Ревность к вибратору

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Невидимый
24.09.2016 - 23:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Цитата
Пишет Екатерина Безымянная

Все её посты направлены на секс и околосексуальную тему. Как только вижу этот псевдоним, сразу же угадываю, о чём будет вестись речь. faceoff.gif И вроде ведь грамотно пишет, видно, что баба не тупая. Не ебут её, что ли??? Сексуальные темы ей явно не дают покоя, заебёт она своими секс-опусами. deal.gif

Это сообщение отредактировал Невидимый - 24.09.2016 - 23:50
 
[^]
Звездец
24.09.2016 - 23:49
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1591
Цитата
После 15лет совместного секса не только вибратор в ход пойдет, нужно больше разнообразия

да можно сразу на второе свидание с ним вместо всяких цветочков блять и конфеток приходить. нормальная баба сразу пойемт - поебаться тут светит хорошо idea.gif hz.gif
 
[^]
SOBROTHER
24.09.2016 - 23:49
3
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (dedpixai @ 24.09.2016 - 23:21)
Цитата (SOBROTHER @ 24.09.2016 - 23:19)
Цитата (Evenger @ 24.09.2016 - 23:07)
Цитата (SOBROTHER @ 24.09.2016 - 23:04)
Вот если бы моей жене подарили вибратор, я бы его разобрал, вытащил виброэлемент, отломил щетку от швабры и собрал бы из всего этого охуенную бегающую гусеницу)))Я так уже делал из зубной щетки и виброэлемента для презерватива)

Кого разобрал бы? Дарящего? gigi.gif

Точно! Потом бы вырвал ему кишки, соединил их вместо щетки от швабры с виброэлементом и сделал бы еще более охуенную бегающую гусеницу! А если делать из толстой кишки-то еще и срущую на бегу))))

Вам бы к дохтору, срочнее чем Вы думаете

Так а я по вашему откуда пишу?
 
[^]
CKA3KA
24.09.2016 - 23:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 474
Забавны отношения М-Жё. Когда у подруги для утех есть муж, относишься к этому нормально и не ревнуешь. Но все меняется, когда муж ТЫ!!!!!
Ну и анек, для настроения:
Что такое настоящая женская верность? Это когда муж уже третий, а любовник все тот же ))))
 
[^]
Ordinal
24.09.2016 - 23:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Вибратор - укрепляет семью и разнообразит жизнь. А мужик дурак.
 
[^]
1barsuk1
24.09.2016 - 23:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (TraderFX @ 24.09.2016 - 23:39)
Цитата
Ну неужели не бывает такого , что устал, ебаться не хочу? Дело совсем не в этом. Если жене медведь подвывать начинает, то ты хоть объебись с ней, баба захочет-мужика найдет на стороне, и кроме как послать ее нахуй ты ничего не сделаешь..

Только если бабу не ебать, она найдет тебе замену, даже не будучи особо блядовитой. Ей будет тупо хотеться ебаться. Если совсем прям чистая и непорочная - возможно перед этим пошлет тебя нахуй, либо будет тупо страдать. В любом раскладе нихера хорошего с таким отношением не будет.

Цитата
Я бывает поебываю кулак, жена об этом может и догадывается, но в цвет не знает, ее может быть поебывает палец, я об этом тоже в цвет не знаю... В семье должны быть зоны, куда второй половине доступ не нужен... У нас тоже лежит вибратор, и мне не ведомо, использует его жена без меня или нет... даже вот не интересно

Я ничего против вибраторов, кулаков и пальцем и не говорил, читай внимательнее. Я про саму ситуацию. Чувак работает сутками и для него в порядке вещей, как я понял, "ща с супружеским долгом мне будут ебать мозги". Это нихуя не укрепляет ячейку общества, а к мыслям о походах налево вполне может склонять. И хоть ты усрись со своими шпaлами и верой в то, что "нормальная баба никогда не пойдет налево, хоть ты импотент, скорострел и ебешь ее по праздникам")

Дурачёк, если я не хочу пить воду то это не значит что я ненавижу её пить. Это лишь означает что сейчас не испытываю жажду.
 
[^]
Evenger
24.09.2016 - 23:58
3
Статус: Offline


Всё летит к ебеням...

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 65
Цитата (TraderFX @ 24.09.2016 - 23:39)
Цитата
Ну неужели не бывает такого , что устал, ебаться не хочу? Дело совсем не в этом. Если жене медведь подвывать начинает, то ты хоть объебись с ней, баба захочет-мужика найдет на стороне, и кроме как послать ее нахуй ты ничего не сделаешь..

Только если бабу не ебать, она найдет тебе замену, даже не будучи особо блядовитой. Ей будет тупо хотеться ебаться. Если совсем прям чистая и непорочная - возможно перед этим пошлет тебя нахуй, либо будет тупо страдать. В любом раскладе нихера хорошего с таким отношением не будет.

Цитата
Я бывает поебываю кулак, жена об этом может и догадывается, но в цвет не знает, ее может быть поебывает палец, я об этом тоже в цвет не знаю... В семье должны быть зоны, куда второй половине доступ не нужен... У нас тоже лежит вибратор, и мне не ведомо, использует его жена без меня или нет... даже вот не интересно

Я ничего против вибраторов, кулаков и пальцем и не говорил, читай внимательнее. Я про саму ситуацию. Чувак работает сутками и для него в порядке вещей, как я понял, "ща с супружеским долгом мне будут ебать мозги". Это нихуя не укрепляет ячейку общества, а к мыслям о походах налево вполне может склонять. И хоть ты усрись со своими шпaлами и верой в то, что "нормальная баба никогда не пойдет налево, хоть ты импотент, скорострел и ебешь ее по праздникам")

Ну начнем с того что, я ни одно твое сообщение не шпалил, второе, что нужно входить в положение как мужа, так и жены. ( муж заебывается, аки лошадь ломовая и не ебет жену неделю, жена бывает на последнем сроке беременности - 8+ месяцев п л ю с месяц пока от родов очухается - итого 2,5 месяца- тут не до ебли точно) а по ситуации, чувак не от хорошей жизни работает сутками, и пусть будет благодарен жене, что ее ебет вибратор, а не сосед. Бабы разные бывают, кто то дожидается парней с армии, кто то нет... А из рассказа ТСа я понял, что у чувака это редкий единичный случай, а если нет, то и нахуй такую семейную жизнь.
 
[^]
TraderFX
25.09.2016 - 00:04
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49920
Цитата (1barsuk1 @ 25.09.2016 - 01:58)
Цитата (TraderFX @ 24.09.2016 - 23:39)
Цитата
Ну неужели не бывает такого , что устал, ебаться не хочу? Дело совсем не в этом. Если жене медведь подвывать начинает, то ты хоть объебись с ней, баба захочет-мужика найдет на стороне, и кроме как послать ее нахуй ты ничего не сделаешь..

Только если бабу не ебать, она найдет тебе замену, даже не будучи особо блядовитой. Ей будет тупо хотеться ебаться. Если совсем прям чистая и непорочная - возможно перед этим пошлет тебя нахуй, либо будет тупо страдать. В любом раскладе нихера хорошего с таким отношением не будет.

Цитата
Я бывает поебываю кулак, жена об этом может и догадывается, но в цвет не знает, ее может быть поебывает палец, я об этом тоже в цвет не знаю... В семье должны быть зоны, куда второй половине доступ не нужен... У нас тоже лежит вибратор, и мне не ведомо, использует его жена без меня или нет... даже вот не интересно

Я ничего против вибраторов, кулаков и пальцем и не говорил, читай внимательнее. Я про саму ситуацию. Чувак работает сутками и для него в порядке вещей, как я понял, "ща с супружеским долгом мне будут ебать мозги". Это нихуя не укрепляет ячейку общества, а к мыслям о походах налево вполне может склонять. И хоть ты усрись со своими шпaлами и верой в то, что "нормальная баба никогда не пойдет налево, хоть ты импотент, скорострел и ебешь ее по праздникам")

Дурачёк, если я не хочу пить воду то это не значит что я ненавижу её пить. Это лишь означает что сейчас не испытываю жажду.

А желания жены ты приравниваешь примерно к желаниям воды, которой пофиг, пьешь ты ее или нет?

Большая вероятность, что ты уже рогатенький.
 
[^]
FeRRum907
25.09.2016 - 00:06
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 26
ОНА: Может, купим мне вибратор? . .
ОН: Зачем?
ОНА: Просто так попробовать, а то дожила почти до седых волос, а не пользовалась
ОН: Давай
ОНА: А тебе искусственную как ее там... вагину!
ОН: На фига она мне?!
ОНА: Ну, чтобы была, я к примеру устала... а у тебя есть замена!
ОН: Ага, а если оба устали то нажали на кнопочки они там себе ебутся втихаря, а мы спи-иим себе..
 
[^]
TraderFX
25.09.2016 - 00:06
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49920
Цитата
Ну начнем с того что, я ни одно твое сообщение не шпалил, второе, что нужно входить в положение как мужа, так и жены. ( муж заебывается, аки лошадь ломовая и не ебет жену неделю, жена бывает на последнем сроке беременности - 8+ месяцев п л ю с месяц пока от родов очухается - итого 2,5 месяца- тут не до ебли точно) а по ситуации, чувак не от хорошей жизни работает сутками, и пусть будет благодарен жене, что ее ебет вибратор, а не сосед. Бабы разные бывают, кто то дожидается парней с армии, кто то нет... А из рассказа ТСа я понял, что у чувака это редкий единичный случай, а если нет, то и нахуй такую семейную жизнь.

Я вообще не про ТСа. Ты влезаешь в разговор, даже не прочитав, о чем и с кем он?

А про "входить в положение" - да мне то вообще похер, что у них там за положения. Главное, чтобы жена у него в положение входила, что не факт.
 
[^]
Pervachs
25.09.2016 - 00:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 1585
Цитата (loredan @ 24.09.2016 - 23:12)
А мне пожарный один из МЧС историю рассказывал. Вызывают их на ДТП. Приезжают, легковушка обняла тополь. В машине жмур, молодая баба. Вытаскивают, а у неё в пизде вибратор жужжит. Вот так. Словила бедняга кайф от оргазма и не справилась с управлением. Короче, убийцей этот вибратор оказался.
 
[^]
Evenger
25.09.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Всё летит к ебеням...

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 65
Цитата (TraderFX @ 25.09.2016 - 00:06)
Цитата
Ну начнем с того что, я ни одно твое сообщение не шпалил, второе, что нужно входить в положение как мужа, так и жены. ( муж заебывается, аки лошадь ломовая и не ебет жену неделю, жена бывает на последнем сроке беременности - 8+ месяцев п л ю с месяц пока от родов очухается - итого 2,5 месяца- тут не до ебли точно) а по ситуации, чувак не от хорошей жизни работает сутками, и пусть будет благодарен жене, что ее ебет вибратор, а не сосед. Бабы разные бывают, кто то дожидается парней с армии, кто то нет... А из рассказа ТСа я понял, что у чувака это редкий единичный случай, а если нет, то и нахуй такую семейную жизнь.

Я вообще не про ТСа. Ты влезаешь в разговор, даже не прочитав, о чем и с кем он?

А про "входить в положение" - да мне то вообще похер, что у них там за положения. Главное, чтобы жена у него в положение входила, что не факт.

Ты видать и есть тот самый вибратор, раз так переживаешь за жену ТСа? gigi.gif
 
[^]
BinaryCode
25.09.2016 - 00:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 309
это и не ревность вовсе. человеку просто неприятно осознавать, что он не может удовлетворить партнера. ревность тут не при чем.
 
[^]
TraderFX
25.09.2016 - 00:19
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49920
Цитата (Evenger @ 25.09.2016 - 02:16)
Цитата (TraderFX @ 25.09.2016 - 00:06)
Цитата
Ну начнем с того что, я ни одно твое сообщение не шпалил, второе, что нужно входить в положение как мужа, так и жены. ( муж заебывается, аки лошадь ломовая и не ебет жену неделю, жена бывает на последнем сроке беременности - 8+ месяцев п л ю с месяц пока от родов очухается - итого 2,5 месяца- тут не до ебли точно) а по ситуации, чувак не от хорошей жизни работает сутками, и пусть будет благодарен жене, что ее ебет вибратор, а не сосед. Бабы разные бывают, кто то дожидается парней с армии, кто то нет... А из рассказа ТСа я понял, что у чувака это редкий единичный случай, а если нет, то и нахуй такую семейную жизнь.

Я вообще не про ТСа. Ты влезаешь в разговор, даже не прочитав, о чем и с кем он?

А про "входить в положение" - да мне то вообще похер, что у них там за положения. Главное, чтобы жена у него в положение входила, что не факт.

Ты видать и есть тот самый вибратор, раз так переживаешь за жену ТСа? gigi.gif

Ты даже сейчас не прочитал, что я написал. Читай: я вообще не про ТСа faceoff.gif

А переживать я вообще не переживаю. Это они потом переживают тут на ЯПе, что у них жены загуляли) А в процессе срача выясняется, что такой рогатик либо бухал, либо в танки играл, либо "уставал на работе".

Это сообщение отредактировал TraderFX - 25.09.2016 - 00:21
 
[^]
Evenger
25.09.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


Всё летит к ебеням...

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 65
Цитата (TraderFX @ 25.09.2016 - 00:19)
Цитата (Evenger @ 25.09.2016 - 02:16)
Цитата (TraderFX @ 25.09.2016 - 00:06)
Цитата
Ну начнем с того что, я ни одно твое сообщение не шпалил, второе, что нужно входить в положение как мужа, так и жены. ( муж заебывается, аки лошадь ломовая и не ебет жену неделю, жена бывает на последнем сроке беременности - 8+ месяцев п л ю с месяц пока от родов очухается - итого 2,5 месяца- тут не до ебли точно) а по ситуации, чувак не от хорошей жизни работает сутками, и пусть будет благодарен жене, что ее ебет вибратор, а не сосед. Бабы разные бывают, кто то дожидается парней с армии, кто то нет... А из рассказа ТСа я понял, что у чувака это редкий единичный случай, а если нет, то и нахуй такую семейную жизнь.

Я вообще не про ТСа. Ты влезаешь в разговор, даже не прочитав, о чем и с кем он?

А про "входить в положение" - да мне то вообще похер, что у них там за положения. Главное, чтобы жена у него в положение входила, что не факт.

Ты видать и есть тот самый вибратор, раз так переживаешь за жену ТСа? gigi.gif

Ты даже сейчас не прочитал, что я написал. Читай: я вообще не про ТСа faceoff.gif

А переживать я вообще не переживаю. Это они потом переживают тут на ЯПе, что у них жены загуляли) А в процессе срача выясняется, что такой рогатик либо бухал, либо в танки играл, либо "уставал на работе".

... либо сидел на ЯПе и строчил комменты, пока его жена гуляет, а не ебал ее 24/7, чтоб не загуляла Ради интереса - женат?
 
[^]
TraderFX
25.09.2016 - 00:35
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49920
Цитата
... либо сидел на ЯПе и строчил комменты, пока его жена гуляет, а не ебал ее 24/7, чтоб не загуляла Ради интереса - женат?

Женат. И для меня ситуация, что "устал, а жена доебалась с супружеским долгом" дико как-то звучит)

И нигде про 24/7 никто не говорил. Но по желанию свою женщину удовлетворять нужно, а не отмазки искать. Если ты женат, тебе того же рекомендую.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 25.09.2016 - 00:36
 
[^]
Evenger
25.09.2016 - 00:44
2
Статус: Offline


Всё летит к ебеням...

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 65
Цитата (TraderFX @ 25.09.2016 - 00:35)
Цитата
... либо сидел на ЯПе и строчил комменты, пока его жена гуляет, а не ебал ее 24/7, чтоб не загуляла Ради интереса - женат?

Женат. И для меня ситуация, что "устал, а жена доебалась с супружеским долгом" дико как-то звучит)

И нигде про 24/7 никто не говорил. Но по желанию свою женщину удовлетворять нужно, а не отмазки искать. Если ты женат, тебе того же рекомендую.

Это для меня тоже не очень звучит, но секс с женой должен быть при обоюдном желании, либо это действительно перерастет в "долг". С женой у нас взаимопонимание, ибемся когда этого вдвоем захотим... либо мы с тобой друг друга не допоняли, либо у нас с разные взгляды... если где обидел не серчай...
 
[^]
Vendishi
25.09.2016 - 00:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 39
Цитата (TraderFX @ 24.09.2016 - 23:05)
Мне кажется, не каждая жена правильно поймет и позитивно воспримет такую картину, придя с работы: муж в постели пыхтит на резиновой бабе)

Да и резиновые бабы ща есть - хуй от человека отличишь, правда стоят дохуища. Дамы, нормально, если ваш муж будет с такой развлекаться, пока вас нет?)

Отберу, нафиг, сама развлекусь! Пущай купит мне енту мамзельку! rulez.gif
 
[^]
termometr52
25.09.2016 - 01:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 471
Цитата (SOBROTHER @ 24.09.2016 - 23:04)
Вот если бы моей жене подарили вибратор, я бы его разобрал, вытащил виброэлемент, отломил щетку от швабры и собрал бы из всего этого охуенную бегающую гусеницу)))Я так уже делал из зубной щетки и виброэлемента для презерватива)

Пора запостить изготовление этой чудо гусеницы hacker.gif
 
[^]
Vendishi
25.09.2016 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 39
Цитата (Evenger @ 24.09.2016 - 23:30)
Цитата (TraderFX @ 24.09.2016 - 23:17)
Цитата (Evenger @ 25.09.2016 - 01:15)
Цитата (TraderFX @ 24.09.2016 - 23:11)
Цитата (1barsuk1 @ 25.09.2016 - 01:10)
Цитата (zombokot @ 24.09.2016 - 22:53)
Ну ты прикинь, - сказал он и сделал сильную паузу, видимо, чтобы я прониклась, - пацан с работы пришёл *ещё одна пауза, почувствовать важность момента*... сутки его дома не было *глубочайшая внушительная пауза, вся глубина предательства*... А там жена с вибратором! Вот как, КАК он себя должен чувствовать?

Да блять с благодарностью себя чувствовать. Пришёл после суток работы домой. Уставший в пизду. Думаешь щас ещё мозги с супружеским долгом ебать будут. А тут ррррррраз и за тебя сделали всю работу без привлечения посторонней помощи.
Это блять как пришёл с работы а жена починила сама протекший кран на кухне. Чё. Охуенчик же.

Может тогда и левый мужик с твоей бабой - нормально, если ты уставший с работы, а ей ебаться хочется?

Я не против вибраторов у женщин, просто высказывание твое - жесть, "жена трахаться хочет а я уставший, нахуй мне оно надо". Если ты не трахаешь жену, ее кто-то другой трахать будет.

Судя по твоему высказыванию, стоит только не трахнуть жену, ее через 5 минут уже кто то другой ебать будет? Ты видать заебамши не приходишь с работы? А ну да, школа же до обеда... Еби кулак, или его кто то другой ебать начнет, иксперт по семейной жизни

Дело не в регулярности, а в самом отношении к вопросу. Если относиться к этому "я устал, ща доебется с супружеским долгом" там и вибратор и мужик появится, к гадалке не ходи.

Ну неужели не бывает такого , что устал, ебаться не хочу? Дело совсем не в этом. Если жене медведь подвывать начинает, то ты хоть объебись с ней, баба захочет-мужика найдет на стороне, и кроме как послать ее нахуй ты ничего не сделаешь.. Я бывает поебываю кулак, жена об этом может и догадывается, но в цвет не знает, ее может быть поебывает палец, я об этом тоже в цвет не знаю... В семье должны быть зоны, куда второй половине доступ не нужен... У нас тоже лежит вибратор, и мне не ведомо, использует его жена без меня или нет... даже вот не интересно

А нам, вот НЕ особо интересно (мну точно), но ведомо... и ничего такого. Иногда силком выпихиваю в другую комнату, мне не до трах-тибедохов (спать хочу больше чем е-аться, а у него мозги не варят нормально без ентого дела).
P.S. И бабу резиновую тоже сама подсуну, если что rulez.gif мне же проблем меньше, временами sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Vendishi - 25.09.2016 - 01:13
 
[^]
gentlemaniak
25.09.2016 - 01:26
10
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Читаю каменты, некоторые доставляют. Особенно вспоминая недавние холивары на сексуальные темы. Сообщество, блять, моралистов и ханжей, пропитанных лицемерием. Самим на Сашу Серову или других красоточек с порнхаба вздрочнуть не грех, но когда речь заходит о каких-то "пряностях" в сексе жен или упасибоже, других людей - тут вовсю прет борцунство за высокие нравы. Ой низзя, штовыштовы, секс только ночью под одеялом не снимая пижам в миссионерской позе. Читать противно...

Где вибратор, там и другой мужик, говорите? Пиздец как жаль ваших жен! Вы даже понятия не имеете, на ЧТО способно женское тело, если с ним обращаться, используя все его возможности! Своими 45 мм-45 см. вы навряд ли сможете это сделать, если не пользоваться руками, губами, языком, "игрушками" и т.д. А если еще применить сексуальную изобретательность, умноженную на знания, опыт, то каждый момент близости станет фейерверком эмоций и ощущений! После которых ваши женщины даже не посмотрят в сторону другого мужика.

Но с вашим подходом, вам только ревновать в ожидании измены, изводя своим невежеством и тупостью себя и свою, когда-то любимую женщину...
 
[^]
pvvpvv
25.09.2016 - 01:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
мужик конечно мудак полный. баба по сути сделала первый шаг, а этот хер ее не понял
 
[^]
TraderFX
25.09.2016 - 01:36
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49920
Цитата
Где вибратор, там и другой мужик, говорите? Пиздец как жаль ваших жен! Вы даже понятия не имеете, на ЧТО способно женское тело, если с ним обращаться, используя все его возможности! Своими 45 мм-45 см. вы навряд ли сможете это сделать, если не пользоваться руками, губами, языком, "игрушками" и т.д. А если еще применить сексуальную изобретательность, умноженную на знания, опыт, то каждый момент близости станет фейерверком эмоций и ощущений! После которых ваши женщины даже не посмотрят в сторону другого мужика.

Но с вашим подходом, вам только ревновать в ожидании измены, изводя своим невежеством и тупостью себя и свою, когда-то любимую женщину...

Тут речь кагбэ не о том, что пара совместно чем-то пользуется, игрушками, языками и руками, а о том, что жена поебывает себя дилдой какой-то втихую, одна, очевидно от неудовлетворенности.

А про другого мужика речь зашла вообще после слов от одного комментатора типа "я тут устал, а она со своим супружеским долгом доебется, уж лучше пусть вибратором себя ебет". По-моему с таким отношением то, когда она посмотрит на другого мужика - лишь вопрос времени и неудовлетворенности.
 
[^]
pvvpvv
25.09.2016 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата
Тут речь кагбэ не о том, что пара совместно чем-то пользуется, игрушками, языками и руками, а о том, что жена поебывает себя дилдой какой-то втихую, одна, очевидно от неудовлетворенности.

муж просто повел себя не тактично. ей может было не легко сказать мужу что с это жужалкой у нее было просто охуительно, а с тобой так себе.
 
[^]
gentlemaniak
25.09.2016 - 01:51
3
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (TraderFX @ 25.09.2016 - 01:36)
Цитата
Где вибратор, там и другой мужик, говорите? Пиздец как жаль ваших жен! Вы даже понятия не имеете, на ЧТО способно женское тело, если с ним обращаться, используя все его возможности! Своими 45 мм-45 см. вы навряд ли сможете это сделать, если не пользоваться руками, губами, языком, "игрушками" и т.д. А если еще применить сексуальную изобретательность, умноженную на знания, опыт, то каждый момент близости станет фейерверком эмоций и ощущений! После которых ваши женщины даже не посмотрят в сторону другого мужика.

Но с вашим подходом, вам только ревновать в ожидании измены, изводя своим невежеством и тупостью себя и свою, когда-то любимую женщину...

Тут речь кагбэ не о том, что пара совместно чем-то пользуется, игрушками, языками и руками, а о том, что жена поебывает себя дилдой какой-то втихую, одна, очевидно от неудовлетворенности.

А про другого мужика речь зашла вообще после слов от одного комментатора типа "я тут устал, а она со своим супружеским долгом доебется, уж лучше пусть вибратором себя ебет". По-моему с таким отношением то, когда она посмотрит на другого мужика - лишь вопрос времени и неудовлетворенности.

Ну вот подперло ей днем, а мужик на работе. Одна дома. Никто не мешает выпустить лишний пар. Что дальше? Ждать мужа, который придет с работы уставший, его кормить еще надо будет, да и ему после трудов не до секса будет, скорей бы уснуть. Какие проблемы в том, что она вздрочнет игрушкой? Не мужику же дырки подставляет, да?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55872
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх