Баба в поиске работы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LiaBry
13.10.2016 - 22:54
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 387
Цитата (Elation @ 14.10.2016 - 01:52)
Женщине вообще сложно устроиться на работу после 25. если есть дети - значит, вас подозревают в том, что будете с ними на больничном сидеть. Нет детей - значит в декрет уйдете... Ну и еще для некоторых вакансий надо быть либо до 28 лет, либо быть в 1,5 раза умнее коллеги - мужчины, что претендует на такую же вакансию ( по собственному опыту.штаны -наше все)

Я вообще идеальный сотрудник. Ребенок - студент, значит мне пипец как нужно постоянное место, я не буду искать карьеры, и новых мест.
Мужа нет, значит мне некого вечером кормить, бежать и пыжить чижики.
После 30 люди не приходят на работу после клубов.

Может логика хромает, но в общем....
 
[^]
целе
13.10.2016 - 22:55
2
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата (MadSkunk @ 13.10.2016 - 22:46)
Цитата
- по гороскопу вы Дева.- да - и что это о вас говорит?/ Ты меня, сука не зли, это говорит, что я родилась в сентябре, и значит зачали меня в новый год. Все пьяные, и неадекватные, я блядь могу и степлером яйца к столу прихуячить, если чо не так!!!!/

ТС, негодяйка, вот ни разу на себя не смотрел с такой стороны, на гороскопы то насрать. но это не хуже классики:
Дева — самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков—психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну — все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въе**ли, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку

У меня жена Дева. Подтверждаю - та ещё маньячка. brake.gif
 
[^]
FrozenMind
13.10.2016 - 22:55
2
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Цитата (LiaBry @ 13.10.2016 - 21:52)
Самое смешное - после того, как я даю ссыль на соцсети, количество подписчиков увеличивается)))) так шта, кто еще кого имеет!!! Всем офисом потом подписываются. Дебилы, б. Я бы им такие корпоративе "за даром и мешок с картофаном" отмачивала! Но я еще отомщу!

Ну так пущай локти кусають. представляю какая зажигалочка)

*мысли вслух* следующий раз ссылку на аккаунт ЯПа дать чтоле... чем не соцсеть?
 
[^]
MadSkunk
13.10.2016 - 22:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 106
FrozenMind
нее, узнають про 45см, решат что ты всю контору.. того... хотя сразу проверка на адекватность будущих коллег(правда сомневаюсь что среди ычаров такие есть)
 
[^]
NellKa
13.10.2016 - 22:59
3
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Во ты злишься, ТС, а все потому, что ты Дева gigi.gif
Хуевый знак какой-то, все у них не так, как у людей

Скрытый текст
это я как Дева говорю  cry.gif
 
[^]
LiaBry
13.10.2016 - 23:03
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 387
Цитата (altronut @ 14.10.2016 - 01:25)
Цитата
Где адекватные люди?

Странный вопрос после, например, пожелания приколоть яйки степлером.
Или "сука ты любопытная".
Какое-то быдланство в словах на протяжении всего текста.
Хоть вопросы и глупые действительно, но как-то к соискателю нет симпатии.
В конце-концов автор здесь в роли просителя, поэтому работодатель любые вопросы может задавать.
А уж отвечать или нет- право соискателя, как и то, принимать его на работу или нет, после "сук" и прочего. И не важно, что это не было произнесено, интеллект обычно с первых слов начинает сквозить, даже если в уме все эти фразы у человека крутятся.
Ну да ладно, раз нашли работу- хорошо.

свой интеллект умерьте, Зина
и так кругом одни Друзи, на
© Костыль

)))))) Вроде понятно, что я этого не говорила, а просто было желание высказаться.
Вы ходили на собеседования как на работу, когда по телефону уточняешь, нет ли продаж, и проговаривпешь, что не станешь этим заниматься, а они говорят: нет, что вы, приезжайте пожалуйста завтра в 10 утра по адресу "три пересадки и на оленях неделю".
Приезжаешь, а там одна должность содержит в себе пятнадцать, за умеренную плату с докладом 10 тыс, и процентами от продаж....
Когда у тебя каждая копейка на счету, и ты варишь кашу из говна и палок. И тратишь на эту поездку 250 р.
Знаете, для не работающего это деньги.

Так какого, пардон, штопаного нахуйника ты меня звала, тварь? Чтобы план по пиздабольству выполнить?

В общем, повесьте над кроватью плакат "так будет не всегда".
 
[^]
Cаня73
13.10.2016 - 23:04
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 109
-Почему вы хотите работать в нашей компании?
-Да х@й его знает!Шёл мимо,смотрю свет горит.Дай думаю зайду.
 
[^]
Derparoll
13.10.2016 - 23:04
-3
Статус: Offline


ЯП - говно для стариков

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 50
Цитата (Leprekon @ 13.10.2016 - 22:17)
Цитата (Derparoll @ 13.10.2016 - 22:45)
Какую то ебалу я счас прочёл....

школу закончи, и устраивайся на работу.
Живо все поймешь.

Ну почему же ты сразу уверен, что я школоло?
Всегда поражали люди, которые советуют мне закончить школу, даже не потрудившись заглянуть в мою трудовую....
Эх ты, скорострел...
 
[^]
kdlf
13.10.2016 - 23:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 502
я могу канешна совет дать - пиздИ, пиздИ, и ещё раз пиздИ, когда примут на работу там уже ни кто не вспомнит что ты говорила про свои достоинства и обещания работать 146 часов в сутки.
мир так нынче устроен...

Это сообщение отредактировал kdlf - 13.10.2016 - 23:10
 
[^]
FrozenMind
13.10.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Цитата (MadSkunk @ 13.10.2016 - 21:58)
FrozenMind
нее, узнають про 45см, решат что ты всю контору.. того... хотя сразу проверка на адекватность будущих коллег(правда сомневаюсь что среди ычаров такие есть)

не, я думаю что помоложе аки фройляны будут в обмороки падать поблизости, дабы ловить успевал, а что постарше пирожками да борщчами прикармливать, опыт же rulez.gif
Но ычары да, не допустют такого, они вторые после бога начальника, хотя лично видел как директору фирмы ычар пиздюлей выписывал знатных gigi.gif
 
[^]
Spiritus
13.10.2016 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (LiaBry @ 13.10.2016 - 22:13)
Цитата (MadSkunk @ 14.10.2016 - 01:09)
вспомнилось:
Мужчина в возрасте приходит в отдел кадров фирмы. Кадровик:- К сожалению, вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные, способные творчески расти!Мужчина:- И всё-таки запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все творчески растут, а работать некому - позвоните.
А по сути - дооо, а еще бесят нахватавшиеся непойми где, или наглотавшиеся непойми чего, сотрудники которые пытаются устраивать всякие дибилдинги типа "мы команда", "мы настроены на победу", Я, сука, монтажник! И мне глубоко насрать на что ты настроен, мне нужно сделать кучу работы до ночи.

Именно!!! Кино и немцы! И эти лица, когда пистят гордо о своей нефсъебенной компании 40 минут, а потом спросишь: белая зп? Сразу скукоживаются, как яйца в проруби.

Да что так нервничать-то, вас же никто не обманул? У них свои критерии по отношению к сотрудникам, у вас свои к ним. Поговорили, не сошлись, разошлись. Откуда нервы?
 
[^]
Derparoll
13.10.2016 - 23:09
1
Статус: Offline


ЯП - говно для стариков

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 50
А вообще, хуевый у Вас способ искать работу...
Что это такое: " 100 резюме, из которых 60 собеседований "
Что бы найти нормальную работу надо выбрать две-три компании, которые подходят Вам по Вашим критериям, и собравшись с силами, харизмой и прочей парфюмерией, звонить сразу, а не писать им резюме.
 
[^]
aLex66
13.10.2016 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
какое развлекалово и в цирке не увидишь.
 
[^]
плезанс
13.10.2016 - 23:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31918
Цитата
Что за цирк с конями под руководством вставшего Чапаева? Где адекватные люди?

Осень. Второй пост о работе и все с жалобами
Да и пингвин к УАЗу подобрел.
Странный день, даже непонятно к чему это
 
[^]
CATAH
13.10.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (LiaBry @ 13.10.2016 - 21:40)
Баба хочет заплатить налоги и за жилье, и чтоб у нее осталось на дорогу до работы и глицинчик. Баба хочет просто приходить, работать, и чтоб раз в месяц ей приходила смс из банка про упавшую, наконец то, смешную, и очень белую часть....


То есть баба никогда не работала?
Раз в месяц блеадь gigi.gif

Может ХээРники видят пустую трудовую книжку у бабы и придумывают непонятные вопросы, что бы половчее отказать?

А вообще написано бойко) Слог выдержан. Поржал пару раз

Это сообщение отредактировал CATAH - 13.10.2016 - 23:18
 
[^]
Julyaka
13.10.2016 - 23:15
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 849
Ммм... мне кажется, что эти глупые вопросы существуют для того, чтобы не обидно дать от ворот поворот соискателю, который не подходит по профессиональным качествам, при этом не занизив его самооценку.

Хотя твердо знаю, что в отделах подбора персонала частенько сидят девчушки и, не задумываясь, посылают нафиг, если что-то с профилем должности не совпадает. У них даже 1+2 не равно 2+1. Надо так, чтобы как написано, ибо думать не обучены.

ТС, если очень хочешь на конкретное место, и знаешь, что ему соответствуешь - любыми путями добивайся встречи с непосредственным руководителем, подойдешь - тебя протащат через все согласующие инстанции.

Это сообщение отредактировал Julyaka - 13.10.2016 - 23:25
 
[^]
yulidjonni
13.10.2016 - 23:18
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
Цитата (altronut @ 13.10.2016 - 22:25)

В конце-концов автор здесь в роли просителя, поэтому работодатель любые вопросы может задавать.

Вот, вооот) Пока квалифицированный специалист, который рассматривает возможность занять вакантную должность, будет выступать в роли просителя, ситуация не изменится. Чем хуже, действительно, фирма, тем самоувереннее работодатель. Он почему-то считает, что нанимая на работу грамотного и образованного человека, делает супервеликое одолжение. И окружает себя безмозглыми эйчарами, как забором. Собственно, так ему и работают.

Проситель, надо же faceoff.gif
 
[^]
CATAH
13.10.2016 - 23:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (yulidjonni @ 13.10.2016 - 23:18)
Вот, вооот) Пока квалифицированный специалист, который рассматривает возможность занять вакантную должность, будет выступать в роли просителя, ситуация не изменится. Чем хуже, действительно, фирма, тем самоувереннее работодатель. Он почему-то считает, что нанимая на работу грамотного и образованного человека, делает супервеликое одолжение. И окружает себя безмозглыми эйчарами, как забором. Собственно, так ему и работают.

Не поверишь. Хорошие специалисты на собеседования не ходят. За ними рекрутеры бегают. Или на разных проф тусовках переманивают...

А если фирма не загнулась, то работодатель правильно все делает. Просто снаружи этого не все понятно.

Это сообщение отредактировал CATAH - 13.10.2016 - 23:27
 
[^]
nordson
13.10.2016 - 23:35
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 46
Пиздатая баба, чувство юмора и слог охуенен, кто не осилил прочитать - пиздуйте читать букварь и слова на дорожных знаках. Моя писанина нихуя не говорит о том что я так же на работе общаюсь. Бабе - креативную должность надо найти. Никогда не рассылал резюме, всегда звонил, ибо если полезут в мои соцсети - охуеют. Но так же они могут заглянуть в мой холодильник и охуеть, к работе мои соцсети не имеют никакого отношения. Кстати никогда не выступаю в роли просителя, приходил к работодателю и говорил что я могу и умею. Нужны мои навыки и умения - будем работать (если меня все устроит), не нужны - упиздовываю.

Это сообщение отредактировал nordson - 13.10.2016 - 23:38
 
[^]
Прутков
13.10.2016 - 23:44
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Кто не завёл себе бложик - тот и пошёл в эйчары. Чтобы блохерам жизнь мёдом не казалась. lol.gif

ЗЫ: а стиль - да, - неплох. Бодренько так, зубастенько, и со вкусом! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 13.10.2016 - 23:45
 
[^]
Lisa80
14.10.2016 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11371
а у "бабы" профессия имеется? Или она вакансию ищет любую, от слова совсем?

Если человек с хорошим опытом работы и действительно специалист в своей профессии (что несложно выяснить на собеседовании) руководство мало интересует возраст, семейное положение, наличие детей и т.д. Да, эти вопросы присутствуют в стандартной анкете, но на собеседованиях всё же обсуждают проф.вопросы.
Это по личному опыту поиска работы.

Если же основной разговор на собеседовании состоит из "детального" выяснения, почему ТС не замужем и когда она планирует рожать детей - значит такая вакансия, где не нужны квалифицированные специалисты... или ТС не настолько специалист, чтобы вести с ней разговор о её профессиональном опыте работы и о том, какую прибыль её деятельность может принести компании-работодателю.
 
[^]
LDevil2209
14.10.2016 - 01:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 502
Сколько я сегодня новых фраз узнал rolleyes.gif Пеши исчо
 
[^]
FireAnt
14.10.2016 - 02:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 323
Мне понравилось! А анкеты перед собеседованием тоже заполняли с какой-то xepней? Ну типа "есть ли у вас кредиты". ))) Ну есть, тока вы сначала на рабу возьмите нах и не будет кредитов.
 
[^]
Нихтферштейн
14.10.2016 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3611
Цитата (Прутков @ 13.10.2016 - 23:44)
Кто не завёл себе бложик - тот и пошёл в эйчары. Чтобы блохерам жизнь мёдом не казалась.

Фсигда им завидовала , по белому
Щас опять начну cry.gif
 
[^]
gna123
14.10.2016 - 02:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1079
Цитата (LiaBry @ 13.10.2016 - 21:40)
Баба в какой-то момент понимает, что работа - самое важное в ее жизни. Даже важнее нового сезона сериала, потому что денежки это вам не это.

380 резюме, скинутые этим жалобам - это вам не шуточки. Из них - 100 ответов, и 60 собеседований!

Да уж, у меня пока меньше, 50 резюме и 10 собеседований, но тоже как то тухловато. Даже не перезванивают. Приходится самой попинывать.
Такое ощущение что у людей просто весят условные вакансии. Ну кто будет заявлять да у нас 2000 откликов на вакансию и за месяц не сможет найти нового сотрудника? Потому что та самая вакансия до сих пор висит на сайте.

Вам 32 и у вас нет детей - да вы же скоро в декрет уйдете.
Моей подруге 30 и сын во втором классе - да он у вас наверняка болеет постоянно, будете на больничном сидеть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26588
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх