Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shoma2222
14.10.2016 - 19:22
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 121
Цитата
Работаю в салоне красоты и тут на комплекс по уходу за лицом пришел МУЖЧИНА! Мы с девчонками так обрадовались, что вывалили на него всё самое лучшее и побольше. Мужчина, приходите еще - надоели одни тетки :)

Вышел мужик из салона и стоит охуевший - вроде бы вызов электрика был, а тут обкурившиеся бабы творят такое!
 
[^]
shoma2222
14.10.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 121
Цитата
Доча приемная у меня такая в детстве была. Первый раз я начал седеть, когда она ночью пришла и дернула меня за большой палец ноги. Я конечно задушил в себе крик и "адреналин" в себе удержал. Но утром поговорил с ней, объяснил, как это страшно. Так через какое-то время проснулся от какой-то тревоги, а она молча стоит. Белая, длинная ночнушка, белые длинные волосы...

Я вот женился на одну, а неё котёнок, любил ночью кусать палец. Объяснил подружке-жёнушке что так нельзя. Не отучила котёнка своего, пришлось развестись.
 
[^]
Barakooda
14.10.2016 - 19:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 874
"Я живу в Таиланде и женат на тайке. Как многие уже знают недавно умер король который правил 70 лет. И вы знаете, я никогда не видел такой скорби по лицам власти. Жена плакала весь день, на улице тихо, продавцы в магазинах хлюпают носами... Воистину странное зрелище для людей из СНГ."
Что странного? Похороны Сталина погуги...
 
[^]
Barakooda
14.10.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 874
Цитата (ДинамА @ 14.10.2016 - 15:54)
Когда нам с подружкой было по 17 лет и были мы голодными студентками, познакомились с двумя хачами лет по 40. Они отвезли нас в ресторан, напоили, накормили, а потом...насильно усадили в свою черную Волгу и повезли "атдыхат далшэ". Но каким то чудом, машина ломается и мы заезжаем в ближайший сервис. Пока мастера смотрят машину, мы с подружкой пытаемся подать им сигнал, что с нами случилась беда. Я почти одними губами шепчу "помогите нам пожалуйста". Один успевает мне сказать-девчонки, мы вас поняли прекрасно. Другой в этот момент отвлек кавказцев и мы успели выскользнуть. Бежали по улицам без оглядки несколько кварталов. Ребята, спасибо! Вдруг, кто из вас вспомнит двух дурочек из Нижнего Новгорода. Вам наверху за это зачтётся!)

Да тут медведя звать надо
 
[^]
Barakooda
14.10.2016 - 19:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 874
Цитата (shoma2222 @ 14.10.2016 - 19:25)
Цитата
Доча приемная у меня такая в детстве была. Первый раз я начал седеть, когда она ночью пришла и дернула меня за большой палец ноги. Я конечно задушил в себе крик и "адреналин" в себе удержал. Но утром поговорил с ней, объяснил, как это страшно. Так через какое-то время проснулся от какой-то тревоги, а она молча стоит. Белая, длинная ночнушка, белые длинные волосы...

Я вот женился на одну, а неё котёнок, любил ночью кусать палец. Объяснил подружке-жёнушке что так нельзя. Не отучила котёнка своего, пришлось развестись.

Шутишь? Или повод нашел просто?
 
[^]
zenyaz
14.10.2016 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
"Когда я лежала в роддоме по палатам ходил анекдот-притча у нерадивом муже, забывшем зимой привезти жене сапоги на выписку. Так и ушла женщина в тапочках из роддома. Я смеялась до слез и даже позвонила мужу и рассказала какие бывают "мужья". Настал и мой день выписки... хорошо, что был только октябрь и тапки у меня оказались с толстой подошвой)"

Нифига не анекдот. Меня в тапочках мать из роддома вынесла. Приготовила дома одежду в узелке на стуле, отец её и забрал на выписку. А туфли под стулом так и остались стоять. Мать довёл до машины, потом отнёс больничные тапочки назад.
 
[^]
KuZmichRU
14.10.2016 - 19:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 104
Такое ощущение, что половина историй - это башорг примерно восьмилетней давности.
 
[^]
hunter77
14.10.2016 - 20:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 216
Самое прикольное на роддоме, откуда забирал своих, было - надписи "спасибо за Катю", "спасибо за Аню" и тому подобное. Но последняя надпись убила - "за ВДВ".
 
[^]
juzzy
14.10.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (ДинамА @ 14.10.2016 - 15:54)
Когда нам с подружкой было по 17 лет и были мы голодными студентками, познакомились с двумя хачами лет по 40. Они отвезли нас в ресторан, напоили, накормили, а потом...насильно усадили в свою черную Волгу и повезли "атдыхат далшэ". Но каким то чудом, машина ломается и мы заезжаем в ближайший сервис. Пока мастера смотрят машину, мы с подружкой пытаемся подать им сигнал, что с нами случилась беда. Я почти одними губами шепчу "помогите нам пожалуйста". Один успевает мне сказать-девчонки, мы вас поняли прекрасно. Другой в этот момент отвлек кавказцев и мы успели выскользнуть. Бежали по улицам без оглядки несколько кварталов. Ребята, спасибо! Вдруг, кто из вас вспомнит двух дурочек из Нижнего Новгорода. Вам наверху за это зачтётся!)

Обломали и хачей, и парней!
Ник у авторши многое объясняет.

Это сообщение отредактировал juzzy - 14.10.2016 - 20:27
 
[^]
ЗаИПротив
14.10.2016 - 20:43
0
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3308
Цитата (insaider @ 14.10.2016 - 12:26)


Бабушка жила в Азербайджане. Там многие женщины гадают на кофе. Как-то бабушка пила кофе со своей тётей и та предложила посмотреть гущу. Говорит - скоро познакомишься с мужем - всего будет трое мужчин, а твой - самый высокий. Бабушка забыла об этом, а через 2 недели с подругой стояла в очереди и познакомилась с тремя молодыми людьми. За самого высокого из них она позже вышла замуж. Вспомнила о том гадании уже после свадьбы. Вместе с этим бабушка всегда была самым жутким скептиком в семье!))


В 90-Х мне подруга предложила пойти к гадалке. Подруга , нам по 18, была одержима, как многие тогда, газетками, которые пестрили такими предложениями по гаданию. я относилась к этим веяниям времени равнодушно, но пошла с ней "за компанию".
Женщина-гадалка, на удивление, была самая обычная- в трико и футболке, дома у нее, никаких веников на стенах и шаров предсказания на с толе. Приняла на обычной кухне. На плите варился обед.
Налила нам кофе, мы его выпили. А она стала стенки чашки разглядывать.
В общем, мне сказала, что выйду замуж за военного (смотри, медведь с дубиной-видишь?Лично я ничего не видела). Познакомлюсь с ним за городом и выйду замуж.
Я сказала, что-то типа "Ха, никаких военных и тем более где-то за городом"(установка у меня и родителей моих была такая, если узнавала, что парень-курсант военного училища-все. Никаких отношений, тк реально не хотела никуда уезжать).
А она мне сказала: " деточка, ты ко мне еще придешь узнать. что дальше будет", я на год вперед только гадаю".
В общем дальше-вы сами понимаете,забыла, но по факту так и случилось-познакомилась с мужем, военным, в области-вышла замуж. Уехала надолго.
Об этой гадалке вспомнила года 2 спустя, по напоминанию той же подруги Кати. Задумалась.

 
[^]
GEMINI1983
14.10.2016 - 20:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 17
давно заметила что ПОДСЛУШАННО комментируют 50-60 человек.Блин,это что одни и те же люди????
 
[^]
Maatt
14.10.2016 - 20:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 599
Цитата
Была у нас в школе завуч. В 11-м классе я училась с её дочерью. А завуч вела алгебру/геометрию. Все отличники получали у неё двойки-тройки буквально ни за что: долго стоишь у доски, клякса в тетради, и вообще ты это списал! Дочери и её "крутой" компании было дозволено даже ноги на парты закидывать и возглашать "мать, ты че, давай попроще задачку", в дневниках одни пятерки. Недавно заходила в школу приглашать 11 классы в наш вуз, а дочь завуча там техничкой работает - звонки подает и пол моет.

Мать,Ты чё cry.gif
 
[^]
nizabil26
14.10.2016 - 20:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 413
Ночью. В лес. Убегать.
Посоветовал психолог.
Вот прям изо всех сил верю. Даже так - ВЕРЮ!

А,как же СТАНИСЛАВСКИЙ???
 
[^]
ekkinei
14.10.2016 - 21:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 1151
Жена моя родила мне сына, ей делали кесарево. Попросила привести ей трусы большого размера. Я дома пересмотрел все трусы свои и её. Мои армейские были самые большие. Ну я их и привёз. Говорит что не ржали а просто у всего этажа была несколько часов истерика. У некоторых рожениц чуть швы не разошлись.
 
[^]
Бойцоваямышь
14.10.2016 - 22:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (juzzy @ 14.10.2016 - 15:43)
Цитата
Знаете что такое неподдельный, животный ужас? Это когда ночью идешь попить и видишь в аквариуме оторванную голову своей 8-месячной дочки. Тебя рвет, ты падаешь в обморок, а придя в себя обнаруживаешь, что это шутник-муж разыграл тебя с очень похожей куклой.

Сегодня шутник спит на диване. И завтра тоже.

А его голова спит в аквариуме.
 
[^]
АлыйВит
14.10.2016 - 22:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6633
Цитата
Когда я лежала в роддоме по палатам ходил анекдот-притча у нерадивом муже, забывшем зимой привезти жене сапоги на выписку. Так и ушла женщина в тапках из роддома. Я смеялась до слез и даже позвонила мужу и рассказала какие бывают "мужья". Настал и мой день выписки... хорошо, что был только октябрь и тапки у меня оказались с толстой подошвой)

Да-да.
Она ж с первого дня беременности как в роддом легла в тапочках, так оттуда и не выходила до родов. faceoff.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
14.10.2016 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (АлыйВит @ 14.10.2016 - 22:11)
Цитата
Когда я лежала в роддоме по палатам ходил анекдот-притча у нерадивом муже, забывшем зимой привезти жене сапоги на выписку. Так и ушла женщина в тапках из роддома. Я смеялась до слез и даже позвонила мужу и рассказала какие бывают "мужья". Настал и мой день выписки... хорошо, что был только октябрь и тапки у меня оказались с толстой подошвой)

Да-да.
Она ж с первого дня беременности как в роддом легла в тапочках, так оттуда и не выходила до родов. faceoff.gif

Когда кладут в роддом - снимаешь с себя все и отдаешь мужу, а тебе дают больничное. Я, похоже, одна собрала себе пакет на выписку, где было все - одежда и обувь для меня и выписеой комплект для дочки.
 
[^]
АлыйВит
14.10.2016 - 22:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6633
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.10.2016 - 22:19)
Когда кладут в роддом - снимаешь с себя все и отдаешь мужу, а тебе дают больничное. Я, похоже, одна собрала себе пакет на выписку, где было все - одежда и обувь для меня и выписеой комплект для дочки.

В роддоме не лежал. И не лягу никогда.
Но жену забирал.
Никаких сапог-тапочек-валенок-пим-лабутенов-лаптей-сандалий-мокасинов-унт-кроссовок-шлёпанцев-туфель-сланцев-коньков и прочей обуви ей не приносил.
В чем приехала - в том и уехала.
Где это такой крутой роддом, что туда надо голой приезжать?
 
[^]
melhior
14.10.2016 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1246
Ехал на велике вечером , купил пиваса банку, и, дабы не нагружать копов лишней работой, заехал в глухой квартал, сел на скамейку возле подъезда. Сижу , пью.
Где-то наверху в доме включили музыку, какой-то скрипичный концерт.
Не сразу понял, играют отрывки из разных произведений вживую.
Мне кажется, соседи не против.
 
[^]
Бойцоваямышь
14.10.2016 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (АлыйВит @ 14.10.2016 - 22:30)
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.10.2016 - 22:19)
Когда кладут в роддом - снимаешь с себя все и отдаешь мужу, а тебе дают больничное. Я, похоже, одна собрала себе пакет на выписку, где было все - одежда и обувь для меня и выписеой комплект для дочки.

В роддоме не лежал. И не лягу никогда.
Но жену забирал.
Никаких сапог-тапочек-валенок-пим-лабутенов-лаптей-сандалий-мокасинов-унт-кроссовок-шлёпанцев-туфель-сланцев-коньков и прочей обуви ей не приносил.
В чем приехала - в том и уехала.
Где это такой крутой роддом, что туда надо голой приезжать?

В Москве такие правила. Можно сдать в гардероб вещи, если некому забрать. Но в родовое отделение идёшь в больничных тапках и ночнухе, в после родовом дадут халат. И почитай ответы женщин - им мужья привозили одежду.
 
[^]
Milovan1983
14.10.2016 - 23:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 75
Во, нормуль, а то "Подкошено"

Vovochka19

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
31313
14.10.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 375
Цитата (insaider @ 14.10.2016 - 12:26)
Мама - директор школы. В младших классах я ужасно комплексовала из-за своих хороших оценок, т. к. все вокруг говорили, что оценки мне завышают. Так вот, во втором классе получила свою первую двойку по русскому. С замиранием сердца, прижимая к груди тетрадь, побежала в директорский кабинет. Мама меня обнимала, поздравляла, а я так радовалась..)

Моя мама - педагог, все учителя - ее подруги. Я была отличницей. Когда пару раз получала двойки, не расстраивалась, ведь мама покупала мне за это вкусняшки)
 
[^]
paxom
14.10.2016 - 23:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 701
Цитата (АлыйВит @ 14.10.2016 - 22:30)
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.10.2016 - 22:19)
Когда кладут в роддом - снимаешь с себя все и отдаешь мужу, а тебе дают больничное. Я, похоже, одна собрала себе пакет на выписку, где было все - одежда и обувь для меня и выписеой комплект для дочки.

В роддоме не лежал. И не лягу никогда.
Но жену забирал.
Никаких сапог-тапочек-валенок-пим-лабутенов-лаптей-сандалий-мокасинов-унт-кроссовок-шлёпанцев-туфель-сланцев-коньков и прочей обуви ей не приносил.
В чем приехала - в том и уехала.
Где это такой крутой роддом, что туда надо голой приезжать?

Ну, брат, ты не прав! У меня двое детей, и уже двое внуков! Отдают в роддоме ВСЕ ВЕЩИ! Стоишь и ждёшь, пока вынесут! Это чтобы микробов никаких не занести внутрь!
 
[^]
urichalex
15.10.2016 - 00:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 86
Цитата
Была у нас в школе завуч. В 11-м классе я училась с её дочерью. А завуч вела алгебру/геометрию. Все отличники получали у неё двойки-тройки буквально ни за что: долго стоишь у доски, клякса в тетради, и вообще ты это списал! Дочери и её "крутой" компании было дозволено даже ноги на парты закидывать и возглашать "мать, ты че, давай попроще задачку", в дневниках одни пятерки. Недавно заходила в школу приглашать 11 классы в наш вуз, а дочь завуча там техничкой работает - звонки подает и пол моет. ©

Было несколько подобных случаев, только наоборот. С детей учителей/директоров/завучей спрос был больше.

Сам в подобной ситуации был. В 10-11 классах был у нас предмет механизация. Проще говоря учились на трактористов. Мой батя был фермером тогда, и частенько, ради выгоды либо просто так, закладывал с начальником гостехнадзора района. Ну вот значит 11 класс, экзамен. Начальник гостехнадзора сам принимает. Видно выпивший. Всем пацанам спрашивает так, пнет в какуюто часть трактора и спрашивает, типа чё это за хуйня висит, может ее выкинуть, нахер она нужна место занимает, ну и отвечали ему типа это циллиндр, он навеску поднимает, ну в таком формате.
Подошла моя очередь. Смотрит на меня. Спрашивает фамилию. Я отвечаю. Он такой обана. Ты не такого-то ли сын. Я говорю да. Ну и мне вопрос: как отрегулировать угол впрыска топлива на тракторе МТЗ. Пацаны в ахуе, мастак аж закашлял. я потерялся. А потом вспомнил как мы с батей топливный меняли. Ну и рассказал ему. Он сразу 5 поставил)
 
[^]
BoooMKZ
15.10.2016 - 01:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 315
Цитата
Ну и мне вопрос: как отрегулировать угол впрыска топлива на тракторе МТЗ. Пацаны в ахуе, мастак аж закашлял. я потерялся. А потом вспомнил как мы с батей топливный меняли. Ну и рассказал ему. Он сразу 5 поставил)

Чего, блять??? Я аж сам в ахуе, закашлялся и потерялся. Уважаемый, может, вы нормально объяснитесь, а то у меня лыжи не едут. Угол зажигания на аппаратуре, по-нашему, по-аульному, вы имели ввиду?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43093
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх