Скотина Баскервилей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сыч
25.09.2016 - 08:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2824
Цитата (bereg79 @ 24.09.2016 - 16:35)
Интересное чтиво! Понравилось!
Только вот фраза: "доволен как кадавр" - сильно смутила... Трупы бывают довольными?

Автор, очевидно, ссылается на повесть А. и Б. Стругацких «Понедельник начинается в субботу», в которой описан фантастический персонаж Кадавр, достигающий удовлетворения набиванием своего желудка.

Это сообщение отредактировал Сыч - 25.09.2016 - 08:30
 
[^]
doloto74
25.09.2016 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8108
классно!
 
[^]
CIPOLLINA
25.09.2016 - 10:40
3
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1102
Цитата (taricc @ 25.09.2016 - 05:12)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 24.09.2016 - 19:46)
Серега переехал и бросил собаку....Нормальная такая история

Ничего он ее не бросил. В этом доме теперь живут родители Серегиной жены. А сам Серега часто со своим семейством ходит к ним в гости, Бобыч по прежнему несет свою службу.

Так вот и надо было сразу написать. А то половина ЯПа переживала за псину. Хорошо, что хорошо, слава доброте bravo.gif cheer.gif
 
[^]
Йен
25.09.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 4
Цитата
Где-то там, в продуваемой всеми ветрами конуре, под забором

Ну а что? Будет Серега этот ещё из-за такой фигни заморачиваться, псину грязную в чистенькую квартиру тащить... Даже настроение испортилось...
 
[^]
Alexash1988
25.09.2016 - 10:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 728
вот жеж Д'Артаньян лохматый)))) lol.gif
 
[^]
АРИКЕ
25.09.2016 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Адабрямс-с-ссс!
 
[^]
филеарбуза
25.09.2016 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2441
как образно написано. и Бобыч нарисовался


Скотина Баскервилей.
 
[^]
Former64
25.09.2016 - 15:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3474
У меня тоже собственный дом.
Были и собаки (сейчас пока нет, моя Динка, прожившая у меня почти 12 лет, ушла на радугу в этом году).
Самым зачётным моим псом был Рик. Очень похож на Бобыча по описанию.

До сих пор по посёлку бегают его "дети" и "внуки" Любвеобильный был пёс!
Приезжаешь домой(тогда у меня был УАЗ-3741) Рик, пока не оттрахает все колёса не уйдёт.
Копаешься под машиной, подложишь что-то под спину(ну телогрейку старую, к примеру)- только повернёшься- Рик уже утащил, скатал в шар и беспощадно трахает!
Про "плюшевые" игрушки дочки и не говорю - "глаза и глазоньки"!

И погиб, бедолага из-за "баб"
Весной и осенью Рика не удерживала никакая цепь- выворачивал даже железнодорожные костыли, вбитые в дом.
Рядом с моим домом железная дорога, в общем, Рика сбил поезд...
Принёс его домой, но всё уже было бесполезно- вся задняя часть в хлам, позвоночник и кости трещат, ни ноги ни хвост ни работают, " втуалет" и то сходить не может...
Прекратил его мучения...

И вот сколько лет уже прошло, его вспоминаю и я семья
-Безумно шебутной пёс, помесь ротвейлера и колли
-Лохматый как колли, нос тоже "колин", а вот цвет рыжий с чёрным, а сложение как у кавказца.
 
[^]
KazarHan
25.09.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 282
Цитата (BOLGARKA @ 25.09.2016 - 00:27)
А я один раз нажрался и залез в вольер к трём алабаям...2 самца и сука. Скорешился с ними по полной, как выжил хуйегознает. Хозяева были в шоке, когда эти трое ходили гуськом за мной на след день. Когда протрезвел, почти обосрался...теперь контролирую количество выпитого.

Как человек ,живущий не один десяток лет бок о бок с "азиатами" -верю !
Как пример :тот алабай,о котором я упоминал выше (в тексте о его брате и сестре) был нрава очень крутого .Это я говорю без преувеличения ибо есть с чем и кем сравнивать. Очень злобен и злопамятен .В сочетании с этими качествами он был ОЧЕНЬ преданным к семье. Можно много рассказывать о нем и приводить примеры,но не об этом сейчас речь....
Как-то раз мы с товарищем отмечали праздник, а точнее День ВМФ .Засиделись за бокалом -другим пива в уютном кафе ,вспоминали ,травили байки...Не заметили как прошло время и товарищ опоздал на последнюю электричку (живет за городом). Поехали ко мне. Алабай (хоть и знал его со щенячества) ,отнесся весьма насторожено, но услышав команду успокоился и вполне дружелюбно воспринял действо. Вел себя как обычно и без признаков агрессии. Товарищ обнимался с ним ,тот вилял обрубком хвоста....Почти идиллия ,за исключением одного "НО". Любой предмет или вещь который брал товарищ, сопровождался коротким рыком. Если предмет (вещь) клали на место, то рык прекращался и перед глазами вновь был добродушный пес...
А вообще,они очень хорошо чувствуют людей....

Про лай (что упоминали постами выше) ... Он почти и не лаял зазря. Обычно предупреждающий рык...Если это не понимали,то тогда шла молниеносная атака.Молча.
 
[^]
YDream
25.09.2016 - 18:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 270
клево!порадовал на ночь глядя.дааа,у собак бывает ну ооочень выразительное молчание)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40437
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх