Количество дебилов величина переменная!?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shatalkin
22.10.2016 - 08:01
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 63
Цитата (Придурок @ 22.10.2016 - 07:35)
Скакал, скакал, ещё как скакал.

Скакать - оно по разному можно. Да, лозунгов "... на гиляку" не было - интернациональное воспитание СССР сказывалось, да и общий уровень образования.

Так что - скакали.

Ну а потом и "на гиляку" появилось, позже. Республики вспомни, например. Как оттуда русские бежали, роняя штаны квартиры.

Скакал!? Народ!? Я в то время в Москве жил. Не припомню скачек...

Режим горбачёвский заебал! Да, было такое, причём повсеместно...
Причём горбачевский, а не брежневский или андроповский...

Да и Ельцин, в те времена не был горьким пьяницей. Это я как очевидец как он ужинал в одиночестве в Олимпе пельменями, вам могу точно сказать...

И никто из тех, кто пошел за Ельциным, не верил, в то, что "заграница нам поможет". А вот в то, что заебала эта шушера в политбюро - верил...


"Чемодан - вокзал - россия" - помню хорошо. Даже поучаствовал в успокоение особо агрессивно настроенных.
Друзья, русские, которые с советских времён, жили в Ташкенте, Бишкеке, Алма-Ате, Тбилиси, Баку..., правильно жили, так те, кто захотел остаться - остались... Живут нормально, не жалеют... Правда у всех двойное гражданство и жильё в России, на всякий...

И вот же я хорошо помню, эти нацменовские поганые рыла... И бегущих русских детей с матерями и бабушками... Но в жизни ни разу не встречал этих беженцев из бывших советских республик (ну может просто не повезло). А вот с вывезшими свои семьи из российских республик встречался и не раз...
 
[^]
Нанонимно
22.10.2016 - 08:05
0
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
При чём тут количество дебилов?
Это называется простым словом "травля". Будут травить до тех пор, пока мы не согласимся с их условиями, либо пойдём на реальную эскалацию.
Что предпочтёт Солнцеликий - я хз. Я советовал бы попросту нахуй сравнять с землёй всех террористов и дело с концом. Пусть вопят, всё равно будут вопить - сделаем мы это или нет.
 
[^]
Придурок
22.10.2016 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1262
Цитата (shatalkin @ 22.10.2016 - 11:01)
Скакал!? Народ!? Я в то время в Москве жил. Не припомню скачек...

Режим горбачёвский заебал! Да, было такое, причём повсеместно...
Причём горбачевский, а не брежневский или андроповский...

Да и Ельцин, в те времена не был горьким пьяницей. Это я как очевидец как он ужинал в одиночестве в Олимпе пельменями, вам могу точно сказать...

И никто из тех, кто пошел за Ельциным, не верил, в то, что "заграница нам поможет". А вот в то, что заебала эта шушера в политбюро - верил...


"Чемодан - вокзал - россия" - помню хорошо. Даже поучаствовал в успокоение особо агрессивно настроенных.
Друзья, русские, которые с советских времён, жили в Ташкенте, Бишкеке, Алма-Ате, Тбилиси, Баку..., правильно жили, так те, кто захотел остаться - остались... Живут нормально, не жалеют... Правда у всех двойное гражданство и жильё в России, на всякий...

И вот же я хорошо помню, эти нацменовские поганые рыла... И бегущих русских детей с матерями и бабушками... Но в жизни ни разу не встречал этих беженцев из бывших советских республик (ну может просто не повезло). А вот с вывезшими свои семьи из российских республик встречался и не раз...

Ух ты, в Москве в те времена жил и не помнишь событий?
Ты склеротик? Ну так я тебе напомню:
Цитата
В активную фазу кризис перешел 21 сентября 1993 года, когда Борис Ельцин в телеобращении сообщил, что издал указ о поэтапной конституционной реформе, по которому Съезд народных депутатов и Верховный Совет должны были прекратить свою деятельность.
...
Однако, по действовавшей Конституции 1978 года, полномочий распускать Верховный Совет и Съезд у президента не было. Его действия были расценены как неконституционные, ВС принял решение о прекращении полномочий президента Ельцина. Руслан Хасбулатов даже назвал его действия государственным переворотом.
...
В последующие недели конфликт только обострялся. Члены Верховного Совета и народные депутаты фактически оказались заблокированы в Белом доме, где были отключены связь и электричество и не было воды. Здание было оцеплено милицией и военнослужащими. В свою очередь, добровольцам из числа оппозиционеров выдали оружие для охраны Белого дома.
...
3 октября сторонники Верховного Совета  собрались на митинг на Октябрьской площади, затем двинулись к Белому дому и разблокировали его. Вице-президент Александр Руцкой призвал их взять штурмом мэрию на Новом Арбате и «Останкино». Здание мэрии вооруженные демонстранты захватили, но когда они попытались попасть в телецентр, разыгралась трагедия.
Для обороны телецентра в «Останкино» прибыл отряд спецназа МВД «Витязь». В рядах бойцов произошел взрыв, от которого погиб рядовой Николай Ситников.

После этого «Витязи» начали стрелять по толпе сторонников Верховного Совета, собравшейся у телецентра. Вещание всех телеканалов из «Останкино» было прервано, в эфире остался только один канал, вещавший из другой студии. Попытка штурма телецентра не увенчалась успехом и привела к гибели ряда демонстрантов, военнослужащих, журналистов и случайных людей.

На следующий день 4 октября верные президенту Ельцину войска начали штурм Дома Советов. Белый дом обстреливали танки. В здании произошел пожар, из-за чего его фасад наполовину почернел.

То есть точно так же как и вна Украине, в СССР произошёл вооруженный захват власти. Ельциным.

Ельцин, может быть, пьяницей и не был (однако, знающие люди утверждают, что был), лично с ним я не знаком. Но он был участником вооружённого свержения власти.

Так что - ещё как скакали. Только националистических лозунгов не было. Вот и вся разница с Украиной.

Ты, москвич, ни чего не видел, а я, курганец, участника одного событий у белого дома знал лично (он умер уже).

И беженцев из Казахстана, например, знаю лично.
 
[^]
Придурок
22.10.2016 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1262
Цитата (28e @ 22.10.2016 - 03:13)
Господи, какой же желчный высер.. у меня аж монитор жиром заплыл...
Такие эпитеты, такие высерные предложения, такая постановка фраз - как будто автор сидит красный, злой, бухой и на кухне, ищет виноватых. "Клитор, гейропейцы, пшени, гавнопереписка"... Блин, да тебе бы самому полечиться, новопассита прими. И телевизора меньше смотри, а то дерьмом всю голову забило уже, вентиляция не справляется.

Ну что тут скажешь.
ТС прав.
Вот тебе новости:
Цитата
Шведский город предложил покинувшим ИГ боевикам жильё и льготы

Власти шведского города Лунд разработали программу реабилитации для бывших членов террористической группировки «Исламское государство»*, согласно которой боевики будут обеспечены жильём, работой, образованием и финансовой поддержкой.
Это не из телевизора.
Мир сошёл с ума.

Это сообщение отредактировал Придурок - 22.10.2016 - 09:19
 
[^]
shatalkin
22.10.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 63
Цитата (Нанонимно @ 22.10.2016 - 08:05)
Я советовал бы попросту нахуй сравнять с землёй всех террористов и дело с концом. Пусть вопят, всё равно будут вопить - сделаем мы это или нет.

И это правильно!
Один хрен "милыми" мы блядскому шапито никогда не будем...
 
[^]
shatalkin
22.10.2016 - 19:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 63
Цитата (Придурок @ 22.10.2016 - 09:10)
Ух ты, в Москве в те времена жил и не помнишь событий?
Ты склеротик? Ну так я тебе напомню:
Цитата
В активную фазу кризис перешел 21 сентября 1993 года, когда Борис Ельцин в телеобращении сообщил, что издал указ о поэтапной конституционной реформе, по которому Съезд народных депутатов и Верховный Совет должны были прекратить свою деятельность.
...
Однако, по действовавшей Конституции 1978 года, полномочий распускать Верховный Совет и Съезд у президента не было. Его действия были расценены как неконституционные, ВС принял решение о прекращении полномочий президента Ельцина. Руслан Хасбулатов даже назвал его действия государственным переворотом.
...
В последующие недели конфликт только обострялся. Члены Верховного Совета и народные депутаты фактически оказались заблокированы в Белом доме, где были отключены связь и электричество и не было воды. Здание было оцеплено милицией и военнослужащими. В свою очередь, добровольцам из числа оппозиционеров выдали оружие для охраны Белого дома.
...
3 октября сторонники Верховного Совета  собрались на митинг на Октябрьской площади, затем двинулись к Белому дому и разблокировали его. Вице-президент Александр Руцкой призвал их взять штурмом мэрию на Новом Арбате и «Останкино». Здание мэрии вооруженные демонстранты захватили, но когда они попытались попасть в телецентр, разыгралась трагедия.
Для обороны телецентра в «Останкино» прибыл отряд спецназа МВД «Витязь». В рядах бойцов произошел взрыв, от которого погиб рядовой Николай Ситников.

После этого «Витязи» начали стрелять по толпе сторонников Верховного Совета, собравшейся у телецентра. Вещание всех телеканалов из «Останкино» было прервано, в эфире остался только один канал, вещавший из другой студии. Попытка штурма телецентра не увенчалась успехом и привела к гибели ряда демонстрантов, военнослужащих, журналистов и случайных людей.

На следующий день 4 октября верные президенту Ельцину войска начали штурм Дома Советов. Белый дом обстреливали танки. В здании произошел пожар, из-за чего его фасад наполовину почернел.

То есть точно так же как и вна Украине, в СССР произошёл вооруженный захват власти. Ельциным.

Ельцин, может быть, пьяницей и не был (однако, знающие люди утверждают, что был), лично с ним я не знаком. Но он был участником вооружённого свержения власти.

Так что - ещё как скакали. Только националистических лозунгов не было. Вот и вся разница с Украиной.

Ты, москвич, ни чего не видел, а я, курганец, участника одного событий у белого дома знал лично (он умер уже).

И беженцев из Казахстана, например, знаю лично.

Да я не москвич...
Родился в Новочеркасске, школу закончил в Краматорске, потом Южная Якутия - Нерюнгри "Нюрка"...
Как раз за полгода до августовского путча окончательно перебрался, со стаей товарищей, в Златоглавую...

Спорить с Вами не буду.

Скорее всего мы по разному воспринимали события...

Это не означает, что кто либо из нас не прав, скорее оба правы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4773
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх