Охреневшие таксисты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexmat
24.09.2016 - 17:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (vital954 @ 24.09.2016 - 17:44)
Цитата
Такая база есть , есть чёрный список куда очень легкотпопасть , а вот вылезти невозможно.


Есть даже база нежелательных пассажиров.

А это законно, отказывать в оказании услуги? smile.gif

Это сообщение отредактировал alexmat - 24.09.2016 - 17:48
 
[^]
petr1m
24.09.2016 - 17:48
9
Статус: Offline


Земляк

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 85
Цитата
Работать таксистом часто идут люди от безысходности. Когда нет другой работы, когда ото всюду выперли, остается две дороги — охранник или таксист.

Это вы зря, ТС. Ещё в такси идут за длинным рублём. Есть пару знакомых таксистов, которые зарабатывают до 5-ти тыс. руб. в смену. Правда, из них 2 тыс. надо отдать за аренду машины, но через 2 года она переходит в собственность таксиста, т.е. они её потихоньку выкупают. И на руках остаётся 80-100 тыс. в месяц на хлеб с маслом. cool.gif

Длинный рубль в такси на пассажирах трудно заработать, вот если подвоз блядей, таблеток и порошков тогда быть может.
 
[^]
tursun33
24.09.2016 - 17:50
12
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
Не все таксисты хамы и придурки. Среди них есть достаточно нормальных, вежливых, совестливых, нормальных людей.
Да, есть и отморозки. Встречал как-то я знакомую на вокзале, и ради интереса спросил у таксиста-фильтровщика, которые промышляют вылавливая пассажиров прямо с поезда, сколько будет стоить проезд от ж/д вокзала на автовокзал. Таксист сразу загнул цену аж 400 гривен (да за такие деньги я сам по этому маршруту готов днём и ночью подвозить пассажиров), начал торговаться, сбросил цену до 350, в итоге мной был культурно послан искать пассажиров дальше. Набираю с телефона службу такси, диспетчер называет сумму 40 гривен, машина примчалась через пару минут. Водитель в конце дороги помог донести чемоданы, вежливо попрощался и пожелал хорошего дня. Кстати, если ехать на метро по этому маршруту, то проезд обойдётся всего 4 гривны на человека. Вот и посчитайте, сколько наваривают наглые таксобарыги на тех, кто не в курсе, сколько стоит проезд.
 
[^]
PoM4Er
24.09.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2436
Цитата (alexmat @ 24.09.2016 - 17:47)
Цитата (vital954 @ 24.09.2016 - 17:44)
Цитата
Такая база есть , есть чёрный список куда очень легкотпопасть , а вот вылезти невозможно.


Есть даже база нежелательных пассажиров.

А это законно, отказывать в оказании услуги? smile.gif

А почему нет. Это не госслужба а частная. Они в праве решать за себя.
 
[^]
Старый
24.09.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


дважды из бани

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 141
РЫБА67
Прости нечаянно попутал.
 
[^]
alexmat
24.09.2016 - 17:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (РЫБА67 @ 24.09.2016 - 17:47)
sparrow85
Ты вот мне раскажи , ты весь такой охуевший дратаньян , а все вокруг пидорасы тебя наебать пытающееся? А может ты просто мудак, поэтому люди к тебе так и относятся!
Ты весь такой охуевший спец?! Отъедь от Москвы и устройся на работу, спец еблявый!
Да , я сейчас таксую , потому что работы по специальности НЕТ! Во всём городе два завода полудохлых осталось, и ты меня хуесосишь за то что я семью прокормить пытаюсь! Да пшёл ты на хуй ,выблядок тупорылый! moderator.gif

Подскажи, раз у вас нет работы, за счёт кого ты пытаешься кормить свою семью, за счёт работяг двух полудохлых заводов?
 
[^]
Ниссанчег
24.09.2016 - 17:51
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Как человек, сам бывший в шкуре таксиста (в официальном парке, бомбилой) могу с уверенностью сказать, что мудаки там есть и немало, но ни на одного человека больше, чем среди негодующих пассажиров. Сколько раз меня пытались кинуть на оплату проезда (иногда таки кидали) - я даже не вспомню сейчас, сколько ужратых до невменоза тел (включая женщин) я дотащил до квартир, нож к бочине приставляли однажды, салон заблевывали раз 20. Уж про мелочи типа "шеф, на какой кнопке у тебя здесь Шансон?!!" я вообще молчу. Пьяные истерики, задушевные разговоры "как я выебал Маньку" - это все вы, дорогие мои пассажиры. Я не пытаюсь тыкать в каждого, было полно и нормальных клиентов, иногда встречались великолепные люди, просто имейте ввиду, что таксисты, как и представители любой другой профессии представляют срез общества со всеми его плюсами и минусами.
 
[^]
sibire
24.09.2016 - 17:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 738
Когда у нас в городе появился Яндекс такси,сразу стал им пользоваться-удобно и цены просто отличные.Беседовал с этими таксистами ни кто не жаловался все были довольны,получают не плохо даже позволяют себе не каждый день работать.
Бузят барыги которым всё мало и плевать на клиентов.Можно подумать клиенты пиздец какие богатеи.
Мне нравятся цены Яндекса и мне плевать на барыг которые хотят меня лишить за здравые цены пользоваться такси.Ненавижу этот неискоренимый класс российских барыг.
 
[^]
alexmat
24.09.2016 - 17:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (PoM4Er @ 24.09.2016 - 17:50)
Цитата (alexmat @ 24.09.2016 - 17:47)
Цитата (vital954 @ 24.09.2016 - 17:44)
Цитата
Такая база есть , есть чёрный список куда очень легкотпопасть , а вот вылезти невозможно.


Есть даже база нежелательных пассажиров.

А это законно, отказывать в оказании услуги? smile.gif

А почему нет. Это не госслужба а частная. Они в праве решать за себя.

Ой ли? cool.gif Что очень сильно сомневаюсь.
 
[^]
YraM
24.09.2016 - 17:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Я хз кто там бастовал, всю неделю яндекс такси пользовался нормально, в пятницу последний раз из теплого стана до Мичуринского 280руб(без чаевых) чистая машина, пахнет освежителем, водитель молодой парень 20+ русский, в костюме, вежливый шо писец, помог загрузить/выгрузить вещи, хрен вас пойми че вы вечно недовольны(((
 
[^]
zoom70
24.09.2016 - 17:57
6
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
У нас большинство негатива по поводу такси идет от полудиких машин условно назову их "Машенька". Как правило водилы - из близлежащих деревень. Город и ПДД не знают, машины - десятилетние четырки или семки со следами неравных битв с другими такими таксистами. Самая жесть - утром, когда они ползут после ночи. Судя по всему вещества они употребляют просто термоядерные. Вот такие такси однозначно разгонять. А с другой стороны - каждый вечер у нас на конечную маршрутки приезжает мужичок на шистике, когда автобусы уже не ходят. Возит по 30 руб с носа (ехать пару км всего маршрутка стоит 17) , машина хоть и старенькая, но ухоженная. В салоне чисто, поворотники включает, в салоне не курит. Бомбила? Да, бомбила. Побольше бы таких бомбил.
 
[^]
Rels
24.09.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
я к таксистам ровно отноршусь, но вот ормяней не люблю
 
[^]
маральный
24.09.2016 - 18:01
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Когда ввели Платон , здесь на ЯП как по волшебству появились посты типа "дальнобойщики зажрались"
Начались протесты таксистов , тут же выскакивает статейка обвиняющая их во всех смертных грехах .
Совпадение ?
Автохуй ! Просто сайт считается довольно популярным ресурсом и его хозяевам платят за рекламу и антирекламу .

Дабы не офтопить , порадую автора , лично , когда ВСЕ таксисты лишаться работы не все из них пойдут и спрыгнут со скалы, многие пойдут на криминальную дорожку , и вот когда ТС встретит в темном переулке отчаявшийся человек с ножом , это может оказаться именно тот на потерю работы которого он так яростно надрачивал.
На авито в моем городе на 1 тысячу вакансий - 10 тысяч резюме .
На работу с з\п 15-20 тысяч берут роясь как в сору в претендентах.

И еще в сотый раз говорю : Не спешите радоваться чужой беде , своя то может за спиной стоит.

А если вы думаете что самые умные , то подумайте вот о чем
вы не таксист
вы не дальнобойщик
вы не валютный ипотечник
вы не обманутый дольщик
да , вы не вьебались как они , но в стране где премьер может пиздануть
"денег нет, но вы держитесь" я бы не зарекался
 
[^]
vital954
24.09.2016 - 18:03
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 109
Цитата
Такая база есть , есть чёрный список куда очень легкотпопасть , а вот вылезти невозможно.


Есть даже база нежелательных пассажиров.

А это законно, отказывать в оказании услуги?


Тебе культурно скажут что нет свободных машин в данном районе hi.gif
 
[^]
alexmat
24.09.2016 - 18:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (vital954 @ 24.09.2016 - 18:03)
Цитата
Такая база есть , есть чёрный список куда очень легкотпопасть , а вот вылезти невозможно.


Есть даже база нежелательных пассажиров.

А это законно, отказывать в оказании услуги?


Тебе культурно скажут что нет свободных машин в данном районе hi.gif

А uber так скажет? Вот поэтому я за честных поставщиков услуг.
 
[^]
xli
24.09.2016 - 18:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6439
Цитата (padre666 @ 24.09.2016 - 17:36)
Цитата (xli @ 24.09.2016 - 17:31)

Я, в основном, такси пользуюсь до аэропорта и обратно.
Выходя из Домодедово или Шереметьево как то нормальных не видать. Зачем мне в 2-3 раза переплачивать, если мне ждать вызванного такси от силы минут 5???

А нахуя ты с ними разговариваешь вообще??
Если такси ждать 5 минут?
Просто такие люди как ты постоянно ноют!
"зашел в азбуку вкуса! Вот они цены ломят, охуели!"
"зашел в мерседес на варшавке! Пиздец они стоят! Совести нет!"
" заехал в платную стоматологию, цены ебанись, в государственных намного дешевле!"
Так, бля, не ходи в азбуку вкуса, салон мерседес или в частную стоматологию. Нахуя переться туда, где тебе что то не нравится (встревать в разговоры с бомбилами), а потом удивляться, что все охуели!

Богато ты про меня нафантазировал, однако. Какой буквой моего поста это я ною?

Пока идешь в сторону выхода из аэропорта десяток стремных личностей спросит "Такси надо?" Никогда с подобными не разговариваю. Наслышан от знакомых и из интернетов об их расценках.

Кстати, в азбуке вкуса, бывает, чего нибудь беру и к зубам своим вполне серьезно отношусь. Но таксисты в аэропортах - реально охуели! На всех обобщать не буду.
 
[^]
акуб
24.09.2016 - 18:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1542
Цитата
Согласен, что среди таксистов есть разные люди

Прилетел в Курган рано утром (около 4-х): сколько до ... - называю адрес;
- 350;
- как у Вас вызвать такси, номер тлф?
Сказали! Доехал за 100!
Который довез, тоже таксистом назывался.
Согласен, таксисты разные, не все охреневшие ( по теме)!
Голова для того, чтобы думать, а не для того "чтобы кушать"!
 
[^]
Radish
24.09.2016 - 18:07
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 171
Цитата (Старый @ 24.09.2016 - 17:37)
alexmat
Такая база есть , есть чёрный список куда очень легкотпопасть , а вот вылезти невозможно.

Ну пиздец, дядя, вы реально такой наивный? Что значит, невозможно? Есть списки у контор-диспетчеров, но туда попадают не те, кто нахамил бабушке, а те, с кем совсем-совсем уже нельзя работать, а таких отъявленных единицы, и на свободе они не задерживаются. Ты что думаешь, ресурс бомбил неичерпаем? Да за полгода любая контора такси перепробует всех мечущихся бомбил не по разу. Бомбила может заработать без конторы, а вот контора без бомбилы-нет. Так что не надо думать, что конторы такие пушистые, а бомбилы махровые девианты. Любая контора ПОСТОЯННО набирает водителей, а число их не далеко бесконечно.
 
[^]
Хулинадо
24.09.2016 - 18:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
Чо ТС, в такси не берут что ли? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
АзъЕсмь
24.09.2016 - 18:10
1
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (sparrow85 @ 24.09.2016 - 17:15)
И так далее…

Недовольны они… То, что я как пассажир недоволен, этих мудаков не волнует. То, что я не могу нормально выйти из аэропорта, чтобы меня как мухи не облепляли таксисты, их не волнует. Они ездят как хотят, они паркуются как хотят, они заламывают неадекватные цены и не хотят работать. Наглые, охреневшие мудаки. Должно ли меня волновать снижение их доходов? Нет.

Прогресс не остановить. Вы больше никому не нужны. Ищите работу.


Эх.. Когда уже к нам в деревню яндекс такси придет. Местные таксюги уже в край охуели. поприжать бы эту гниду. Элементарная ситуация - приезжает маман с отдыха на поезде. Я на машине, на вокзал, встречать. Стоят курят возле машин. интересуюсь ради прикола почем такси. 150 рублей. (у нас деревня небольшая, для справки). Звоню на номер такси (на здании приклеена бумажка), говорю, сколько такси с вокзала стОит?
-100 рублей по городу.
Твари охуевшие, что тут сказать?
 
[^]
padre666
24.09.2016 - 18:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (xli @ 24.09.2016 - 18:06)
Цитата (padre666 @ 24.09.2016 - 17:36)
Цитата (xli @ 24.09.2016 - 17:31)

Я, в основном, такси пользуюсь до аэропорта и обратно.
Выходя из Домодедово или Шереметьево как то нормальных не видать. Зачем мне в 2-3 раза переплачивать, если мне ждать вызванного такси от силы минут 5???

А нахуя ты с ними разговариваешь вообще??
Если такси ждать 5 минут?
Просто такие люди как ты постоянно ноют!
"зашел в азбуку вкуса! Вот они цены ломят, охуели!"
"зашел в мерседес на варшавке! Пиздец они стоят! Совести нет!"
" заехал в платную стоматологию, цены ебанись, в государственных намного дешевле!"
Так, бля, не ходи в азбуку вкуса, салон мерседес или в частную стоматологию. Нахуя переться туда, где тебе что то не нравится (встревать в разговоры с бомбилами), а потом удивляться, что все охуели!

Богато ты про меня нафантазировал, однако. Какой буквой моего поста это я ною?

Пока идешь в сторону выхода из аэропорта десяток стремных личностей спросит "Такси надо?" Никогда с подобными не разговариваю. Наслышан от знакомых и из интернетов об их расценках.

Кстати, в азбуке вкуса, бывает, чего нибудь беру и к зубам своим вполне серьезно отношусь. Но таксисты в аэропортах - реально охуели! На всех обобщать не буду.

Да это не таксисты!
Это люди, которые там работают извозом, подконтрольны они тем, кто держит аэропорт, отчитываются перед ними и платят им же за то, что бы ловить лохов на выходе. Они имеют к такси такое же отношение как водитель газели к творожкам, которые он развозит по магазинам.
 
[^]
Старый
24.09.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


дважды из бани

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 141
Radish
Я не говорю про конторы и бомбил,а говорю про сервисы в Москве . если попал в бан в яше убере или Гёте то никто не поможет тебе снова подключиться к нему и поверь список неадекватов очень огромен с кем эти сервисы не сотрудничают и соответственно парки не берут на работу.
 
[^]
Archikoff
24.09.2016 - 18:14
-2
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (маральный @ 24.09.2016 - 17:01)
Когда ввели Платон , здесь на ЯП как по волшебству появились посты типа "дальнобойщики зажрались"
Начались протесты таксистов , тут же выскакивает статейка обвиняющая их во всех смертных грехах .
Совпадение ?
Автохуй ! Просто сайт считается довольно популярным ресурсом и его хозяевам платят за рекламу и антирекламу .

Дабы не офтопить , порадую автора , лично , когда ВСЕ таксисты лишаться работы не все из них пойдут и спрыгнут со скалы, многие пойдут на криминальную дорожку , и вот когда ТС встретит в темном переулке отчаявшийся человек с ножом , это может оказаться именно тот на потерю работы которого он так яростно надрачивал.
На авито в моем городе на 1 тысячу вакансий - 10 тысяч резюме .
На работу с з\п 15-20 тысяч берут роясь как в сору в претендентах.

И еще в сотый раз говорю : Не спешите радоваться чужой беде , своя то может за спиной стоит.

А если вы думаете что самые умные , то подумайте вот о чем
вы не таксист
вы не дальнобойщик
вы не валютный ипотечник
вы не обманутый дольщик
да , вы не вьебались как они , но в стране где премьер может пиздануть
"денег нет, но вы держитесь" я бы не зарекался

Платон - локальное явление. Убер-ЯндексТакси и прочие Таксифай приложения - от них бурлит весь мир.
Не сравнивайте локальный хуек с международным пальцем.
К дальнобойщикам у меня, в отличии от таксюганов нет призрения, есть притензии, что они свои фуры паркуют в черте города, но я к ним отношусь приемлимо. Нет, все же вы господин, сравнили жопу с пальцем

Это сообщение отредактировал Archikoff - 24.09.2016 - 18:15
 
[^]
Kosya2011
24.09.2016 - 18:16
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (Archikoff @ 24.09.2016 - 17:13)
Но сколько сталкивался с "прафессианальными токсистами" - 90% конченные мудаки. Мне для освоения "таксисткой профессии" потребовался час полит. информации от работников убер.

Ты действительно крут. Всего час и уже профи таксист. Снимаю шляпу.
Я вот 9 месяцев трудился в такси города Санкт-Петербург, который в России находится. И то только в своем районе. И то за это время всех тонкостей своего района не познал. Например, есть адрес, подъезжаю, дом вижу, а как подъехать к подъезду не знаю. Потому, что во дворах понаставлены танковые надолбы бетонные заграждения. И, чтобы проехать в нужный двор, надо знать с какой улицы заехать и через какие дворы. И таких ньюансов только в одном районе полно.
Я уже не говорю про ментовский беспредел и всякую неадекватную шелупонь.
А ты за час интруктажа стал таксистом. Завидую я тебе.

Это сообщение отредактировал Kosya2011 - 24.09.2016 - 18:18
 
[^]
Ниссанчег
24.09.2016 - 18:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Kosya2011 @ 24.09.2016 - 19:16)
Цитата (Archikoff @ 24.09.2016 - 17:13)
Но сколько сталкивался с "прафессианальными токсистами" - 90% конченные мудаки. Мне для освоения "таксисткой профессии" потребовался час полит. информации от работников убер.

Ты действительно крут. Всего час и уже профи таксист. Снимаю шляпу.
Я вот 9 месяцев трудился в такси. И то только в своем районе. И то за это время всех тонкостей своего района не познал. Например, есть адрес, подъезжаю, дом вижу, а как подъехать к подъезду не знаю. Потому, что во дворах понаставлены танковые надолбы бетонные заграждения. И, чтобы проехать в нужный двор, надо знать с какой улицы заехать и через какие дворы. И таких ньюансов только в одном районе полно.
Я уже не говорю про ментовский беспредел и всякую неадекватную шелупонь.
А ты за час интруктажа стал таксистом. Завидую я тебе.

Это аццкий профессионал. У нас тут на ЯПе подобных спецов по всем вопросам тьма сидит - "иксперды" называются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60211
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх