Порядочный человек (История, рассказанная женщиной в состоянии ярости)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ELECTRIK43
9.10.2016 - 09:58
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Был женат, все отлично, нашелся ебчик, я развелся, у нее эйфория, у меня разбитая, не понятная дальнейшая жизнь. Прошло 3года, у меня все отлично, с дочей связь не терял. Жизнь расставила все точки. Она сейчас одна давно, ебчик, через полгода скрылся, женат дважды, зачем было разбивать свою семьюсемью ебаря, жизнь его жены. Там нет и не было перспектив. Дочь не хвалит свою маму. Кому она под соракет нужна,с тараканами в голове. У женщин нет логики в своих поступках. Сейчас .
 
[^]
Savvy
9.10.2016 - 10:00
1
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
А почему Д. - это Саня?

В целом классический сюжет про женатого бабника, ничего оригинального
 
[^]
Алюсик
9.10.2016 - 10:02
12
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Savvy @ 9.10.2016 - 10:00)
А почему Д. - это Саня?


Д - долбоёб deg.gif
 
[^]
Змеюк
9.10.2016 - 10:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 296
Цитата (Azorych @ 9.10.2016 - 09:43)
Змеюк
Цитата
Нахуя с ним мутить, если он НЕ БРЕД ПИТ?"

А чо, страшным не давать? hz.gif

Давать, но не жаловаться. Ибо только бред пит может дать женсчине ВСЁ dont.gif

Это сообщение отредактировал Змеюк - 9.10.2016 - 10:12
 
[^]
байкер
9.10.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14713
Azorych
Цитата
ты ж сто раз писал, что ебака, а жену не бросишь

Я врал Я порядчный, морально устойчивыйй и осуждающий адюльтеры на стороне мужчина как и положено каждому ЯПовцу))) dont.gif
И вообще не понимаю, чем недовольна С? Она знала что Д женат, сама сознательно пошла на этот шаг потому что Д очень красиво дул в уши (ну, и может быть фдувал хорошо)
Она получила удовольствие от его комплиментов, стихов, романтических встреч. Д в свою очередь получил доступ к телу.
Есть такой тип мужчин которые находят на стороне то, что угасло в семейной жизни. Лечить это можно только в том случае когда и муж и жена смогут друг друга услышать. Если нет, - либо жизнь на два фронта, либо в итоге полный распад семьи.

Это сообщение отредактировал байкер - 9.10.2016 - 10:20
 
[^]
Ахтерштаг
9.10.2016 - 10:17
1
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Перелистываем очередную страничку ЯПкосмополитен? Ну ну.
 
[^]
Хлыст
9.10.2016 - 10:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2454
Промолчу. Я и сам не святой.
 
[^]
Alleoka
9.10.2016 - 11:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
Цитата (PALMEL @ 9.10.2016 - 08:41)
Но интересно - что представляет из себя "С", коль позарилась на такое?
Неужто во всей Москве не нашлось более менее мужика, хотя бы для таких же встреч без обязательств. Но шоб без такой мозгоебли.

Так это ж надо всю Москву переворошить в поисках того, на кого хоть "ёкнет"... Это долго, утомительно... А тут само в руки пришло!
 
[^]
khrystal
9.10.2016 - 11:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 174
"Я таки поhрядочный человееек!", - сказал мне Мойша на рынке в Одессе, взвешивая вместо килограмма груш 800 грамм и требуя денег как за полтора gigi.gif

Вот я не понимаю, почему природа не дала человеку сканер пиздоболов. Было бы сверхудобно! Тут пример пиздабола 10 уровня: уже что-то может соврать, но палиться. Лично я не верил ни одному слову этого голубя из Ленинграда! dont.gif
 
[^]
CTOIIKPaH
9.10.2016 - 11:24
4
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3542
Из-за таких уе*анов потом и твердят "мужики казлы" и т.д. moderator.gif
 
[^]
ФэтФрумос
9.10.2016 - 11:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4122
Цитата (yadev @ 9.10.2016 - 09:52)
А что минусуем , правда блядям глаза колет .От того что вы директора или работники каких не будь  HR  агенств вы не перстаете быть женщинами...
Вот только вы свое тело возвели и секс с ним в предел божества....Но вы его сами хотите но  только так это все завуалируете что вам нужна вина мужчины...ведь вы же не БЛЯДИ ...Но так хочется и вот чтоб себя оправдать вы и дете на такие манипулятивные действия...Сам по молодости поддавался на ваши уловки и принежения и взывания к совести и что мы сволочи....
Но нет ваше желание более глобально и равняется давно проверенной мудрости
СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ КОБЕЛЬ НЕ НАСКОЧЕТ

Не понял, чего минусят? Да поведение твое недотягивает до мужского.
Обидженный он. Все вокруг виноваты.
На себя надо смотреть в первую очередь, задавая себе вопрос "А что я сделал не так?"
Ну и прощать учиться, даже если расстались. И ты считаешь, что прав.
А то что выше написано,- извини, сплошной инфантилизм.

Это сообщение отредактировал ФэтФрумос - 9.10.2016 - 11:27
 
[^]
Arty1970
9.10.2016 - 11:44
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (Анатоль777 @ 9.10.2016 - 08:15)
У мну возник вопрос: а чоэта от С. муж ушел, если она вся такая из себя положительная?

А Д. - тряпка. Ебун-неудачник.

Те же вопросы из души лезут
Почему С осталась одна, ну а действия Д - ебаря неудачника ) понятны и так
 
[^]
Arty1970
9.10.2016 - 11:46
7
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата
Лично я не верил ни одному слову этого голубя из Ленинграда!

Тебя он тоже совращал? dont.gif Вот паразит какой, а )) shum_lol.gif
 
[^]
Brainkiller
9.10.2016 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
Цитата
Подруга моя, девушка решительная и язва редкая, не могла такую ситуацию пропустить:
«Ты мне предлагаешь спрятаться под кровать или в шкаф, извини, но в шкаф не влезет моя грудь?»

вот поэтому она и будет всегда одна. плюс ещё и:
Цитата
с жестоким чувством юмора, карьеристка,

 
[^]
DAS1970
9.10.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14694
Хреновый сценарий, на Санта-Барбару не тянет.
 
[^]
Lissandra
9.10.2016 - 12:26
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 124
Цитата (Arty1970 @ 9.10.2016 - 11:44)
Цитата (Анатоль777 @ 9.10.2016 - 08:15)
У мну возник вопрос: а чоэта от С. муж ушел, если она вся такая из себя положительная?

А Д. - тряпка. Ебун-неудачник.

Те же вопросы из души лезут
Почему С осталась одна, ну а действия Д - ебаря неудачника ) понятны и так

В тексте мелькнуло, что муж у С. тоже погуливал. Может, поэтому и в разводе?
Как бы, если женщина одна, вовсе не обязательно, что это её кинули, от неё ушли, её в жёны не берут.
 
[^]
veselushka
9.10.2016 - 12:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 758
Цитата
Пару лет назад моя подруга С. завела роман с женатым человеком Д.


Цитата
С.: Только что разошлась с мужем. Умна, красива, с жестоким чувством юмора, 105—70—90, карьеристка, современна в пределах разумного. Не очень верила в любовь. Порядочна. Живет в Москве.


Порядочна - полагаю, это слово тут лишнее, да и про умна не похоже.
 
[^]
Балдубей
9.10.2016 - 14:57
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Цитата
С перекошенным лицом Д. берет трубку, уходит в ванную. Возвращается мрачнее тучи.«Она просит прислать видео номера?»

Д, б...(по Лаврову) Это жизнь? Сам себе на хер пусть еще концевой выключатель повесит и крону, как на какую встал, так е*ало пощипывало, чтоб помнил, что его ждут дома...=)
 
[^]
NellKa
9.10.2016 - 15:06
7
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Чота ржу - мужик ради поебацца красиво ссал в уши тетке, а она велась. Я думала, на это способные по большей части молодые да глупые барышни.
Ни одного понравившегося персонажа в истории.
 
[^]
хихитос
9.10.2016 - 15:45
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 607
Цитата (Змеюк @ 9.10.2016 - 09:36)
Прочитал ВСЁ, и коменты тоже.
Почему не задан самый главный вопрос, с точки зрения женщин?
Оглашу, хоть и не женщина:
"Нахуя с ним мутить, если он НЕ БРЕД ПИТ?" bow.gif

ХУЕТА ЭТО ВСЁ!!!! мужик наверно без опыта,10 лет просидел под юбкой у жены-вот и заигрался в "романтИк". а баба-как баба,щас такие ровно через одну-нах ей какие-то ОБЯЗАННОСТИ? ей-то как-раз и не надо,чтобы всё это длилось-она заранее знала,что ЭТО-ненадолго,он-НЕ Брэдпитт,но стоит у него хорошо-пользуется моментом и радуется,что призы в виде грязных трусов и носок достаются другой. гораздо интересней было бы если бы он пришёл к ней с чемоданом... я думаю,что он переночевал бы раз-два-и был бы отослан ... в связи с внезапным приездом мамы из Почекаевки ! ну,не входило в ЕЁ ПЛАНЫ ТАКОЕ РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ... ей и одной неплохо!!! где там одинокие и независимые -пускай подтвердят... блядью её назвать может только дебил полный-она НЕ ГУЛЯЕТ,она-чисто для здоровья и никому не во вред. а вот у мужика слюна потекла-хочет и на ёлку влезть,и рыбку съесть... Жириновского надо слушать-старик давно говорит о многожёнстве-это стало бы спасением для мноооогих семей ...


Это сообщение отредактировал хихитос - 9.10.2016 - 16:10
 
[^]
Простосапиен
9.10.2016 - 16:09
8
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Мне текст очень понравился Сарказма и иронии в меру. Слог отличный. Понятно, что для С. это было кратковременное развлечение. Тоже считается прелюбодеянием. Но грех Д. гораздо тяжелее. Но С. ещё легко отделалась. Случиться могло и так, что жена, узнав об измене, просто бы выгнала Д,, а он бы явился к С, и сказал, что решил САМ расстаться с женой и навязался бы к С, не дай бог, в мужья. И теперь бы С. была бы в положении бывшей жены Д. Судя по её склонности всё же слушать и верить своему любовнику. Так что ей повезло. Есть у неё ангел-хранитель заботливый.
И вообще, я считаю, что замужество и муж - это хорошо (если муж - достойный человек), но это не самоцель. Как прочно в нас засел этот предрассудок: замуж почти любой ценой. И вот многие и мучаются потом всю жизнь, терпят рядом, в своём доме всякое ничтожество Потворствуют процветанию и комфорту таких вот ничтожеств. И секс совсем не является неотъемлемым компонентом жизни. В жизни очень много всего прекрасного. Я счита бесконечное разнообразие. Да и детей сейчас очень многие женщины могут вырастить и воспитывают без помощи мужчин. К тому пришли давненько уже. И уж лучше никакого отца, чем пример вот такого "мужского" поведения.
Да ведь от мужей ещё не всегда удаётся избавиться. Иной раз разводы годами тянутся. И после развода продолжаются всякие подлости. Так что, я считаю, что сейчас, перед тем, как выходит замуж, надо проверять, проверять и проверять.
 
[^]
anutkaaktris
9.10.2016 - 16:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
По мне - дама хотела регулярной ебли,а мужик решил, что за хороший секс она должна и все его выпендрежи терпеть gigi.gif Дама оказалась мудрой и указала направление выхода. Отсюда мораль. Мужики, если вам подфартило, не портите все отношениями, ревностью и прочей ерундой. На это у вас жена есть, у вас и бумага имеется, по которой вы можете безнаказанно иметь мозг супруги
 
[^]
Простосапиен
9.10.2016 - 16:21
1
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Цитата (Змеюк @ 9.10.2016 - 10:09)
Цитата (Azorych @ 9.10.2016 - 09:43)
Змеюк
Цитата
Нахуя с ним мутить, если он НЕ БРЕД ПИТ?"

А чо, страшным не давать? hz.gif

Давать, но не жаловаться. Ибо только бред пит может дать женсчине ВСЁ dont.gif

По-моему, этот Б. Пит страшненький. не пойму, почему его все в пример ставят? .
Честное слово - смотреть там не на что. И выражение лица (может, конечно, он специально такое делает) совершенно идиотское.
Ну не Ален Делон.
 
[^]
Параbellum
9.10.2016 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (CTOIIKPaH @ 9.10.2016 - 11:24)
Из-за таких уе*анов потом и твердят "мужики казлы" и т.д. moderator.gif

Разве это плохо? И да, это был не казел, а алень.
 
[^]
Олсон
9.10.2016 - 16:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 527
" Жена не очень любила ряд эротических изысков Д., и он все время нервничал и путался, что и в какой постели ему можно. С. регулярно успокаивала его: «Ты не дома, продолжай».
gi.gif bravo.gif
Ржачно. Этот Д такой мудень, что непонятно зачем такой ироничной и стёбной С такое ничтожное мурло)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81205
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх