Я породил - я и убью!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hasck
12.10.2016 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4869
Цитата (ka4ivrijkin @ 12.10.2016 - 14:32)
автор,извините конечно,но ваш отец конченный мудак...может в прокуратуру написать,что правохранительные органы бездействуют,а вашей жизни между прочим угрожают,а за это можно и реальный срок впаять

Написано, местная прокуратура их послала.
Надо в вышестоящую обращаться, заставить регистрировать заявление и если откажут - то пусть письменно.
Также в полиции должно быть заявление зарегистрировано.
Слышал об это по радио.

Тему надо поднимать.
 
[^]
RabbitRodjer
12.10.2016 - 20:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Хм, пиздец.
То они у подростка патрон от Макарова найдут, подобранный на улице по глупости - и уже радостно шьют дело.
А то у пьяницы патроны от ТТ, стрельба, побои, ограбления - и ходит на свободе.
Непонятно?..
 
[^]
Hasck
12.10.2016 - 20:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4869
Цитата (grekmex @ 12.10.2016 - 15:20)
сходил по ссылкам почитал... рассказывают что главный герой ходил по раёну и вымогал или деньги или бухло угрожая ружжём...балашиха....практически москва...и нигде не было НИ ОДНОЙ новости...ни по центральным каналам...ни по московским...ни в интернете....нигде... а его поймали,арестовали,изъяли ружьё....и положили в наркологию...и он опять сбежал....с ружьём...

Было по "МоскваFM" пару дней назад в новостях.
Там говорили, что он по какому-то парку 3 (ТРИ!!) дня шароебился с ружьем, требовал деньги у прохожих, угрожал. Ментам пох....

Зато теперь владельцев гладкостволов гнобить начнут из-за лени полиции.

Хотя...
А может специально хотят прецедент создать, чтоб обосновать изъятие у граждан огнестрела?
 
[^]
Hasck
12.10.2016 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4869
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 12.10.2016 - 16:06)
Если я ничего не перепутал, то лицо, которому позволено хранить огнестрел, хранит его до первой админки. Любое привлечение к админответственности (в т.ч. и по синей лавочке) влечет за собой лишение права на хранение охотничьего оружия.

Нет.
В "Законе об оружие" четко прописаны моменты, когда изымается гражданское оружие.
А то так и за превышение скорости на 20км/ч лишать? И вообще за каждый пункт КОАПП?
 
[^]
ben905
12.10.2016 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
хапайкосяк
Цитата
У меня отец один в один такой был.умер от инсульта по синьке.все равно жаль его.плохое позабылось а вот вспоминаю как в тайгу ходили по неделе...эх бля жись жистянка...

и у меня один в один. Как то я от него схлопотал молотком по голове.
 
[^]
АlekN21rus
12.10.2016 - 21:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 276
ТС, ни за что не поверю, чтобы человек ходил по району с огнестрельным оружием, отбирал деньги на бухло, имеются потерпевшие и никто из них не обратился в полицию? И чтобы по таким фактам не были приняты меры? При совершении открытого хищения? РАЗБОЙ-однозначно лишение свободы!
Правильно было сказано выше, что отец владел бы стволом до первой административки, тем более по пьяни, тем более незарегистрированый ствол на новом месте!
Имеются факты стрельбы по людям и тд и тп, что там ещё написано в тексте!
ТС, без обид, но не верю я твоему рассказу, т.к. сам работаю в этой области и прекрасно знаю как реагируют органы в таких случаях!
Не говорю уж о факте нанесения побоев, наверняка сами писали заявление о примирении и просили прекратить дело, если не так, то прошу предоставить постановление об отказе в возбуждении дела! В котором кстати указываются способы его обжалования в случае несогласия.
 
[^]
wolker1
12.10.2016 - 21:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 363
Цитата
Было по "МоскваFM" пару дней назад в новостях.

Из говноблога эта новость на радио и попала.
Тупой вброс (неправдоподобное вранье ничего не смыслящего в законах и работе ментов писаки) из серии ужос-ужос, полиция ничего не делает. Типа лодку слегка качнуть.
У каждого первого самартфон с камерой, каждый второй увидев издалека мужика с ружьем настучит по 02. Просил денег? Разбой с применением оружия. Обыск дома (написано изъяли патроны) только в рамках уголовного дела. Незаконное хранение гладкого и патронов- фигня, административка, нарезной патрон - уголовная статья, арест, суд, мера пресечения. Асоциальное поведение, выстрел дома - заява от родствеников и соседей - 100% СИЗО на пару месяцев для начала.
И чтоб у нас менты по доброй воле от легкой палки отказались? Да по тяжелой статье (разбой)? Да с перспективой присесть самому, если отпущенец кого на самом деле укантрапупит? Тьфу, хуйня какая бессмысленная.

 
[^]
Frost666
12.10.2016 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 46
Бл..ть у человека горе, а тут куча учителей русского языка нашлась... стыдно бля за вас...
 
[^]
Frost666
12.10.2016 - 21:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 46
Цитата
Было по "МоскваFM" пару дней назад в новостях.

Из говноблога эта новость на радио и попала.
Тупой вброс (неправдоподобное вранье ничего не смыслящего в законах и работе ментов писаки) из серии ужос-ужос, полиция ничего не делает. Типа лодку слегка качнуть.
У каждого первого самартфон с камерой, каждый второй увидев издалека мужика с ружьем настучит по 02. Просил денег? Разбой с применением оружия. Обыск дома (написано изъяли патроны) только в рамках уголовного дела. Незаконное хранение гладкого и патронов- фигня, административка, нарезной патрон - уголовная статья, арест, суд, мера пресечения. Асоциальное поведение, выстрел дома - заява от родствеников и соседей - 100% СИЗО на пару месяцев для начала.
И чтоб у нас менты по доброй воле от легкой палки отказались? Да по тяжелой статье (разбой)? Да с перспективой присесть самому, если отпущенец кого на самом деле укантрапупит? Тьфу, хуйня какая бессмысленная.


Дело не в бросе или правде, дело в том, что это рядовая ситуация. Человек ищет поддержки и совета...
 
[^]
Lissa1979
12.10.2016 - 22:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 12
Эти факты реальны, к сожалению , задержан был нарядом полиции г. Балашиха привезен в отделение г. Балашиха на ул. Советская д 34 , талон уведомление в дежурной части ( в ответ на заявление) №359 . Оружие при задержание конфисковали , когда его отпустили писали на ул. Евстафьева (главное отделение). Участковый сказал что ждут баллистическую экспертизу, псих. экспертизу а потом будут решать заводить уголовное дело или нет. Наш участковый в отпуске ,его замещает Сухинин Д.А. он так же сказал что нет такой статьи чтобы его сейчас задерживать.
 
[^]
Lissa1979
12.10.2016 - 22:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 12
А еще сказал (участковый) что у него дел много , не дергайте и не ходите, сами позвоним.
Живите у знакомых как говориться , пока этот пентюх квартиру разносит, а скоро выходные , в пятницу выпьет и начнется веселуха и у соседей и на улице , так как все кто был дома ушли а ему нужны зрители.
 
[^]
Hasck
12.10.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4869
Ствол изъят - может теперь кто ему по тыкве настучит.
 
[^]
wolker1
12.10.2016 - 22:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 363
Цитата
А еще сказал (участковый) что у него дел много , не дергайте и не ходите, сами позвоним.

Мадам. В ваших стенаниях нет ни смысла, ни логики. Ситуация, которую вы описываете настолько выбивается из реалий жизни, что или вы врете как дышите, или прибыли к нам из параллельной вселенной. К тому же вы откровенно бредите в некоторых моментах своего рассказа. Да и фотку в стартовый пост прикрепили не пришей не пристегни к вашей былине, на ней что угодно, только не последствия стрельбы крупной дробью в квартире. И самое главное, чего вы хотите добиться вашим соло на ЯП? Чего вы здесь забыли? Какую помощь рассчитываете получить?
 
[^]
vasilevsky
12.10.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 365
Если по нормам закона то его уже должны были посадить в сизо на время следствия по возбужденному дело "угроза убийством", а до этого он должен был отбывать наказание за побои. Однако логика ментов здесь в том, что они раскроют убийство возможно двойное, тройное им за погоны, менты здесь просто ждут как шакалы добычу, ждут вашей смерти, хорошие менты остались в кино.
А теперь главное - идите в прокуратуру и пишите что бы провели проверку законности отказов в возбуждении уголовного дела - это первое, второе - езжайте на петровку в главное управление МВД россии и там уже в дежурную часть подавайте заявление, что ваши менты не возбуждаются, что с ними какие то договоренности, что вас почти убили уже но районные менты бездействуют.
Думаю этого хватит что бы закрыть вашего "отца".
 
[^]
vasilevsky
12.10.2016 - 23:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 365
Цитата (wolker1 @ 12.10.2016 - 22:53)
Цитата
А еще сказал (участковый) что у него дел много , не дергайте и не ходите, сами позвоним.

Мадам. В ваших стенаниях нет ни смысла, ни логики. Ситуация, которую вы описываете настолько выбивается из реалий жизни, что или вы врете как дышите, или прибыли к нам из параллельной вселенной. К тому же вы откровенно бредите в некоторых моментах своего рассказа. Да и фотку в стартовый пост прикрепили не пришей не пристегни к вашей былине, на ней что угодно, только не последствия стрельбы крупной дробью в квартире. И самое главное, чего вы хотите добиться вашим соло на ЯП? Чего вы здесь забыли? Какую помощь рассчитываете получить?

Мент перелогинься. От реалий он оторвался, это и есть реалии, о которых уже очень многие граждане пришли к твердому убеждению.


Это сообщение отредактировал vasilevsky - 12.10.2016 - 23:06
 
[^]
Шкодная
12.10.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Lissa1979 @ 12.10.2016 - 14:29)
В итоге в 2013 году мы разменяли квартиру в Москве и переехали в Балашиху.
В 2012 году в июне у меня родилась дочь , и когда ей был 1 месяц наш "папа" набросился на меня в пьяном угаре ,
В итоге мы в тот же день сняли комнату в Ивантеевке и уехали туда. Квартиру разменяли в 2013 , мы взяли жилье в ипотеку , живем отдельно.
В квартире кроме этого "папы" прописана и должна проживать моя малолетняя дочь , мой брат и я.

что то у вас с квартирами не сходится. Была 1 квартира в Москве, жили там папа, мама, брат, вы+дочь+муж
в 2013 вы разменяли квартиру - на что разменяли? вы взяли свою долю + ипотеку и получили свое жилье, а остальные: папа, мама, брат согласились переехать ради этого в Балашиху?
почему, имея свое жилье, вы утверждаете, что в квартире отца до сих пор прописаны с дочерью и братом. а мама где

и так не бывает - он монстр, а вы все белые и пушистые.
что то не то в вашей семейной истории
 
[^]
vasilevsky
12.10.2016 - 23:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 365
Цитата (Шкодная @ 12.10.2016 - 23:06)
Цитата (Lissa1979 @ 12.10.2016 - 14:29)
В итоге в 2013 году мы разменяли квартиру в Москве и переехали в Балашиху.
В 2012 году в июне у меня родилась дочь , и когда ей был 1 месяц наш "папа" набросился на меня в пьяном угаре ,
В итоге мы в тот же день сняли комнату в Ивантеевке и уехали  туда. Квартиру разменяли в 2013 , мы взяли жилье в ипотеку , живем отдельно.
В квартире кроме этого "папы" прописана и должна проживать моя малолетняя дочь , мой брат и я.

что то у вас с квартирами не сходится. Была 1 квартира в Москве, жили там папа, мама, брат, вы+дочь+муж
в 2013 вы разменяли квартиру - на что разменяли? вы взяли свою долю + ипотеку и получили свое жилье, а остальные: папа, мама, брат согласились переехать ради этого в Балашиху?
почему, имея свое жилье, вы утверждаете, что в квартире отца до сих пор прописаны с дочерью и братом. а мама где

и так не бывает - он монстр, а вы все белые и пушистые.
что то не то в вашей семейной истории

Точно, поэтому надо застрелить их из ружья, и избить до синяков и потери молока свою дочь, явно отец белый и пушистый, хотя нет, сына то он не выгнал.
Может быть у вас дальтонизм ? белый с черным путаете, новая форма, монохромный дальтонизм, ничего не слышу, ничего не вижу, хочу в туалет.
 
[^]
плезанс
12.10.2016 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31932
Полиция не вмешивается в семейные дела.
Тут только посылать нахуй и пусть живет как хочет.
 
[^]
ГНОМ8
12.10.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 270
Если ни полиция, ни прокуратура и т.д. ничего не хотят делать, может быть стоит привлечь СМИ (например, есть программа на 5 канале "Место происшествия"). Возможно, тогда наши правоохранительные органы начнут действовать...
Кстати, обратиться к ним можно и с просьбой о помощи, возможно помогут дельным советом хотя бы (страничка вконтакте https://vk.com/tv5).

Это сообщение отредактировал ГНОМ8 - 12.10.2016 - 23:26
 
[^]
Retun
12.10.2016 - 23:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Я где то слышал,что когда от алкоголизма вообще ни чего не помогает,и все методы испробованы,а человек по прежнему редкостное мудило-помогает метанол!
 
[^]
Azn
12.10.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 18
Крайне странная история. То, что менты не хотят дела возбуждать по всяким семейным конфликтам, такое вполне возможно. Кроме того в их практике слишком много случаев, когда родные сегодня кричат "посадите злодея", а на завтра приходят заявление забирать.
Но оружие, да еще и легальное и не реагируют? Как владелец гладкоствола с большим стажем, как то не верю.
 
[^]
RandomK
13.10.2016 - 00:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 559
И сказал полковник тете
"вот убьют - тогда придете..."

Печально.

Удачи!
 
[^]
Nemezida77
13.10.2016 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Шкодная @ 12.10.2016 - 23:06)
Цитата (Lissa1979 @ 12.10.2016 - 14:29)
В итоге в 2013 году мы разменяли квартиру в Москве и переехали в Балашиху.
В 2012 году в июне у меня родилась дочь , и когда ей был 1 месяц наш "папа" набросился на меня в пьяном угаре ,
В итоге мы в тот же день сняли комнату в Ивантеевке и уехали  туда. Квартиру разменяли в 2013 , мы взяли жилье в ипотеку , живем отдельно.
В квартире кроме этого "папы" прописана и должна проживать моя малолетняя дочь , мой брат и я.

что то у вас с квартирами не сходится. Была 1 квартира в Москве, жили там папа, мама, брат, вы+дочь+муж
в 2013 вы разменяли квартиру - на что разменяли? вы взяли свою долю + ипотеку и получили свое жилье, а остальные: папа, мама, брат согласились переехать ради этого в Балашиху?
почему, имея свое жилье, вы утверждаете, что в квартире отца до сих пор прописаны с дочерью и братом. а мама где

и так не бывает - он монстр, а вы все белые и пушистые.
что то не то в вашей семейной истории

Потому что прописка это одно, а частная собственность - совсем другое. У нас вот была квартира, в которой были прописаны я, моя сестра, двое её детей и наша мама. Мы разменяли эту квартиру на такую же, но в другом районе с доплатой. При продаже/ покупке мама от своей доли отказалась в мою пользу, но прописана она в нашей новой квартире. Так же как и все остальные тоже прописаны, но уже с долями. Вот и те - разменяли на две, под вторую ещё и ипотеку взяли, но прописку оставили во второй квартире, просто без долей.
 
[^]
KEX84
13.10.2016 - 00:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11790
согласен, тут надо в прокуратуру или УСБ. Так как, судя по статье, окуевшие местные менты просто нихера не делают, и отмазываются. И огласке придавать, чтобы дармоеды зашевелились

Это сообщение отредактировал KEX84 - 13.10.2016 - 00:14
 
[^]
Alex0053
13.10.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12368
"Мне сказали:"Что вы, тетя! Вот убьют, тогда придете!""©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27897
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх