Неверный диагноз разрушил жизнь молодому мужчине .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Atinec
23.09.2016 - 10:04
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 138
какой бред...!
после первого ИФА анализа берут второй ИФА и третий ПЦР. только после них дается положительный и отрицательный. первый анализ по несколькм причинам может быть ложноположительный.
и всегда ! ВСЕГДА! результат говорят лично в СЦ!!! , никакие тел звонки, почта, через работу или родственников!
призываю всех граждан, просто для себя пройти тест. он бесплатный и анонимный, можно при сдаче представиться другим именем, документы ни у кого не спросят.
 
[^]
racer666
23.09.2016 - 10:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4926
а как врачи узнали телефон супруги? Пациент сам рассказал? На будущее пациент уже знает, что не стоит разбазаривать личную информацию
 
[^]
LEONARDOVICH
23.09.2016 - 10:05
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 414
Цитата (ivasy @ 23.09.2016 - 08:55)
Было дело, прихожу за анализами, тетенько торжественно объявляет: Сифак у вас, мадам! Сколько-то там плюсиков!

Я поржала, ибо на сносях почти и в связи с угрозой уж несколько месяцев как не до плотских утех. Тетенько, не добившись ожидаемой реакции, принялась расспрашивать, а чо жрамши намедни? - Тээкс, банка сгущенки, банка соленых огурцов, недурственно откушали, конечно, такая реакция будет! Повторный анализ делаем, значит.

А мне никто не сказал, что за сутки перед забором крови нужно диету соблюдать. Пузо чем больше растет, тем больше еды в себя хочется запихать. В другой ситуации впала бы в истерику и мужа угандошила, не дожидаясь повторных результатов.

Такая же фигня была!С утра звонок - Бла бла бла у вас сифилис 5 крестов!Приходите сами а то милицию пришлём! Я пришёл, заведующая лично приняла и начала воспитывать что ебаца надо с умом и что таких как я на цепь надо сажать! У неё даже в башке не мелькнуло что при пяти крестах у меня ни одного
хрящика не должно было остаться! На работу сообщили! В общем потанцевал я! А потом пришли анализы там всё норм, я снова к заведующей как мол так невинно пострадал! Она на меня смотрит как будто в первый раз видит, карточку потеряли : ничего не было и мы вас не вызывали идите в жопу! Место действия Москва. Так что я очень даже верю в данную историю!Самое главное что ничего не докажешь и виновных не найдёшь, а если найдёшь то ничего им не будет!!! moderator.gif
 
[^]
АндрейStavr8
23.09.2016 - 10:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Хе, Андрею несказанно повезло. Данный диагноз помог отсеять лишних людей в окружении.
 
[^]
TerraRaptor
23.09.2016 - 10:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 22
Цитата (slax13 @ 23.09.2016 - 12:57)
Нет ни какого СПИДа все это хуйня и обман столетия чтобы люди не размножались и травились от лекарст со ртутью. Кто финансирует этих людей которые ходят по хатам? Западные фонды. У друга наркомана тест был положительный а когда пролечилс отрицательный. Все это развод.

Офигеть у тебя друзья. Братья по шприцу... Только не западные фонды это все делают. а рептилоиды с планеты Нибиру - так своей наркоманской тусовке и передай.
 
[^]
спецназ34
23.09.2016 - 10:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
полный бред! про диагноз ВИЧ информация дается только с согласия пациента либо про запросу при рассоедовании уголовных дел. диагноз ВИЧ ставится после повторного детального анализа. премерное время болезни можно определить после детального анализа сопоставив вируссную нагрузку и иммунитет(чего сделано небыло). сотрудники СПИД центра по домам не ходят. ну и для ВИЧ один год это не много. пиздеж от начала и до конца.
 
[^]
racer666
23.09.2016 - 10:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4926
Цитата (Atinec @ 23.09.2016 - 10:04)
какой бред...!
после первого ИФА анализа берут второй ИФА и третий ПЦР. только после них дается положительный и отрицательный. первый анализ по несколькм причинам может быть ложноположительный.
и всегда ! ВСЕГДА! результат говорят лично в СЦ!!! , никакие тел звонки, почта, через работу или родственников!
призываю всех граждан, просто для себя пройти тест. он бесплатный и анонимный, можно при сдаче представиться другим именем, документы ни у кого не спросят.

Призыватель ты наш - пойти самому сдаться? чтоб глядя на мое материальное положение принималось решение - назначить СПИД или нет. Спасибо чо уж
 
[^]
major1955
23.09.2016 - 10:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Ну не всё так однозначно... Лично мне неверный диагноз помог... Айболиты перепутали анализы и сообщили жене что я скоро не смогу ходить.. пусть готовится... Ну она быстренько подала на развод... Я айболитам поляну накрыл...
 
[^]
Myung
23.09.2016 - 10:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 1197
Цитата
Тупой высер, все происходит совершенно не так, и никто на дом не приходит

и приходят и звонят и пытаются всунуть бумажку об обязательстве чуть не всем расказать что ты болееш - знакомая на прод складе работала так влетела-какойто там экспресс тест показал сифилис +++ ,её задолбали втечении недели ,повторный ничего не дал скорее всего она простывшая была и тест среагировал на таблетки
Цитата
никакие тел звонки, почта, через работу или родственников!

хз и звонили приходил - мож потому что сдавала на медкнижку и работала на продсккладе

Это сообщение отредактировал Myung - 23.09.2016 - 10:14
 
[^]
LEONARDOVICH
23.09.2016 - 10:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 414
Цитата (DrPutnik @ 23.09.2016 - 10:02)
Я тут свое подслушано выложу.
1999 Владивосток, краевой центр охраны материнства и детства, мне 18, работаю санитаром в реанимации, диспансеризацию прохожу раз в год, кровь на инфекции раз в шесть месяцев. Учусь в медицинском ВУЗе.
Мой одноклассник, к тому времени бывший, Саша, сука, Никифоров, в разговоре узнает, как мы сдаем кровь на ВИЧ и гепатиты, как-будто случайно. Идет, блеать, мудак конченый, и сдает.
Я это потом узнал, под моей фамилией и бесплатно, кто там паспорт проверять будет? Как он результаты хотел узнать, не знаю.
В итоге, районный инфекционист припиздила домой ко мне, я на учебе, и говорит маме, типа, у сына гепатит В и С. Мать в ахуэ, догадалась всем знакомым за полчаса отзвониться, и спросить совета и Сашиной маме тоже, пиздец. А у меня, надо сказать, за полгода до этого была травма иглой от неустановленного пациента. Короче пиздец, однако анализы в дату указанную инфекционистом, я не сдавал, а на месяц раньше.
Потом был пиздец инфекционисту, так как я с дочкой главного врача поликлиники учился и главного знал.
Было высказано много всего маме Саши, моей тоже, мной. А Саша тогда уже не понимал свой косяк, потому как водка и наркотики сделали своё мерзкое дело.
Тетя Лена меня однажды с лестницы чуть не спустила, когда в 11 классе я сказал, что Саша не с теми общается, а были мы со 2 класса лучшие друзья.
Доктор. Путник.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

У меня знакомого в больнице просто заразили гепатитом во время забора крови из вены и концов не нашли! Заразили формой С!
 
[^]
спецназ34
23.09.2016 - 10:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
Цитата (slax13 @ 23.09.2016 - 09:57)
Нет ни какого СПИДа все это хуйня и обман столетия чтобы люди не размножались и травились от лекарст со ртутью. Кто финансирует этих людей которые ходят по хатам? Западные фонды. У друга наркомана тест был положительный а когда пролечилс отрицательный. Все это развод.

готов вколоть себе кровь человека с диагнозом ВИЧ? таких мудаков как ты много, вот только благодаря АРТ терапии люди с ВИЧ не умирают раньше срока от пневмоцистоза и прочих сопутствующих заболеваний. посмотреть бы на тебя если такой диагноз поставят. тоже лечиться не будешь?
 
[^]
Кокан
23.09.2016 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Вранье история от первого до последнего слова.Ну во первых медики звонят и приходят по месту жительства очень очень редко....потому как по большом счету им насрать это раз,там обычно максимум для начала пишут письма и ждут,что больной сам озадачится диагнозом,а не они,вся эта медицинская машина работает с дики скрипом.Надо знать нашу систему,там лишний раз даже пальцем не пошевелят,а тем паче,что бы человека на учет поставить в центр проходят месяц или два.Конечно бывают инициативные дураки,но судя по рассказу дураков было несколько,а в такое я уже не верю,что кто то там куда то поехал,вы не представляете сколько медик машину ждет под такие вот поезки.И уж поверьте,жену бы пригласили на анализы тоже.
 
[^]
Artyom77
23.09.2016 - 10:13
3
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1369
Цитата (SUDI @ 23.09.2016 - 10:27)

И вот 31 декабря, за несколько часов до Нового года,в квартире Андрея раздается звонок: сотрудник СПИД-Центра сообщает о положительных результатах на ВИЧ.
Ошарашенный мужчина сразу несётся в Центр, где ему говорят, что заразился он давно, больше года назад, и это угрожает здоровью его близких, - и пока он добирался, врачи уже оповестили его жену!

В принципе только по этому абзацу можно понять что голимый фейк.
 
[^]
Fefochka
23.09.2016 - 10:13
1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
пока нет приличного пруфа, а не ЖЖ, - соглашусь.
История похожа на воображалку какую-то Немножко в курсе, о чем говорю)

вот такой могу кинуть: http://gorod48.ru/news/402523/
 
[^]
Фрайдо
23.09.2016 - 10:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 233
У меня тоже была подобная ситуация. Как-то после анализов предложили пройти в инфекционный кабинет, сказали что пришли положительные анализы на ВИЧ и предложили сдать анализы еще раз. Последующие анализы ничего не выявили, толи реактивы были галимые, толи еще что-то, но стремно было все равно. Но никому не звонили, никто не приходил, так что в жж гон какой-то.
 
[^]
Jerk
23.09.2016 - 10:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Как этот примитивный вброс, рассчитанный на полных дебилов, мог попасть на главную? Выше уже объяснили в комментариях, что подобное поведение сотрудников СПИД-центра исключено.

Этот пост в блоге был опубликован сегодня ночью в ЖЖ, а утром он уже был размещен на ЯПе. Как-то уж очень оперативно ТС его нашел и запостил. Провокационный характер поста и быстрая его миграция на ЯП вызывают у меня подозрения в том, что данный пост это спланированная раскрутка чьего-то блога в ЖЖ.

Это сообщение отредактировал Jerk - 23.09.2016 - 10:19
 
[^]
докторГонзо
23.09.2016 - 10:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 150
Всего скорее, это тупо байка
 
[^]
punker18
23.09.2016 - 10:20
1
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1542
Цитата (Глюка @ 23.09.2016 - 09:50)
Если бы тебе позвонили, что у жены СПИД, а ты никогда не изменял ей, то ты бы ждал ее с цветами?

Я бы послал. Не жену, а этих мудаков, которые звонят. Если бы сифилис или гонорея - да, тогда жену нах. Учите матчасть.
 
[^]
kandys
23.09.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 53
Цитата (Jerk @ 23.09.2016 - 10:15)
Как этот примитивный вброс, рассчитанный на полных дебилов, мог попасть на главную? Выше уже объяснили в комментариях, что подобное поведение сотрудников СПИД-центра исключено.

Полностью поддерживаю - хуйня полная
На днях было про какого-то просто дико невезучего - вот один в один копия
хуйня и то и это
удалить
 
[^]
Lapo4kalapa
23.09.2016 - 10:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 495
Цитата (радист73 @ 23.09.2016 - 08:36)
Бредятина от первого до последнего слова,авторша ебанутая на голову дура причём безмозглая.

Нет не бредятина, это реальный случай. Я из Липецка, но не дочь офицера. Про жену и соседей возможно приукрашено, но ошибочный диагноз и суд точно были.
Вот пруф из Российской газеты:
https://rg.ru/2016/09/20/rg-rossiia-24-verh...yj-diagnoz.html

Это сообщение отредактировал Lapo4kalapa - 23.09.2016 - 11:14
 
[^]
Nemezida77
23.09.2016 - 10:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Фрайдо @ 23.09.2016 - 10:14)
У меня тоже была подобная ситуация. Как-то после анализов предложили пройти в инфекционный кабинет, сказали что пришли положительные анализы на ВИЧ и предложили сдать анализы еще раз. Последующие анализы ничего не выявили, толи реактивы были галимые, толи еще что-то, но стремно было все равно. Но никому не звонили, никто не приходил, так что в жж гон какой-то.

Видимо, где как. Кто-то повторные анализы назначает, а кто-то начинает сразу всех дёргать, ибо, возможно, уже когда-то выговор за нечто подобное получил. Сразу вспоминается история, как одна мамзель, заражала специально спидом мужиков. Зная о диагнозе, со спецом со всеми подряд трахалась - мстила человечеству. А контактные данные в любой больнице оставляют - и адрес прописки и проживания, и телефон домашний и мобильный. В детских поликлиниках, во взрослых, в больницах (даже телефоны обоих родителей берут, когда ребёнок там лежит).
Я как-то в метро ехала, а впереди меня девушка стояла на эскалаторе и плакала. Звонила парню на мобильник и пыталась тихо его ругать словами типа - ты меня заразил, это всё из-за тебя, у меня вич, будь ты проклят. Честно, отторжения я не почувствовала, мне было ужасно её жаль.
 
[^]
Puzzanoid
23.09.2016 - 10:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 114
сжег бы нахуй хаты всех сотрудников лаборатории. пусть разбираются между собой кто виноват и что теперь делать

Неверный диагноз разрушил жизнь молодому мужчине .
 
[^]
МихалИваныч
23.09.2016 - 10:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Эта хуйня встречается на каждом шагу.Ебаная женская консультация,ее сраная медсестра поставила жене гепатит С за неделю до родов,при том,что,чтобы егопоставить,необходимо 9 различных показателей,а не 1.Хорошо в Боткинской больнице сделали все анализы быстро,пошли навстречу,которые и не подтвердили заболевание. Хуесосил заведующую консультации по всем правилам,потом мрази вырвали несколько листов из карточки и пытались ее не дать,чтобы пособие мы не получили.Вавиловский роддом,который закрыли.
 
[^]
Мизантроп88
23.09.2016 - 10:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 310
Что-то много тем про вич в последнее время... На япе сейчас, вчера на пикабу тоже темка была, у меня в городе позавчера бесплатное вич тестирование для всех желающих проводилось http://www.ctv7.ru/news/abakancev-protesti...pryamo-na-ulice У производителей ВААРТ доходы упали? Решили снова паническую волну запустить, как в 90-е? Клиентов себе набирают? Я хуйегознает существует ли вич на самом деле, но почитав материалы по вич-диссиденству, начинаю сомневаться, что это не мистификация....
 
[^]
спецназ34
23.09.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
Цитата (racer666 @ 23.09.2016 - 10:05)
Цитата (Atinec @ 23.09.2016 - 10:04)
какой бред...!
после первого ИФА анализа берут второй ИФА и третий ПЦР. только после них дается положительный и отрицательный. первый анализ по несколькм причинам может быть ложноположительный.
и всегда ! ВСЕГДА! результат говорят лично в СЦ!!! , никакие тел звонки, почта, через работу или родственников!
призываю всех граждан, просто для себя пройти тест. он бесплатный и анонимный, можно при сдаче представиться другим именем, документы ни у кого не спросят.

Призыватель ты наш - пойти самому сдаться? чтоб глядя на мое материальное положение принималось решение - назначить СПИД или нет. Спасибо чо уж

специально для идиотов- лечение при ВИЧ бесплатное
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54660
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх