Совой и мечом: как украинскую армию «украшают» антироссийской символикой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михалываныч
31.10.2016 - 03:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (сержяп @ 31.10.2016 - 03:55)
АраСР. Это воще пиздецово, но мне кажется, что в этой моде прослеживаются пшековсие мотивчики... biggrin.gif  biggrin.gif

любопытное наблюдение lol.gif

http://img.wiocha.pl/images/8/9/89d5c57f79....jpg?1468589577

домен .pl как бэ намекает

Это сообщение отредактировал Михалываныч - 31.10.2016 - 03:58
 
[^]
MiKra
31.10.2016 - 03:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
Опять спиздили у 9 управления ГРУ такая сова была,сейчас не знаю

Совой и мечом: как украинскую армию «украшают» антироссийской символикой
 
[^]
Unloki
31.10.2016 - 03:59
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (сержяп @ 31.10.2016 - 01:22)



«Подкинем же россиянам ещё одну фишку: сова в природе пожирает летучих мышей (летучая мышь — символ военной разведки РФ. — RT)», — написал в Facebook депутат Верховной Рады Дмитрий Тымчук, который длительное время работал с украинским МО.


летучая мышь и сова традиционныя символы разведки еще со времен СССР.
только сова традиционно использоваоась как символ исключительно Осназа!
сова была в наушниках и смотрела по сторонм!
традиционно всегда все меряются хуями.
и мы так же!как все.
ток никода не было и не будет такого.
Мы всегда прикроем и обеспечим .

Совой и мечом: как украинскую армию «украшают» антироссийской символикой
 
[^]
сержяп
31.10.2016 - 04:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 480
Брат 2 вспоминается: Свой своему поневоле брат...
 
[^]
Hordeman74
31.10.2016 - 04:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Смысл в том, что в якобы символе государственного органа изображена и выделена чужая страна. Что это, блять? Хохлы что, яму в Китай копают? Казалось бы только достигли полного днища, но нет, копают дальше.
 
[^]
сержяп
31.10.2016 - 04:05
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 480
unloki. Только мы мечи в Хохляндию не втыкаем и не разрубаем,вот в чем отличие...
 
[^]
MrBillyBons
31.10.2016 - 04:05
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 518
Цитата (Михалываныч @ 31.10.2016 - 03:39)
Цитата (Атмосферный @ 31.10.2016 - 03:36)
Михалываныч, такое ощущение, что Вы тут пришли внушить всем, что ВСЕ простые украинцы на самом деле любят Россию и русских. Эта ложь уже не прокатит! Куча роликов и стримов в Ютубе, митинги в Москве где тусуются одни украинцы, митинги в Европе и США против России где тоже тусуются одни украинцы!
А как насчёт той свидомитки, которая живя в Москве потребовала, чтобы в детском саду убрали русские патриотические военные песни!? Они блядь оскорбляют её и её ребёнка. Примеры тут можно часами перечислять. Это ещё не затрагивая Донбасс. Не затрагивая свидомых, отдыхающих в Крыму.
Но я это ещё год-полтора назад предсказал - когда вна украине начнётся полная жопа, многие хохлы резко переобуются и начнут петь песни о дружбе. Прикольно получается - на ЯПе и других форумах половина хохлов хуесосит и критикует Россию, а вторая поёт песни о вечной дружбе и братстве. На хуй таких друзей и братьев! Иуды продавшие братство и родство за печенье, безвизовый ЕС и трусы кружевные!

это ты сюда внушать пришел.
у тебя работа такая =)


ролики на ютубе - обычная пропагандуха. и количества вовлеченных в них населения - мизер. несколько тыщ чел, занимаясь этим как работоу, могут засрать интернет чуть больше, чем полностью.

а большая часть народа думает где пожрать найти, а не в интернете попиздеть.

не пытайся представить отдельных идиотов - народом.
а то, что отдельные идиоты так распиарены, так для того зомбомашинка и работает.


те, кого печеньем кормили, кстати, никого не продали.
беркут погибал, но стоял до конца.
и тут ты обосрался, накидывальщик на обе стороны.

Хуйню не пори тут, иваныч, бля. Я еще раз напишу, родился я вна. уже тогда, в начале 90-х выблядки лезть из-под плинтуса начали как тараканы - фанаты оун-хуюн, упа, и всякой этой ебанины. Зависть тоже всегда была у укров, потому как жили они по сравнению с РФ хуже после развала Союза. Эти наблюдения и выводы я сам лично сделал, жизнь так обернулась. Нахуй такие "братья" не нужны.
Забрать из Украины всех, кто считает себя русскими и возжелает, остальную поеботу колючкой обнести нахуй со стороны нашей границы, КСП распахать, а на колючку не сигналку выставить, а высоковольтную напругу пустить нахуй.
 
[^]
Михалываныч
31.10.2016 - 04:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (Hordeman74 @ 31.10.2016 - 04:02)
Смысл в том, что в якобы символе государственного органа изображена и выделена чужая страна. Что это, блять? Хохлы что, яму в Китай копают? Казалось бы только достигли полного днища, но нет, копают дальше.

это жирный намек, против кого готовят рагуль воевать.
собсно их ради этого и захватывали через майдан. колониальная политика с целью использовать в качестве пушечного мяса.

 
[^]
Михалываныч
31.10.2016 - 04:11
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата
Хуйню не пори тут, иваныч, бля. Я еще раз напишу, родился я вна. уже тогда, в начале 90-х выблядки лезть из-под плинтуса начали как тараканы - фанаты оун-хуюн, упа, и всякой этой ебанины. Зависть тоже всегда была у укров, потому как жили они по сравнению с РФ хуже после развала Союза. Эти наблюдения и выводы я сам лично сделал, жизнь так обернулась. Нахуй такие "братья" не нужны.
Забрать из Украины всех, кто считает себя русскими и возжелает, остальную поеботу колючкой обнести нахуй со стороны нашей границы, КСП распахать, а на колючку не сигналку выставить, а высоковольтную напругу пустить нахуй.

есть подозрение, мил человек, что ты вна и остался =)
и оттуда нам накидываешь. под зорким оком "начальства"... или не уа, но на той же геббельсовой стороне.
поскольку пропагандистская задача не ограничивается воспитанием одной лишь украинской ненавистью, для заварухи нужна и ненависть с обратной стороны.
поэтому на ру ресурсах, где бесполезняк москалей хуесосить, хуесосят хохлов, воспитывая неопытным москалям чувство презрения и ненависти к хохлам. одно дело хуесосить власть хохлов и их фашиков, и совсем другое мазать всех одним и тем же калом.

так же, как поступают ДРГ третьей стороны, стреляя в сторону окопов и тех и других.

ну а то, как ты истошно вопишь в сторону украины, лишь это подтверждает...
чувство малой родины не позволяет обычно делать это слишком рьяно. да и родня у тебя там должна была остаться, друзья на худой конец. память какая-то. а она не бывает только плохой.

короче нет тебе веры.

Это сообщение отредактировал Михалываныч - 31.10.2016 - 04:15
 
[^]
MrBillyBons
31.10.2016 - 04:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 518
Цитата (Михалываныч @ 31.10.2016 - 04:11)
Цитата
Хуйню не пори тут, иваныч, бля. Я еще раз напишу, родился я вна. уже тогда, в начале 90-х выблядки лезть из-под плинтуса начали как тараканы - фанаты оун-хуюн, упа, и всякой этой ебанины. Зависть тоже всегда была у укров, потому как жили они по сравнению с РФ хуже после развала Союза. Эти наблюдения и выводы я сам лично сделал, жизнь так обернулась. Нахуй такие "братья" не нужны.
Забрать из Украины всех, кто считает себя русскими и возжелает, остальную поеботу колючкой обнести нахуй со стороны нашей границы, КСП распахать, а на колючку не сигналку выставить, а высоковольтную напругу пустить нахуй.

есть подозрение, мил человек, что ты вна и остался =)
и оттуда нам накидываешь. под зорким оком "начальства"... или не уа, но на той же геббельсовой стороне.
поскольку пропагандистская задача не ограничивается воспитанием одной лишь украинской ненавистью, для заварухи нужна и ненависть с обратной стороны.
поэтому на ру ресурсах, где бесполезняк москалей хуесосить, хуесосят хохлов, воспитывая неопытным москалям чувство презрения и ненависти к хохлам. одно дело хуесосить власть хохлов и их фашиков, и совсем другое мазать всех одним и тем же калом.

так же, как поступают ДРГ третьей стороны, стреляя в сторону окопов и тех и других.

ну а то, как ты истошно вопишь в сторону украины, лишь это подтверждает...
чувство малой родины не позволяет обычно делать это слишком рьяно. да и родня у тебя там должна была остаться, друзья на худой конец. память какая-то. а она не бывает только плохой.

короче нет тебе веры.

о бля, ну ща, пачпорт заскриню, жди...
Не вставлю, ща на сайт залью.
http://www.yapfiles.ru/files/1567131/IMG_20161031_041857.jpg
И таки да, это я таким из армии уже пришел, в далеком 2004-м...

Это сообщение отредактировал MrBillyBons - 31.10.2016 - 04:46
 
[^]
Михалываныч
31.10.2016 - 04:25
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (MrBillyBons @ 31.10.2016 - 04:17)

о бля, ну ща, пачпорт заскриню, жди...


да не нужен пачпорт. тем более что ты можешь чужой скан спиздагорить в интернете. то не проверяемо

помни лишь, что если кого-то готовят для войны, то желательно купировать это ДО войны.
т.к. если война началась, то при любом исходе кукловоды добиваются своей цели
ненависть переходит на генный уровень (убиенные родственники),
а потери с материальном и личном составе - несут урон. (вопрос лишь в его размере)

Это сообщение отредактировал Михалываныч - 31.10.2016 - 04:26
 
[^]
Unloki
31.10.2016 - 04:25
-2
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (сержяп @ 31.10.2016 - 03:05)
unloki. Только мы мечи в Хохляндию не втыкаем и не разрубаем,вот в чем отличие...

да ток я себя русским считаю, и живу там где мне хочется, ну дебильное у нас все! да!
я не могу на улице громко и четко выражать свои мысли.
да! я живу в тоталитарном, фашистком государстве!

только я не уехал никуда на заработки и живу там где мне нравится! я борюсь за свою страну, это мой дом и дом для моих детей! у меня 2 сына от разных мам, но у меня 2 сына! которы тут и я никуда не уехал!

ты читать умеешь? тупой уод! ты сцуко даже не прочитал и начал со мной спорить!
убейся бумерангом жертва аборта!

именно такие как ты ублюдки и кидаются на людей! бегут вовсю! ток говорят чуть по другому! типа на украинском!

 
[^]
Михалываныч
31.10.2016 - 04:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (Unloki @ 31.10.2016 - 04:25)
Цитата (сержяп @ 31.10.2016 - 03:05)
unloki. Только мы мечи в Хохляндию не втыкаем и не разрубаем,вот в чем отличие...

да ток я себя русским считаю, и живу там где мне хочется, ну дебильное у нас все! да!
я не могу на улице громко и четко выражать свои мысли.
да! я живу в тоталитарном, фашистком государстве!

только я не уехал никуда на заработки и живу там где мне нравится! я борюсь за свою страну, это мой дом и дом для моих детей! у меня 2 сына от разных мам, но у меня 2 сына! которы тут и я никуда не уехал!

ты читать умеешь? тупой уод! ты сцуко даже не прочитал и начал со мной спорить!
убейся бумерангом жертва аборта!

именно такие как ты ублюдки и кидаются на людей! бегут вовсю! ток говорят чуть по другому! типа на украинском!

молодца! bravo.gif
 
[^]
kin2014
31.10.2016 - 04:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1778
Сова - это масонский символ.

 
[^]
MrBillyBons
31.10.2016 - 04:34
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 518
Цитата (Михалываныч @ 31.10.2016 - 04:25)
Цитата (MrBillyBons @ 31.10.2016 - 04:17)

о бля, ну ща, пачпорт заскриню, жди...


да не нужен пачпорт. тем более что ты можешь чужой скан спиздагорить в интернете. то не проверяемо

помни лишь, что если кого-то готовят для войны, то желательно купировать это ДО войны.
т.к. если война началась, то при любом исходе кукловоды добиваются своей цели
ненависть переходит на генный уровень (убиенные родственники),
а потери с материальном и личном составе - несут урон. (вопрос лишь в его размере)

А теперь, пиздоболка, найди такой-же скрин в интернете прямо сейчас gigi.gif
И вот ишшо тебе вдогонку
http://www.yapfiles.ru/files/1567137/IMG_20161031_043910.jpg

Это сообщение отредактировал MrBillyBons - 31.10.2016 - 04:44
 
[^]
Unloki
31.10.2016 - 04:34
1
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (Михалываныч @ 31.10.2016 - 03:27)
Цитата (Unloki @ 31.10.2016 - 04:25)
Цитата (сержяп @ 31.10.2016 - 03:05)
unloki. Только мы мечи в Хохляндию не втыкаем и не разрубаем,вот в чем отличие...

да ток я себя русским считаю, и живу там где мне хочется, ну дебильное у нас все! да!
я не могу на улице громко и четко выражать свои мысли.
да! я живу в тоталитарном, фашистком государстве!

только я не уехал никуда на заработки и живу там где мне нравится! я борюсь за свою страну, это мой дом и дом для моих детей! у меня 2 сына от разных мам, но у меня 2 сына! которы тут и я никуда не уехал!

ты читать умеешь? тупой уод! ты сцуко даже не прочитал и начал со мной спорить!
убейся бумерангом жертва аборта!

именно такие как ты ублюдки и кидаются на людей! бегут вовсю! ток говорят чуть по другому! типа на украинском!

молодца! bravo.gif

не знаю помоиму нас всех пора в дурку сдавать...
 
[^]
Михалываныч
31.10.2016 - 04:36
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (MrBillyBons @ 31.10.2016 - 04:34)

А теперь, пиздоболка, найди такой-же скрин в интернете прямо сейчас gigi.gif

та мош ты кардер какой. у которого пачка сканов эксклюзивом.
чужой паспорт ровным счетом ничего не меняет
 
[^]
Kot2009
31.10.2016 - 04:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
Цитата (Михалываныч @ 31.10.2016 - 03:39)
[QUOTE=Атмосферный,31.10.2016 - 03:36]




те, кого печеньем кормили, кстати, никого не продали.
беркут погибал, но стоял до конца.
и тут ты обосрался, накидывальщик на обе стороны.

Эммм а вот кто борщик горяченький майданутым приносил???.. Что бы за евроинтеграцию сил хватило вопить..ЖРИТЕ,полной ложкой..
 
[^]
Михалываныч
31.10.2016 - 04:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (Unloki @ 31.10.2016 - 04:34)

не знаю помоиму нас всех пора в дурку сдавать...

надо бороться. что делать.
сто лет назад дурдом был еще страшней.
с кровью и мясом
 
[^]
Михалываныч
31.10.2016 - 04:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (Kot2009 @ 31.10.2016 - 04:37)

Эммм а вот кто борщик горяченький майданутым приносил???.. Что бы за евроинтеграцию сил хватило вопить..ЖРИТЕ,полной ложкой..

эт да. и чай с наркотой тоже

но кому приносили то? всей стране что ли? или кучке говна несмышленного?

их же потом расстреляли с кастрюлями на головах, причем те же, кто и суп им наливал
 
[^]
Kot2009
31.10.2016 - 04:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
кто че минусить будет...по батиной линии вся родня в 404-ой..вот недавно,СМС прислали,что брата батиного похоронили,и не более того...а в 90-х,в нашей двушке 10 человек тусило,родни,ёптить..на заработки приехали всем стадом..
 
[^]
Kot2009
31.10.2016 - 04:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
Цитата (Михалываныч @ 31.10.2016 - 04:39)
Цитата (Kot2009 @ 31.10.2016 - 04:37)

Эммм а вот кто борщик горяченький майданутым приносил???.. Что бы за евроинтеграцию сил хватило вопить..ЖРИТЕ,полной ложкой..

эт да. и чай с наркотой тоже

но кому приносили то? всей стране что ли? или кучке говна несмышленного?

их же потом расстреляли с кастрюлями на головах, причем те же, кто и суп им наливал

Гавно несмышленое ????????????Господа ,вы этому авну всю страну в одночасье доверили..
 
[^]
starez69
31.10.2016 - 04:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Михалываныч
А ты не помнишь 91 год? Как эти же "братья" так же скакали? Как орали,что они теперь будут богаче жить русских? Как радовались нашей первой чеченской войне?
Посмотри "72 метра" отрывок принятие украинской присяги . Посмотри "брат 2" когда Сухоруков прилетает в сша. Или ты думаешь это художественныц вымесел? Я помню эти года. И как резко этот простой народ забыл русский язык. И как продавщицы рожи отворачивали ,услышав русскую речь. А в 92-93году ,поняв,что без России им жопа-стали орать"братья слОвяне,помогите" . И эти же продавщицы поехали любить русского,лишь бы свалить со своей нэзалежной. История вас ничему не учит. Но вы хитрожопые. Уже сецчас начинаете говорить-скакала кучка идиотов (только как эта кучка запугала всю страну?) лозунги "москаляку на гиляку" якобы мы не так понимаем-это типа детская считалочка. Да только на каждую хитрую жопу найдется болт.
 
[^]
Михалываныч
31.10.2016 - 04:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (starez69 @ 31.10.2016 - 04:46)
Михалываныч
А ты не помнишь 91 год? Как эти же "братья" так же скакали? Как орали,что они теперь будут богаче жить русских? Как радовались нашей первой чеченской войне?
Посмотри "72 метра" отрывок принятие украинской присяги . Посмотри "брат 2" когда Сухоруков прилетает в сша. Или ты думаешь это художественныц вымесел? Я помню эти года. И как резко этот простой народ забыл русский язык. И как продавщицы рожи отворачивали ,услышав русскую речь. А в 92-93году ,поняв,что без России им жопа-стали орать"братья слОвяне,помогите" . И эти же продавщицы поехали любить русского,лишь бы свалить со своей нэзалежной. История вас ничему не учит. Но вы хитрожопые. Уже сецчас начинаете говорить-скакала кучка идиотов (только как эта кучка запугала всю страну?) лозунги "москаляку на гиляку" якобы мы не так понимаем-это типа детская считалочка. Да только на каждую хитрую жопу найдется болт.

ты по художественным фиьмам историю изучаешь?
охуеть =)


тока вот че я не понял. так с чего вы меня за хохла приняли
я москаль ваще-то. с рождения.

но историю не по брату 2 изучал. и политикой этой давно интересуюсь.

п.с. канадские и американские хохлы-иммигранты - это отдельная песня.
они и хохляндию предали, переехав. но продолжают оттуда нести свое дерьмо. это те идейно-агрессивные, которых балабанов в чикаго показал.

точно такие же ща поют песни за рулем грузовиков в канадах.
знаете наверное того мудака с голосом.

Это сообщение отредактировал Михалываныч - 31.10.2016 - 04:51
 
[^]
MrBillyBons
31.10.2016 - 04:50
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 518
Цитата (Михалываныч @ 31.10.2016 - 04:25)
Цитата (MrBillyBons @ 31.10.2016 - 04:17)

о бля, ну ща, пачпорт заскриню, жди...


да не нужен пачпорт. тем более что ты можешь чужой скан спиздагорить в интернете. то не проверяемо

помни лишь, что если кого-то готовят для войны, то желательно купировать это ДО войны.
т.к. если война началась, то при любом исходе кукловоды добиваются своей цели
ненависть переходит на генный уровень (убиенные родственники),
а потери с материальном и личном составе - несут урон. (вопрос лишь в его размере)

о бля, а я о чем и толкую - купировать надо, отгораживать нахуй тот ебучий цирк, на границу усиленные посты, предупредить, что если что - огонь на поражение. Адекватные есть там, я сам это знаю, но их там все меньше и меньше, пока вы тут их жалеете - больше их не станет. Единственный вариант - отгораживаться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9300
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх