Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Синий19
10.10.2016 - 17:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата (Xqandr @ 10.10.2016 - 17:21)
Цитата (insaider @ 10.10.2016 - 13:48)
встретила замечательного парня, который полюбил и меня и моего ребёнка. Чуткого, доброго и милого. Работящего. Оказалось, что его мать всё его детство просидела в тюрьме, младший брат покончил с собой, сам парень попадал в аварию, после которой его ноги собирали по частям. Живёт он в общежитии с отцом и деньги зарабатывать абсолютно не умеет. Теперь мне очень интересно - что со мной ни так и где девушки находят НОРМАЛЬНЫХ мужчин?

Как-то странно или опять же можно мне объяснить. Как это Работящий но денег зарабатывать не умеет? А получается примерно "мой ребенок очень умный, но в школе плохо учится"

Можно, отчего нет. Работает много, но на низкооплачиваемой работе. А героине хочется БОЛЬШИХ денег.
 
[^]
rocking1805
10.10.2016 - 17:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (ДокторЯр @ 10.10.2016 - 17:31)
rocking1805
Слушайте, ну у вас, ей богу, получается ещё хуже, чем у этих придумщиков. И уж тем более не дотягиваете до изобретательности http://www.yaplakal.com/forum7/topic1451319.html?hl=) - этого ТС.

Пожалуй, Вы правы, доктор :( Не мое это, не мое
 
[^]
Ламинария
10.10.2016 - 17:44
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Бойцоваямышь @ 10.10.2016 - 16:11)
Цитата (insaider @ 10.10.2016 - 13:47)
Когда я была маленькая, бабушка с дедушкой жили в деревне и у них было много живности (куры, козы, поросята). Однажды бабуля попросила меня дать курам вина для поддержания иммунитета, видимо) Ну я не долго думая налила вино в тазик и поставила в огороде, совершенно забыв о том, что его надо разбавить водой и закрыть козлят. Проходит пару часов, я захожу в огород и вижу такую картину: козлята валятся с ног, орут непонятным голосом, морды красные. К слову, курам вина не досталось, а вот мне очень даже досталось :)


Я что-то не поняла - как у козлят может быть морда красная от вина, если у них морда покрыта шерстью, а она вроде как цвет от выпитого алкоголя не меняет?!?

Ну так шерсть и покрасилась.
 
[^]
Ламинария
10.10.2016 - 17:47
3
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (ДокторЯр @ 10.10.2016 - 17:31)
rocking1805
Слушайте, ну у вас, ей богу, получается ещё хуже, чем у этих придумщиков. И уж тем более не дотягиваете до изобретательности http://www.yaplakal.com/forum7/topic1451319.html?hl=) - этого ТС.

У этого товарища здесь свой фан-клуб. Поэтому он и пыжится, как может.
 
[^]
Бойцоваямышь
10.10.2016 - 18:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Darkkom @ 10.10.2016 - 14:02)
Цитата (VampirBFW @ 10.10.2016 - 17:58)
Цитата (insaider @ 10.10.2016 - 13:47)
В юности легкой атлетикой занимался, бегал. Так однажды мой товарищ первый этап бежал. На старте его затоптали, вся толпа по нему в шиповках пробежали. Но он палочку из рук не выпустил и со злости и на адреналине всех обогнал, первым мне передал! Потом показывал проколы на руках, ногах, теле, как решето.

такую хрень может нести только тот по кому не пробегало стадо в шиповках.

Цитата (insaider @ 10.10.2016 - 13:47)
Работаю агентом по недвижимости в Москве. Иногда, под вечер, когда нечем заняться на работе, захожу в ВК и ищу в публикациях тех, кто нуждается в жилье. Нахожу им номера прямых собственников, которые не требуют комиссию и просто так, бесплатно скидываю.


И потом сосу лапу, ибо в освновном там такие же агенты и я им нашару базу расширяю.

Цитата (insaider @ 10.10.2016 - 13:47)

Один раз я хотела успеть на троллейбус. Выходя из дома я заметила его на остановке, это была конечная и дальше он заворачивал в город. Я же знала один короткий путь наперерез, позволяющий этот троллейбус опередить. И я рванула. И надо сказать, что тогда этот путь шел через стройку. Это меня не смутило. Я бежала быстрее ветра и дабы придать себе еще большего ускорения, я решила запрыгнуть на некий холмик. И сделала это. И потом весь троллейбус наблюдал, как девочка с разбегу прыгает в кучу цемента.


А каким хреном прыжок на холмик помогает набрать скорость?? Идли это как у боевиках, прыгает на холмик и в эффективном прыжке приземляется на капот автомобиля?

не относитесь к этому рерьезно,правды в этих историях чуть меньше,чем 0 ну и "все совпадения случайны".

Весь смак "Подслушанно" на ЯПе- в камментах. Сам по себе сайт читать не интересно.
 
[^]
Бойцоваямышь
10.10.2016 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (saharov @ 10.10.2016 - 14:29)
Цитата (insaider @ 10.10.2016 - 13:13)

В браке 15 лет. Года 3-4 назад поняла, что не хочу вести свое хоз-во по примеру мамы или подруг. Хочу так, как я хочу, так, как я вижу. Выкинула все тефлоновые сковороды, купила себе 3 чугунные и 2 блинные из чугуна. Выкинула постельное, накупила бязь, сатин, сшила. Довольна. Выкинула хламье, которое лежит по 10 лет в шкафах мёртвым грузом (а у родителей по 30-50 лет). Как же хорошо, как свободно, только нужное осталось. Лепота.

Выкинула холодильник самсунг и купила Днепр. Потом выкинула стиралку Милле и купила стиральную доску. Заодно выкинула диван. Сижу теперь на пне печатаю. Думаю выкинуть планшет и взять электроника мк. Подскажите что еще выкинуть чтоб повыебываться??

Мозг, оставить ганглий или кору.
 
[^]
ЖаднаяСв
10.10.2016 - 18:34 [ показать ]
-38
galmao
10.10.2016 - 18:45
2
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2030
Цитата
У меня в аквариуме живёт самец-анцитрус и две самки. Уже на протяжении двух лет самки каждые две недели откладывают икру по очереди, а самец её высиживает. Бедный мужик - ни дня отдыха! Я им говорю: дайте ему пожить для себя! А они смотрят на меня и молчат... и опять икру откладывают.


а вот он был против абортов, такшта...
 
[^]
ChumaSt
10.10.2016 - 19:08
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 568
Однажды в сильную метель мы шли с девчонками на мороз
И вдруг у одной из них сломался каблук, она тут же провалилась под лед и стала тонуть
А мы маленькие - лет по 7-8, и не можем вытащить ее, руки срываются постоянно
И вдруг я вспомнил что у меня с собой есть летающий фонарик - как сейчас делают китайские, только наш, советский. Мне его дед подарил, он работал на специальном заводе КГБ и такие фонарики они производил для армии, в магазине таких не купить, конечно
Так вот - я поджег свечечку под фонариком, а веревку привязал упавшей под лед девушке к руке. Воздух в фонарике нагревался, и по закону сообщающихся сосудов фонарик полетел вверх, вытаскивая чуть не утонувшую девчонку! Ведь горячий воздух куда теплее тяжелого!
А я смотрел на улетающий фонарик и плакал - все-таки подарок от деда, спасибо ему!
 
[^]
Gettafan1
10.10.2016 - 19:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
оставьте Рокинга в покое,пусть пишет,прикольно же
 
[^]
lazyivolga
10.10.2016 - 19:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (rocking1805 @ 10.10.2016 - 17:43)
Цитата (ДокторЯр @ 10.10.2016 - 17:31)
rocking1805
Слушайте, ну у вас, ей богу, получается ещё хуже, чем у этих придумщиков. И уж тем более не дотягиваете до изобретательности http://www.yaplakal.com/forum7/topic1451319.html?hl=) - этого ТС.

Пожалуй, Вы правы, доктор :( Не мое это, не мое

Ээээ, дарагой, не верь им, мне верь!

У меня отличный литературный вкус. lol.gif

Хорошую книгу от плохой с одного абзаца отличаю.

Ну вкусы разные у людей.
В основном любят - типа того, девочка ослепла, мальчик отдал ей свои глаза пересадить, а она его бросила, потому что ей стал не нужен слепой бойфренд.

И все такие:
- ааа суко, до слез.
- сильно - что-то в глаз попало.
- я здоровый мужик, а сижу плачу, как ребенок.
И 10 страниц подобных комментариев.

У Вас воображение хорошо работает. И ненавязчиво так, и оригинально. Безо всяких бесов материализующихся из темноты.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 10.10.2016 - 19:41
 
[^]
AGS17
10.10.2016 - 19:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12090
Цитата (insaider @ 10.10.2016 - 13:47)
В юности легкой атлетикой занимался, бегал. Так однажды мой товарищ первый этап бежал. На старте его затоптали, вся толпа по нему в шиповках пробежали. Но он палочку из рук не выпустил и со злости и на адреналине всех обогнал, первым мне передал! Потом показывал проколы на руках, ногах, теле, как решето.

Знакомый увлекается автоспортом и у него много друзей- единомышленников. Как-то заехали в бокс к мотогонщикам. Пацаны молодые. Показывают мне технику, снаряжение. Подхожу к стеллажу с колесами для спидвея (на фото образец).
Я был поражен размером шипов:
- С такими колесами, наверное, первым лучше не гнать, т.к. при падении толпа проедется по тебе и оставит кучу дырок.
- Да, есть такое, защита не всегда помогает,- говорит товарищ,- В военкомате во время призыва хирург интересовался кто же расстреливал пацанов из автомата.

Подслушано
 
[^]
Diana21
10.10.2016 - 19:41
-3
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (insaider @ 10.10.2016 - 14:35)
Мой папа - удивительный человек. Мы с ним познакомились, когда мне было 6. Всю жизнь он нас с мамой обожал. Всегда готовил завтраки - яичницу и какао с бутербродами. Имея маленькую зарплату, подрабатывал везде, где только мог. Одевал нас только в самое лучшее, золото без повода. В холодильнике всегда фрукты, шоколад и мороженное. Носил меня на плечах до 13 лет, не смотря на больную спину. Исполнял любые желания, стоило только захотеть. Послал в жопу директора, когда я покрасила волосы в фиолетовый цвет и его вызвали в школу. При этом он воспитал во мне стойкость, характер, дал мне образование, квартиру, машину.
Его главные слова - мама это святое. Помогал всем, кому только мог. Я в любом возрасте могла прийти, сесть на коленки и рассказать как все достало. И все проблемы сразу решались. Он убил бы любого только за слова, что я не родная. Мой герой. Сейчас я выросла, замужем. Но так и не встретила человека, хоть немного похожего на него. На его фоне все мужчины жалкие подобия, беспомощные и убогие эгоисты, трясущиеся за свои кредитные тачки. Недавно папа умер. Я безумно по нему скучаю, мой сын будет воспитан на его примере. И так больно осознавать, что таких как он больше нет, больше не будет никогда этой настоящей любви и заботы.
В нашем поколении просто нет таких мужчин. Спасибо богу за то, что дал такого мужчину моей маме. Только так мало времени это счастье длилось. Для моих ровесниц такой мужчина - фантастика. Но из-за этого я не могу быть счастлива с обычным человеком. Просто не могу опустить планку и принять обыденную реальность. Ведь меня приучили к чудесам..

Я стесняюсь спросить, а где этот идеальный папа был до ее 6-летия?
 
[^]
lazyivolga
10.10.2016 - 19:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Diana21 @ 10.10.2016 - 19:41)
Цитата (insaider @ 10.10.2016 - 14:35)
Мой папа - удивительный человек. Мы с ним познакомились, когда мне было 6. Всю жизнь он нас с мамой обожал. Всегда готовил завтраки - яичницу и какао с бутербродами. Имея маленькую зарплату, подрабатывал везде, где только мог. Одевал нас только в самое лучшее, золото без повода. В холодильнике всегда фрукты, шоколад и мороженное. Носил меня на плечах до 13 лет, не смотря на больную спину. Исполнял любые желания, стоило только захотеть. Послал в жопу директора, когда я покрасила волосы в фиолетовый цвет и его вызвали в школу. При этом он воспитал во мне стойкость, характер, дал мне образование, квартиру, машину.
Его главные слова - мама это святое. Помогал всем, кому только мог. Я в любом возрасте могла прийти, сесть на коленки и рассказать как все достало. И все проблемы сразу решались. Он убил бы любого только за слова, что я не родная. Мой герой. Сейчас я выросла, замужем. Но так и не встретила человека, хоть немного похожего на него. На его фоне все мужчины жалкие подобия, беспомощные и убогие эгоисты, трясущиеся за свои кредитные тачки. Недавно папа умер. Я безумно по нему скучаю, мой сын будет воспитан на его примере. И так больно осознавать, что таких как он больше нет, больше не будет никогда этой настоящей любви и заботы.
В нашем поколении просто нет таких мужчин. Спасибо богу за то, что дал такого мужчину моей маме. Только так мало времени это счастье длилось. Для моих ровесниц такой мужчина - фантастика. Но из-за этого я не могу быть счастлива с обычным человеком. Просто не могу опустить планку и принять обыденную реальность. Ведь меня приучили к чудесам..

Я стесняюсь спросить, а где этот идеальный папа был до ее 6-летия?

Деньги может зарабатывал?
 
[^]
Синий19
10.10.2016 - 19:47
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата (Diana21 @ 10.10.2016 - 19:41)
Цитата (insaider @ 10.10.2016 - 14:35)
Мой папа - удивительный человек. Мы с ним познакомились, когда мне было 6. Всю жизнь он нас с мамой обожал. Всегда готовил завтраки - яичницу и какао с бутербродами. Имея маленькую зарплату, подрабатывал везде, где только мог. Одевал нас только в самое лучшее, золото без повода. В холодильнике всегда фрукты, шоколад и мороженное. Носил меня на плечах до 13 лет, не смотря на больную спину. Исполнял любые желания, стоило только захотеть. Послал в жопу директора, когда я покрасила волосы в фиолетовый цвет и его вызвали в школу. При этом он воспитал во мне стойкость, характер, дал мне образование, квартиру, машину.
Его главные слова - мама это святое. Помогал всем, кому только мог. Я в любом возрасте могла прийти, сесть на коленки и рассказать как все достало. И все проблемы сразу решались. Он убил бы любого только за слова, что я не родная. Мой герой. Сейчас я выросла, замужем. Но так и не встретила человека, хоть немного похожего на него. На его фоне все мужчины жалкие подобия, беспомощные и убогие эгоисты, трясущиеся за свои кредитные тачки. Недавно папа умер. Я безумно по нему скучаю, мой сын будет воспитан на его примере. И так больно осознавать, что таких как он больше нет, больше не будет никогда этой настоящей любви и заботы.
В нашем поколении просто нет таких мужчин. Спасибо богу за то, что дал такого мужчину моей маме. Только так мало времени это счастье длилось. Для моих ровесниц такой мужчина - фантастика. Но из-за этого я не могу быть счастлива с обычным человеком. Просто не могу опустить планку и принять обыденную реальность. Ведь меня приучили к чудесам..

Я стесняюсь спросить, а где этот идеальный папа был до ее 6-летия?

Стесняюсь посоветовать: перечитай еще разок. Отчим это был.
 
[^]
автобус1969
10.10.2016 - 19:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 788
Цитата
Работаю агентом по недвижимости в Москве. Иногда, под вечер, когда нечем заняться на работе, захожу в ВК и ищу в публикациях тех, кто нуждается в жилье. Нахожу им номера прямых собственников, которые не требуют комиссию и просто так, бесплатно скидываю.


Пи...дит как дышит!
 
[^]
Военег
10.10.2016 - 20:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Цитата
Моей бабушке 68 лет, дедушке 71 год. Три раза в неделю из их комнаты доносятся стоны и скрип кровати.


Вот чего завидовать старикам, что они стонут и скрипят кроватью, подниматься им тяжело.
 
[^]
rocking1805
10.10.2016 - 20:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (lazyivolga @ 10.10.2016 - 19:41)


У Вас воображение хорошо работает. И ненавязчиво так, и оригинально. Безо всяких бесов материализующихся из темноты.

Аай, спасибо! Ради таких читателей и работаю, на самом-то деле. Люблю людей веселить :)

 
[^]
NBAH
10.10.2016 - 20:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 303
Цитата (Diana21 @ 10.10.2016 - 19:41)
Цитата (insaider @ 10.10.2016 - 14:35)
Мой папа - удивительный человек. Мы с ним познакомились, когда мне было 6. Всю жизнь он нас с мамой обожал. Всегда готовил завтраки - яичницу и какао с бутербродами. Имея маленькую зарплату, подрабатывал везде, где только мог. Одевал нас только в самое лучшее, золото без повода. В холодильнике всегда фрукты, шоколад и мороженное. Носил меня на плечах до 13 лет, не смотря на больную спину. Исполнял любые желания, стоило только захотеть. Послал в жопу директора, когда я покрасила волосы в фиолетовый цвет и его вызвали в школу. При этом он воспитал во мне стойкость, характер, дал мне образование, квартиру, машину.
Его главные слова - мама это святое. Помогал всем, кому только мог. Я в любом возрасте могла прийти, сесть на коленки и рассказать как все достало. И все проблемы сразу решались. Он убил бы любого только за слова, что я не родная. Мой герой. Сейчас я выросла, замужем. Но так и не встретила человека, хоть немного похожего на него. На его фоне все мужчины жалкие подобия, беспомощные и убогие эгоисты, трясущиеся за свои кредитные тачки. Недавно папа умер. Я безумно по нему скучаю, мой сын будет воспитан на его примере. И так больно осознавать, что таких как он больше нет, больше не будет никогда этой настоящей любви и заботы.
В нашем поколении просто нет таких мужчин. Спасибо богу за то, что дал такого мужчину моей маме. Только так мало времени это счастье длилось. Для моих ровесниц такой мужчина - фантастика. Но из-за этого я не могу быть счастлива с обычным человеком. Просто не могу опустить планку и принять обыденную реальность. Ведь меня приучили к чудесам..

Я стесняюсь спросить, а где этот идеальный папа был до ее 6-летия?

Космонафт он или шпийен, на новый год чётки с нардами присылал еще gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
Вот людям повезло даже не думают что дети могут без родных пап расти
 
[^]
ВладимирЫч75
10.10.2016 - 21:00
1
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
На сметане мешОн,на окошке стужОн, наследства лЕшОн......

Это сообщение отредактировал ВладимирЫч75 - 10.10.2016 - 21:01

Подслушано
 
[^]
Бойцоваямышь
10.10.2016 - 21:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (DE23RUS @ 10.10.2016 - 16:05)
Прямо наудивление мало откровенной пиздабольной хуеты. Хотя про вырванные наживую гланды... фейспалм.

При Союзе гланды вырезали наживую. И аденоиды рвали наживую. Так что именно эта история как раз правдивая.
 
[^]
Бойцоваямышь
10.10.2016 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Xqandr @ 10.10.2016 - 17:21)
Цитата (insaider @ 10.10.2016 - 13:48)
встретила замечательного парня, который полюбил и меня и моего ребёнка. Чуткого, доброго и милого. Работящего. Оказалось, что его мать всё его детство просидела в тюрьме, младший брат покончил с собой, сам парень попадал в аварию, после которой его ноги собирали по частям. Живёт он в общежитии с отцом и деньги зарабатывать абсолютно не умеет. Теперь мне очень интересно - что со мной ни так и где девушки находят НОРМАЛЬНЫХ мужчин?

Как-то странно или опять же можно мне объяснить. Как это Работящий но денег зарабатывать не умеет? А получается примерно "мой ребенок очень умный, но в школе плохо учится"

"Бьюсь как рыба, а денег не надыбал". Работать и зарабатывать - не тождественные понятия, увы.
 
[^]
Miramax
10.10.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 204
чугуняка какая-то - воде крепко, но крошится...И! после... "я захожу в огород и вижу такую картину: козлята валятся с ног, орут непонятным голосом, морды красные"...перстальтика , вошёла в норму..говно - самое теплое говно...
 
[^]
g652d
10.10.2016 - 21:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 48
Цитата (DE23RUS @ 10.10.2016 - 16:14)
Цитата (Бойцоваямышь @ 10.10.2016 - 16:11)
Цитата (insaider @ 10.10.2016 - 13:47)
Когда я была маленькая, бабушка с дедушкой жили в деревне и у них было много живности (куры, козы, поросята). Однажды бабуля попросила меня дать курам вина для поддержания иммунитета, видимо) Ну я не долго думая налила вино в тазик и поставила в огороде, совершенно забыв о том, что его надо разбавить водой и закрыть козлят. Проходит пару часов, я захожу в огород и вижу такую картину: козлята валятся с ног, орут непонятным голосом, морды красные. К слову, курам вина не досталось, а вот мне очень даже досталось :)


Я что-то не поняла - как у козлят может быть морда красная от вина, если у них морда покрыта шерстью, а она вроде как цвет от выпитого алкоголя не меняет?!?

Нос голый и вокруг носа шерсть совсем короткая и редкая, кожа просвечивает.

Ну вывалены.... что козлят никогда не напаивали??? От вина красного шерсть на морде красная становится)))))))
 
[^]
Miramax
10.10.2016 - 21:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 204
Цитата (g652d @ 10.10.2016 - 21:32)
Цитата (DE23RUS @ 10.10.2016 - 16:14)
Цитата (Бойцоваямышь @ 10.10.2016 - 16:11)
Цитата (insaider @ 10.10.2016 - 13:47)
Когда я была маленькая, бабушка с дедушкой жили в деревне и у них было много живности (куры, козы, поросята). Однажды бабуля попросила меня дать курам вина для поддержания иммунитета, видимо) Ну я не долго думая налила вино в тазик и поставила в огороде, совершенно забыв о том, что его надо разбавить водой и закрыть козлят. Проходит пару часов, я захожу в огород и вижу такую картину: козлята валятся с ног, орут непонятным голосом, морды красные. К слову, курам вина не досталось, а вот мне очень даже досталось :)


Я что-то не поняла - как у козлят может быть морда красная от вина, если у них морда покрыта шерстью, а она вроде как цвет от выпитого алкоголя не меняет?!?

Нос голый и вокруг носа шерсть совсем короткая и редкая, кожа просвечивает.

Ну вывалены.... что козлят никогда не напаивали??? От вина красного шерсть на морде красная становится)))))))

это было белое вино.. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64466
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх