Про налоги и Сатирикон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mikedd
30.10.2016 - 11:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (yurgen077 @ 30.10.2016 - 13:04)
Для глухих - это генеральный прогон, а не премьера. Вы выкладываете видео, а сами его не смотрите

Да, накосячил. Промотал все эти хвалебные речи про то какие они там все гениальные. Интересовало само действо. Думается на Бродвее сия постановка вызвала бы очень интересную реакцию. lol.gif
 
[^]
yurgen077
30.10.2016 - 11:12
-2
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (ДокторЯр @ 30.10.2016 - 10:54)
yurgen077
Тут, видимо, такая же история. Неприятно, но какой смысл переживать за то, что о тебе думает какой-то дурак - в каждой бочке затычка?.. И оскорбив человека, пытаться с ним далее диалог вести, пруфы требовать в нижеследующем комментарии, а говна на лопате не надо за "пиздобола"?! Да вы точно неадекватны и зря мните себя здоровым  shum_lol.gif

Задело, да?)
Да куда мне до ваше адекватности - десятки миллиардов долларов за льготу в Пермском крае.
ЗЫ: и нехуй мне в личку писать проклятия моим родственникам. Соврал - отвечай здесь.


Это сообщение отредактировал yurgen077 - 30.10.2016 - 11:16
 
[^]
wertolet73
30.10.2016 - 11:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Ну вот например ЕР из бюджета платится 1,3 млрд в год.Я хоть и не хожу в театр,да и творчеством райкина не интересуюсь,но глупо сравнивать производства и культуру.Поддерживать нужно и то и другое,а вот бюджет едра можно и урезать,все равно ничего полезного они не сделают. cool.gif

п.с кстати только на ла скалу бюджет италии тратит около 3-х млрд в год

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 30.10.2016 - 11:26
 
[^]
UnсleVova
30.10.2016 - 11:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (Матрос1984 @ 30.10.2016 - 11:07)
Цитата (Ruslan34 @ 30.10.2016 - 10:12)
Да не бери в голову - скоро 2017. Столбов на всех в России хватит.

А что будет в 2017 году?

Судя по всему, 7 ноября 2017 будет массовое самоубийство либерастов путем повешения на фонарных столбах. Столбы они уже подсчитали. Говорят столбов им хватит.
 
[^]
besedkin
30.10.2016 - 11:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Да и вообще,весь "жир" в больших городах сейчас только от пиления бюджетных денег,даже Херург-Златозадов подсел на них,Церетели как паук присосался к Москве.
Проблема всероссийского масштаба и никто просто так не откажется от дурных денег,просто падающих в карман за лизание государственных жоп.
 
[^]
yurgen077
30.10.2016 - 11:18
-3
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (wertolet73 @ 30.10.2016 - 11:15)
Ну вот например ЕР из бюджета платится 1,3 млрд в год.Я хоть и не хожу в театр,да и творчеством райкина не интересуюсь,но глупо сравнивать производства и культуру.Поддерживать нужно и то и другое,а вот бюджет едра можно и урезать,все равно ничего полезного они не сделают. cool.gif

Там товарищ выше писал про льготы Газпрому, можно было бы еще поактивнее быть руководству Пермского края, которое льготы предоставило, а обещанные спортивные комплексы не получило.
 
[^]
elron
30.10.2016 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Я не понял, это про Райкина штоле? А чо он сделал этому заводу, что его какая-то дура ненавидит так люто? Или просто поклонница Залдостанова (каждый раз с фамилии ржу)?
И про заводы улыбнуло, да.
И Залдостанов с бюджета тоже сосёт. Тока непонятно нахер он нужен.

Это сообщение отредактировал elron - 30.10.2016 - 11:22
 
[^]
915089
30.10.2016 - 11:40
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 544
Сын знаменитого советского сатирика,актер,для меня исчез,как начали строить Райкин-плаза.

Жители протестовали против вырубки сквера,их просто послали.
У бедного несчастного,без денег из бюджета,такие связи,что засыпали даже метро Марьина роща,перенесли его в сторону,т.к.оно бы мешало постройке плазы.

Кому интересно почитайте,все есть в сети.

Вот статья в Лайфе про бизнес


https://life.ru/t/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%...rkadiia_raikina
 
[^]
досыльник
30.10.2016 - 11:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 598
Правильная тема.

Производственные предприятия загнаны в угол.

Стоит кому-то из двухглавых ляпноть, мол хорош кошмарить бизнес - как минимум пять проверок обеспечены.

При этом в сколково хорошие кабели и все такое.

1500 тысячи людей выкинуть "на мороз"?

Не 1500. С учетом, что в среднем семья - это три человека, а даже чуть больше, получается 5000.

С учетом кредитов, ипотеки, а также, что вокруг этих 5000, есть магазины, парикмахерские и просто ипешники - на мороз уже и под десяточку отправляются.

Вот вроде бы просто и логично это выглядит.

Но почему это у чинуш в мозгах не проглядывается? Никак.

Лишь бы с уменьшаещегося корыта хрючилово похлебать, отпихивая копытами неудачников.

При этом забывая, что дауншифт - штука интересная. Со всеми может случиться. И потом карета превращается в тыкву. В лучшем случае (ее хоть сожрать можно).



 
[^]
Urgat
30.10.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
мне кажется что проблема в том, что у нас очень любят рассчитывать на господдержку. градообразующие предприятия считают, что раз они градообразующие то бюджет обязан выделить им бабло и их в любом случае не закроют. взять тото же таз. убытков миллиарды, вбухано бабла еще больше, за эти деньги можно было бы новую марку с полным циклом выпуска организовать... но все как всегда. су-155 которое по факту лет 10 было банкротом но все равно продавала "квартиры" народу, причем ничего даже не думая строить. собственно и богема не отстает. напрасно вы кстати думаете, что в сшп нет поддержки искусства и госзаказов. они есть, причем именно такие, о которых говорил райкин, только они там не чирикают и отрабатывают каждый цент.
 
[^]
Jefferson
30.10.2016 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (ДокторЯр @ 30.10.2016 - 10:23)
Ну вот, допустим, хрен с ним с театром. Будем считать, что искусство нуждается в господдержке. Но объясните мне, почему уже более 10 лет Газпром и Лукойл в Пермском крае имеют налоговую льготу в десятки миллиардов долларов в год?!!! Слов нет. Насколько я знаю, такое есть практически в каждом нефте и газодобывающем регионе.

Говорят - десятки миллионов долларов в год, если брать (как там ниже один неадекват высрался) только Газпром и только 2013 год - вообще "всего" 8 миллионов долларов. Не буду комментировать этот рукопожатный высер утырка, который взял один год и одного получателя льгот и тут же назвал меня пиздаболом (карма - интересная штука, кстати))), но... посчитайте, что такое даже несколько десятков миллионов долларов для регионального бюджета, если эти деньги предметно направить в здравоохранение или образование или на инвалидов?!!!

Друг, это бизнес. Серьезный бизнес. И ничего ты с ним не сделаешь. Они дают государству прибыль, потому и могут требовать уступок. Другое дело лицедей. Мало того,что не приносит дохода, так еще и норовит за дающую руку укусить. Костя решил на двух стульях усидеть: и у государства денег взять и либерастам угодить. Но на всякую хитрую жопу найдется болт с резьбой.
 
[^]
yurgen077
30.10.2016 - 12:15
-2
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Urgat @ 30.10.2016 - 11:56)
мне кажется что проблема в том, что у нас очень любят рассчитывать на господдержку. градообразующие предприятия считают, что раз они градообразующие то бюджет обязан выделить им бабло и их в любом случае не закроют. взять тото же таз. убытков миллиарды, вбухано бабла еще больше, за эти деньги можно было бы новую марку с полным циклом выпуска организовать... но все как всегда. су-155 которое по факту лет 10 было банкротом но все равно продавала "квартиры" народу, причем ничего даже не думая строить. собственно и богема не отстает. напрасно вы кстати думаете, что в сшп нет поддержки искусства и госзаказов. они есть, причем именно такие, о которых говорил райкин, только они там не чирикают и отрабатывают каждый цент.

Градообразующее предприятие там одно:

В соответствии с законодательством Российской Федерации, полномочия общего собрания акционеров АО «Приокский завод цветных металлов», 100% акций которого находятся в собственности Российской Федерации, осуществляется Федеральным агентством по управлению государственным имуществом.

ЗЫ: классика жанра - никто даже не посмотрел откуда эта тетя и о чем она вещает. Это я о том, что кроме этого предприятия больше не на каких трех 1500 человек там не наберется.

Для шпалящих докторов - обидно вам, что люди на слово не верят и факты смотрят))). Звезда из Касимова поэтому и не назвала предприятия, ибо пиздешь её стал бы слишком явным.

Это сообщение отредактировал yurgen077 - 30.10.2016 - 12:31
 
[^]
Silver867
30.10.2016 - 12:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12255
Посмотрел ради интереса сведения о доходах Райкина за прошлый год на сайте Минкульта
http://mkrf.ru/deyatelnost/anticorruption/...ECTION_ID=19663

7 200 000, или 600 000 рублей в месяц.

Если честно, Костя потерял всякий стыд и вместе с ним чувство реальности - если бы мне государство платило зарплату за счёт бюджета в 600 000 рублей, я бы не то что молчал в тряпочку, а каждый день кричал бы: "Да здравствует Владимир Владимирович Путин", отталкивая Залдостанова с его шершавым языком в сторону.

bow.gif
 
[^]
yurgen077
30.10.2016 - 12:23
-4
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Silver867 @ 30.10.2016 - 12:18)
Посмотрел ради интереса сведения о доходах Райкина за прошлый год на сайте Минкульта
http://mkrf.ru/deyatelnost/anticorruption/...ECTION_ID=19663

7 200 000, или 600 000 рублей в месяц.

Если честно, Костя потерял всякий стыд и вместе с ним чувство реальности - если бы мне государство платило зарплату за счёт бюджета в 600 000 рублей, я бы не то что молчал в тряпочку, а каждый день кричал бы: "Да здравствует Владимир Владимирович Путин", отталкивая Залдостанова с его шершавым языком в сторону.

bow.gif

"Извините, такой страницы не существует."
это написано по вашей ссылке.
Хочу взглянуть. Не могли бы вы привести ссылку покорректнее?
 
[^]
ДокторЯр
30.10.2016 - 12:35
3
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
yurgen077
Цитата
ЗЫ: и нехуй мне в личку писать проклятия моим родственникам. Соврал - отвечай здесь.

А вот и истинная натура пиздобола рукопожатного проявилась: никаких проклятий родственникам я ему не писал. Могу скрин своего письма выложить: если пожелание получать от мира ровно то же самое, что в этот мир сам посылаешь, это проклятие, то я уже не сомневаюсь в том, что не только мышление мрази заставляет его в этой теме сраться с каждым, кто не восторгается его мнением, там ещё видимо что-то глубокое и клиническое.

Да хоть зашпалься - от этого не перестанешь быть тем, что я написал, а мне на юку насрать. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 30.10.2016 - 12:45
 
[^]
Silver867
30.10.2016 - 12:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12255
Цитата (yurgen077 @ 30.10.2016 - 12:23)
Цитата (Silver867 @ 30.10.2016 - 12:18)
Посмотрел ради интереса сведения о доходах Райкина за прошлый год на сайте Минкульта
http://mkrf.ru/deyatelnost/anticorruption/...ECTION_ID=19663

7 200 000, или 600 000 рублей в месяц.

Если честно, Костя потерял всякий стыд и вместе с ним чувство реальности - если бы мне государство платило зарплату за счёт бюджета в 600 000 рублей, я бы не то что молчал в тряпочку, а каждый день кричал бы: "Да здравствует Владимир Владимирович Путин", отталкивая Залдостанова с его шершавым языком в сторону.

bow.gif

"Извините, такой страницы не существует."
это написано по вашей ссылке.
Хочу взглянуть. Не могли бы вы привести ссылку покорректнее?




http://mkrf.ru

Раздел Деятельность - Противодействие коррупции - Сведения о доходах и имуществе -
17.06.2016 14:58
Уточненные сведения о доходах
Уточненные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих отдельные должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Минкультуры России, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

пункт 17 в открывающемся файле


Ссылка странная - копируешь, при открытии пишет, что страницы не существует.
 
[^]
Greenmail
30.10.2016 - 12:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 452
Зато смешно )))) 99% населения этот сатирикон и прочая поебень в хуй не впились, пожрать бы думают где заработать
 
[^]
yurgen077
30.10.2016 - 12:46
-5
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (ДокторЯр @ 30.10.2016 - 12:35)
yurgen077
Цитата
ЗЫ: и нехуй мне в личку писать проклятия моим родственникам. Соврал - отвечай здесь.

А вот и истинная натура пиздобола рукопожатного проявилась: никаких проклятий родственникам я ему не писал. Могу скрин своего письма выложить: если пожелание получать от мира ровно то же самое, что в этот мир сам посылаешь, это проклятие, то я уже не сомневаюсь в том, что не только мышление мрази заставляет его в этой теме сраться с каждым, кто не восторгается его мнением, там ещё видимо что-то глубокое и клиническое.

Выкладывай.
"Про десятки миллиардов долларов льгот" не забудь выложить.)
 
[^]
Ungydrid
30.10.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15154
Ну вот Костя, пошло-поехало. Фас! - уже крикнули.
 
[^]
dv04
30.10.2016 - 12:54
7
Статус: Offline


По}{уист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 887
Был в подобной ситуации, три года назад.
Приехал большой чиновник из Москвы (ректором ДВФУ, негодяя назначили) и по факту отжал из бизнеса. Начал откатывать бабло. Там где у меня было 10руб у него стало 1000руб. И понеслась!

Пришел к БОЛЬШОМУ знакомому начальнику полиции/милиции, уже не помню, когда они поменяли вывеску. И говорю вот есть материалы - давай?!
А он мне в ответ: - а нахуя? меня уволят, тебя посадят! И чего мы добьемся?

Плюнул и попытался забыть!

Пока всех бизнесменов и коммерсантов не передушат, не поймут, что у власти кретин и кретины.
Поздновато будет, но тут без вариантов. Ситуацию надо сначала довести до крайности, до самого лютого пиздеца! Когда полетят головы (частенько невиновные, да и чаще всего непричастные) и потом мы будем искать выход.

И придет очередная мессия/хуессия и опять весь Российский народ будет ждать и надеятся - может быть этот нормальный?!

И опять получит большой хуй на рыло, потому, что надеется, что все решат без него умные и порядочные дяди...
 
[^]
Serhio543
30.10.2016 - 12:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 356
Ох уж этот Культур-Мультур... Мне сейчас не по карману сходить в театр какой бы то ни было. Поэтому считаю что осуждение и обсуждение данной темы мне не позволительно. А хочется сходить в театр "Сатирикон", посмотреть, прочувствовать интерпритацию того или иного произведения. Искусство должно иметь помощь государства, но и я должен иметь возможность смотреть на это искусство. Разве не так? Требую дотаций на посещение театра, а то как быдло загнусь в невежестве и серости своей!!!
 
[^]
Kiberman
30.10.2016 - 12:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 350
Цитата (YanaK @ 30.10.2016 - 10:05)
Автор: Татьяна Грабова.

Сейчас у меня в производстве три налоговых спора.

С налоговыми спорами и спорами сибирской язвы надо быть поосторожней rulez.gif

А вообще политой за версту несет
 
[^]
досыльник
30.10.2016 - 12:58
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 598
Какая цензура, блин?

Это предупреждение о сценах с курением сигарет?

Про дождь, рбк-тв даже упоминать нехочется. И про легкую доступность бибиси и прочих сыэнэнов, французов и дойчевелле (но тут надо слегка аглицкий язак знать).

Костя Райкин, думая, что он сын, действительно Великого Райкина, решил, что на этой тележке можно всегда кататься.

Это просто плач о том, что денег нахаляву не дают. И сразу обида на тоталитаризм и сдувание пыли с паспорта другого государства.

Но хочется напомнить. Что вот такие обиженные, в перестройку также были. Верещали, что в ЭТОЙ стране творчество невозможно.

И ехали в страну кибуцев.

Но где же на всех зубов набрать?

Тихо приползли обратно и опять начали ТВОРИТЬ, вернее тупо по черно-серым схемам зарабатывать, показывая годовой доход на уровне слесаря.

Кроме Спивакова, Хворостовского и Гергиева, чота не вспоминается ТВОРЦОВ, очень известных в мире.

Но трое вышеперечисленных не ноют, крутятся и именно ТВОРЯТ. Это достаточно понять, когда в живую видишь и слышишь их творчество.
 
[^]
999895
30.10.2016 - 12:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 239
у нас в городе сделали въезд и практически перекрыли парковки магазинов бордюрами
подход только пешком, парковки нет, остановка стоянка запрещена

 
[^]
yurgen077
30.10.2016 - 13:00
-3
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Silver867 @ 30.10.2016 - 12:40)
Цитата (yurgen077 @ 30.10.2016 - 12:23)
Цитата (Silver867 @ 30.10.2016 - 12:18)
Посмотрел ради интереса сведения о доходах Райкина за прошлый год на сайте Минкульта
http://mkrf.ru/deyatelnost/anticorruption/...ECTION_ID=19663

7 200 000, или 600 000 рублей в месяц.

Если честно, Костя потерял всякий стыд и вместе с ним чувство реальности - если бы мне государство платило зарплату за счёт бюджета в 600 000 рублей, я бы не то что молчал в тряпочку, а каждый день кричал бы: "Да здравствует Владимир Владимирович Путин", отталкивая Залдостанова с его шершавым языком в сторону.

bow.gif

"Извините, такой страницы не существует."
это написано по вашей ссылке.
Хочу взглянуть. Не могли бы вы привести ссылку покорректнее?




http://mkrf.ru

Раздел Деятельность - Противодействие коррупции - Сведения о доходах и имуществе -
17.06.2016 14:58
Уточненные сведения о доходах
Уточненные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих отдельные должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Минкультуры России, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

пункт 17 в открывающемся файле


Ссылка странная - копируешь, при открытии пишет, что страницы не существует.

Нашел!
Там не ЗП, там годовой доход.
Супруга Табакова чуть больше, кстати, получила. А сам Табаков - 70 млн
По квартирам у четы Райкиных с четой Табаковых 1:1 - по пять штук на пару...у Табаковых площадь чуть побольше))

Это сообщение отредактировал yurgen077 - 30.10.2016 - 13:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21507
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх