Про собак и сук или как я женщину по лицу ударил…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gorsh3000
6.10.2016 - 11:26
1
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (SESHOK @ 6.10.2016 - 11:22)
Сосед с пьяну на сына собаку натравил... Спина была поцарапана. Подал в суд. Сидел потом передо мной, жалкий, трясся. Пожалел, так как с сыном ниче серьезного не произошло, забрал заявление. Что толку, посадили бы если, осознал вроде...

Ты святой!
 
[^]
Hasck
6.10.2016 - 11:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4870
Ну хз.
С одной стороны вроде прав.
С другой - забрало упало, неправильно оценил ситуацию, мог косяков в аффекте напороть.
А если бы за всем этим наблюдала малолетняя дочь или внучка той бабы? На ее глазах посторонний мужик ипашит ногой собаку - любимца семьи, добрейшую псину которая этого ребенка постоянно облизывает, на себе катает, будит по утрам и т.д. А потом ломает нос маме/ бабушке. Потом сваливает на такси, для него все закончено.
Собака через некоторое время умирает от разрыва внутренних органов, женщина долго ходит с разбитым лицом.
И это вполне могло быть, судя по изложению ТС кроме испуганной дочери ничего вокруг не видел.
Двояко, в общем.
 
[^]
ssmsska
6.10.2016 - 11:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 932
ТС красиво описал. Хороший слог. Я прям как в живую это всё наблюдал.
 
[^]
dynkan
6.10.2016 - 11:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (ДедСтанислав @ 6.10.2016 - 11:16)
Нахватаю минусов, но пнул собаку ты правильно- защищал ребёнка, но удар дуре в нос какое отношение имеет к родительскому инстинкту? ребёнка уже ничего не угрожало, ну а если бы что- нить сломал бабешке сгоряча- пошёл бы под статью. Оно тебе надо?

Такие дуры только так понимают, им похуй до чужих детей, у них собачка блять играться хочет, без поводка и намордника! В следующий раз эта блядь подумает 10 раз. Все правильно ТС, поступил бы так же agree.gif
 
[^]
Dolomann
6.10.2016 - 11:29
2
Статус: Offline


Кавалер Ордена Бани

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 2312
чо дурак штоль, прямым по носу??
с локтя надо было...

я убил бы нахуй псину и хозяйку месте с ней затоптал бы за такое..
и заяву накатал бы полицаям за то шо собаку на дитя натравила..
 
[^]
radon
6.10.2016 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Hasck @ 6.10.2016 - 11:27)
Ну хз.
С одной стороны вроде прав.
С другой - забрало упало, неправильно оценил ситуацию, мог косяков в аффекте напороть.
А если бы за всем этим наблюдала малолетняя дочь или внучка той бабы? На ее глазах посторонний мужик ипашит ногой собаку - любимца семьи, добрейшую псину которая этого ребенка постоянно облизывает, на себе катает, будит по утрам и т.д. А потом ломает нос маме/ бабушке. Потом сваливает на такси, для него все закончено.
Собака через некоторое время умирает от разрыва внутренних органов, женщина долго ходит с разбитым лицом.
И это вполне могло быть, судя по изложению ТС кроме испуганной дочери ничего вокруг не видел.
Двояко, в общем.

Нихуя тут двоякого нет!
Виновата сука, что вывела собаку без поводка и намордника!
Все последствия - на её плечах!
 
[^]
unDrei
6.10.2016 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Ну и где удар женщины по лицу? Ох уж эти желтые заголовки. В какую-то ожившую биомассу направил импульс кулака... Ты еще женщиной мешок боксерский назови. Женщину он ударил disgust.gif
 
[^]
ДедСтанислав
6.10.2016 - 11:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1722
Цитата (Gorsh3000 @ 6.10.2016 - 11:20)
Цитата (ДедСтанислав @ 6.10.2016 - 11:16)
Нахватаю минусов, но пнул собаку ты правильно- защищал ребёнка, но удар дуре в нос какое отношение имеет к родительскому инстинкту? ребёнка уже ничего не угрожало, ну а если бы что- нить  сломал бабешке сгоряча- пошёл бы под статью. Оно тебе надо?

Taк я же и говорю, что потемнело у меня в голове. Дочка в ногах плачет, а меня тут с лагерными угрозами атакуют. В нормальной ситуации я бы просто бы убежал бы от дуры...

Так вот нередко сгоряча и под суд попадают, а потом за моральный и физический вред платить всяким придурочным бабам вовсе не айс.
Именно такие и пишут заявы, будешь потом долго от говна отмываться и не факт что отмоешься.
Потом дочь твоя опять же может получить проблемы из-за папашкиной судимости.
РС.
Зелень на воплях типо"Все правильно сделал! настоящий мужик!" легко тут многим заработать, но дерьмо тебе, ТС, расхлебывать. Так что лучше без эмоций трезво сам оцени теперь ситуевину.
 
[^]
Gorsh3000
6.10.2016 - 11:32
0
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (Hasck @ 6.10.2016 - 11:27)
Ну хз.
С одной стороны вроде прав.
С другой - забрало упало, неправильно оценил ситуацию, мог косяков в аффекте напороть.
А если бы за всем этим наблюдала малолетняя дочь или внучка той бабы? На ее глазах посторонний мужик ипашит ногой собаку - любимца семьи, добрейшую псину которая этого ребенка постоянно облизывает, на себе катает, будит по утрам и т.д. А потом ломает нос маме/ бабушке. Потом сваливает на такси, для него все закончено.
Собака через некоторое время умирает от разрыва внутренних органов, женщина долго ходит с разбитым лицом.
И это вполне могло быть, судя по изложению ТС кроме испуганной дочери ничего вокруг не видел.
Двояко, в общем.

Прав ты... Оттого и неловко мне до сих пор.
 
[^]
Бойцоваямышь
6.10.2016 - 11:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (Dead60rn @ 6.10.2016 - 11:08)
Цитата (Gorsh3000 @ 6.10.2016 - 10:59)
собака ведь просто лизалась. Поиграться хотела.

Странны дела твои Господи. Если видел это сразу, зачем было пинать? А хозяйке правильно зарядил, по делу.

Ты дальше не читал? Ребенок испугался внезапной атаки и орал, когда его лизала собака. И да - пусть собака лижет свою хозяйку, а не чужих детей. Нахрена детям собачьи глисты и зараза, которой собаки не болеют, но переносят!
 
[^]
Sollydiz
6.10.2016 - 11:37
4
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
ТС, а история настоящая, действительно? Ничего не придумано, не приукрашено? Действительно жирная перекись с красным ртом и лагерный сленг? Да, бывает всякое дерьмо. но почему-то описание ситуации и шаблонной собачницы как-то насторожило. Либо это типаж такой, либо для красного словца. И уж совсем скверно, если придумано для срача. Извиняюсь, но мало ли...
 
[^]
Mleco
6.10.2016 - 11:37
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 14
Смотрю на Япе становиться модно рассказывать, о том как ударили женщину, своего рода хвастовство напоминает. Только почему то нет рассказов, как какого нибудь бугая хулигана таким же образом воспитывали. Хвастаются, вот я бабе надавал, смотрите какой молодец то. А как про стычки мужские, так герой наши честно признаются, что предпочитают драпать от более крупных противников и вся аудитория понимающе подбадривает, да правильно сделал здоровье дороже. Мерзко честно от таких героев тщедушных, вы еще похвастайтесь как ребенка ушатали. Вот где все эти борцы с несправедливостью и порядком на улице, когда это совершают какие нибудь отморозки? Нет тут вы мимо проскочите, как можно незаметней, и обсираясь от страха побежите домой поскорей

Это сообщение отредактировал Mleco - 6.10.2016 - 11:45
 
[^]
ZulussDed
6.10.2016 - 11:38
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
У меня дочка подрастает полгодика всего, но читая ЯП, вижу, что подобные ситуации не редкость, собаки, хулиганы, мелкие дебилы в садике и школе.

Естественно я проецирую подобные ситуации в голове. И у меня только при одних мыслях темнеет в голове. А что бы в реальной ситуации случилось я хз. Баба с собакой бы точно одним ударом не отделалась. Я в школе при драках почти всегда выключался, помнишь только момент перед боем и конец, все остальное как сон. Даже к психологу таскали, когда мальчишку покалечил одного. Я этого не помню, но сидел на нем и избивал уже безсознательное тело.

Со временем занятия БИ помогли немного, но вот в прошлом году на соревнованиях победил соперника, тренер все потом восхищался как я заряжал, что аж треск стоял, а я никому не говорю, что самого боя вообще не помню, все как во все, очнулся когда девчонки на трибунах закричали.

Вот я и боюсь таких моментов. Вот так потемнее в глазах, и хз что из этого получится.


 
[^]
v348
6.10.2016 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 1273
Всё правильно сделал. up.gif
 
[^]
Rik33
6.10.2016 - 11:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 516
Да действительно, тут пинать не за что. Когда сыновья были маленькие, ещё как то разбирался - мочить или не мочить обидчика. Но когда появилась дочь - замочу любого её обидчика, а разбираться потом. И потом себя винить, но это потом, как ты ТС.
 
[^]
Swincheg
6.10.2016 - 11:41
-1
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4267
летс зе догсрач бегин rulez.gif
 
[^]
Шеогорат
6.10.2016 - 11:41
2
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Мог бы и связку прописать, за такую собаку.

Про собак и сук или как я женщину по лицу ударил…
 
[^]
cheliboba
6.10.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Молодец rulez.gif
 
[^]
Чекушкин
6.10.2016 - 11:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
ТС, ты молодец.
Нет, не тем, что пнул собаку и не тем, что ударил женщину.
Ты молодец, что считаешь эти действия неправильными.
Ты молодец, что любишь свою дочь.

Сам в такой ситуации не бывал, но боюсь, что башню мне свернет наглухо, если дочери будет что-то угрожать.
 
[^]
kuzvv
6.10.2016 - 11:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Человек такое же животное как и все остальные звери. Почему мы решили что права и свободы зверей превыше всего?
 
[^]
Gorsh3000
6.10.2016 - 11:42
0
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (Sollydiz @ 6.10.2016 - 11:37)
ТС, а история настоящая, действительно? Ничего не придумано, не приукрашено? Действительно жирная перекись с красным ртом и лагерный сленг? Да, бывает всякое дерьмо. но почему-то описание ситуации и шаблонной собачницы как-то насторожило. Либо это типаж такой, либо для красного словца. И уж совсем скверно, если придумано для срача. Извиняюсь, но мало ли...

Людоеду сразу стало худо.
- Уходи, - говорит, - отсюда.
Аппетит, - говорит, - ужасный,
Слишком вид,-говорит,-прекрасный.
И пошла потихоньку принцесса,
Прямо к замку вышла из леса.
Вот какая легенда ужасная,
Вот какая принцесса прекрасная.

А может все было наоборот?..

 
[^]
dynkan
6.10.2016 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (ДедСтанислав @ 6.10.2016 - 11:32)

РС.
Зелень на воплях типо"Все правильно сделал! настоящий мужик!" легко тут многим заработать, но дерьмо тебе, ТС, расхлебывать. Так что лучше без эмоций трезво сам оцени теперь ситуевину.

А что сейчас оценивать? Тогда у мужика планка упала, состояние аффекта, дочу собака повалила, бабища налетела с угрозами, что тогда надо сделать? До десяти про себя считать? В такой ситуации действуешь на рефлексах. И повторюсь, все правильно сделал, сам бы так поступил cool.gif
 
[^]
LuckyEB
6.10.2016 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Цитата (SourseXL @ 6.10.2016 - 11:09)
Существо женского пола не всегда бывает женщиной,так что не парься.
Вьебал и вьебал.
Не ты первый-не ты последний!))))

Чё-та я уже совсем запутался на ЯПе ...
Так можно бабе по ебалу кулаком бить или нельзя?
 
[^]
и7ветер
6.10.2016 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (Dead60rn @ 6.10.2016 - 11:08)
Цитата (Gorsh3000 @ 6.10.2016 - 10:59)
собака ведь просто лизалась. Поиграться хотела.

Странны дела твои Господи. Если видел это сразу, зачем было пинать? А хозяйке правильно зарядил, по делу.

Какие странные личности рожают половые органы некоторых женщин... Ребенок испуган до истерики. Какая, нахер, разница, что собака хотела и делала? Не надо пугать детей без очень веской причины. А то пострадаешь.
 
[^]
Sigvar
6.10.2016 - 11:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 64
Все правильно сделал. Молодец. Своих детей надо защищать любыми методами от любой потенциальной опасности.

Собаку конечно жалко - она по дурости хозяев безвинно пострадала .. была бы воспитана нормально , на поводке и в наморднике - не пострадала бы ... так что в том что собака пострадала - виновата ее хозяйка. За что и опиздюлилась .... :) :)


З.Ы. Собак сильно люблю. Но знаю что собака это зверь.. и зачастую опасный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73712
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх