Чего хотят женщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (67) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XuTPoMoPDbIu
22.09.2016 - 13:28
24
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5269
Положа руку на яйца, такими мужчинами становятся, а не рождаются и то только при наличии рядом настоящей женщины. Годам эдак к 35-40. А эта мамзель хочет все и сразу и без каких то вложений. Так не бывает.
 
[^]
IShaki1
22.09.2016 - 13:29
46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 170
Цитата (HellMagic @ 22.09.2016 - 13:17)
Нет таких идеальных кандидатов.

Вот ты хочешь, чтоб он поступками показывал, что любит тебя?
а что это за поступки нужны? Вот вы, бабы, просто кидаете такие слова на верет.. и ни одна сука не сказала, что я должен конкретно сделать. Все ссылались на то, что дескать ты и сам должен понимать. Ну вот блять, я тупой, не понимаю. ДАрить веники цветов или желтый метал? это считается поступком любви? Что именно надо? Надо чтоб в гараж не ходил и там пиво не пил? Так там пиво не от депрессии, а как смазка для откручивания гаек. Без пива они суки не откручиваются.

Вот ты говоришь, что хочешь конкретики, а сама тут воды налила с 3 короба не сказав ничего.

Если долго выбирать среди принцев на белом коне, то скоро придется выбирать уже среди только коней.

В чем выражается любовь? Конкретика? Да пожалуйста, подолью тебе примеров, может, тогда хоть фантазия разыграется.
Жить с женщиной, это не включить/выключить стиральную машину, строго следуя инструкции, которая неизменна. Это, скорее, похоже на приготовление борща, когда рецепт, вроде, есть, а чуть влево, вправо - и уже совсем другое блюдо.
КОНКРЕТИКА!:
1. Если умудрился встать пораньше, то поцелуй женщину и поставь хотя бы чайник на плиту, чтобы, когда она продрала глаза - ей не пришлось тупо ждать у плиты, чтобы заварить вам обоим кофе.
2. Если идешь по улице в обыкновенный день и вдруг настроение хорошее - то не к корешам пить по такому поводу - а сорви цветов во дворах и водрузи на стол, пусть она порадуется, придя с работы. А уж потом пи... чеши к своим корешам, никто не помешает
3. Если видишь, что устала после работы - так хоть посиди за компанию с ней на кухне, пока она вам ужин готовит, ей хоть не так обидно будет
4. Попросила сбегать в магазин с длинным списком покупок. Ну захвати ей хоть конфету за 15 рублей, покажи, что думаешь о ней даже посреди рутины.

.... мало? Женщина - это не прибор с инструкцией. Это живое существо - придурковатое, психованное и очень жаждущее внимания. Как машина после 100500 км пробега. Скрипит, мигает и глохнет. Вот и бегаешь вокруг машины, пытаясь понять, что ей надо, чтоб она не скрипела, мигала, глохла. А женщина чем хуже? "На 2 вещи мужику жаловаться нельзя - на машин и женщин, бо САМ ВЫБИРАЛ!" ©
 
[^]
Чтотер
22.09.2016 - 13:29
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1102
Цитата
А конкретика в том, что бабы дико ссут. Каждый день. Охеренно боятся остаться с голой жопой на морозе, с парой детей и туманными перспективами.

И все их действия надо рассматривать именно с этой точки зрения. То бишь, если ты хочешь, чтобы тебе не выносили мозг - следует с этим страхом поработать.

Лично я, например, вгрохал кучу бабла, чтобы отремонтировать дом моей жены в деревне, по факту - заново построил. Всегда ей помогал и поддерживал в том, что она работает, развивается в своем направлении, зарабатывает бабло - хоть небольшое, но свое.

В итоге она ссыт гораздо меньше, у нее есть куда уехать и свое бабло, так что она уверена что в случае расставания с ней не случится ничего критичного.


Спустя некоторое время она поверит в себя, решит, что достойна большего и пойдет на лево dont.gif

Так что лучше уж пусть знает, что без мужика она никто и нигде, и вместо того чтобы выебываться - 3,14здует варить борщ и стирать белье!
 
[^]
Putnik77
22.09.2016 - 13:31
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 122
Цитата (sedzu @ 22.09.2016 - 13:11)
ну вот хз,но в кои-то веке согласен с женским мнением.мужик должен быть мужиком,а не тряпкой. Это не значит что должен зашибать миллионы, вовсе нет. просто стержень должен быть внутри, который хер сломаешь

Стержень? Ага.
С сайта знакомств, из реальной жизни. Она (почти во всех случаях): "Мне нужен мужчина, деньги и материальное положение не интересуют. Лишь бы человек хороший, любящий и заботливый". Он: "Я живу пока у мамы, коплю на квартиру. Правда при моих 25 тр в месяц это сложно, ведь еще и алименты, но я устроился на вторую работу..." Она: (прошу прощения, братья яповчане, не нашел смайла "мега быстрого съеба", он должен быть тут)
 
[^]
Джин2
22.09.2016 - 13:31
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 1141
И даже не это. Она реально хочет в загс. И штамп - это обязательно. Чтобы в случае развода иметь право на имущество. В этом вся суть. И только на этом может стоять ее уверенность в мужике. Типа - если ты уйдешь, то я бедной не останусь. 2 раза разведен, если что - больше не хочу.
 
[^]
superradg
22.09.2016 - 13:32
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1561
Цитата (Zarincool @ 22.09.2016 - 14:06)
А ты ему писечку?

не ну это должно быть. так сказать обмен жидкостями обязательно!

а вот я искал в свое время боевую, легкую на подъем, которая мне надежно спину прикроет если что, и с которой дети не пропадут, если что со мной случись.
Ну и чтобы действительно помошница была а не баласт

15 лет как нашел, рад.
 
[^]
vandereelk
22.09.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5033
Цитата (kstanton @ 22.09.2016 - 13:27)
А потом появляются новые вводные: ребёнок, тёща, дача, а вместе с ними и другие "я хочу чтобы ты..."
А я вот в гараж хочу, на рыбалку хочу, чтобы лето длилось 8 месяцев хочу!

Или "мущщина должен...!" lol.gif
 
[^]
Оружейник
22.09.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 996
25 см не нужен, а 45 см?
 
[^]
jonnyGUN
22.09.2016 - 13:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (tigroid @ 22.09.2016 - 15:27)
Цитата (jonnyGUN @ 22.09.2016 - 13:20)
какой-то размытый и непонятный ответ. я не понял. можно уместить его в  15 слов или того меньше?

Короче, баба хочет себе в мужья типичного советского инженера, а ей попадаются пиздаболы-задушевники ищущие себя

а это именно ей или всем надо?
 
[^]
DiGrizil
22.09.2016 - 13:35
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 85
Цитата (Gonny @ 22.09.2016 - 13:15)
Цитата (dynkan @ 22.09.2016 - 13:13)
Кароче в двух словах - нужен богатый альфа самец с 45 см между ног, который решает все проблемы. А она вся такая в белом иногда дает доступ к невнятному и холодному сексу......Влажные мечты школьницы профурсетки  gigi.gif


Да нет, там про 25 см идет речь.
И если все обобщить, то баба хочет быть уверенной в мужике, в том что он ее не бросит, способен принимать решения и отвечать за поступки. Собственно и любой мужчина от женщины ждет того же.

У меня жена сидит дома с 2 детьми уже лет 10, все проблемы и вопросы кроме приготовления еды и уборки решаю Я (Готовить умею сам и часто дочери просят им блинчиков сварганить с фаршем например), начиная от обеспечения холодильника и жилья и кончая утренними поездками в поликлинику за записью на УЗИ для дочери...

И не думайте что это то, что нужно женщине.

Последнее время слышу упреки в том, что я лишил её самостоятельности за эти годы и сделал её домработницей, это только с той целью, что бы она стала мне послушной и никуда не делась бы ...

Вот так вот...

А вы говорите как за каменной стеной.

P.S. И никогда женщина, будь её мужчина таким как желает копипаста, не отпустит его на край света со спокойным чувством, если так, то ей на этого мужчину срать...

Это сообщение отредактировал DiGrizil - 22.09.2016 - 14:04
 
[^]
45летний
22.09.2016 - 13:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 337
то будь у тебя 25 см...

Настоящему ЯПовцу далее читать не интересно
 
[^]
Бульвинкль
22.09.2016 - 13:42
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 620
Бабье не понимает, что брать ответственность можно только за то, что тебе принадлежит. А принадлежать "сильные и независимые" никому не хотят.
В итоге вся ответственность сводится к тому, что бабы творят, что хотят, а мужчина должен это оплачивать и разруливать проблемы.
 
[^]
unassigned
22.09.2016 - 13:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 244
как уже заебали все эти "мне нужно!"
когда уже женщины начнут говорить ЧЕСТНО, что они сами хотят / могут дать своeму мужчине!

Это сообщение отредактировал unassigned - 22.09.2016 - 13:43
 
[^]
Mamicheva
22.09.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (dynkan @ 22.09.2016 - 13:13)
Кароче в двух словах - нужен богатый альфа самец с 45 см между ног, который решает все проблемы. А она вся такая в белом иногда дает доступ к невнятному и холодному сексу......Влажные мечты школьницы профурсетки  gigi.gif

dynkan, а что такое fuck.gif невнятный и холодный СЕКС? Поделись опытом - нам интересно!
 
[^]
DoomDreams
22.09.2016 - 13:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3183
Все женщины хотят большой... и любви. Ну и фапочку.
 
[^]
tigroid
22.09.2016 - 13:47
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (jonnyGUN @ 22.09.2016 - 13:34)
Цитата (tigroid @ 22.09.2016 - 15:27)
Цитата (jonnyGUN @ 22.09.2016 - 13:20)
какой-то размытый и непонятный ответ. я не понял. можно уместить его в  15 слов или того меньше?

Короче, баба хочет себе в мужья типичного советского инженера, а ей попадаются пиздаболы-задушевники ищущие себя

а это именно ей или всем надо?

Та хуй их знает. Сейчас столько блогеров пишущих на гендерные темы развелось, что даже не знаешь чья политика тебе ближе.
 
[^]
duron
22.09.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
ТС, тогда херли бабы сваливают от таки как ты описала? И причина одна,- не люблю
 
[^]
ZanycH
22.09.2016 - 13:48
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Весь текст - чушь и бред. "Мне не нужны деньги и поебацца", а дальше идёт объяснение что, собственно, такое в её понимании "мужик". Т.е. и деньги, и поебацца, и ещё куча всего типа - не бухать, не встречаться с его мамой, не ходить в гараж и прочее и прочее. Короче, мужик - это "плясать" вокруг неё и хотя кошелек с членом её не интересуют, но исполнять её желания придётся, а для этого нужны и кошелек, и член. Вот так.
 
[^]
motya
22.09.2016 - 13:48
11
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
шо тут у нас? очередная перепись тех, кто несогласный быть надежным, конкретным, решительным и тыпы? lupa.gif
 
[^]
ParisHilton
22.09.2016 - 13:48
22
Статус: Offline


ветреная фея

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2011
Цитата (LooksoR77 @ 22.09.2016 - 16:12)
Короче понятно, ЗАГС ей нужен. Только зарегистрированные отношения, только хардкор. А если не ведешь в ЗАГС, то иди нахуй, ты ненадёжный. А без загса то ваще никак, девушки? Шо вас туда тянет так, мёдом намазано чтоли? Противно даже.

уже много раз здесь говорили - ЗАГС любви не помеха, можно и без него. Но если вдруг с тобой (не с ней!!) что-то случится, все решения будут принимать ближайшие родственники, а не твоя лучшая женщина. И пусть вы с ней чувствуете друг друга как два электрода, но для государства и всех остальных инстанций (больница, нотариус и т.п.) вы друг другу никто. Всё будут решать твои родители, твои дети, братья-сёстры, твоя жена, которая кагбэ давно нелюбимая полная дура и с которой ты не развёлся, потому что ещё успеется и т.п.

Если ты решишь оставить наследство своей лучшей женщине, всем будет насрать. Его заберёт кто-то другой, кто, возможно, для тебя давно ничего не значит.
Если ты, не дай Бог, сурово заболеешь и захочешь отказ от реанимации, всем будет насрать. И если твоя женщина будет знать твоё желание и поддерживать именно тебя, родственники будут изображать героев и требовать продолжать лечение. И врачи встанут на их сторону, т.к. родственники они.
Если ты скажешь - хочу чтоб похоронили вон там или вон там, а лучше развейте мой прах с карусели, всем будет насрать. И опять же, как бы твоя женщина не хотела исполнить твою волю, принимать решение будет не она. И похоронят тебя в ебенях, потому что там родственникам было дешевле.

Есть и другие вещи, которые в нашем государстве без зарегистрированных отношений сделать сложно.
просто когда ты полон сил, о таком не задумываешься.

а то, что касается именно её - твоя женщина после загса будет уверена, что ты действительно её выбрал. Если отношения и даже проживание без регистрации, значит ты ещё в процессе. Выбираешь. Нафиг тогда на тебя тратить время? У неё часики тикают, детородный период не вечный, да и красота со временем подвяливается.
 
[^]
irishkaiv
22.09.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
А я хочу спать и чтобы меня никто не доставал хотя бы пару часов
 
[^]
HellMagic
22.09.2016 - 13:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1322
Цитата (makabr @ 22.09.2016 - 13:25)
Лично я, например, вгрохал кучу бабла, чтобы отремонтировать дом моей жены в деревне, по факту - заново построил. Всегда ей помогал и поддерживал в том, что она работает, развивается в своем направлении, зарабатывает бабло - хоть небольшое, но свое.

По крайней мере я смысл этой пасты вижу так.

Из твоего поста я увидел только один поступок - это разориться на бабло - по сути купить ее!
Это канеш выход, которым мы можем пользоваться. А за бабло потом и говорим, что с друзьями на рыбалку и в гараж, в котором мерс или беха стоит - так же купленная за бабло.

Заметил такое - есть 3 типа семей -
1. Мало бабла - жена пилит мужа по черному. Муж и так затюканный - типа бабла нет и пьет
2. Средний достаток - бабла хватает и на машину и на квартиру и на отдых. Но бабла не много, на яхту не хватает
3. Дохуище бабла - вот тут баба просто стервенеет, становится сукой последней. Зачастую посылается потом нахер.
 
[^]
MarkGray
22.09.2016 - 13:51
-2
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (makabr @ 22.09.2016 - 13:05)
я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой.

Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою!

Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать.

Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины.

Я хочу от тебя конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС.

Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами.

Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря.

-- а я тебе писечку gigi.gif shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
антиДебил
22.09.2016 - 13:51
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 412
Цитата (makabr @ 22.09.2016 - 13:25)
Лично я, например, вгрохал кучу бабла, чтобы отремонтировать дом моей жены в деревне, по факту - заново построил. Всегда ей помогал и поддерживал в том, что она работает, развивается в своем направлении, зарабатывает бабло - хоть небольшое, но свое.

В итоге она ссыт гораздо меньше, у нее есть куда уехать и свое бабло, так что она уверена что в случае расставания с ней не случится ничего критичного.

И за время нашей совместной жизни никогда не было никакого выноса мозга по поводу забухнуть на денек, уехать на выходные потусить с друзьями в Питер и так далее.

Ты, конечно уверен, что делаешь благо. Я тоже был уверен.
Я тоже все приносил в семью. Даже не выезжал без жены в выходные никуда. Раз в полгода с друзьями пива попить, разве что.

Сейчас я - выходной папа, почти все что я строил и во что вкладывал принадлежит не мне, за душой осталась машина и квартира в которой можно пожить до совершеннолетия детей.
 
[^]
makabr
22.09.2016 - 13:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Цитата (unassigned @ 22.09.2016 - 13:42)
как уже заебали все эти "мне нужно!"
когда уже женщины начнут говорить ЧЕСТНО, что они сами хотят / могут дать своeму мужчине!

У женщин куча недостатков, но рожать самостоятельно мужики пока не научились)

Я чайлдфри не осуждаю, это их выбор, и в целом я даже рад что они свой генофонд убирают из человеческого, но по моему мнению нормальный мужик все-таки хочет детей, и другого способа, кроме как сделать их с женщиной - нет.

Как я уже говорил - основной смысл этой копипасты в том, что все женщины очень боятся остаться с голой жопой на морозе с парой детей. И тут вариантов несколько - либо ты работаешь с этим страхом, и приводишь его к тому уровню, который позволяет женщине нормально существовать, либо ты забиваешь на него, и тебе выносят мозг, либо ждешь того момента, когда рожать и воспитывать детей можно будет без баб.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62273
0 Пользователей:
Страницы: (67) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх