«Наелась Западом по горло…»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tungus2m
4.10.2016 - 13:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Все евреи мира скоро переберутся в Россию. По помните, и Петя вальцман будет здесь, не зря он второй заводик замутил, да ещё медаль ему путин повесит за развал украины. Всё идет к этому. В кремле евреи, в ЦБ евреи, в правительстве евреи, в госкоропорациях евреи , дворкович с мединским не дадут соврать.
 
[^]
man1989
4.10.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 780

Навязывать всем свою политическую волю, манипулировать фактами, создавать необходимое общественное мнение, играть в долгую, вести последовательную агрессивную политику по отставанию своих интересов. Едва ли это агония.

А вот лихорадочные метания: то мы поддерживаем Донбасс, то "мы вам ничего не обещали"; то Эрдоган нам друг, то не друг; то мы входим в Сирию, то выходим. Всё это похоже на шизофрению и агонию.
 
[^]
ulmoRU
4.10.2016 - 13:37
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 472
Цитата (Alejo @ 4.10.2016 - 13:19)
Так то она по делу говорит. И у нас не все хорошо, но все же получше чем в либерастной Гейропе. И не надо про социалку, про дороги и коррупцию. Везде это есть. И соцалка в Европе не у всех офигенная (медстраховку вспомните), и дороги у них тоже не везде на отлично. А коррупция заменена словом "лобби".

Какие же момент получше????
а медстраховка... интересно, а сколько мы в ОМС платим?... и что с этого фактически можем получить? Не надо забывать, что (не не все, многие) сами платят налоги со своего дохода, а с наших налогов за нас все вычитывают, а потом говорят - а это бесплатно.

Это как в бар прийти с платным за 500 рублей билетом. Можо попросить одну бесплатную рюмку водки... а коньячку хотите - платите. Ещё одну рюмочку водки - платите. Ну и ходить в бар обязательно.
 
[^]
Никантарэ
4.10.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1162
Слишком уж все шоколадно пишет..
Гейропа конечно загинаются, но и у нас до порядка далеко...
Одно доение собственного населения за свои ошибки чего стоит..
 
[^]
Йохан
4.10.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Pii @ 4.10.2016 - 13:11)
Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 9


И у него 1400 юки при 9 сообщениях. Мистика, правда ДЖУС ?! dont.gif

Профиль-то открой, мистик cool.gif
http://www.yaplakal.com/?act=Search&nav=au...sult_type=posts

А в зачет идут только сообщения, которые в темах на главной были написаны.
 
[^]
momos
4.10.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1411
Цитата (alvasmak @ 4.10.2016 - 11:34)
Приятно читать конечно о загнивающем Западе, и о подъёме с колен Родины... Но уж как-то шаблонно, как будто пересказаны новости первого канала за последние полгода.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

спасибо за коммент, пост читать не стал.
 
[^]
listik2
4.10.2016 - 13:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 144
подтверждаю.сам из Риги.Живу в западной европе 20 лет.
если бы уезжал сегодня,то поехал бы в Россию.
Россияне сами не понимают плусов жизни в России.
Как говорится,хорошо там где нас нет
 
[^]
LBelch
4.10.2016 - 13:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 424
Эк либерастня-то перевозбудилась... Видимо, ТС попал в точку tongue.gif
карму поправил кому смог.
 
[^]
drsimon
4.10.2016 - 13:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Тьфу ты, ментальность, Запад загнивает, дети в Сирии, Донбассе, базы НАТО.... работать надо, трудиться, в своих детей вкладываться. Что за переживания за весь мир, нахер тебе это надо? Что тебе базы НАТО, спотыкаешься о них чтоли, школьники/студенты с пустыми глазами кусают тебя чтоли, не понимаю вот этого вот.
Россия не выздоравливает, Россия больна и очень серьезно, ксенофобия, нетерпимость, бедность и озлобленность, коррупция, блядство (как традиционное, так и политическое) и кумовство еще никогда не были признаком здоровой страны. Когда кучка уёбков захватывает все более-менее ценное в стране, нанимает кучу охраны и вахтёров чтобы это не отжали вназад, а тем 70-80% населения которые не участвуют ни в разделе ништяков ни в охране и обслуживании делителей ништяков откровенно с самых верхов говорят "ебитесь как хотите" - это не есть здоровая страна. Выборы это показали, этот блядский цирк поддерживает 15% населения.

Пусть едет, жалко чтоли, будут ей как чучелом трясти, типа вот человек отказался от лживых западных ценностей, в конце концов в Северную Корею за всю историю ТОЖЕ убежало аж целых 2 человека! Пусть сюда едут всякие фрики, растолстевшие кумиры прошлого, им тут дарят квартиры и поят водкой, но пиздец не замажешь губной помадой, сколько белорусским параолимпийцам квартир не дари.

Россия богатая перспективная страна, вот только главная задача россиян это не бороться с заокеанскими упырями или мочить бородачей за тридевять земель, а прямо здесь, прямо сейчас, не дать нашим тутошним уёбкам окончательно превратить страну в набор ёбаных феодальных княжеств. Да, безусловно, с феодалами будет и духовность и традиционные ценности, и мож у людей глаза будут осмысленные, особенно если их пиздить кнутом на конюшне, только это будет уже не наша страна.
 
[^]
fen498
4.10.2016 - 13:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Записки КремлеБота. Ну нищеброды с ЯПа в это врядли поверят. Иностранцы валом валят в Россию. В Питере на всех въезжающих не хватает жилья в новосройках особенно ближе к центру. Всё скупается под корень ну не иностранцами конечно но и они среди покупателей присутствуют. В свободной продаже только жильё на окраинах так называемое эконом класса. И дорогое типа ЮИТ Смольный с квартирами под 30 миллионов.А сколько бизнеса открывается? Даже индусы присутствуют. Знаком лично с владельцами 1 ресторана, кольянной и кафе. Цены для проживания по сравнению с буржуйскими просто бесплатные. Коммуналка, интернет, телефон просто даром. + конечно один из лучших городов Европы. Желающих свалить из Питера за лучшей долей среди своих многочисленных знакомых и родственников не наблюдаю. Видимо с нищими не общаюсь. У меня приятель просто мечтает переехать из Даугавпилса в Питер. Хочет там квартиру продать Пока не удаётся. Город по его словам просто умер. Жителей осталось очень мало. А у него автомастерская. Ремонтировать нечего. Фирменные центры оттянули на себя всех клиентов.Знакомая эстонка уже переехала. Там осталась у неё мама. Стала сдавать квартиру а сама живёт на даче. С удивлением читаю что в России живёт 140 млн нищих озлобленных людей. А кто такие тогда 15 млн отдохнувших на кавказком побережье.5 млн в Крыму, не менее 15 млн в России. Млн 15 наверное за границей. Видимо инопланетяне. Каждый день попадаю в пробки в час пик на машине. И машин из прошлой жизни не наблюдаю ну очень редко. Все иномарки, много новых нверное где то пятая часть. Есть дорогие и не с гос номерами.Тоже наверное инопланетяне по моему городу передвигаются. Увидели ошибки в тексте сожмите яички в кулачки и пропустите.
 
[^]
Olga654
4.10.2016 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8154
Цитата (tungus2m @ 4.10.2016 - 13:30)
Все евреи мира скоро переберутся в Россию. По помните, и Петя вальцман будет здесь, не зря он второй заводик замутил, да ещё медаль ему путин повесит за развал украины. Всё идет к этому. В кремле евреи, в ЦБ евреи, в правительстве евреи, в госкоропорациях евреи , дворкович с мединским не дадут соврать.

У меня такое чувство, что они с Януковичем скоро местами поменяются. Пётр - в Ростов, бизнес конфетно-шоколадный делать а Виктор - обратно на самостийный трон. Уже вовсю на Украине вопли раздаются "Даёшь Януковича, при нём - лучше было!"

Нет, ну а что? В благословляемой украинцами США - отцы с сыновьями (Буши) и мужья с жёнами (Клинтоны) на троне меняются, у нас - двое из ларца - светлейший с Недимоном. А они чем хуже? Они даже на внешность похожи. Сменятся, и незаметно даже особо. Цирк, конечно, да ведь вся политика, по большому счёту - цирк.
 
[^]
JasonBlack
4.10.2016 - 13:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 109
Цитата (listik2 @ 4.10.2016 - 13:50)
подтверждаю.сам из Риги.Живу в западной европе 20 лет.
если бы уезжал сегодня,то поехал бы в Россию.
Россияне сами не понимают плусов жизни в России.
Как говорится,хорошо там где нас нет

20 лет живешь и все никак на переезд не решишься? gigi.gif
Могу предложить дом в Горловке в обмен на твое жилье в Риге.
У нас тут коммунизм и ни малейшего гейропейства. Гарантирую, что тебе понравится, Рига по сравнению с Горловкой - ссанина привокзального бомжа.
Ну как, согласен?
 
[^]
rar
4.10.2016 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3397
Агитка какая то.Даже детей привлекла,ну откуда у детей пустые глаза,у них не может быть пустыми изначально,они могут быть чистыми,наивными,но никак не пустыми.Если она не встречалась с наркоманами
 
[^]
FAN4UK
4.10.2016 - 13:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 755
Цитата (Катафалк @ 4.10.2016 - 09:29)
Да они с 70-х догов госдолг удваивают каждые пять лет.
И ничего.
И ничего с ними не случится.
Потому, что весь мир ВЕРУЕТ в доллар и продолжает радоваться этим зелёным, ничем не обеспеченным бумажкам.

Ну да, ничем не обеспеченный пустой доллар - можно расплатиться банкнотой 60-го года выпуска.
Крепкий стабильный рубль - инфляция, дефолт, деноминация, падение курса.
Люди еще забывают про госдолги Японии, Бельгии, Великобритании, Канады, Австралии, Лихтенштейна, Люксембурга, Дании, Швеции и прочих загнивающих стран, которые всем должны. Только вот есть одно но- "Когда ты должен банку 100 тысяч рублей - это твои проблемы, когда ты должен банку 1 миллиард рублей - это проблемы банка".
 
[^]
bigmike17
4.10.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4507
Цитата (Gonzalez77 @ 4.10.2016 - 12:11)
Ну, теперь омериге точно пезда. rulez.gif

Ты первый в этой теме с поражающим своей новизной лозунгом. Поздравляю. И, главное, в тему. lol.gif
Откуда вы такие берётесь? faceoff.gif
 
[^]
BlackChaos
4.10.2016 - 14:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13932
Ох, что-то она недоговаривает!...
Цитата
Прожив долгое время в Германии – общаясь в основном среди коренных немцев и владея языком в совершенстве – и несколько лет в Латвии, могу с уверенностью сказать: в России я себя впервые с детства чувствую дома…

А ведь совсем недавно она так расхваливала Латвию:
"Может, слишком патетично звучит, но здесь — моя родина, именно здесь прошли мои лучшие годы, связанные с папой. Когда я приезжаю в Ригу, внутри что–то переворачивается.
...
Но все равно, настоящие друзья – это те, которые остались в Риге."
Но в конечном итоге все упирается в деньги:
"После гимназии поступила в Кельнскую консерваторию, которую, впрочем, бросила из–за конфликта с преподавателем. Но у меня законченное актерское образование с дипломом Высшей театральной школы плюс два года курса повышения квалификации у лучших профессоров по вокалу и театральному искусству. Пять лет я играла в театре. А вообще много чего перепробовала — занималась и программированием, и продажами, даже работала на телефоне доверия
...
Игра в театре приносила мне весьма скромные деньги. Даже до кризиса.
...
Я зарабатываю кровные копейки, давая уроки. И детям, и взрослым. А так же делая переводы. (Это уже про Ригу)"

Ссылки:
тыц и тыц

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 4.10.2016 - 14:07
 
[^]
Stexe
4.10.2016 - 14:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 149
Цитата (barkas71 @ 4.10.2016 - 10:03)
Цитата
Сейчас еще существует маленькая часть населения, которая слушает «Эхо Москвы», смотрит «Дождь» и читает Навального с Ходорковским. Но, это маленький процент, который уже никто не воспринимает всерьез.

И почему то большая часть их обосновалась на ЯПе alik.gif

Ха, значит мне это не показалось! Оченно интересный портал, ооооч любопытный. И подавляющее количество его клиентов я наблюдала на других сайтах (цитаты из ленглевских методично под редакцией Псуки выдают их с головой, я их уже скоро сама цитировать начну, жесть!:)))
 
[^]
raftman
4.10.2016 - 14:04
1
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
А мы тут этих и подобных статей наелись по горло. Писала бы она в западные СМИ, толку бы больше было.
 
[^]
Wagner
4.10.2016 - 14:04
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (listik2 @ 4.10.2016 - 13:50)
подтверждаю.сам из Риги.Живу в западной европе 20 лет.
если бы уезжал сегодня,то поехал бы в Россию.
Россияне сами не понимают плусов жизни в России.
Как говорится,хорошо там где нас нет

Здесь тебя не поймут. В таких темах живет много либерастов всех мастей и идиотов из незалежной.
 
[^]
drsimon
4.10.2016 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Цитата (fen498 @ 4.10.2016 - 13:52)
А кто такие тогда 15 млн отдохнувших на кавказком побережье.5 млн в Крыму, не менее 15 млн в России. Млн 15 наверное за границей. Видимо инопланетяне. Каждый день попадаю в пробки в час пик на машине. И машин из прошлой жизни не наблюдаю ну очень редко. Все иномарки, много новых нверное где то пятая часть. Есть дорогие и не с гос номерами.Тоже наверное инопланетяне по моему городу передвигаются.

А я те скажу кто они такие. Люди которые ни в какую не отказываются от своих привычек. Есть установка 2 раза на море съезить? Съездят. Некоторые даже за бугор назло партии.
Я лучше на 2 работы устроюсь, но хавать, пить и ездить отдыхать я буду также. Из принципа.

Машины-иномарки? Купить жып тыщ за 400 чтобы он еще и ездил при этом - не такая уж сложная задача. Ездящего, звонящего и показывающего говна китайцы, корейцы и японцы произвели на годы вперёд, и еще произведут.

Мерять экономику по пробкам - не самая лучшая затея.
 
[^]
Phanya
4.10.2016 - 14:07
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Интересно, когда тупые беженцы из Сирии, Ливии и прочих Зимбабве поймут, что бежать надо не в загнивающую гейропу, а в Россию, под крыло к защитнику всех обиженных и угнетенных, миро точащему ботоксом?
 
[^]
Sepio
4.10.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Закончить надо было а-ля Жириновский словами "Боже, царя храни"! А то как-то Солнцеликому мало уделили внимания во всей этой чудесной истории.
 
[^]
Vikolya
4.10.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Там и трахнуть могут!
 
[^]
listik2
4.10.2016 - 14:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 144

Цитата (listik2 @ 4.10.2016 - 13:50)
подтверждаю.сам из Риги.Живу в западной европе 20 лет.
если бы уезжал сегодня,то поехал бы в Россию.
Россияне сами не понимают плусов жизни в России.
Как говорится,хорошо там где нас нет

20 лет живешь и все никак на переезд не решишься? gigi.gif
Могу предложить дом в Горловке в обмен на твое жилье в Риге.
У нас тут коммунизм и ни малейшего гейропейства. Гарантирую, что тебе понравится, Рига по сравнению с Горловкой - ссанина привокзального бомжа.
Ну как, согласен?
я в Риге не живу с 98-года и у меня там нет жилья. когда приезжаю-останавливаюсь у родни или в гостинице.
И потом я говорю глобально.я могу сравнить и говорю что жизнь в России не плохая, как некоторые утверждают.
так в двух словах не объяснишь к сожалению.всем удачи
 
[^]
regular82
4.10.2016 - 14:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
я поверю в такие статьи как только услышу немецкую речь в подъездах домов российских глубинок gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31979
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх