Как начать травлю человека. FAQ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
8.11.2016 - 14:40
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (maxag @ 8.11.2016 - 13:39)

Ты запилил пост о том, что чел без пруфов создал тему, хотя и от тебя их нет. Так что ты извири, но нет пруфов - тема утиль. Разве не так тут принято. И заметь я сейчас говорю только про твою тему, т.к. она выглядит так, что тот чел пиздабол. А что бы пиздаболом его назвать нужны пруфы.

Я так понимаю- ты верующий?
Ведь именно такие как ты требуют доказательства отсутствия чего либо lol.gif

 
[^]
Desperado123
8.11.2016 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (Тимуровец @ 8.11.2016 - 14:39)
Пхах. Что, робингуд, защитник всех лишенных и опороченных, нахватал минусов в моей теме за желчь и троллинг, решил тут поправить свое состояние? Вступиться он решил за даму. Вот чисто по логике, молодец. Так же проявляешь гражданскую позицию. Я даж тему плюсанул. А вот по факту...
Ты или соображаешь плохо или очень не внимателен к деталям.
Я не просил никого гнобить эту даму. Я не просил ЯПдесант ее напрягать в соцсетях. Я просил совета, как поступить. И уж тем более не давал ссылок на ее профили и не выкладывал ее фото. Обломись неаккуратный.
Про регистратор я доходчиво объяснил. Не было умысла изначально давать этой ситуации огласку. Соответственно, когда такая мысль пришла, регик уже перезаписал все поверх нужного видео. Мои слова, что я передам запись и фото в органы были адресованы непосредственно ей лично, в качестве стимула вернуться и забрать то, что она выкинула. Я тут никому не обещал ее наказать или привлечь. Так что опять у тебя облом.

Отвечу за ТСа, вопрос формулировок - всего лишь демагогия. А непрямой посыл на действие, манипулирование или подстрекательство.
 
[^]
Red8442
8.11.2016 - 14:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Цитата (Тимуровец @ 8.11.2016 - 14:39)
Пхах. Что, робингуд, защитник всех лишенных и опороченных, нахватал минусов в моей теме за желчь и троллинг, решил тут поправить свое состояние? Вступиться он решил за даму. Вот чисто по логике, молодец. Так же проявляешь гражданскую позицию. Я даж тему плюсанул. А вот по факту...
Ты или соображаешь плохо или очень не внимателен к деталям.
Я не просил никого гнобить эту даму. Я не просил ЯПдесант ее напрягать в соцсетях. Я просил совета, как поступить. И уж тем более не давал ссылок на ее профили и не выкладывал ее фото. Обломись неаккуратный.
Про регистратор я доходчиво объяснил. Не было умысла изначально давать этой ситуации огласку. Соответственно, когда такая мысль пришла, регик уже перезаписал все поверх нужного видео. Мои слова, что я передам запись и фото в органы были адресованы непосредственно ей лично, в качестве стимула вернуться и забрать то, что она выкинула. Я тут никому не обещал ее наказать или привлечь. Так что опять у тебя облом.

Врать плохо...
Твоя фраза Тимуровец из твоего поста:

Так вот, дорогие мои товарищи. Подскажите, как быть то? На электронку я ей напишу. Нашел уже адресок. Человек то она публичный. А вот как бы привлечь...

Это сообщение отредактировал Red8442 - 8.11.2016 - 14:46
 
[^]
panda1945
8.11.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Wallies @ 8.11.2016 - 14:33)
Цитата
вот допустим увидел твой рег чужое дтп.
как гарантировать что его не перетрет. и ты сможешь его в гаи отдать когда время придет.?
вырубить рег и ехать дальше без него нежелательно. мало ли что?!
закон подлости еще не отменился.
вот для такого и есть эта функция.

Я для этого запасную карту памяти с собой вожу. Ибо нет этой функции.

а что за рег если не секрет.? ( ну хотя бы марка)

у меня регов было много в руках( по должности приходилось сталкиваться) и у всех функция была.

 
[^]
InstAudio
8.11.2016 - 14:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 289
Цитата (panda1945 @ 8.11.2016 - 14:32)
Цитата (InstAudio @ 8.11.2016 - 14:22)
Цитата
Угу видимо в регике нет функции заблокировать видео?

А что, такое точно есть? Я например ни разу не задумывался о каких-то функциях в регистраторе. Не все техно гики. Претензия как у линуксоида, "вы что, не знали, что если запустить досовское окно, и вбить туда такую-то строчку, как получите то-то, ах не знаете, ну стыд вам и позор, это же обязан знать любой любитель интернет серфинга"...


эта функция нужна что бы видео о дтп не стерлось.
и есть это у всех( кое где она автоматически при ударе срабатывает)

зачем?
вот допустим увидел твой рег чужое дтп.
как гарантировать что его не перетрет. и ты сможешь его в гаи отдать когда время придет.?
вырубить рег и ехать дальше без него нежелательно. мало ли что?!
закон подлости еще не отменился.
вот для такого и есть эта функция.

Понятия не имею, есть ли у меня такая функция, и если есть, то как ее включить. Если что случится, я просто поменяю карту памяти, а не будут надеется, что я правильно включу такую функцию, если она существует. У меня простой недорогой регистратор, и каких-то замудренных функций от него не жду. Более того, найдя такую функцию в меню не факт, что воспользуюсь. Кто знает, может оно заблокируется так, что потом файл ничем нельзя будет открыть?

Сама по себе функция безусловно полезна, но мало кто ей пользуется и о ней подозревает.

Это сообщение отредактировал InstAudio - 8.11.2016 - 14:46
 
[^]
Рейвеннор
8.11.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 193
Давно говорил, многие говорят у меня нет телека я его не смотрю
А что вы делаете ? - Читаете инет в котором вбросов гораздо больше чем по телеку!
И нихера толком никто инфу не проверяет! А даже если и проверил то толком никто уже не слушает! Как было недавно вброс про Вальдиса Пельдша.
 
[^]
denzer
8.11.2016 - 14:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3933
ща моя бывшая возьмет фотку моей машины и напишет что я в этой машине герыч перевожу или сбил на ней кого нибудь и адрес в контакте на мою сстраницу выложит и пиздец мне!!!))))
 
[^]
Тимуровец
8.11.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1578
Цитата (Red8442 @ 8.11.2016 - 14:38)
Ирина Безрёбрая дала свой комментарий "Реадовке.ру" по поводу публикации на портале" Яплакалъ" [публикуем в сокращении и с правками]:

"Людям нечего делать больше. Чего не напишут... Я ни с кем не разговаривала и не видела никого. У меня есть свидетели, которые были со мной всё время. Я круглые сутки с детьми и у них на глазах. Ерундой просто нет время заниматься. 4 тренировки в день... Кроме этого, детей надо накормить, кушать приготовить, велосипеды починить... А почему тот, кто писал статью, не сфотографировал как разговаривал... И что там ещё? Хорошо, что не написали, как ругалась...
Я ни с кем не разговаривала и не видела. Остановилась - детей высаживала после ходьбы в горах. Я на равнину вывезла, посадила на велосипеды и тренировка после ходьбы в горах продолжалась на шоссе. Я не могу бросать детей без сопровождения. И как с кем-то разговаривать во время тренировки?!"

Вот тут, как по мне, веет легоньким пиздежом))) Твой фейс фоткают в машине, а ты никого не видишь. С другой стороны, она права...ТС мог включить камеру на телефоне или на крайний случай диктофон при разговоре с данной мадам. Как-то все витиевато...На тоненького.

Вот тут давайте разберем. У нее в каждом коменте несходняк.
"Я ни с кем не разговаривала и не видела никого. У меня есть свидетели, которые были со мной всё время". Я стоял перед ее авто после нашего разговора и сделал три фото в упор, когда она села в машину. Она не могла меня не видеть, логично? На фото видно, что она в машине одна. Какие свидетели? Сама же ниже пишет, что высадила детей. Тут есть доля правды. Когда мы ее видели перебегающей дорогу, от машины отъехали два велосипедиста. Не разглядел, дети не дети, но по фигуре как минимум подростки. Ее слова "Хорошо, что не написали, как ругалась..." тоже правда. Она не ругалась. И голос не повышала.
Отвечу и автору комента. "ТС мог включить камеру на телефоне или на крайний случай диктофон при разговоре с данной мадам". У меня не было умысла раздувать ситуацию. Записывать ее на телефон или диктофон. Говорю же, даже про регик уже потом подумали. Я просто подошел к ней и попросил забрать то, что она выкинула. А уже после того, как она села в машину с намерением уехать, достал мобилу и сделал несколько фото ибо тачка приметная, в наклейках, глядишь и найду хозяев.
 
[^]
panda1945
8.11.2016 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Тимуровец @ 8.11.2016 - 14:39)
решил тут поправить свое состояние?

ну в твоем посте у меня не только шпалы. серединку погляди. там много согласных со мной .


Цитата
Не было умысла изначально давать этой ситуации огласку

и поэтому ты написал на ЯП. что ыб наверняка не было огласки. shum_lol.gif

Цитата
Я тут никому не обещал ее наказать или привлечь. Так что опять у тебя облом.


облом это у тебя. стоило показать твои сладкие тимуровские фантации , грубой стороной фактов. и все как то нихорошо оказалось lol.gif


Цитата
И уж тем более не давал ссылок на ее профили и не выкладывал ее фото. Обломись неаккуратный.

читай внимательно . В дополнении, там же в заголовке я написал что ты этого не делал. и извинился перед всеми.В т.ч и перед тобой или ты не все, а какой то особый?

Цитата
Я тут никому не обещал ее наказать или привлечь. Так что опять у тебя облом.

а я где -то говорил что ты обещал?

И самое главное если ты не собирался ничего делать, то к чему этот пост показать всем какой ты невъебись герой? lol.gif
Какой совет ты хотел в принципе?
 
[^]
Тимуровец
8.11.2016 - 14:53
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1578
Цитата (Red8442 @ 8.11.2016 - 14:42)
Цитата (Тимуровец @ 8.11.2016 - 14:39)
Пхах. Что, робингуд, защитник всех лишенных и опороченных, нахватал минусов в моей теме за желчь и троллинг, решил тут поправить свое состояние? Вступиться он решил за даму. Вот чисто по логике, молодец. Так же проявляешь гражданскую позицию. Я даж тему плюсанул. А вот по факту...
Ты или соображаешь плохо или очень не внимателен к деталям.
Я не просил никого гнобить эту даму. Я не просил ЯПдесант ее напрягать в соцсетях. Я просил совета, как поступить. И уж тем более не давал ссылок на ее профили и не выкладывал ее фото. Обломись неаккуратный.
Про регистратор я доходчиво объяснил. Не было умысла изначально давать этой ситуации огласку. Соответственно, когда такая мысль пришла, регик уже перезаписал все поверх нужного видео. Мои слова, что я передам запись и фото в органы были адресованы непосредственно ей лично, в качестве стимула вернуться и забрать то, что она выкинула. Я тут никому не обещал ее наказать или привлечь. Так что опять у тебя облом.

Врать плохо...
Твоя фраза Тимуровец из твоего поста:

Так вот, дорогие мои товарищи. Подскажите, как быть то? На электронку я ей напишу. Нашел уже адресок. Человек то она публичный. А вот как бы привлечь...

Где обещание привлечь? Где?
Я задал вопрос "как бы привлечь", а не утверждал. dont.gif
 
[^]
хаосинкубато
8.11.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 122
Дааа,братки,ножками ...

Это сообщение отредактировал хаосинкубато - 8.11.2016 - 14:59

Как начать травлю человека. FAQ.
 
[^]
Шип
8.11.2016 - 14:56
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Цитата (panda1945 @ 8.11.2016 - 17:20)
Цитата (Шип @ 8.11.2016 - 14:05)
Если я вижу неправомерные действия и имею свою гражданскую позицию, имею ли я право говорить об этом и спрашивать совета, как поступить или мне стоит молчать, потому что найдется чел, который будет травить меня и рубить юкку на теме?

Пруф на ЯПе, в том числе, и свидетельство очевидца. Примеров веры очевидцам на ЯПе множество. при любых значимых событиях именно на ЯПе есть такая возможность-узнать все из первых уст, даже при отсутствии фото и видео. И эти источники информации вполне принимаются тут.

Пересказ новости-да. дайте ссылку на первоисточник. Но в данном случае первоисточник-автор темы. Показания свидетеля принимают в судах. Можно лжесвидетельствовать? Так и фото и видео подделывают, давайте говорить, что ВСЕ ложь.

Автор этой темы стал на путь травли человека за его гражданскую позицию извращая принципы ЯПа.

Неправда ваша!
Во всех случаях когда обвиняли конкретных людей предоставляли доказательства.!
да и то пару раз были вбросы.! Вон в теме два примере привели уже.

Никакой гражданской позиции я не увидел. и никто это не видел
Есть неплохой навык владения словом и умение рисовать в PAINT.

p/s
Не шпальте его !! Он не побоялся высказть свое мнение, идущее вразрез. Пусть я с ним и не согласен. НО если бы таких как он было бы побольше глядишь вбросов было бы поменьше!!!

Тра́вля — агрессивное преследование одного из членов коллектива (особенно коллектива школьников и студентов, но также и коллег) со стороны остальных членов коллектива или его части. При травле жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок, таким образом, травля отличается от конфликта, где силы сторон примерно равны.
Как проявления травли специалисты расценивают оскорбления, угрозы, физическую агрессию, постоянную негативную оценку жертвы и её деятельности, отказ в доверии и делегировании полномочий и т. д.

Можете назвать травлей негатив от других пользователей. Вы же применяете те же методы-получается, что вы организовали травлю Тимуровца.

Делаете то, против чего возмущаетесь. Наверно, что бы еще раз доказать, как легко затравить человека в инете. Поэтому и вы, для меня не носитель истины. Если возмущаешься чем-то, то не поступай так же.


Р.С. моих коментов нет в теме Тимуровца. И в других, подобных, нет. Почему написала тут? Вы, зная специфику ЯПа, даже на тех отрицательных примерах (а еще больше на положительных, когда ЯП-действительно, сила), использовали эту силу для продолжения негативной волны.

Оправдываетесь, что увидели несправедливость? Так и Тимуровец увидел несправедливость. И имел право сказать о ней вслух.
 
[^]
Тимуровец
8.11.2016 - 14:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1578
Цитата (panda1945 @ 8.11.2016 - 14:52)
Цитата (Тимуровец @ 8.11.2016 - 14:39)
решил тут поправить свое состояние?

ну в твоем посте у меня не только шпалы. серединку погляди. там много согласных со мной .


Цитата
Не было умысла изначально давать этой ситуации огласку

и поэтому ты написал на ЯП. что ыб наверняка не было огласки. shum_lol.gif

Цитата
Я тут никому не обещал ее наказать или привлечь. Так что опять у тебя облом.


облом это у тебя. стоило показать твои сладкие тимуровские фантации , грубой стороной фактов. и все как то нихорошо оказалось lol.gif


Цитата
И уж тем более не давал ссылок на ее профили и не выкладывал ее фото. Обломись неаккуратный.

читай внимательно . В дополнении, там же в заголовке я написал что ты этого не делал. и извинился перед всеми.В т.ч и перед тобой или ты не все, а какой то особый?

Цитата
Я тут никому не обещал ее наказать или привлечь. Так что опять у тебя облом.

а я где -то говорил что ты обещал?

И самое главное если ты не собирался ничего делать, то к чему этот пост показать всем какой ты невъебись герой? lol.gif

Ну, это же естественно. Кто-то согласен со мной, кто-то с тобой. Сколько людей столько и мнений.
А твое - "В дополнении, там же в заголовке я написал что ты этого не делал. и извинился перед всеми.В т.ч и перед тобой или ты не все, а какой то особый?"
Ты похож на такого же человека, что и эта дама. Сначала мусор кинешь, а потом извиняешься. А мусор то так и остается лежать.

"Какой совет ты хотел в принципе?"
Советы мне в личку написали уже. И самое главное, нашлись даже те, кто эту даму знает лично. За что им и спасибо.
 
[^]
panda1945
8.11.2016 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Тимуровец @ 8.11.2016 - 14:53)
Цитата (Red8442 @ 8.11.2016 - 14:42)
Цитата (Тимуровец @ 8.11.2016 - 14:39)
Пхах. Что, робингуд, защитник всех лишенных и опороченных, нахватал минусов в моей теме за желчь и троллинг, решил тут поправить свое состояние? Вступиться он решил за даму. Вот чисто по логике, молодец. Так же проявляешь гражданскую позицию. Я даж тему плюсанул. А вот по факту...
Ты или соображаешь плохо или очень не внимателен к деталям.
Я не просил никого гнобить эту даму. Я не просил ЯПдесант ее напрягать в соцсетях. Я просил совета, как поступить. И уж тем более не давал ссылок на ее профили и не выкладывал ее фото. Обломись неаккуратный.
Про регистратор я доходчиво объяснил. Не было умысла изначально давать этой ситуации огласку. Соответственно, когда такая мысль пришла, регик уже перезаписал все поверх нужного видео. Мои слова, что я передам запись и фото в органы были адресованы непосредственно ей лично, в качестве стимула вернуться и забрать то, что она выкинула. Я тут никому не обещал ее наказать или привлечь. Так что опять у тебя облом.

Врать плохо...
Твоя фраза Тимуровец из твоего поста:

Так вот, дорогие мои товарищи. Подскажите, как быть то? На электронку я ей напишу. Нашел уже адресок. Человек то она публичный. А вот как бы привлечь...

Где обещание привлечь? Где?
Я задал вопрос "как бы привлечь", а не утверждал. dont.gif

о как, что то я сегодня не внимателен.)))

и как это "как бы привлечь". это как?

помахать знаменами гринпис-джихада в сети? bravo.gif
 
[^]
sidvsnh
8.11.2016 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (Шип @ 8.11.2016 - 14:05)
Если я вижу неправомерные действия и имею свою гражданскую позицию, имею ли я право говорить об этом и спрашивать совета, как поступить или мне стоит молчать, потому что найдется чел, который будет травить меня и рубить юкку на теме?

Пруф на ЯПе, в том числе, и свидетельство очевидца. Примеров веры очевидцам на ЯПе множество. при любых значимых событиях именно на ЯПе есть такая возможность-узнать все из первых уст, даже при отсутствии фото и видео. И эти источники информации вполне принимаются тут.

Пересказ новости-да. дайте ссылку на первоисточник. Но в данном случае первоисточник-автор темы. Показания свидетеля принимают в судах. Можно лжесвидетельствовать? Так и фото и видео подделывают, давайте говорить, что ВСЕ ложь.

Автор этой темы стал на путь травли человека за его гражданскую позицию извращая принципы ЯПа.

Первоисточник почему то зассал представиться даже. Это в каких судах принимают показания свидетелей анонимов?
 
[^]
panda1945
8.11.2016 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Тимуровец @ 8.11.2016 - 14:58)
"Какой совет ты хотел в принципе?"
Советы мне в личку написали уже. И самое главное, нашлись даже те, кто эту даму знает лично. За что им и спасибо.

ты смотри что бы не нашлись те кто тебя знает лично.
а то , статью за клевету еще не отменили)))

и какие же тебе советы дали если не секрет конечно?
 
[^]
panda1945
8.11.2016 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Шип
он не просто сказал об этом вслух! он не приведя ни одного доказательства обвинил конкретного человека. выставив на всеобщее обозрение его лицо и номера его машины.
Чему кстати тоже можно дать правовую оценку.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 8.11.2016 - 15:05
 
[^]
Шип
8.11.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Цитата (panda1945 @ 8.11.2016 - 18:04)
Шип
он не просто сказал об этом вслух! он бездоказательно обвинил конкретного человека выставив на всеобщее обозрение: его лицо и номера его машины

Чему кстати тоже можно дать правовую оценку.

А как вы расцениваете ваши действия, бездоказательно обвиняя человека в травле? Вы можете доказать умысел?
 
[^]
Red8442
8.11.2016 - 15:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Цитата (Тимуровец @ 8.11.2016 - 14:53)
Цитата (Red8442 @ 8.11.2016 - 14:42)
Цитата (Тимуровец @ 8.11.2016 - 14:39)
Пхах. Что, робингуд, защитник всех лишенных и опороченных, нахватал минусов в моей теме за желчь и троллинг, решил тут поправить свое состояние? Вступиться он решил за даму. Вот чисто по логике, молодец. Так же проявляешь гражданскую позицию. Я даж тему плюсанул. А вот по факту...
Ты или соображаешь плохо или очень не внимателен к деталям.
Я не просил никого гнобить эту даму. Я не просил ЯПдесант ее напрягать в соцсетях. Я просил совета, как поступить. И уж тем более не давал ссылок на ее профили и не выкладывал ее фото. Обломись неаккуратный.
Про регистратор я доходчиво объяснил. Не было умысла изначально давать этой ситуации огласку. Соответственно, когда такая мысль пришла, регик уже перезаписал все поверх нужного видео. Мои слова, что я передам запись и фото в органы были адресованы непосредственно ей лично, в качестве стимула вернуться и забрать то, что она выкинула. Я тут никому не обещал ее наказать или привлечь. Так что опять у тебя облом.

Врать плохо...
Твоя фраза Тимуровец из твоего поста:

Так вот, дорогие мои товарищи. Подскажите, как быть то? На электронку я ей напишу. Нашел уже адресок. Человек то она публичный. А вот как бы привлечь...

Где обещание привлечь? Где?
Я задал вопрос "как бы привлечь", а не утверждал. dont.gif

Желание привлечь есть, по поводу "как бы"...

Ты, "как бы видел"...А мы нет, и фактов у тебя "как бы" тоже нет.

То есть, ты не хотел огласки, т.к. она публичный человек, и привлечь её тоже. Ты написал на ЯП, который наказывает на раз различных ублюдков просто так? Не смеши меня. Просто так получилось, да? Случайно и огласка и травля..."как бы" нечаянно. lol.gif lol.gif

 
[^]
vasiy2277
8.11.2016 - 15:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 899
Цитата (SidunA @ 8.11.2016 - 13:24)
Перестал на подобное реагировать, а особливо верить. Когда давным давно, один знакомый паренек сказал: "от та девченка ебливая шо пздц". На деле целка.
От и верь после такого, кому-то на слово!

Как мало ты знаешь о сексе.
 
[^]
Red8442
8.11.2016 - 15:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Цитата (Тимуровец @ 8.11.2016 - 14:50)
Цитата (Red8442 @ 8.11.2016 - 14:38)
Ирина Безрёбрая дала свой комментарий "Реадовке.ру" по поводу публикации на портале" Яплакалъ" [публикуем в сокращении и с правками]:

"Людям нечего делать больше. Чего не напишут... Я ни с кем не разговаривала и не видела никого. У меня есть свидетели, которые были со мной всё время. Я круглые сутки с детьми и у них на глазах. Ерундой просто нет время заниматься. 4 тренировки в день... Кроме этого, детей надо накормить, кушать приготовить, велосипеды починить... А почему тот, кто писал статью, не сфотографировал как разговаривал... И что там ещё? Хорошо, что не написали, как ругалась...
Я ни с кем не разговаривала и не видела. Остановилась - детей высаживала после ходьбы в горах. Я на равнину вывезла, посадила на велосипеды и тренировка после ходьбы в горах продолжалась на шоссе. Я не могу бросать детей без сопровождения. И как с кем-то разговаривать во время тренировки?!"

Вот тут, как по мне, веет легоньким пиздежом))) Твой фейс фоткают в машине, а ты никого не видишь. С другой стороны, она права...ТС мог включить камеру на телефоне или на крайний случай диктофон при разговоре с данной мадам. Как-то все витиевато...На тоненького.

Вот тут давайте разберем. У нее в каждом коменте несходняк.
"Я ни с кем не разговаривала и не видела никого. У меня есть свидетели, которые были со мной всё время". Я стоял перед ее авто после нашего разговора и сделал три фото в упор, когда она села в машину. Она не могла меня не видеть, логично? На фото видно, что она в машине одна. Какие свидетели? Сама же ниже пишет, что высадила детей. Тут есть доля правды. Когда мы ее видели перебегающей дорогу, от машины отъехали два велосипедиста. Не разглядел, дети не дети, но по фигуре как минимум подростки. Ее слова "Хорошо, что не написали, как ругалась..." тоже правда. Она не ругалась. И голос не повышала.
Отвечу и автору комента. "ТС мог включить камеру на телефоне или на крайний случай диктофон при разговоре с данной мадам". У меня не было умысла раздувать ситуацию. Записывать ее на телефон или диктофон. Говорю же, даже про регик уже потом подумали. Я просто подошел к ней и попросил забрать то, что она выкинула. А уже после того, как она села в машину с намерением уехать, достал мобилу и сделал несколько фото ибо тачка приметная, в наклейках, глядишь и найду хозяев.

У тебя несходняков больше. Пока никто не увидел, как она выкидывает мусор, никто не услышал, как она это объясняет.

Но в отличии от тебя, она тебя ни в чем не обвинила, а может. Без фактов и доказательств, на данный момент ты её оклеветал, а это, уголовно наказуемое деяние. Вот и думай.
 
[^]
Scavanger
8.11.2016 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2134
Великая Отечественная Панда, что у тебя с грамотностью? Тяжко тебя читать, вроде дело глаголешь, но таким раздолбанным языком...
 
[^]
Шип
8.11.2016 - 15:15
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
panda1945

Вы стали на путь обвинения. Обвинили человека в организации травли. Так докажите, что не было того инцидента, а Тимуровец преследуя какие-то цели сделал пост.

Название темы-как начать травлю... Ответьте за свои слова, пожалуйста.

Это сообщение отредактировал Шип - 8.11.2016 - 15:16
 
[^]
panda1945
8.11.2016 - 15:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Шип @ 8.11.2016 - 15:06)
Цитата (panda1945 @ 8.11.2016 - 18:04)
Шип
он не просто сказал об этом вслух! он бездоказательно  обвинил конкретного человека выставив на всеобщее обозрение: его лицо и  номера его машины

Чему кстати тоже можно дать правовую оценку.

А как вы расцениваете ваши действия, бездоказательно обвиняя человека в травле? Вы можете доказать умысел?

Я обвиняю его не в травле .
А в том что он обвиняет человека ,и не может предоставить доказательств этого.
травля же пошла потом. и полагаю не в последнюю очередь благодаря ему.
Доказывать умысел буду не я. я менты если им на стол ляжет заявление.

А так конечно, он сделал это без умысла.! просто так подготовил целую статью ( где хорошо видно лицо) и опубликовал на одном из топовых ресурсов рунета. lol.gif

Это сообщение отредактировал panda1945 - 8.11.2016 - 15:17
 
[^]
Шип
8.11.2016 - 15:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Цитата (panda1945 @ 8.11.2016 - 18:15)
Цитата (Шип @ 8.11.2016 - 15:06)
Цитата (panda1945 @ 8.11.2016 - 18:04)
Шип
он не просто сказал об этом вслух! он бездоказательно  обвинил конкретного человека выставив на всеобщее обозрение: его лицо и  номера его машины

Чему кстати тоже можно дать правовую оценку.

А как вы расцениваете ваши действия, бездоказательно обвиняя человека в травле? Вы можете доказать умысел?

я обвиняю его не в травле .
А в том что он обвиняет человека ,и не может предоставить доказательств этого.
травля же пошла потом. и полагаю не в последнюю очередь благодаря ему.
Доказывать умысел буду не я. я менты если им на стол ляжет заявление.

А так конечно, он сделал это без умысла. просто так подготовил целую статью и опубликовал на одном из топовых ресурсов рунета.

Прочитайте название темы своей

Вы ничего доказывать не обязаны, а он обязан, какая прелесть)

Умысел-выгода какая Тимуровцу от той темы?

Это сообщение отредактировал Шип - 8.11.2016 - 15:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22241
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх