Задолбало США. Иной взгляд.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apprico
14.10.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Goliar @ 14.10.2016 - 14:15)
Цитата (apprico @ 14.10.2016 - 14:12)
Цитата (Goliar @ 14.10.2016 - 13:54)
Ссылочку из Вашингтон пост приведите - вот тогда это будет отражением мнения официоза о России.



Само собой, пожалуйста:

inosmi.ru

Иносми... faceoff.gif
RU
RU
RU


Это так про нас американцы думают... А не пропагандоны за американцев...

Все с вами ясно. При Суркове - среди вас было больше профессионалов. И работали вы лучше.

Очень забавно сталкиваться с зомби. Вот ссылки на оригинал тех же статей, что были приведены на иносми:

https://www.washingtonpost.com/opinions/glo...m=.bf0915c9b2ba
https://www.washingtonpost.com/world/nation...1dc7_story.html
https://www.washingtonpost.com/news/monkey-...nd-the-balkans/

Ок.

"Donald Trump, Putin’s puppet" = "Навальный - марионетка госдепа США" или не было такого? При том что овальный - даже не участвует в выборах...
О чем речь ? О том что предвыборный штаб клинтонихи обвинил второго кандидата в про-русской позиции. Как бэ не мнение самой газеты?

"As Russia reasserts itself, U.S. intelligence agencies focus anew on the Kremlin" - перевод: "поскольку Россия снова утверждается, американская разведка вновь сосредатачивается на Кремле"... "Перевод" от иносми: "Американские спецслужбы вновь нацелились на Кремль". Разница между "одна спецслужба сосредоточилась" и "спецслужбы нацелились" - для вас не существенна. Как собственно разница творческого "перевода" самой статьи от оригинала.

ну и последняя: "Россия много лет оказывает влияние на балканскую политику, и Америке есть чему у нее поучиться". Наверное то что Америке есть чему поучиться у России - это очень негативная оценка действий России со стороны Вашингтон - пост... Ну это не учитывая "творческого перевода" самих иносми...


Еще раз. При Суркове вы работали намного качественнее.
 
[^]
Гварнери
14.10.2016 - 14:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 679
Цитата (Goliar @ 14.10.2016 - 14:25)
Цитата (Чернобелый @ 14.10.2016 - 14:23)
А вам так интересно копаться "Иносми", который как пылесос собирает все хреновые статьи о России?
Спора нет, эти статьи существуют в реальности, но чтобы посмотреть как к этим статьям относятся сами иностранцы, смотрите оригиналы. Вы удивитесь, но рейтинги у этих статей невелики, а бывает, что и заголовок маленько не так переведут или кусочек статьи, меняющий смысл "случайно" потеряют.
Раньше тоже читал эти "Иносми", потом когда начал замечать передергивания и чаще обращаться к оригиналам, плюнул на эту помойку и больше туда не заглядывал.
Еще раз, если интересно знать, что думают о нас, читайте оригиналы, учите языки.

И опять попытка кого-то обвинить в чем-то.

Владею языками, могу читать в оригинале. Передергиваний не заметил.

Повторюсь, что они думают и насколько грязную игру ведут я понял еще в 2008.

Как же тебя колбасит,Обама прекрати brake.gif
 
[^]
Goliar
14.10.2016 - 14:34
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
apprico вы продолжаете разочаровывать человечество своим невежеством и узколобством.

В посте говорилось об упоминании РФ в американских медиа. Я опровергал ложь о том, что якобы медиа США не пишут об РФ. И достиг в опровержении успеха.

Цитата
"Donald Trump, Putin’s puppet" = "Навальный - марионетка госдепа США" или не было такого? При том что овальный - даже не участвует в выборах...
О чем речь ? О том что предвыборный штаб клинтонихи обвинил второго кандидата в про-русской позиции. Как бэ не мнение самой газеты?


Ииии?

Цитата
"As Russia reasserts itself, U.S. intelligence agencies focus anew on the Kremlin" - перевод: "поскольку Россия снова утверждается, американская разведка вновь сосредатачивается на Кремле"... "Перевод" от иносми: "Американские спецслужбы вновь нацелились на Кремль". Разница между "одна спецслужба сосредоточилась" и "спецслужбы нацелились" - для вас не существенна. Как собственно разница творческого "перевода" самой статьи от оригинала.


Подучите английский язык. Да и принципиального значения это не имело бы, даже если бы они действительно ошиблись.

Цитата
ну и последняя: "Россия много лет оказывает влияние на балканскую политику, и Америке есть чему у нее поучиться". Наверное то что Америке есть чему поучиться у России - это очень негативная оценка действий России со стороны Вашингтон - пост... Ну это не учитывая "творческого перевода" самих иносми...



Вы статью не читали даже.

Цитата
Еще раз. При Суркове вы работали намного качественнее.


При Макфоле вы работали намного качественнее. Передайте Теффту, что здесь ему не Украина.
 
[^]
AndySP
14.10.2016 - 14:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (Goliar @ 14.10.2016 - 14:09)
AndySP я нигде не выставлял наших святыми, это вы почему-то отрицаете факт наличия в США серьезнейшей антироссийской пропаганды.

Лично я с ней впервые серьезно столкнулся лицом к лицу в 2008, когда Грузия напала на ЮО. Все "неправильные" медиа РФ вопили о начавшейся войне. Евроньюс, CNN - нуль внимания. А когда наутро РФ ввела войска, то они разом заголосили о том, что РФ напала на Грузию без причины. Надеюсь, вы знаете, что говорится в отчете ОБСЕ и кто таки прав, а кто лжец?

И да, в приведенной вами моей же картинке нет прямого указания на США даже. Они о Сирии скорее. Особенно первая. Россия 1 вообще не касается США никак.

Я бываю в США. Специально смотрю их телевидение. Очень хочется увидеть в новостях Россию, но увы - простому омериканскому обывателю неинтересны новости о нас. Не будет он их смотреть. Для среднестатистического пендоса за пределами США вообще мало что существует, может только те места, где он бывал.
А к россиянам и России у местных ТАМ замечательное отношение, на себе испытал. Когда узнают, что мы из России поднимают большой палец вверх и говорят: "Россия гуд! Путин!". Потом очень долго расспрашивают о России, интересуются.

P.S. Если вы не были в США, я Вам рекомендую съездить - очень интересная, разнообразная страна, где можно много чего посмотреть. Слом Ваших стереотипов гарантирую!
 
[^]
Phlogiston
14.10.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 19
Цитата (apprico @ 14.10.2016 - 14:27)
U.S. intelligence agencies

множественное число же, спецслужбЫ
Или я что-то неправильно понимаю? Странный пример все равно.

Ps
вообще, конечно, судить об отношении простого населения по сми сегодня-неблагодарное дело. Люди там не глупее нас и тоже знают, что такое пропаганда. По основному тренду в освещении события можно разве что примерно позицию правительства оценивать.

Хотя с другой стороны типичный аполитичный гражданин не будет тратить время на то, чтобы искать альтернативные версии. Аналогично и в нашей стране.

Это сообщение отредактировал Phlogiston - 14.10.2016 - 14:45
 
[^]
Taisha77
14.10.2016 - 14:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (AndySP @ 14.10.2016 - 14:35)

Я бываю в США. Специально смотрю их телевидение. Очень хочется увидеть в новостях Россию, но увы - простому омериканскому обывателю неинтересны новости о нас. Не будет он их смотреть. Для среднестатистического пендоса за пределами США вообще мало что существует, может только те места, где он бывал.
А к россиянам и России у местных ТАМ замечательное отношение, на себе испытал. Когда узнают, что мы из России поднимают большой палец вверх и говорят: "Россия гуд! Путин!". Потом очень долго расспрашивают о России, интересуются.

P.S. Если вы не были в США, я Вам рекомендую съездить - очень интересная, разнообразная страна, где можно много чего посмотреть. Слом Ваших стереотипов гарантирую!

Однако они активно голосуют за политиков, которые Россию сравнивают с алькаидой
Даже не надо знать, ЧТО думает конкретный американец о России, надо смотреть на те заявления и те действия, что предпринимают их лидеры. Они и есть глас народа.

Это сообщение отредактировал Taisha77 - 14.10.2016 - 14:40
 
[^]
apprico
14.10.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Goliar @ 14.10.2016 - 14:34)
Подучите английский язык.

нет, любезный, это вы - подучите. А то нюансы смыслов от вас ускользают настолько, что вы переводите с точностью до наоборот.


Цитата
Вы статью не читали даже.


Вот не надо свои действия примерять на других. Читаю я быстро. И не только по русски.

Цитата

Цитата
Еще раз. При Суркове вы работали намного качественнее.


При Макфоле вы работали намного качественнее. Передайте Теффту, что здесь ему не Украина.


Кто такие Макфол и Теффт? И неужели тов. Тефт настолько не сведущ в географии, что бы не отличить Украины от "здесь" ?
 
[^]
kakbyman
14.10.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


инфосепаратор

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 434
Цитата
среднему обывателю эти новости про Россию нахер не интересны.

Это ваше личное мнение? На чем основывается?
P.S. Ну, как обычно. В профиле "место жительства - нет информации".
Прибалтика? Украина? США? Гюльчатай, открой личико.

Это сообщение отредактировал kakbyman - 14.10.2016 - 14:43
 
[^]
vasss2
14.10.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 219
Цитата (apprico @ 14.10.2016 - 14:12)

Все с вами ясно. При Суркове - среди вас было больше профессионалов. И работали вы лучше.

bravo.gif
невозможно не согласиться, при Суркове то что делалось и как - вообще искусство, но тогда и ситуация сложнее была. А сейчас все попроще, внешние факторы благоприятнее для работы, вот и расслабились. Эх, были времена
 
[^]
Goliar
14.10.2016 - 14:41
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (AndySP @ 14.10.2016 - 14:35)
Цитата (Goliar @ 14.10.2016 - 14:09)
AndySP я нигде не выставлял наших святыми, это вы почему-то отрицаете факт наличия в США серьезнейшей антироссийской пропаганды.

Лично я с ней впервые серьезно столкнулся лицом к лицу в 2008, когда Грузия напала на ЮО. Все "неправильные" медиа РФ вопили о начавшейся войне. Евроньюс, CNN - нуль внимания. А когда наутро РФ ввела войска, то они разом заголосили о том, что РФ напала на Грузию без причины. Надеюсь, вы знаете, что говорится в отчете ОБСЕ и кто таки прав, а кто лжец?

И да, в приведенной вами моей же картинке нет прямого указания на США даже. Они о Сирии скорее. Особенно первая. Россия 1 вообще не касается США никак.

Я бываю в США. Специально смотрю их телевидение. Очень хочется увидеть в новостях Россию, но увы - простому омериканскому обывателю неинтересны новости о нас. Не будет он их смотреть. Для среднестатистического пендоса за пределами США вообще мало что существует, может только те места, где он бывал.
А к россиянам и России у местных ТАМ замечательное отношение, на себе испытал. Когда узнают, что мы из России поднимают большой палец вверх и говорят: "Россия гуд! Путин!". Потом очень долго расспрашивают о России, интересуются.

P.S. Если вы не были в США, я Вам рекомендую съездить - очень интересная, разнообразная страна, где можно много чего посмотреть. Слом Ваших стереотипов гарантирую!

Вы видимо ездите в какие-то другие США, ибо я вижу РФ очень часто, и в весьма негативном плане. Это даже отражено в масс-культуре.

А у нас к простым американцам негативное отношение? Никогда не замечал.

Да, отличные люди, хорошая страна. Я где-то утверждал обратное? Проблема в том, что мы геополитические противники. А на гос уровне - это совсем другие отношения. В принципе, мы и с немцами до 1914, и даже после гражданской до 1939-го неплохо общались. И страна Германия тоже очень прекрасная. Но это не помешало им совершать чудовищные военные преступления.

 
[^]
Чернобелый
14.10.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


конкретный мизантроп

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 791
Цитата (Goliar @ 14.10.2016 - 14:25)
Цитата (Чернобелый @ 14.10.2016 - 14:23)
А вам так интересно копаться "Иносми", который как пылесос собирает все хреновые статьи о России?
Спора нет, эти статьи существуют в реальности, но чтобы посмотреть как к этим статьям относятся сами иностранцы, смотрите оригиналы. Вы удивитесь, но рейтинги у этих статей невелики, а бывает, что и заголовок маленько не так переведут или кусочек статьи, меняющий смысл "случайно" потеряют.
Раньше тоже читал эти "Иносми", потом когда начал замечать передергивания и чаще обращаться к оригиналам, плюнул на эту помойку и больше туда не заглядывал.
Еще раз, если интересно знать, что думают о нас, читайте оригиналы, учите языки.

И опять попытка кого-то обвинить в чем-то.

Владею языками, могу читать в оригинале. Передергиваний не заметил.

Повторюсь, что они думают и насколько грязную игру ведут я понял еще в 2008.

Да ты же на ходу передергиваешь. Выше привел аж три статьи с "Вашингтон пост", ну открой прямо сейчас главную "поста" и найди хоть одну новость о России.
Кого обвинять, если такие как ты сами говно ищут, а потом кричат: "А кто тут насрал?". В том же "блумберге" последняя статья о России была неделю назад, о "Вашингтон пост" я выше написал, по остальным просто лень копаться, я никому ничего доказывать не хочу, "имеющий уши, да услышит". Самое смешное, что такие как ты, кричат: "что же вы хорошего не видите в России?", когда говорят о говне в самой нашей стране, которое и искать не надо, волей-неволей вляпаешься, приводя в пример те же "сделано у нас".
Классная позиция, утверждать от своего имени, что "Запад нас ненавидит" и приводить ссылки на прокремлевский "ИноСМИ". Короче, "продолжайте вести наблюдение", с такими скучно уже после одного ответа, все дальнейшие ответы предсказуемы до безобразия.
 
[^]
AndySP
14.10.2016 - 14:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (Taisha77 @ 14.10.2016 - 14:37)
Цитата (AndySP @ 14.10.2016 - 14:35)

Я бываю в США. Специально смотрю их телевидение. Очень хочется увидеть в новостях Россию, но увы - простому омериканскому обывателю неинтересны новости о нас. Не будет он их смотреть. Для среднестатистического пендоса за пределами США вообще мало что существует, может только те места, где он бывал.
А к россиянам и России у местных ТАМ замечательное отношение, на себе испытал. Когда узнают, что мы из России поднимают большой палец вверх и говорят: "Россия гуд! Путин!". Потом очень долго расспрашивают о России, интересуются.

P.S. Если вы не были в США, я Вам рекомендую съездить - очень интересная, разнообразная страна, где можно много чего посмотреть. Слом Ваших стереотипов гарантирую!

Однако они активно голосуют за политиков, которые Россию сравнивают с алькаидой

Они по другим причинам голосуют за этих политиков.
И глубоко насрать электорату на Алькаиду и Россию.
 
[^]
Goliar
14.10.2016 - 14:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (apprico @ 14.10.2016 - 14:39)
Цитата (Goliar @ 14.10.2016 - 14:34)
Подучите английский язык.

нет, любезный, это вы - подучите. А то нюансы смыслов от вас ускользают настолько, что вы переводите с точностью до наоборот.


Цитата
Вы статью не читали даже.


Вот не надо свои действия примерять на других. Читаю я быстро. И не только по русски.

Цитата

Цитата
Еще раз. При Суркове вы работали намного качественнее.


При Макфоле вы работали намного качественнее. Передайте Теффту, что здесь ему не Украина.


Кто такие Макфол и Теффт? И неужели тов. Тефт настолько не сведущ в географии, что бы не отличить Украины от "здесь" ?

Ну да, ну да. Снова голословные утверждения без каких-либо доказательств. От вас ускользает здравый смысл.

Вы очень плохо и невнимательно читаете и по-русски, и по-английски.

А кто такой товарищ Сурков?

Не знаю насчет образования Теффта, но судя по его подчиненным он очень глупый человек.
 
[^]
Taisha77
14.10.2016 - 14:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (AndySP @ 14.10.2016 - 14:43)
Цитата (Taisha77 @ 14.10.2016 - 14:37)
Цитата (AndySP @ 14.10.2016 - 14:35)

Я бываю в США. Специально смотрю их телевидение. Очень хочется увидеть в новостях Россию, но увы - простому омериканскому обывателю неинтересны новости о нас. Не будет он их смотреть. Для среднестатистического пендоса за пределами США вообще мало что существует, может только те места, где он бывал.
А к россиянам и России у местных ТАМ замечательное отношение, на себе испытал. Когда узнают, что мы из России поднимают большой палец вверх и говорят: "Россия гуд! Путин!". Потом очень долго расспрашивают о России, интересуются.

P.S. Если вы не были в США, я Вам рекомендую съездить - очень интересная, разнообразная страна, где можно много чего посмотреть. Слом Ваших стереотипов гарантирую!

Однако они активно голосуют за политиков, которые Россию сравнивают с алькаидой

Они по другим причинам голосуют за этих политиков.
И глубоко насрать электорату на Алькаиду и Россию.

вы наивны
 
[^]
Goliar
14.10.2016 - 14:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (AndySP @ 14.10.2016 - 14:43)
Цитата (Taisha77 @ 14.10.2016 - 14:37)
Цитата (AndySP @ 14.10.2016 - 14:35)

Я бываю в США. Специально смотрю их телевидение. Очень хочется увидеть в новостях Россию, но увы - простому омериканскому обывателю неинтересны новости о нас. Не будет он их смотреть. Для среднестатистического пендоса за пределами США вообще мало что существует, может только те места, где он бывал.
А к россиянам и России у местных ТАМ замечательное отношение, на себе испытал. Когда узнают, что мы из России поднимают большой палец вверх и говорят: "Россия гуд! Путин!". Потом очень долго расспрашивают о России, интересуются.

P.S. Если вы не были в США, я Вам рекомендую съездить - очень интересная, разнообразная страна, где можно много чего посмотреть. Слом Ваших стереотипов гарантирую!

Однако они активно голосуют за политиков, которые Россию сравнивают с алькаидой

Они по другим причинам голосуют за этих политиков.
И глубоко насрать электорату на Алькаиду и Россию.

Еще раз: если им неинтересно, то зачем столько времени они уделяют РФ во время дебатов?
 
[^]
AndySP
14.10.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (Taisha77 @ 14.10.2016 - 14:44)
Цитата (AndySP @ 14.10.2016 - 14:43)
Цитата (Taisha77 @ 14.10.2016 - 14:37)
Цитата (AndySP @ 14.10.2016 - 14:35)

Я бываю в США. Специально смотрю их телевидение. Очень хочется увидеть в новостях Россию, но увы - простому омериканскому обывателю неинтересны новости о нас. Не будет он их смотреть. Для среднестатистического пендоса за пределами США вообще мало что существует, может только те места, где он бывал.
А к россиянам и России у местных ТАМ замечательное отношение, на себе испытал. Когда узнают, что мы из России поднимают большой палец вверх и говорят: "Россия гуд! Путин!". Потом очень долго расспрашивают о России, интересуются.

P.S. Если вы не были в США, я Вам рекомендую съездить - очень интересная, разнообразная страна, где можно много чего посмотреть. Слом Ваших стереотипов гарантирую!

Однако они активно голосуют за политиков, которые Россию сравнивают с алькаидой

Они по другим причинам голосуют за этих политиков.
И глубоко насрать электорату на Алькаиду и Россию.

вы наивны

Вы живете в США?
Когда последний раз там были?
Откуда такая осведомленность?
 
[^]
Goliar
14.10.2016 - 14:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Чернобелый @ 14.10.2016 - 14:41)
Цитата (Goliar @ 14.10.2016 - 14:25)
Цитата (Чернобелый @ 14.10.2016 - 14:23)
А вам так интересно копаться "Иносми", который как пылесос собирает все хреновые статьи о России?
Спора нет, эти статьи существуют в реальности, но чтобы посмотреть как к этим статьям относятся сами иностранцы, смотрите оригиналы. Вы удивитесь, но рейтинги у этих статей невелики, а бывает, что и заголовок маленько не так переведут или кусочек статьи, меняющий смысл "случайно" потеряют.
Раньше тоже читал эти "Иносми", потом когда начал замечать передергивания и чаще обращаться к оригиналам, плюнул на эту помойку и больше туда не заглядывал.
Еще раз, если интересно знать, что думают о нас, читайте оригиналы, учите языки.

И опять попытка кого-то обвинить в чем-то.

Владею языками, могу читать в оригинале. Передергиваний не заметил.

Повторюсь, что они думают и насколько грязную игру ведут я понял еще в 2008.

Да ты же на ходу передергиваешь. Выше привел аж три статьи с "Вашингтон пост", ну открой прямо сейчас главную "поста" и найди хоть одну новость о России.
Кого обвинять, если такие как ты сами говно ищут, а потом кричат: "А кто тут насрал?". В том же "блумберге" последняя статья о России была неделю назад, о "Вашингтон пост" я выше написал, по остальным просто лень копаться, я никому ничего доказывать не хочу, "имеющий уши, да услышит". Самое смешное, что такие как ты, кричат: "что же вы хорошего не видите в России?", когда говорят о говне в самой нашей стране, которое и искать не надо, волей-неволей вляпаешься, приводя в пример те же "сделано у нас".
Классная позиция, утверждать от своего имени, что "Запад нас ненавидит" и приводить ссылки на прокремлевский "ИноСМИ". Короче, "продолжайте вести наблюдение", с такими скучно уже после одного ответа, все дальнейшие ответы предсказуемы до безобразия.

Откройте главную России 1 и найдите хоть одну про США.

Нет, что вы, запад нас любит и хочет только добра. Этакие паладины.

Ксенопатриоты не просто предсказуемы, вы действуете по одному шаблону: потерпеть диалектическое фиаско, перейти на личности, убежать похныкивая.

Ап. И да, даже на сайте "главного рупора пропаганды", Российской газеты, всего лишь одна новость, касающаяся США. Повторюсь: я вдоволь насмотрелся на пропаганду, особенно адово-трешовую, как в 2008 во время войны в Грузии.

Это сообщение отредактировал Goliar - 14.10.2016 - 14:53
 
[^]
Taisha77
14.10.2016 - 14:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (AndySP @ 14.10.2016 - 14:46)

Вы живете в США?
Когда последний раз там были?
Откуда такая осведомленность?

Сейчас нет проблемы найти интересующую информацию в принципе. Главное задавать себе как можно больше неудобных вопросов и искать честные ответы.
Как американцы живут с осознанием того, что их политики поджигают мир? Они об этом не думают?
 
[^]
apprico
14.10.2016 - 14:52
1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Goliar @ 14.10.2016 - 14:43)
Вы очень плохо и невнимательно читаете и по-русски, и по-английски.

А кто такой товарищ Сурков?

Не знаю насчет образования Теффта, но судя по его подчиненным он очень глупый человек.

Главное правило : когда аргументы кончаются, переходим на личности...

правило номер 10

Плавали, знаем.
 
[^]
AndySP
14.10.2016 - 14:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (Taisha77 @ 14.10.2016 - 14:52)
Цитата (AndySP @ 14.10.2016 - 14:46)

Вы живете в США?
Когда последний раз там были?
Откуда такая осведомленность?

Сейчас нет проблемы найти интересующую информацию в принципе. Главное задавать себе как можно больше неудобных вопросов и искать честные ответы.
Как американцы живут с осознанием того, что их политики поджигают мир? Они об этом не думают?

Почему Вы уходите от ответа?

Я задал Вам достаточно простые вопросы, повторю их:

Вы живете в США?
Когда последний раз там были?
Откуда такая осведомленность?



И не надо мне рассказывать про доступность информации))) cool.gif

Это сообщение отредактировал AndySP - 14.10.2016 - 14:56
 
[^]
Goliar
14.10.2016 - 14:55
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (apprico @ 14.10.2016 - 14:52)
Цитата (Goliar @ 14.10.2016 - 14:43)
Вы очень плохо и невнимательно читаете и по-русски, и по-английски.

А кто такой товарищ Сурков?

Не знаю насчет образования Теффта, но судя по его подчиненным он очень глупый человек.

Главное правило : когда аргументы кончаются, переходим на личности...

правило номер 10

Плавали, знаем.

Умилительно, какое премерзкое лицемерие. Отмотайте назад несколько страниц, и посмотрите, кто же заговорил о Суркове. Причем я довольно долго это игнорировал.

Поразительная низость и подлость.
 
[^]
Ronchi
14.10.2016 - 14:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 27
Весёлые картинки у них на главной... http://www.nytimes.com
Berlin, 1945; Grozny, 2000; Aleppo, 2016
 
[^]
vasss2
14.10.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 219
мне вот на самом деле больше всего интересно, зачем все ЭТО сейчас (и я не только про эту тему, а про общий поток подобных топиков)? выборы только прошли, никаких особо сильных протестов не было, до следующих выборов еще срать и срать и с текущей обстановкой вообще не понятно, какие карты там надо будет разыгрывать. Выборы в Штатах еще не прошли даже, может через месяц в десны с Трампом целоваться станем и вместе ебашить саудитов/асада/эрдогана, а может и наоборот.
Бюджет лишний остался после выборов, т.к. ожидалась большая активность? ну так потерпите месяц, в декабре пополиваете. Или в декабре расчет что население к праздникам готовится и на всю политику срать с большой колокольни, поэтому вовлечение минимальное будет?
Честно, не срача ради, просто интересно для личного роста в понимании современных технологий политпиара)

можно даже в личку, обещаю - никому не расскажу)

Это сообщение отредактировал vasss2 - 14.10.2016 - 15:05
 
[^]
Daimond1984
14.10.2016 - 14:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
американские люди и американские политики это 2 разных мира.
люди приятные-веселые, живут своей жизнью и зачастую дальше своего двора их ничего не интересует.
зачастую они даже географию то толком и не знают, это реально так))
а вот политики это пздц, но они только представляют америку на международной арене, а если быть точным представляют себя, свои компании и интересы и как правило это евреи, которые толком то к америке отношения то и не имеют, они завтра перелетят в другую страну и с радостью продолжат развивать свои корпорации оттуда.
разговаривал с амерами по поводу их тв, каналов очень много, каждый смотрит что хочет, если и смотрят политику то как правило внутреннюю.

 
[^]
strangefruit
14.10.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (scrudge @ 14.10.2016 - 13:26)
Ну так у нас во всех бедах виноваты США, а у них РОССИЯ - хуле lol.gif rulez.gif

У нас виновата ебаная ИГИЛа, которую создала СШП blink.gif
Точно. Вся пидарасня оттуда gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7504
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх