Инициатива наказуема

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
балу9
18.09.2016 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Так рассказал,что запутал меня. Чё то ,где то,слегка подпиздил. За каким хуем вы вообще в такие места ходите??
 
[^]
paramonparam
19.09.2016 - 00:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 101
Нельзя просто так взять и не дать люлей!

Инициатива наказуема
 
[^]
ингридиент
19.09.2016 - 00:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 1702
на чужую бабу глаз положил? и теперь оправданья ищешь? а вот хрен бы ты у меня за курткой сбегал.без подсрачника.
 
[^]
Yoy
19.09.2016 - 00:57
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 1090
Штирлиц
Цитата
во мне 196 см и чуть меньше 100 килограммов

все понятно, или кто то пиздит, или это паста. smile.gif
 
[^]
kini
19.09.2016 - 03:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 250
Тоже случай был. Сидим в баре с парой коллег, выпиваем. Тут вдруг подходит девушка, оставляем мне салфетку и уходим обратно к бару. Сам прочитать надпись на ней не смог, помогли: "Ты клевый". Ок, сидим дальше.
Через некоторое время смотрю, рядом с ней стоит мужик, похоже, что пытается познакомиться. Девушка на меня поглядывает. Обычно так не поступаю, но тут что-то стукнуло в голову (алкоголь, видимо) - встаю, подхожу, говорю, что девушка со мной. Он извиняется и уходит. Я только спросить у девушки успел "все нормально?" как подлетает ее подруга, начинает меня отталкивать, орать (по другому там нельзя было разговаривать), что, мол, они вдвоем пришли отдохнуть. Тут я что-то растерялся, не знаю. что ответить. Первая девушка ее остановила, объяснила ситуацию, подруга передо мной извинилась и я пошел дальше бухать.
И да, с девушкой так и не познакомился smile.gif

А все драки, в которых участвовал и получал, например, сотрясение заканчивались почти всегда одинаково: своих обидчиков я больше никогда не видел. Фиг знает почему. Только про одного знаю - сел он вскоре после драки.

Это сообщение отредактировал kini - 19.09.2016 - 03:53
 
[^]
ЧыхПых
19.09.2016 - 04:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6113
Опять сказки венского леса. Пиздежь!
 
[^]
MaKaPoB
19.09.2016 - 05:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 467
Тоже один раз просто сказал "потише пожалуйста!" и закончилось тремя полицейскими машинами, толпой пьяных особ, которые все хотели нам (нас было трое не очень трезвых biggrin.gif) по зубам дать и письмами от полиции с выяснениями проишествия и вопросами, буду ли я на кого-то заяву писать.
 
[^]
Shushtank
19.09.2016 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 2079
Цитата (7FL @ 18.09.2016 - 18:39)
Почему-то кису позвать хочется. )))

bravo.gif

Инициатива наказуема
 
[^]
berserkren
19.09.2016 - 08:07
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2990
ебанутые люди, помочь хочешь, а в ответ агрессия... причём тупо рожу кому начистить удовлетворить своё никчёмное ЧСВ -_-
 
[^]
JohnDow
19.09.2016 - 08:24
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22907
Цитата (речник @ 18.09.2016 - 13:34)
Цитата (Штирлиц @ 18.09.2016 - 10:31)
бармен, который слушал разговор, стал звать меня "дипломат".


Этот Штирлиц всегда выкрутится. © rulez.gif

Еврей наверное:)
 
[^]
RazdelochNIK
19.09.2016 - 08:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 272
Цитата (RustyKZ @ 18.09.2016 - 22:36)
Цитата (тшл @ 18.09.2016 - 18:34)
""Пошел нахуй отсюда" - резко сорвалось с уст молодого человека.". Даже копирайт не собираюсь ставить, - "на хуй" пиши раздельно, а вообще, как я ранее уже сказал, нас ожидают 2-3 недели флуда

Позвольте здесь не согласиться. dont.gif
В случае, когда выражение "на хуй" подразумевает какие-либо движения в сторону МПХ (где слово "хуй" является существительным), действительно, следует писать раздельно: "на хуй". Например: "наступил в бане соседу на хуй", "набил татуху на хуй", "надел презик на хуй" и т.д.
В случае, когда не подразумевается конкретных манипуляций с МПХ, обычно, "нахуй" является наречием, соответственно, пишется слитно. Как правило, синонимом данного наречия являются: "далеко", "прочь", "восвояси".
umnik.gif

Цитата (тшл @ 18.09.2016 - 18:34)
""Пошел нахуй отсюда" - резко сорвалось с уст молодого человека.". Даже копирайт не собираюсь ставить, - "на хуй" пиши раздельно, а вообще, как я ранее уже сказал, нас ожидают 2-3 недели флуда

Позвольте здесь не согласиться. dont.gif
В случае, когда выражение "на хуй" подразумевает какие-либо движения в сторону МПХ (где слово "хуй" является существительным), действительно, следует писать раздельно: "на хуй". Например: "наступил в бане соседу на хуй", "набил татуху на хуй", "надел презик на хуй" и т.д.
В случае, когда не подразумевается конкретных манипуляций с МПХ, обычно, "нахуй" является наречием, соответственно, пишется слитно. Как правило, синонимом данного наречия являются: "далеко", "прочь", "восвояси".
umnik.gif


а ещё значение - зачем
 
[^]
DimaBro
19.09.2016 - 10:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 158
Тут все ясно, чел под 100 кг отмороз, частенько таких видывал... Не видно разве что не левый человек сидит с девушкой??? Не первый час сидит и тут ситуацию придумывает неуместную... Нечего в чужие отношения лезешь?!
Надо было рассказать такую историю в ответ: "Представь себе что ты сидишь со своей девушкой за столиком, поссорились и тут подходит какое-то быдло, с доебкой до моей благоверной! А ты сидишь, и молчишь в тряпочку. Слово "нахуй" быдло не понимает, все равно докапывается, отбить значит хочет. Представь себе что о тебе девушка подумает. Бросит еще ненароком, слабака такого. А еще через неделю ты придешь в этот бар один, и уже твоя бывшая с этой свиньей будет сидеть за этим же столиком... Тебе бы понравилось?!"
А, ну и кота с лампой, хотя уже было...

Это сообщение отредактировал DimaBro - 19.09.2016 - 10:22
 
[^]
razdamir
19.09.2016 - 10:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 20
Однажды, теплой августовской ночью мы с товарищем в гараже мотик ремонтировали. В один из перекуров дама товарища сообщила, что из лесочка, примыкающего к гаражам периодически раздаются всхлипы, вскрики, рыдания и т.п. Перекурив еще, и, убедившись, что рыдания не плод воображения, мы с товарищем выдвинулись. Надо сказать, что ночь была довольно темная, лесок довольно отдален от оживленных дорог/тротуаров и х.з. что там могло происходить. Шли на звук. Когда подошли поближе, товарищ врубил свет - взору предстали парень в обнимку с дамой. Я почти вежливо поинтересовался что у них происходит. Получил вежливый (!!) ответ от обоих, что все в порядке - просто семейные проблемы. На этом рыдания и всхлипы прекратились.

Казалось бы: в чем секрет вежливости, когда невзначай влазишь в чужие проблемы - главное когда идешь в темный лес на непонятные звуки взять молоток побольше.

Это сообщение отредактировал razdamir - 19.09.2016 - 10:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52428
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх