Двойные стандарты. Не политика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KEN12
1.11.2016 - 14:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (Videoserg @ 1.11.2016 - 13:43)
ТС, не поверишь ,с возрастом я даже переоценил не то что сказки  - индийские фильмы. И прикинь, стал куда лучше понимать псевдоотрицательных героев, а зачастую и вставать на их сторону!  Ибо любовь-она конечно морковь, но и жизнь пройти - не поле перейти.

"Вручаю этай рулетке свою судьбу и жизн.."

Атдайте за миня вашу доч!
- Нэт! Ты человек низкого праисхаждения.."

Это сообщение отредактировал KEN12 - 1.11.2016 - 14:31

Двойные стандарты. Не политика
 
[^]
geoyd
1.11.2016 - 14:38
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Папаши боятся таких, как они сами в молодости. У них кругом-мудланы! ) Я тут даже как-то вел беседу с персонажем, который собирался яйца ухажеров дочери к их входным дверям прибивать/развешивать. Оставьте детей в покое, болезные.
Самый надёжный способ потерять отношения с ребёнком на годы-начать ему выкручивать руки, объясняя что его чувства-не правильные, любовь не настоящая, а сам он, выходит, идиот.
Издаля надо. Да и, чтобы не бояться большой и чистой любви к наркоману-уголовнику, надо бы заниматься с дочкой и личный пример показывать. Да,да и чтобы никаких бутылочек пива она дома не видела и сигарет, и ругани родителей и т.д. и т.п.

Это сообщение отредактировал geoyd - 1.11.2016 - 14:53
 
[^]
ben905
1.11.2016 - 15:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
если так посмотреть, то и Артаньян тоже еще та скотина. Разводит девиц и вовсю использует своих друзей
 
[^]
ben905
1.11.2016 - 15:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
geoyd
Цитата
Самый надёжный способ потерять отношения с ребёнком на годы-начать ему выкручивать руки, объясняя что его чувства-не правильные, любовь не настоящая, а сам он, выходит, идиот.

Да,да. А потом в двухкомнатной квартире воспитывать внучку,ибо прынц оказался скотиной и дочка ищет новую лубоффь
 
[^]
Бойцоваямышь
1.11.2016 - 15:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6154
Цитата (pancerlakslk @ 1.11.2016 - 13:35)
Просматривал я недавно с младшей дочуркой мультик советскй, всем известный - Бременские музыканты, и что же я там увидел, папаша-король,растил,воспитывал свою дочь - принцессу, наверняка вложился в образование,да и вообще,хотелось обустроить судьбу единственной дочери так,что бы все было хорошо,но тут появляется бродяга-музыкант,за душой у которого как у латыша,напел молодой девчухе в уши про любовь,лазил к ней через балкон,но когда понял что папаша против - подстроил в лесу засаду,и и геройски освободил короля. Но папаша то на то и король,видит людей насквозь,знает что хочет,и запрещает видится дочери,но сцука бродяга его перехитрил,и увел дочь с собой,остались вопросы,а как бы дальше сложилось их судьба?
К чему я это,раньше в мультике все было ясно,король - отрицательный персонаж,не разрешает развиваться большой и чистой любви,а сцука бродяга - герой нашего времени,красавчик и т.д.
Старею.

Ничего, дочка подрастет - сам начнешь отстрел трубадуров, любящих ссать в уши принцессам.
 
[^]
geoyd
1.11.2016 - 15:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (ben905 @ 1.11.2016 - 15:25)
geoyd
Цитата
Самый надёжный способ потерять отношения с ребёнком на годы-начать ему выкручивать руки, объясняя что его чувства-не правильные, любовь не настоящая, а сам он, выходит, идиот.

Да,да. А потом в двухкомнатной квартире воспитывать внучку,ибо прынц оказался скотиной и дочка ищет новую лубоффь

Как же так получилось?
Может, она увидела в прынце своего отца?!

Там у меня дальше все написано. Кого воспитал.
Кстати, выгони их обеих нахер.

Почему это непременно прынц оказался скотиной? А наоборот? Судя по тому, что ты воспитываешь внучку, пока дочь ищет очередную лубофф, так и есть.

Это сообщение отредактировал geoyd - 1.11.2016 - 15:55
 
[^]
JohannWeiss
1.11.2016 - 15:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 792
Цитата (Кожаныйшприц @ 1.11.2016 - 13:37)
Это ты еще других сказок братьев Гримм не смотрел, там есть одна про волка и семерых козлов -ваще жесть лютая, там волк переодевался в женское, менял голос..про трансгендеров короче..((

В сказке Гримм нет трубадура, она про осла, пса, кота и петуха.
 
[^]
geoyd
1.11.2016 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Бойцоваямышь @ 1.11.2016 - 15:27)
Цитата (pancerlakslk @ 1.11.2016 - 13:35)
Просматривал я недавно с младшей дочуркой мультик советскй, всем известный - Бременские музыканты, и что же я там увидел, папаша-король,растил,воспитывал свою дочь - принцессу, наверняка вложился в образование,да и вообще,хотелось обустроить судьбу единственной дочери так,что бы все было хорошо,но тут появляется бродяга-музыкант,за душой у которого как у латыша,напел молодой девчухе в уши про любовь,лазил к ней через балкон,но когда понял что папаша против - подстроил в лесу засаду,и и геройски освободил короля. Но папаша то на то и король,видит людей насквозь,знает что хочет,и запрещает видится дочери,но сцука бродяга его перехитрил,и увел дочь с собой,остались вопросы,а как бы дальше сложилось их судьба?
К чему я это,раньше в мультике все было ясно,король - отрицательный персонаж,не разрешает развиваться большой и чистой любви,а сцука бродяга - герой нашего времени,красавчик и т.д.
Старею.

Ничего, дочка подрастет - сам начнешь отстрел трубадуров, любящих ссать в уши принцессам.

"Принцессам" в уши поссать-святое дело. Вы это не хуже меня знаете. Вы именно таких растите? А зачем?

Это сообщение отредактировал geoyd - 1.11.2016 - 15:53
 
[^]
Swordfishtrombones
1.11.2016 - 16:08
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1121
Тройные стандарты. Не политика.

Двойные стандарты. Не политика
 
[^]
kuzvv
1.11.2016 - 16:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Все верно, поведение дочки и трубодура соответствует поведению обезьян в естественных условиях. Поведение отца это плод накопленных ошибок и осознания простой истины пиздабол и хороший муж это две противоположности. Поэтому и есть поговорка- если бы молодость знала а старость могла.
 
[^]
saraksh
1.11.2016 - 16:11
7
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Цитата (pancerlakslk @ 1.11.2016 - 13:35)
Просматривал я недавно с младшей дочуркой мультик советскй, всем известный - Бременские музыканты, и что же я там увидел, папаша-король,растил,воспитывал свою дочь - принцессу, наверняка вложился в образование,да и вообще,хотелось обустроить судьбу единственной дочери так,что бы все было хорошо,но тут появляется бродяга-музыкант,за душой у которого как у латыша,напел молодой девчухе в уши про любовь,лазил к ней через балкон,но когда понял что папаша против - подстроил в лесу засаду,и и геройски освободил короля. Но папаша то на то и король,видит людей насквозь,знает что хочет,и запрещает видится дочери,но сцука бродяга его перехитрил,и увел дочь с собой,остались вопросы,а как бы дальше сложилось их судьба?
К чему я это,раньше в мультике все было ясно,король - отрицательный персонаж,не разрешает развиваться большой и чистой любви,а сцука бродяга - герой нашего времени,красавчик и т.д.
Старею.

Папаша этого ждал. lol.gif

Двойные стандарты. Не политика
 
[^]
saraksh
1.11.2016 - 16:12
3
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
С "фотиком", на "тачке" и со "стволами". shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал saraksh - 1.11.2016 - 16:19

Двойные стандарты. Не политика
 
[^]
lumiserdrum
1.11.2016 - 16:15
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 123
Как вариант

Двойные стандарты. Не политика
 
[^]
GCoder
1.11.2016 - 16:15
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 326
Цитата (ben905 @ 1.11.2016 - 15:22)
если так посмотреть, то и Артаньян тоже еще та скотина. Разводит девиц и вовсю использует своих друзей

Ну д'Артаньян на самом деле совсем отрицательный персонаж. Помогает врагам Франции в лице Бэкингема, спасает королеву нетяжелого поведения, устраивает заговоры, разрушает спецоперации, и вообще ведет себя крутовато по отношению к "антагонисту" Ришелье, настоящему патриоту своей Родины.

Это сообщение отредактировал GCoder - 1.11.2016 - 16:19
 
[^]
сергелектрик
1.11.2016 - 16:16
4
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Коллега, Андрей, 29 лет, ребёнку (дочке) чуть больше года.
Переживает.
Бледнеет от фраз "бей бабу по ебалу" и "да трахни её и забудь" в разговорах.

Выпив признался, что даже не представляет, как его дочь будет кто нибудь трахать, или (О БОЖЕ!) она будет делать кому нибудь минет!
Меня,-говорит,- аж переворачивает от злобы, блять. Для их* же блага пусть растёт лесбиянкой.
*очевидно подразумеваются будущие (и уже заранее обречённые на мучительную смерть) любовники дочурки

Причём он настолько серьёзен, что спорить и что то объяснять нет никакого желания.
cool.gif
 
[^]
FedorDK
1.11.2016 - 16:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Кожаныйшприц @ 1.11.2016 - 13:37)
Это ты еще других сказок братьев Гримм не смотрел

Жесть - это "Мальчик с пальчик", там родители детей в лес отводят ибо жрать нечего.
 
[^]
Tianda
1.11.2016 - 16:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (сергелектрик @ 1.11.2016 - 16:16)
Коллега, Андрей, 29 лет, ребёнку (дочке) чуть больше года.
Переживает.
Бледнеет от фраз "бей бабу по ебалу" и "да трахни её и забудь" в разговорах.

Выпив признался, что даже не представляет, как его дочь будет кто нибудь трахать, или (О БОЖЕ!) она будет делать кому нибудь минет!
Меня,-говорит,- аж переворачивает от злобы, блять. Для их* же блага пусть растёт лесбиянкой.
*очевидно подразумеваются будущие (и уже заранее обречённые на мучительную смерть) любовники дочурки

Причём он настолько серьёзен, что спорить и что то объяснять нет никакого желания.
cool.gif

примерно те же мысли возникают после прочтения мужчинских высказываний в бабосрачах lol.gif
 
[^]
SmD
1.11.2016 - 16:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5302
Цитата (Serje @ 1.11.2016 - 13:42)
Меня вот бесит мультик "Щенячий патруль". Ща поясню. Каждый щенок умеет что-то нормально делать - кто-то летать, кто-то строить, у кого-то плавсредство есть и пр. А сцуко что умеет делать их мальчик-начальник? А нихуя! Только команды раздает и получает славу и похвалу. Щенкам дает только какой-то корм. И все.

Эффективный менеджер блеать.

Сказал человек с "Искоркой" на аватаре, как раз из мультика про охуенно много чего умеющих пони)) Которую как раз ростят как манагера без страха и упрёка?)))
 
[^]
Tianda
1.11.2016 - 16:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (FedorDK @ 1.11.2016 - 16:19)
Цитата (Кожаныйшприц @ 1.11.2016 - 13:37)
Это ты еще других сказок братьев Гримм не смотрел

Жесть - это "Мальчик с пальчик", там родители детей в лес отводят ибо жрать нечего.

Эти хотя бы от голода так делают,
а в доброй новогодней сказке про Морозко тряпка-отец отвозит дочку в лес на верную смерть только потому, что ему жена велела
 
[^]
СамурайДжек
1.11.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
А посмотрите мульт про Бамбра - вообще охренеете....
 
[^]
knight
1.11.2016 - 16:25
8
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3963
Странные вы ребята. Пытаетесь додумать УЖЕ НАПИСАННУЮ историю. В смысле про то, что там должно быть дальше.
А мультик уже досняли в 2000г. Оказывается, у принцессы и трубадура родился мальчик 1 штука. Папа-мама свинтили в неизвестном направлении, правит старый дедуня-король (как может), музыкальным образованием и воспитанием занимаются папашкины друганы-рокеры (сущие звери).
Пацан тупит, ему рэп милее рока. Дед тупит - рейдеры во главе с Атаманшей отжимают королевство, Сыщик работает на Атаманшу.
Не смотрели? Картинка слегка убого выглядит. Вместо кислотной гаммы дешевая цифра.
Зато стало ясно - родители из хиппи не получились.
 
[^]
panda1945
1.11.2016 - 16:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (ДонГан @ 1.11.2016 - 13:36)
И чо не так-то? Мораль сменилась что-ли у тебя?
По-моему, все правильно: любовь и счатье не зависят от богатства. Вы своих детей по другому принципу хотите воспитать?

буду.
сопли это конечно хорошо.
но счастье между слесарем и дочкой профессора обычно скоротечно.
 
[^]
Шеогорат
1.11.2016 - 16:27
3
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
ага, я уже сайгу на женихов прикупил...
 
[^]
knight
1.11.2016 - 16:27
6
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3963
В подтверждение

Двойные стандарты. Не политика
 
[^]
Kira2402
1.11.2016 - 16:28
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Хороший мультик. Или по вашему лучшая партия была бы за принца, которого король выбрал, а там стерпится-слюбится? Главное жопка дочи в тепле? Эххх, видимо такие мысли приходят под старость, когда слово любовь уже не вызывает особых воспоминаний...а жаль...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41318
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх