Достала политота!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
ты участвуешь в политических срачах?
да [ 66 ]  [16.58%]
иногда [ 111 ]  [27.89%]
нет [ 102 ]  [25.63%]
А давайте немилосердно отпиздим автора? [ 71 ]  [17.84%]
И всё равно отпиздим автора [ 46 ]  [11.56%]
Всего голосов: 396
Гости не могут голосовать 
ГайциГАЗАЗАТ
23.10.2016 - 01:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 327
А я вот ответил "нет" в опросе, но можно как-нибудь всё-таки ещё и афтара отпиздить немилосердно? Ну, просто так. Без идеи. Аполитично. А?

lol.gif
 
[^]
Baalbeckhan
23.10.2016 - 01:39
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
Цитата (ДядяПавлик @ 22.10.2016 - 21:45)
А что мешает не читать политоту?

Ну, как минимум то, что даже в темах про котиков и сиськи она встречается :)

То есть, куда не прячься, а она все равно тебя настигнет. От така хуйня, да.

Это сообщение отредактировал Baalbeckhan - 23.10.2016 - 01:40
 
[^]
geoyd
23.10.2016 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Baalbeckhan @ 23.10.2016 - 01:39)
Цитата (ДядяПавлик @ 22.10.2016 - 21:45)
А что мешает не читать политоту?

Ну, как минимум то, что даже в темах про котиков и сиськи она встречается :)

То есть, куда не прячься, а она все равно тебя настигнет. От така хуйня, да.

И правильно.
Ваши спящие, заплывшие жиром, мозги нужно постоянно пинать, чтобы приводить их хоть в какое-то движение. Правда, вы настолько ленивы, что от этого частенько больше вреда: вас, "едва пробудившихся ото сна" уже ждут и ловят всякие персонажи.
Цитата
То есть, куда не прячься, а она все равно тебя настигнет. От така хуйня, да.

Тебе и на улицу нельзя выходить, ведь там кругом сплошь следствия её.
Можешь и не выходить, кстати. Но её следствия придут к тебе в виде квитанций, счетов и пр.
Никогда не понимал, зачем минусить. Хочешь возразить, не согласен-напиши. Я, например, тебе плюс поставил.
Если это не ты, то извини.

Это сообщение отредактировал geoyd - 23.10.2016 - 01:45
 
[^]
Baalbeckhan
23.10.2016 - 01:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
Цитата (geoyd @ 23.10.2016 - 07:41)
Цитата (Baalbeckhan @ 23.10.2016 - 01:39)
Цитата (ДядяПавлик @ 22.10.2016 - 21:45)
А что мешает не читать политоту?

Ну, как минимум то, что даже в темах про котиков и сиськи она встречается :)

То есть, куда не прячься, а она все равно тебя настигнет. От така хуйня, да.

И правильно.
Ваши спящие, заплывшие жиром, мозги нужно постоянно пинать, чтобы приводить их хоть в какое-то движение. Правда, вы настолько ленивы, что от этого частенько больше вреда: вас, "едва пробудившихся ото сна" уже ждут и ловят всякие персонажи.
Цитата
То есть, куда не прячься, а она все равно тебя настигнет. От така хуйня, да.

Тебе и на улицу нельзя выходить, ведь там кругом сплошь следствия её.
Можешь и не выходить, кстати. Но её следствия придут к тебе в виде квитанций, счетов и пр.

Да мне похую.

Но для политсрачей есть политтемы.
Нахера политоту впихивать в котико/собако/сисько темы?

Во, предлагаю ответно впихивать в политтемы собако/котико/сисько комментарии, для поддержания баланса, так сказать cool.gif
 
[^]
Baalbeckhan
23.10.2016 - 01:48
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
geoyd

Это не я. Я не шпалю оппонентов, для этого у меня слишком высокое самомнение deg.gif beer.gif
 
[^]
geoyd
23.10.2016 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Baalbeckhan @ 23.10.2016 - 01:48)
geoyd

Это не я. Я не шпалю оппонентов, для этого у меня слишком высокое самомнение   deg.gif  beer.gif

Тоже не шпалю. Правда, про самомнение никогда не задумывался.
Цитата
Да мне похую.
Но для политсрачей есть политтемы.
Нахера политоту впихивать в котико/собако/сисько темы?
Во, предлагаю ответно впихивать в политтемы собако/котико/сисько комментарии, для поддержания баланса, так сказать  cool.gif

Начинай, дружище) Ты, кстати, будешь в этом не новатором. Бывает, что такой комментарий забарывает стартовый.
А насчет моих слов подумай. Твои, про "мне поху@" мне знакомы, как свои. Они и есть мои, но пораньше, чем я сейчас. А когда я годов до 28(?) дорос, начали возникать некоторые вопросы о том, что это такое вокруг и почему-мне кажется, нормальные, для психически здорового человека с тягой и жаждой познания(а таких абсолютное большинство). Дальше тяжело и много времени потрачено.
Не отмахивайся от этого.
Меня, в свое время, зацепило высказывание: люди видят себя настолько порядочными и находящимися выше грязи политики, что делегируют право управлять ими мерзавцам и негодяям.

Это сообщение отредактировал geoyd - 23.10.2016 - 02:04
 
[^]
ЮЮРР
23.10.2016 - 02:09
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 194
Похоже коммент будет практически в пустоту, а хотелось чтобы такие как ТС увидели, а их мнооого здесь.

Самый верх страницы читаем: Крупнейшее ИНФОРМАЦИОННО-развлекательное сообщество... так что и политика имеет право быть

Лично я раньше читал всё, потом смотрел всё, теперь же пролистываю - НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА ТЕМА !!! зачем заходить?, а уж и коммент оставлять что не нравится - совсем бред и идиотизм.

(Жаль не увидят, не поймут и тупого флуда и одних и тех же фраз - меньше не станет.. увы...)
 
[^]
maugli
23.10.2016 - 02:13
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
ТС возникают смутные сомнения, а нет ли в этом посте самой что ненаесть политоты? Даже могу предположить, те кто пишет долой политоту с ЯПа есть самые заядлые политиканы или их проводники в массы. Как только люди начинают критиковать власть, так сотня кремлеботов начинает орать, Долой Политоту!
 
[^]
geoyd
23.10.2016 - 02:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (ЮЮРР @ 23.10.2016 - 02:09)
Похоже коммент будет практически в пустоту, а хотелось чтобы такие как ТС увидели, а их мнооого здесь.

Самый верх страницы читаем: Крупнейшее ИНФОРМАЦИОННО-развлекательное сообщество...    так что и политика имеет право быть

Лично я раньше читал всё, потом смотрел всё, теперь же пролистываю - НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА ТЕМА !!! зачем заходить?, а уж и коммент оставлять что не нравится - совсем бред и идиотизм.

(Жаль не увидят, не поймут и тупого флуда и одних и тех же фраз - меньше не станет.. увы...)

Жена стала сюда заходить. Не знаю, радоваться или печалиться, но дело не в этом.
Она мне: ля-ля...кстати, я тут читала про N на ЯПлакал, видел?
А я: нет ) И реально даже не видел. А она ведь на главной "сёрфит", тогда как я сразу в инкубатор ныряю rulez.gif
И так всегда. Она ходит в свои, женские, или что там её, в данный момент времени интересует, а я в свои.
Цитата
ТС возникают смутные сомнения, а нет ли в этом посте самой что ненаесть политоты? Даже могу предположить, те кто пишет долой политоту с ЯПа есть самые заядлые политиканы или их проводники в массы. Как только люди начинают критиковать власть, так сотня кремлеботов начинает орать, Долой Политоту!

Вот.
Мы, насколько помню, как-то всегда оказывались полемизирующими сторонами, но сейчас абсолютно сошлись.
Правда, ты опять про определенных "врагов" ввернул, а я за интеллект и просвещение конкретного индивидуума, вкл. себя, если что. А то тут уже пишут про "сенсей", иронически, конечно.

Это сообщение отредактировал geoyd - 23.10.2016 - 02:23
 
[^]
ЮЮРР
23.10.2016 - 02:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 194
Цитата (geoyd @ 23.10.2016 - 02:14)
Цитата (ЮЮРР @ 23.10.2016 - 02:09)
Похоже коммент будет практически в пустоту, а хотелось чтобы такие как ТС увидели, а их мнооого здесь.

Самый верх страницы читаем: Крупнейшее ИНФОРМАЦИОННО-развлекательное сообщество...    так что и политика имеет право быть

Лично я раньше читал всё, потом смотрел всё, теперь же пролистываю - НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА ТЕМА !!! зачем заходить?, а уж и коммент оставлять что не нравится - совсем бред и идиотизм.

(Жаль не увидят, не поймут и тупого флуда и одних и тех же фраз - меньше не станет.. увы...)

Жена стала сюда заходить. Не знаю, радоваться или печалиться, но дело не в этом.
Она мне: ля-ля...кстати, я тут читала про N на ЯПлакал, видел?
А я: нет ) И реально даже не видел. А она ведь на главной "сёрфит", тогда как я сразу в инкубатор ныряю rulez.gif
И так всегда. Она ходит в свои, женские, или что там её, в данный момент времени интересует, а я в свои.

Извини, друг, я даже не выпивший но что-то туплю... про N совсем не понял
 
[^]
geoyd
23.10.2016 - 02:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (ЮЮРР @ 23.10.2016 - 02:21)
Цитата (geoyd @ 23.10.2016 - 02:14)
Цитата (ЮЮРР @ 23.10.2016 - 02:09)
Похоже коммент будет практически в пустоту, а хотелось чтобы такие как ТС увидели, а их мнооого здесь.

Самый верх страницы читаем: Крупнейшее ИНФОРМАЦИОННО-развлекательное сообщество...    так что и политика имеет право быть

Лично я раньше читал всё, потом смотрел всё, теперь же пролистываю - НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА ТЕМА !!! зачем заходить?, а уж и коммент оставлять что не нравится - совсем бред и идиотизм.

(Жаль не увидят, не поймут и тупого флуда и одних и тех же фраз - меньше не станет.. увы...)

Жена стала сюда заходить. Не знаю, радоваться или печалиться, но дело не в этом.
Она мне: ля-ля...кстати, я тут читала про N на ЯПлакал, видел?
А я: нет ) И реально даже не видел. А она ведь на главной "сёрфит", тогда как я сразу в инкубатор ныряю rulez.gif
И так всегда. Она ходит в свои, женские, или что там её, в данный момент времени интересует, а я в свои.

Извини, друг, я даже не выпивший но что-то туплю... про N совсем не понял

Я, правда, очень ценю твое дружеское обращение, спасибо. Такого сейчас не встретишь-все расслабились иллюзией безопасности нести ахинею в монитор без последствий.
Ты, видать, не из тех времен, когда в обязательной школьной программе по нашей литературе (русской) были произведения русских же классиков.
Ты не поверишь, но там регулярно встречаются такие обороты, применительно, например, к географическим объектам, как "...в городе N".

Т.е., на современный лад, насколько я понимаю, вполне допустимо написать вот так с неким "допуском" на интеллект и эрудицию собеседника. И юмор, да. Ведь мы на развлекательном портале?

Бывает, конечно, что одни тупые дебилы начинают ругаться и крыть всех херами, а другие тупые дебилы проявляют незнание основ нашей литературы. Эрго бибамус?


Это сообщение отредактировал geoyd - 23.10.2016 - 02:33
 
[^]
ЮЮРР
23.10.2016 - 02:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 194
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Красиво изложил, я изредка так могу..

а теперь и больше не понял biggrin.gif

видно пора на боковую, всем всех благ
 
[^]
chexec
23.10.2016 - 02:41
1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (geoyd @ 22.10.2016 - 15:55)
Так может это к лучшему, что обсуждают? Лавировать, правда, в этом всем надо. Может, начнём хоть немного читать фундаментальные труды, разбираться и понимать что-то в происходящем. А там, глядишь, и светлое будущее замаячит!

что к лучшему, когда везде пишут одну и туже поеботу "ватники оцтой" и "хохлы скакать"? бля, я вот согласен с автором. это пиздец. треть комментов спокойно можно отнести к этой категории, к какому бы она материалу и где бы не была. на ютубе вообще ад и израиль по этой части.... каждый дебил считает высшим пилотажем обосрать РФ, Украину или США. и не важно про что видео.
 
[^]
geoyd
23.10.2016 - 02:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (chexec @ 23.10.2016 - 02:41)
Цитата (geoyd @ 22.10.2016 - 15:55)
Так может это к лучшему, что обсуждают? Лавировать, правда, в этом всем надо. Может, начнём хоть немного читать фундаментальные труды, разбираться и понимать что-то в происходящем. А там, глядишь, и светлое будущее замаячит!

что к лучшему, когда везде пишут одну и туже поеботу "ватники оцтой" и "хохлы скакать"? бля, я вот согласен с автором. это пиздец. треть комментов спокойно можно отнести к этой категории, к какому бы она материалу и где бы не была. на ютубе вообще ад и израиль по этой части.... каждый дебил считает высшим пилотажем обосрать РФ, Украину или США. и не важно про что видео.

И ты абсолютно прав!
Это конёк существующей "демократии"-сразу смотри сюда: не делаем разницы между "по эту сторону пролива" и другой.
Это нормально, так было и так будет.
Но вопрос в другом. Где ты среди всего этого информационного шторма? Кто ты и где твои интересы? А что бы ты хотел видеть в своей любимой стране, где хочешь нормально жить (если не так, то разговор продолжать нет смысла)? И как, как это сделать? Мы взрослые люди и понимаем, что всякие призывы о "всех на вилы" невыполнимы, о ком бы мы ни говорили и что бы ни подразумевали ввиду.
Хотя, некоторые исторические аналогии прослеживаются.
Так вот, друзья. Когда что-то грянет и назреет, а оно назревает, и вы это видите в тиливизире и даже(!) в интернете, который вы, молодые, считали своей вотчиной, надо будет понять что происходит. А поскольку я примерно могу угадать ваш возраст, то скажу: халявы не будет.

Это сообщение отредактировал geoyd - 23.10.2016 - 03:06
 
[^]
ПРИМа25
23.10.2016 - 03:02
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
иногда всё равно автора надо отпиздить
 
[^]
Прутков
23.10.2016 - 03:05
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
А когда "политоту" не любят (со слов) - но всё равно ЧИТАЮТ, то это что - наркомания такая?
Это вообще лечится?
А говорят, что трава - это "наркотик"... Тут ваще эвона какое ширево для некоторых!
 
[^]
chexec
23.10.2016 - 03:08
0
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (geoyd @ 23.10.2016 - 02:58)
А поскольку я примерно могу угадать ваш возраст, то скажу: халявы не будет.

че его угадывать, он в профиле написан.
 
[^]
geoyd
23.10.2016 - 03:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Прутков @ 23.10.2016 - 03:05)
А когда "политоту" не любят (со слов) - но всё равно ЧИТАЮТ, то это что - наркомания такая?
Это вообще лечится?
А говорят, что трава - это "наркотик"... Тут ваще эвона какое ширево для некоторых!

Лично у меня другие аналогии. Например:
я угнал у папы(не считается!) машину, поехал хулиганить по городу. Подвез знакомых девчонок, потом незнакомых. Выпил одну бутылочку пУва(это уже пошли цитаты из протокола shum_lol.gif ).

Только, ребята, вы поймите главное сердцем не стареть если ты хочешь жить в той стране, которая тебя устраивает, невозможно ходить раз в n-лет на выборы! Это подсунутая иллюзия. Надо, бл@ть, думать! Думать и читать. А знаете, что самое страшное? Что это всё написано стоню+ лет назад. Я серьезно, откройте книгу Ленина и вы обалдеете-там как с завтрешней полосы "прогрессивной" газеты.

И уж совсем ужасное: заставьте себя почитать Маркса. Все наши сегодняшние богатейшие капиталисты, все западные вузы, абсолютно все-в обязательном порядке с его теорией знакомы, т.к. знание открытых им законов и закономерностей позволяет им угнетать эксплуатируемых, когда вы пишете какую-то хуй@ю про жуликов и воров.

Да и хер с ними, жуликами и ворами, которые, суть, нормальные люди капиталистического общества, достигшие тех или иных возможностей и положения в стратификации социума. Вопрос в вас, баранах.

Это сообщение отредактировал geoyd - 23.10.2016 - 03:21
 
[^]
Мурк2
23.10.2016 - 03:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 6
Да норма.

Достала политота!
 
[^]
disordered
23.10.2016 - 03:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Господа, прошу прощения, не подъеба ради, где ударение ставить в слове "политота"?
 
[^]
geoyd
23.10.2016 - 03:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (disordered @ 23.10.2016 - 03:14)
Господа, прошу прощения, не подъеба ради, где ударение ставить в слове "политота"?

С даты регистрации. Где-то там же и рот открываешь. Только смотри... Есть один момент.
Представься по форме? Что ты, как не свой?

Я прошу прощения, не имею цели обидеть вас, как личностей, но, чёрт подери, какие же вы жалкие! Вы не желаете думать, вы не желаете учиться, вы не желаете блага себе и своему соседу, своей стране.
Мне реально больно, ребята. Мозг это не просто часть тела, которая обеспечивает работу минимального набора функции и (в лучшем случае) хобби. Думайте, бл@ть. Читайте. Не Навальных, или кто там.

Ладно, отбой. Встретившись с вами за окошком, я бы всем немножко налил коньяка, мы бы мило побеседовали, поспорили, и я бы отправил вас домой на такси. Не надо ругаться.
А может и наоборот-вы бы угостили под разговор и отправили куда следует.

Это сообщение отредактировал geoyd - 23.10.2016 - 03:50
 
[^]
sk73
23.10.2016 - 16:45
1
Статус: Offline


Скоморох

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1169
Господа и дамы, я таки вас всех понимаю, но имею мнение сказать, шо вся эта политота и разговоры на минуточку то все полный хэлоймес и уже не первый год идут, а вспоминая свое пионерское детство я расстраиваюсь каждый раз когда вижу очередной виток истории. И, извините, мине не поднимают настроения скрытые и не очень призывы к шухеру и брочий гембель. И, таки если я имею интерес до чисто поржать не ресурсе -то я хочу ржать а не иметь кислый вид от заголовков прямо сверху. Хотя я и понимаю что в наше смутное время без этого не обойтись, но если вы собираетесь сказать ша, то у миня таки есть мнение и я не жалею что не промолчал.
И будьте таки здоровы, но сильно не успокаивайтесь. Сейчас ещё слишком дорого.


Достала политота!
 
[^]
mikedd
23.10.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (Ezley4e @ 22.10.2016 - 20:28)
Французский писатель XIX в. Шарль Манталамбер как-то заметил: «Если Вы не будете заниматься политикой, то тогда политика займется Вами».
Лучше и не скажешь.

Блин только начал формулировать мысль и тут оказывается что какой-то лягушатник ее у меня еще в 19 веке стырил.
Остается только признать что у умных людей часто возникают одинаковые мысли. rulez.gif
 
[^]
LusayaKoshka
23.10.2016 - 20:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 29
Цитата (v1971 @ 22.10.2016 - 19:35)
Цитата (LusayaKoshka @ 22.10.2016 - 18:53)
Цитата (167230 @ 22.10.2016 - 18:22)

Кошка, но лысая biggrin.gif

Звали ? hz.gif

Нормально.
Сало без хлеба тоже норм.

кошак есть сало съели tongue.gif

Достала политота!
 
[^]
sk73
24.10.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Скоморох

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1169
Цитата (LusayaKoshka @ 23.10.2016 - 20:59)

кошак есть сало съели  tongue.gif

...я представляю - какой инфаркт будет с крысой, которая увидит такого кошака! blink.gif biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6776
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх