Истеричка на дому. Не знаю как быть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kalbasa14
3.10.2016 - 19:22
5
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Я ещё знаю дешёвый мэтод - подрацца с мужем,вот прям чтоб по серьёзке.Лишняя энергия вылетит (главное чтоб не вместе с зубами) и будете лежать счастливые и обессиленные!
 
[^]
rrr123
3.10.2016 - 19:23
4
Статус: Offline


Отжарит хорошо © Caira

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4270
Даниэль22
хорошее лекарство от ревности - регулярный секас.
ебись чаще и все будет хорошо.
если ты считаешь, что его (секаса) не достаточно, пиши в личку. Решим проблему. dont.gif
 
[^]
eliche
3.10.2016 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
в НЛП есть прием "стирание негативных воспоминаний"
помогает снять острую боль от переживаний и, как следствие, снять тот негатив, те последствия, которые травмируют психику

мне этот прием помог перестать быть неловкой квашней в движущемся транспорте - были в детстве несколько ситуаций, которые уже взрослую заставляли испытывать неустойчивость в автобусе, трамвае.
прием простой, если вы в Москве, могу помочь
Если нет, найдите психолога НЛП в своем городе. Обратите внимание, чтобы у него помимо сертификатов НЛП, был диплом психолога
 
[^]
NellKa
3.10.2016 - 19:24
14
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Цитата (Amaks83 @ 3.10.2016 - 19:19)
Голову лечить, электричеством вот, что надо.
А вообще выше правильно написано развестись и жить одной.

Если все, у кого есть какие-то психологические проблемы, разведутся и будут жить одни, у нас будет общество, наполовину состоящие из одиноких, сходящих с ума параноиков. Таки оно вам надо?
Кстати, Тигроид реально тему хорошую говорит - ТС все высказывает не тому мужчине. Стоит у папеньки поинтересоваться, приятно ему было из-за соседки собственную дочь за волосы таскать? Стоило оно того?
 
[^]
Manar
3.10.2016 - 19:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 198
Вы барышня слишком впечатлительная натура. Вам лопату в зубы и любую истерику как рукой снимет. Работайте и ещё раз работайте, желательно физически и лучше с кувалдой на путях. Свежий воздух вперемежку с фекалиями не даст повода даже подумать о чем-либо ином.
Ибо труд делает из обезьяны человека!
 
[^]
Слоечка
3.10.2016 - 19:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 364
Цитата (tigroid @ 3.10.2016 - 19:18)
Цитата (педобелка @ 3.10.2016 - 19:17)
Цитата (tigroid @ 3.10.2016 - 19:06)
Поговори об этом с отцом. Ты пока для себя раз и навсегда этот случай не закроешь нифига с собой не сделаешь

и что?
как она этим разговором решит свою проблему?

Они на эту тему с родителями ни разу не говорили. Теперь она регулярно высказывает мужу и не может остановится, потому что говорит не тому человеку. Пусть один раз от души закатит скандал папочке и сразу станет легче. Его давно пора было закатить.

а что это даст? Родители очень любят тему "Я не помню, этого не было, не выдумывай".
Но даже если он и признает что было дело, то что это даст? Ну прокричит она ему в лицо что он попортил ей нервы и ненавидит она его. Дальше-то все равно надо ломать себя и учится жить по-другому...
 
[^]
tigroid
3.10.2016 - 19:25
9
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (kalbasa14 @ 3.10.2016 - 19:22)
Я ещё знаю дешёвый мэтод - подрацца с мужем,вот прям чтоб по серьёзке.Лишняя энергия вылетит (главное чтоб не вместе с зубами) и будете лежать счастливые и обессиленные!

Не надо таких советов. Не знаю как другие, но я с человеком которого бью или который бьет меня утрачиваю всякую любовь и эмоциональную связь. Чтобы ударить надо дать себе психологическую установку, что перед тобой ничто. Ее потом очень сложно снять
 
[^]
SCORPIONGIRL
3.10.2016 - 19:25
6
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Даниэль22
Даня, ну чего у тебя везде одни головняки
не от скуки ли ты сама себе их придумываешь?
 
[^]
ГраммоФен
3.10.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 104
Подозреваю, что дело не только в ревности. Есть у меня знакомая, редкой стервозности мадама. на ровном месте мужу концерты устраивала. При полном игноре его потребностей. Считаю это неизлечимым. как вариант, можно попробовать жильё на последнем этаже высотки с решетками на окнах,транквилизаторы и конечно наручники.
deal.gif
 
[^]
Ягуля
3.10.2016 - 19:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Видела недавно свою начальницу очень злой и орущей - омерзительное зрелище, очень хотелось выпрыгнуть из окошка движущегося автомобиля, только чтобы не видеть и не слышать этого... Мерзко, гадко и не красиво - фу бля. Сосед такой же - вроде мужик, а как начнёт свистяще-хрипяще вывывать - Вы меня довели - уржаться хочется - БЛЯ, КАКИЕ ВЫ ИСТЕРИКИ - ДЕГЕНЕРАТЫ, пипец..... Я себя изнутри сварю, но голоса на близких людей не повышу.
 
[^]
Amaks83
3.10.2016 - 19:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 649
Цитата (NellKa @ 3.10.2016 - 20:24)
Цитата (Amaks83 @ 3.10.2016 - 19:19)
Голову лечить, электричеством вот, что надо.
А вообще выше правильно написано развестись и жить одной.

Если все, у кого есть какие-то психологические проблемы, разведутся и будут жить одни, у нас будет общество, наполовину состоящие из одиноких, сходящих с ума параноиков. Таки оно вам надо?
Кстати, Тигроид реально тему хорошую говорит - ТС все высказывает не тому мужчине. Стоит у папеньки поинтересоваться, приятно ему было из-за соседки собственную дочь за волосы таскать? Стоило оно того?

а по Вашему нужно общество, где один параноик доводит второго человека? и в конце концов пружинка может не выдержать) а последствия бывают разные.

Ну и по сабжу а мужик тогда в чем виноват? терпеть сие чудо?
 
[^]
Kupava
3.10.2016 - 19:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 113
психолог не смог, иди к психиатру...мы-то причем?
 
[^]
NellKa
3.10.2016 - 19:28
15
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Цитата (IKS @ 3.10.2016 - 19:20)
Детская истеричность взрослых тетенек не лечится никакими психологами, только угрозой "целебных пиздюлей". Но пиздить в наше время уголовно наказуемо даже долбоебов которые кроме пиздюлей ничего не понимают. Уговоры же никак не помогают. Или сопьется мужик или сформирует похуистичное отношение или уйдет к нормальной тетеньке. Думай башка, если мозги есть.

Как же вы задрали с этими пиздюлями....
В наше время недовольство работников не лечится, кроме как плетей всыпать. Жаль сейчас это запрещено, вот раньше отправил холопа на конюшню, всыпали ему горяченьких, и работает дальше, как миленький. А теперь эти проклятые права человека disgust.gif
Нравится?
 
[^]
Endorphinium
3.10.2016 - 19:31
3
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
Видится мне, что описанная в тексте травма вполне себе стандартна, и что помешало профессионалу как-либо с ней поработать тоже не совсем ясно... Похоже на котолампу... cool.gif
 
[^]
плезанс
3.10.2016 - 19:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31918
Цитата (Нанонимно @ 3.10.2016 - 22:00)
Цитата
Я просто чувствую как напрягается весь организм, как злость и отчаянье заполняют меня и вот вот готова взорваться и когда это происходит, ударная волна вокруг как от ядерного взрыва

По-моему, тут нужны нейролептики и комната с мягкими стенами. Какое уж тут замужество, ты просто душевно больна.

во. Отличный рецепт для маскулистов. Как раз обострение к осени пошло

Это сообщение отредактировал плезанс - 3.10.2016 - 19:34
 
[^]
kalbasa14
3.10.2016 - 19:31
1
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (tigroid @ 3.10.2016 - 19:25)
Цитата (kalbasa14 @ 3.10.2016 - 19:22)
Я ещё знаю дешёвый мэтод - подрацца с мужем,вот прям чтоб по серьёзке.Лишняя энергия вылетит (главное чтоб не вместе с зубами) и будете лежать счастливые и обессиленные!

Не надо таких советов. Не знаю как другие, но я с человеком которого бью или который бьет меня утрачиваю всякую любовь и эмоциональную связь. Чтобы ударить надо дать себе психологическую установку, что перед тобой ничто. Ее потом очень сложно снять

ну не знаю,я со многими которых бил даже дружу! /и вообще - кто его знает может им это то что надо,просто не знают своих скрытых требований?/
 
[^]
SomeSmall
3.10.2016 - 19:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 535
Надо иметь мужество жить своим умом. (С) не мое.
 
[^]
rrr123
3.10.2016 - 19:32
2
Статус: Offline


Отжарит хорошо © Caira

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4270
NellKa
Цитата
В наше время недовольство работников не лечится, кроме как плетей всыпать. Жаль сейчас это запрещено, вот раньше отправил холопа на конюшню, всыпали ему горяченьких

Тоже "в теме", смотрю? rulez.gif
 
[^]
Tyanna
3.10.2016 - 19:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Ты наверное скучно живешь и никогда не видела реальных проблем, раз на пустом месте сама себе головную боль создаешь. Счастливая женщина, что еще можно сказать...
 
[^]
Смоллетт
3.10.2016 - 19:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
Цитата (Даниэль22 @ 3.10.2016 - 19:54)
Я просто чувствую как напрягается весь организм, как злость и отчаянье заполняют меня и вот вот готова взорваться и когда это происходит, ударная волна вокруг как от ядерного взрыва. Вылетают к чертям вещи с окон, бьется посуда и прочие прелести долгого воздержания.

Ходила я к психологу около 3х месяцев, симпатичный мужчина, статный, сказать что он в возрасте язык не повернется. 3 месяца я выливала на него свои проблемы. Очень много общались, обсуждали по началу я очень стеснялась, но потом просто как в американских фильмах, заходила ложилась на диван, все рассказывала, что меня тревожит и как то становилось легче. Ссор стало еще меньше в семье, да и к тому же не такие импульсивные, я думала что наконец меня отпустило...

Блять, ТС у тебя близкие друзья/подруги есть? Тебе нужно было просто выговориться, вот и всё. Берешь подруг, бухло и вот тебе сеанс психотерапии. И всё бесплатно. Повторять регулярно по мере необходимости. Но умеренно, иначе в запой уйдешь gigi.gif
Еще как вариант, всю хуйню, что в башке у тебя крутится, пиши на бумагу, она всё стерпит. Так хотя бы мысли свои в порядок приведешь.
Ну и, как сказано было выше, к эндокринологу всё-таки сходи. И к неврологу заодно. Где-то читал про подобный случай, тетка истерила по поводу и без, её саму это заебало, поша по врачам, оказалось какой-то нерв в районе таза защемило, вот ей крышу и срывало.
 
[^]
tigroid
3.10.2016 - 19:33
14
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Слоечка @ 3.10.2016 - 19:24)
Цитата (tigroid @ 3.10.2016 - 19:18)
Цитата (педобелка @ 3.10.2016 - 19:17)
Цитата (tigroid @ 3.10.2016 - 19:06)
Поговори об этом с отцом. Ты пока для себя раз и навсегда этот случай не закроешь нифига с собой не сделаешь

и что?
как она этим разговором решит свою проблему?

Они на эту тему с родителями ни разу не говорили. Теперь она регулярно высказывает мужу и не может остановится, потому что говорит не тому человеку. Пусть один раз от души закатит скандал папочке и сразу станет легче. Его давно пора было закатить.

а что это даст? Родители очень любят тему "Я не помню, этого не было, не выдумывай".
Но даже если он и признает что было дело, то что это даст? Ну прокричит она ему в лицо что он попортил ей нервы и ненавидит она его. Дальше-то все равно надо ломать себя и учится жить по-другому...

Родители могут говорить что угодно, но им надо сказать о том как тебе было плохо. Им сказать. Не мужу и не психологу, иначе эта еботня будет длиться бесконечно.
Дети, у которых не было красивых вещей, наполняют свои шкафы хламом когда вырастают. Те, кого не любили, скачут по чужим койкам. Обиженные на пап и мам всю жизнь отыгрываются на супругах. Надо вернуться туда, на ту же кухню и сказать то что хотелось тогда. Пойти и защитить эту маленькую девочку от лица себя уже взрослой. Чтобы она перестала плакать и вылезла из-под кровати
Я могу быть неправа, но вижу это так. Решать ей

Это сообщение отредактировал tigroid - 3.10.2016 - 19:34
 
[^]
плезанс
3.10.2016 - 19:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31918
Цитата (Manar @ 3.10.2016 - 22:24)
Вы барышня слишком впечатлительная натура. Вам лопату в зубы и любую истерику как рукой снимет. Работайте и ещё раз работайте, желательно физически и лучше с кувалдой на путях. Свежий воздух вперемежку с фекалиями не даст повода даже подумать о чем-либо ином.
Ибо труд делает из обезьяны человека!

судя по количеству быдла вокруг - увы не все еще слезли с деревьев.
Если их ждать - сдохнуть успеешь
 
[^]
VIAN
3.10.2016 - 19:34
1
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
психотерапевт это точно не муж (в одном лице)? а то мож после каждого сеанса ему истерику закатываешь? gigi.gif
 
[^]
NellKa
3.10.2016 - 19:35
14
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Цитата (Amaks83 @ 3.10.2016 - 19:28)
Цитата (NellKa @ 3.10.2016 - 20:24)
Цитата (Amaks83 @ 3.10.2016 - 19:19)
Голову лечить, электричеством вот, что надо.
А вообще выше правильно написано развестись и жить одной.

Если все, у кого есть какие-то психологические проблемы, разведутся и будут жить одни, у нас будет общество, наполовину состоящие из одиноких, сходящих с ума параноиков. Таки оно вам надо?
Кстати, Тигроид реально тему хорошую говорит - ТС все высказывает не тому мужчине. Стоит у папеньки поинтересоваться, приятно ему было из-за соседки собственную дочь за волосы таскать? Стоило оно того?

а по Вашему нужно общество, где один параноик доводит второго человека? и в конце концов пружинка может не выдержать) а последствия бывают разные.

Ну и по сабжу а мужик тогда в чем виноват? терпеть сие чудо?

В нашем обществе проблемы подобного рода можно и нужно лечить. А все, кто предлагает отмахнуться, отпиздить, бросить, не говорить глупостей, и так далее - просто тупое стадо. Которое, случись что с человеком, будет мычать - А почему близкие не видели, почему никто не помог? Да именно поэтому, блядь. У нас на любые психологические проблемы советуют либо махнуть стакан, либо не ебать мозги, а люди потом вешаются, убивают близких, наносят увечья себе и окружающим, или просто по-тихому съезжают кукушкой. Но всем потом обязательно надо спросить, с гневным видом "А почему человеку никто не помог?" А потому что такие же дегенераты равнодушные.
 
[^]
Блаженный
3.10.2016 - 19:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 93
мужу памятник при жизни надо поставить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36824
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх