Крутая самопрезентация. Образцы резюме из серии "Зачитаешься"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
gelezo131
1.11.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8784
Цитата (Behemoth84 @ 1.11.2016 - 23:08)
Цитата (ziiz @ 1.11.2016 - 23:11)
Я свое резюме урезала до нихочу.
Сократили целое территориальное управление одной из крупнейших компаний страны. А я там в управлении замом начальника и начальником отделов в душ 25 была.
Вот это резюме вообще стопило меня всюду. Ни одному начальнику ни одной конторы не пожелалось видеть меня в обойме даже в качестве подчиненной. А вдруг подсижу?
Пришлось очень мало о себе говорить, чтобы взяли. Короче психанула и пошла манагером. Все лучше, чем слезы по карьере лить и ждать, когда тебя всю такую хорошую вдруг кто-то заценит. Этак годами придется моську воротить.
У меня никогда блата не было, выросла только за счет себя самой, отношению к работе. И сейчас вырасту. Мозги они или есть, или нет.

истину глаголишь.
приходится скрывать свои прошлые заслуги, чтобы устроиться рядовым сотрудником с целью подсидеть начальника отдела

скажу по-секрету, нормальные канторы руководителей на hh.ru не ищут.
там ищут только девочек и мальчиков менеджеров, которым можно сцать в уши про успешную компанию которая добилась продажи наволочек в целых 5 магазинах москвы, о карьерном росте и успешном будущем при выполнении плана...

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 1.11.2016 - 23:15
 
[^]
Sannyspb
1.11.2016 - 23:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 503
Цитата (ЯбуМажкО @ 1.11.2016 - 21:58)
У нас на работе главному бухгалтеру пришло резюме, в одном из пунктов было "Уровень владения Google - БОГ". shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Может это сам основатель гугла был.. lol.gif
 
[^]
Frantic81
1.11.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 635
...

Крутая самопрезентация. Образцы резюме из серии "Зачитаешься"
 
[^]
Lisa80
1.11.2016 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (PoM4Er @ 1.11.2016 - 17:24)
Да тут все на должности эффективных менеджеров идут. Насмотрелся на таких рвущихся в бой и любящих работу. Хуй от пальца отличить не могут. И ждут что кто то за них все решит. Но сука бегать курить с кофе, телефоном и сигаретой делая озадаченный вид это да. Это суть всего менеджмента.

очень точно описали "эффективных менеджеров". Постоянная имитация бурной деятельности путем бестолковых разговоров, заседаний, собраний, планёрок, "летучек" и т.д. и т.п. Всё чего-то трындят без конца, переливают из пустого в порожнее, никак не наговорятся... типО великие дела решают.
У работающих людей (реально работающих) время крадут moderator.gif
 
[^]
Sanpal
1.11.2016 - 23:32
3
Статус: Offline


леший

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 99
Цитата
Ну а что вы хотите? За спецами сами ходят, а простейшие формы нужно отфильтровывать анкетами хотя бы.


Дооо, анкетами, какое там. А не хочешь прохождения "полиграфа" на вакансию грузчик с не самой большой зарплатой. Сын знакомого искал подработку, учится в ВУЗе, решил подзаработать чуть-чуть. Выбор был - только не Макдак или курьром. Вот ему в одной конторе предложили: анкета и полиграф - а вдруг, говорят, вы наркоман или алкоголик, а у нас потом по гвоздям и шиферу недостача.
Долго он потом был под впечатлением, даже как их нахуй послал помнит как в тумане smile.gif. Всё повторял - грузчиком, на постоянные вечерние смены, на копейки...ПОЛИГРАФ! Они там явно все шизанутые. С его отцом конечно посмеялись, но так вот оно было (сама контора вполне реальная, находится где-то в Бутово). "Простейшие формы"...бригадир грузчиков простых путей не ищет, какое там до него продвинутым айчарам.
Возможно, что изначально с этим полиграфом был блеф и чистая психология. Но вот так вот взять и предложить такое человеку, который даже не курит - это самому нужно быть упоротым.
 
[^]
MadCowboy
1.11.2016 - 23:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (Behemoth84 @ 1.11.2016 - 23:08)
Цитата (ziiz @ 1.11.2016 - 23:11)
Я свое резюме урезала до нихочу.
Сократили целое территориальное управление одной из крупнейших компаний страны. А я там в управлении замом начальника и начальником отделов в душ 25 была.
Вот это резюме вообще стопило меня всюду. Ни одному начальнику ни одной конторы не пожелалось видеть меня в обойме даже в качестве подчиненной. А вдруг подсижу?
Пришлось очень мало о себе говорить, чтобы взяли. Короче психанула и пошла манагером. Все лучше, чем слезы по карьере лить и ждать, когда тебя всю такую хорошую вдруг кто-то заценит. Этак годами придется моську воротить.
У меня никогда блата не было, выросла только за счет себя самой, отношению к работе. И сейчас вырасту. Мозги они или есть, или нет.

истину глаголишь.
приходится скрывать свои прошлые заслуги, чтобы устроиться рядовым сотрудником с целью подсидеть начальника отдела

и действительно. уже и не знаешь как скрыть высшее образование при собеседовании на должность монтажника.
и все эти вопросы "а почему вы проработали 11 лет начальником отдела монтажа (руководил толпой монтажников) и ушли оттуда? и почему теперь хотите монтажником? а права у вас есть? а машина?"
ага блять - так и вижу за ту же зарплату я, например гипотетически имея права, сначала всех везу на объект, потом там пиздячу наравне со всеми, а потом опять за руль.
или наличие своего авто - мы вам компенсируем ГСМ, Карл!
а кто мне поцарапанную крышу, оторванный Васей бампер компенсирует? а подвеску? а ремонтировать мне её когда? или блять на обочине маслом и бензином вашим торговать?
вот этого не понимаю.
или по ебальнику судят. ну да. у меня конечно после всех в жизни запоев ебало то уже не первой свежести, но когда работа есть - я не пью, и пьяные мне отвратительны. да и опыт не пропьёшь - попытки были и дохуя.
"но вот еблет всё равно мне чавой та твой не нравится. а ну как в запой уйдешь" - говорит мне один.
блять да ясней хуй уйду, если у вас тут контора козлячья окажется, начальство пидарасы и коллектив крысы. доработаю до первого расчёта и свалю сразу в винник. дней десять побухаю, 5 дней отваляюсь потом дальше искать. ибо у меня тонкая душевная конструкция.
 
[^]
nevaliashka
2.11.2016 - 00:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 487
видимо собеседование проходит на должность кассира в гипермаркет.
 
[^]
Звездец
2.11.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1591
Цитата
… Помимо труда по специальности могу организовать отличный досуг.

тут шансы есть cool.gif
 
[^]
wRalf
2.11.2016 - 01:31
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 599
Работа креативных манагеров по постановке задачи:


Это сообщение отредактировал wRalf - 2.11.2016 - 01:31
 
[^]
KrizAliz
2.11.2016 - 06:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 564
Цитата (wRalf @ 2.11.2016 - 04:31)
Работа креативных манагеров по постановке задачи:

Видос вообще зачёт, я его раз 7 наверное смотрел уже sm_biggrin.gif
Вот как бы это смешно и печально не было, но таких тупых людей полно faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ВождярА
2.11.2016 - 07:44
6
Статус: Offline


Хулио Тебенада

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 505
Цитата (ВождярА @ 1.11.2016 - 18:55)
-Я козляю своего слона (для тех, кто в курсе)

Для тупорылого минусатора даю развёрнутое пояснение:
Говорят, что произошел этот случай, в одной Томской фирме.

Фирма делала набор сотрудников и принимала в больших количествах резюме. Одно резюме заставило задуматься весь офис. Во первых оно было полностью написано от руки очень неразборчивым почерком, а во-вторых в графе "О себе", было написано (весь офис сошелся на этом): "Я козляю своего слона". Читали все, и все так или иначе читали эту фразу именно так. Все в непонятках. "Какого слона, в Сибири?", "Как он его козляет?".
В итоге решили вызвать этого человека на собеседование. Дальше был примерно такой диалог:
- Мы прочитали ваше резюме, оно нас заинтересовало!
- Очень рад!
- Скажите только, что у вас написано в пункте "О себе"?
- Как что? Я хозяин своего слова!!
 
[^]
vangoga
2.11.2016 - 07:48
1
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Цитата (PoM4Er @ 1.11.2016 - 19:24)
Да тут все на должности эффективных менеджеров идут. Насмотрелся на таких рвущихся в бой и любящих работу. Хуй от пальца отличить не могут. И ждут что кто то за них все решит. Но сука бегать курить с кофе, телефоном и сигаретой делая озадаченный вид это да. Это суть всего менеджмента.

А небось весь отдел на 2-3 рядовых людях держится)
 
[^]
Tulaserg
2.11.2016 - 08:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1131
Мой опыт работы: 2 года диванной аналитики на ЯПе
 
[^]
ziiz
2.11.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Цитата (wRalf @ 2.11.2016 - 01:31)
Работа креативных манагеров по постановке задачи:

До боли знакомо. Один с сошкой, семеро с ложкой. И с сошкой хоть закричись, что это невыполнимо, скорее пришьют "несоответствие", чем услышат. Ведь дело остальных семи улыбаться и дуть в уши.
Бррр. moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80153
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх