, вырвавшись от семьи, вечно недовольной жены и детей. Естественно, и романчика хочется легкого и необременительного.

Попрошу заметить, не любого нормального, а любого блядуна. не нравится жена - разводись и еби кого хочешь. А если женат, то будь добр СВОЕМУ же выбору, никто под дулом автомата в загс не тащил
 
[^]
AcidChrist
8.11.2016 - 22:55
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 759
Простите меня конечно, но фубля...
Вот самое парадоксальное, что человек прекрасно понимает, что доставляет бабам боль... И явно не говорит сразу, что я так - чисто поипаццо!.. А вот если бы мил человек сразу говорил - секс, онли секс..... Сложно ему было бы!..
А так, конечно, мадамс лёгкого поведения много, но... По мне - жесть это. Помнится, лет 10 назад в космополитене пропагандировали "норму" курортных пояпушек. Это же нормально, прекрасно, ничего страшного в этом нет... Отвратительно. Просто отвратительно. Чем гордиться-то? Блядун обыкновенный.
 
[^]
Рапапай
8.11.2016 - 23:20
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13153
Цитата (AcidChrist @ 8.11.2016 - 22:55)
Простите меня конечно, но фубля...
Вот самое парадоксальное, что человек прекрасно понимает, что доставляет бабам боль... И явно не говорит сразу, что я так - чисто поипаццо!.. А вот если бы мил человек сразу говорил - секс, онли секс..... Сложно ему было бы!..
А так, конечно, мадамс лёгкого поведения много, но... По мне - жесть это. Помнится, лет 10 назад в космополитене пропагандировали "норму" курортных пояпушек. Это же нормально, прекрасно, ничего страшного в этом нет... Отвратительно. Просто отвратительно. Чем гордиться-то? Блядун обыкновенный.

Пока КУРОЧКА не ЗАХОЧЕТ, петушок не вскочет)))
Когда барышня идет в клуб-кобак и там бухает и жрет за счет кавалера, то странно не нарваться на потрахушки, либо кушайте и пейте за свой счет. Кто ищет приключения на пилотку и анус тот его находит. В целом беда-печаль России - это то что "сексуальная революция" прошла мимо, ибо люди до сих пор из "физиологической потребности" делают фетиш "любви до гроба". От этого САМООБМАНА все проблемы. В тех же США и ЕС в КЛУБ идут "снять партнера для секса", а не как у нас "встретить любовь")))

Это сообщение отредактировал Рапапай - 8.11.2016 - 23:21
 
[^]
JIblC
8.11.2016 - 23:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
В тех же США и ЕС в КЛУБ идут "снять партнера для секса"

Там ещё, бают, мужики мужиков в жопы ебут и говорят, что нормально это.
 
[^]
NightHamster
8.11.2016 - 23:46
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 84
Цитата (woe @ 8.11.2016 - 14:17)
Никогда не понимала, почему некоторые семьи отдыхают отдельно...Что б на сторону сходить под пальмами? А любители такого отдыха не думают, что их вторые половинки так же ищут приключения...

не хочу вас огорчать, но в этой ситуации вторая половинка ТАК осточертела что даже если ее толпа негров трахнет и грохнет то мужик вздохнет с облегчением. вы уважаемые дамы должны понять, что порой ваша тупость типично женская ТАК уматывает...дико просто. у меня был один знакомый, который раза 4 спрашивал как лучше всего грохнуть жену. спрашивал без шуток, я ему говорил что бы развелся. в итоге развелся и наконец то перестал быть загнанным зайцем
 
[^]
Рапапай
8.11.2016 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13153
Цитата (JIblC @ 8.11.2016 - 23:40)
Цитата
В тех же США и ЕС в КЛУБ идут "снять партнера для секса"

Там ещё, бают, мужики мужиков в жопы ебут и говорят, что нормально это.

А Вы с какой целью интересуетесь?

 
[^]
GariTopor
9.11.2016 - 02:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1553
Цитата (woe @ 8.11.2016 - 14:17)
Никогда не понимала, почему некоторые семьи отдыхают отдельно...Что б на сторону сходить под пальмами? А любители такого отдыха не думают, что их вторые половинки так же ищут приключения...

вово согласен... Яп жене башку оторвал за такой курорт мать его... отдых только на пару, а мужики кто отпускает своих дам на отдых одних да еще и в турцию-египет знвйте, как бы вы не доверяли, вас все равно наебут... и жен ваших поимеют....
 
[^]
Azimut
9.11.2016 - 06:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (Xard @ 8.11.2016 - 14:08)
Боянчик в тему.

Мужики на работе в курилке беседуют:
- Я своей жене путевку в Турцию купил.
- А я свою на пару недель в Египет отправил.
- А я свою сам ебу...

Интересно, что на сайтах знакомств женщины гордятся зарубежными поездками на курорты и выставляют фотки оттуда, хотя я знаю крайне мало мужчин, любящих отдыхать заграницей, а отпускать туда свою женщину одну чревато cool.gif

З.Ы.Говорят, что неоднократные женские поездки на отдых "взарубеж" - это как болезнь, тянет туда с непреодолимой силой. cool.gif Но вряд ли такие женщины привлекают мужчин для долговременных отношений.
 
[^]
mobila
9.11.2016 - 07:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 3203
никогда не понимал отдых врозь - мы с женой всегда катаемся отдыхать вместе.
 
[^]
AzZure
9.11.2016 - 08:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
В этом году отпуск был на стройке дома. А вот в прошлом неплохо так скатались в Адлер и Абхазию. Вместе с женой. Что в Адлере, что в Абхазии гостиничные кровати трещали каждую ночь, а иногда и днем.))
Смена обстановки, море, солнце, пляж, соленый воздух, и никаких повседневных обязательств типа работы, готовки, уборки и т.д. - творят чудеса. И никаких леваков. ))
 
[^]
Angelberth
9.11.2016 - 08:25
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (АзъЕсмь @ 8.11.2016 - 15:55)
И вот где вы их находите, романы эти? Приезжаю я такой на моря, бывало. Попыхтев за зиму, убрав пивное пузо. Куда ни глянь - дамы либо с мужьями, либо с хахлями, либо с детьми и мужьями, с хахалями и детьми. и тут думка сама по себе лезет: кто же на море в одиночестве поедет? Это я по ходу сам по себе, уникум, приперся. Чего-то свежо придание, как говорится, но верится с трудом. Эс чо, Черное море и Азовское. Даже по кафешкам вечером то там сидел, то тут. Все как на подбор, по парам. А то и дружной семейной толпой. Нехуй там делать одной/одному.

Дохрена на море в одиночку едут. Во всяком случае в наш Краснодарский край (ну и Крым). Как-то ты не там или не так искал.
И не потому что от жен/мужей едут отдыхать. Незамужние, разведенные бабы. А мужики откуда там одинокие? И бабы оттуда же.
 
[^]
Angelberth
9.11.2016 - 08:26
9
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (NightHamster @ 8.11.2016 - 23:46)
Цитата (woe @ 8.11.2016 - 14:17)
Никогда не понимала, почему некоторые семьи отдыхают отдельно...Что б на сторону сходить под пальмами? А любители такого отдыха не думают, что их вторые половинки так же ищут приключения...

не хочу вас огорчать, но в этой ситуации вторая половинка ТАК осточертела что даже если ее толпа негров трахнет и грохнет то мужик вздохнет с облегчением. вы уважаемые дамы должны понять, что порой ваша тупость типично женская ТАК уматывает...дико просто. у меня был один знакомый, который раза 4 спрашивал как лучше всего грохнуть жену. спрашивал без шуток, я ему говорил что бы развелся. в итоге развелся и наконец то перестал быть загнанным зайцем

А зачем тогда ты живешь с женщиной, если тебе вообще насрать на нее? Одна она поехала, не одна. Турецкие Ахмеды ее трахают или приехавшие на курорт без своего самовара тамбовские Васи. Если считаешь ее тупой и вообще она остопиздела. Нахер так жить-то?
 
[^]
Двоехоров
9.11.2016 - 08:30
-1
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (pcVirus @ 8.11.2016 - 15:43)
Цитата (iiintegral @ 8.11.2016 - 15:30)
Цитата (pcVirus @ 8.11.2016 - 14:26)
Я всегда отдыхаю отдельно! Но трах на стороне не преследую.! С женой невозможно отдыхать, это все ровно что дома, и всегда под контролем. "Дорогой, ты уже пьешь второй стаканчик пива, может на сегодня хватит!?"

Значит, у тебя хуевая жена!

Она не хуевая, а заботиться о моем здоровье.

Конечно она заботится. Работник должен быть здоров, чтобы приносить много денег домой. Если работник пропьет печень, то снизит свою трудоспособность
 
[^]
саныччч
9.11.2016 - 09:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 417
Цитата (Dan74 @ 8.11.2016 - 15:44)
Балин... 40 лет на свете живу, а не то что на отдыхе - в отпуск ни разу не довелось полноценно сходить... Всё неотложные дела, а сейчас, уже 5 лет, как три работы cry.gif
ХЕЗ, за 16 лет отношений (10 лет брака) "налево" так и не сходил (один раз не считается, это было далеко, был ураган и землетрясение, было холодно, страшно, много непривычного сорта алкоголя и свет отключили!)
Вот думаю - а если в расслабоне, на отдыхе... Понесло бы или нет? Наверное, скорее нет, чем да... Жена, какая-никакая, а всё-таки своя, а тут чужая баба, со своими микробами и тараканами.... Не-е-е-е-е-е-е

лох это судьба,жена и четвёртую работу тебе найдёт
 
[^]
pcVirus
9.11.2016 - 10:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.06
Сообщений: 681
Цитата (GariTopor @ 9.11.2016 - 02:05)
Цитата (woe @ 8.11.2016 - 14:17)
Никогда не понимала, почему некоторые семьи отдыхают отдельно...Что б на сторону сходить под пальмами? А любители такого отдыха не думают, что их вторые половинки так же ищут приключения...

вово согласен... Яп жене башку оторвал за такой курорт мать его... отдых только на пару, а мужики кто отпускает своих дам на отдых одних да еще и в турцию-египет знвйте, как бы вы не доверяли, вас все равно наебут... и жен ваших поимеют....

Видать тебя уже наебали.
 
[^]
HondaVodka
9.11.2016 - 10:20
7
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1282
Случился у меня один раз курортный роман.
Путешествовала несколько лет назад по крыму на мотоцикле, еще сильно ДО всех событий.
Юг. Море. Ялта.... вина массандры... красивый интересный мужчина, профессиональный музыкант, много общего, я тогда была свободная, почему бы и нет. Провели целый день и ночь вместе, отлично провели, причем в основном распивая вино на склоне горы. На утро я уехала, сдуру оставив ему телефон.
Как же он заебал...
Полгода любовных соплей в смс, стихов, "цытат великих людей", предложений приехать, воплей о разбитом сердце и т.д. и т.п., причем это все крайне слащаво, на предложение приехать самому начинал ныть о том, что дорогонах, лучше я сама))))))
Заносила в чс - менял симки.
Последняя смс была с текстом, насколько все женщины жестоки, коварны и сообще суки. gigi.gif

Так что бывают и обратные ситуации)
 
[^]
Wagner
9.11.2016 - 10:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (Dan74 @ 8.11.2016 - 15:44)
Балин... 40 лет на свете живу, а не то что на отдыхе - в отпуск ни разу не довелось полноценно сходить... Всё неотложные дела, а сейчас, уже 5 лет, как три работы cry.gif

no.gif Нахуй так жить ?
 
[^]
Bordo
9.11.2016 - 11:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 1150
Цитата (Миттеран @ 8.11.2016 - 16:48)
Цитата (Bordo @ 8.11.2016 - 14:16)
секрет прост
не заводите "романов" с молоденькими дурындами
хочется поебстись - выбирай тетеньку около 35 (их дофига в оооофигенном состоянииsmile.gif )
она уже все это проходила и прекрасно знает, что продолжения не будет
зы: да и сексом они заниматься умеют и любят - не то, что молоденькие и (спору нет) красивые. Титьки торчком, задница как орех - но редко ЛЮБЯТ это дело. Умеют - многие да... но, тасказать - без души smile.gif

дурашка ты. gigi.gif
Именно эта возрастная категория уже иначе чем "хищницами" и не считает себя.
Обнаружив что очередь до забора уже не стоит и понимая что времени в обрез они ва-банк идут не думая.
Насчет оооооооооооооооооооооооофигенного состояния это ты похоже подрочил на учительницу. В реале уже большинство состояние "средней степени потертости".
А секс у них это не удовольствие, а разменная монета-прикармливать оленей, которые путают американский фильм с российскими реалиями.
Откуда вы беретесь, школо-ло с простыми сикретами?!

не едал ты, видать, ничего слаще морковки smile.gif
ну ничо - мож и повезет когда
 
[^]
AlexLiNk
9.11.2016 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Курортные романы? Взрослые игры взрослых людей. Знающих и принимающих правила игры. Играл в них и я, правда, только когда неженатый был (т. е. или до, или после). Неадекваток не попадалось, все всё понимали правильно. Встретились, отлично провели время, сделали друг другу приятно, разъехались с тёплыми воспоминаниями по своим городам. Причем люди попадались настолько приятные, что кое с кем до сих пор поздравительными смсками на НГ и ДР перекидываемся, безо всякой задней мысли.
 
[^]
MadCowboy
9.11.2016 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36382
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх