Ангелы-хранители

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kairdan
16.09.2016 - 06:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1585
зачетные буковки.хочу еще
 
[^]
Козлодуев
16.09.2016 - 07:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5788
за боскеров зелень всегда. Замечательная порода.
 
[^]
Andrew73881
16.09.2016 - 07:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1741
а "гвоздь" в наморднике выгуливается ? а Валера говно за ним собирает ?
а на детских площадках выгул собак разрешен уже ?
 
[^]
Кронид
16.09.2016 - 08:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Цитата (insaider @ 15.09.2016 - 18:08)
Я хотела объяснить Валере, что Христос воскрес не только у меня, а у всех, и даже у Валеры, но не стала.

Нет, христос воскрес именно у вас, и у людей Вашей веры. Почему он должен воскреснуть и у Валеры? Может он Язычник или Мусульманин? Или вообще атеист. Кто вам дал право навязывать ему свои религиозные чувства?
 
[^]
aleksounder
16.09.2016 - 08:04
0
Статус: Offline


Неформал

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 4649
Хорошо написано)
 
[^]
Ganjsta
16.09.2016 - 08:10
3
Статус: Offline


Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 1631
Лично мне насрать насколько воспитана или НЕвоспитана собака.
Я чувствую себя комфортно если она в наморднике и на поводке.
Я полагаю что, например, тот же владелец собаки чувствует себя комфортно если мой Ремингтон лежит дома в сейфе под замком, и я не шляюсь с ним по двору размахивая во все стороны.

Любишь своего питомца и хочешь дать ему свободу от намордника и поводка? Велкам на специально огороженную площадку и резвитесь там. Мотив что собакен бегает где угодно без поводка и намордника потому что "у нас нет площедки" я бы мог запросто выразить стрельбой из своего Ремингтона во дворе, потому что "у меня нет тира"... Но я же так не делаю, правда? =)

Просто я понимаю что моя свобода заканчивается ровно там, где начинаются права других людей.

Это называется культура и воспитание.

DIXI.
 
[^]
Kazec
16.09.2016 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1550
Итак, внимание: ЕДИНСТВЕННЫМ нормативно-правовым актом, хоть как-то регулирующим содержание собак - "Постановление правительства Москвы и Московской области о содержании домашних животных" 1998 года, в котором ВНИМАНИЕ!!! намордники одеваются на злобных!!! собак. Конечно, определения злобных собак там нет. И, соответственно, в регионах на него срать. Те, кто кричит "по закону запрещено" - ткните в первоисточник, гарантирую до конца года каждый ваш пост зеленить
 
[^]
Sabalak
16.09.2016 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
Ангелы с боксёрскими рожами



Ангелы-хранители
 
[^]
Amur4ik
16.09.2016 - 08:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 233
Цитата (кaцaп @ 15.09.2016 - 18:53)
Цитата (insaider @ 15.09.2016 - 18:08)


Однажды мой сосед по имени Иван Васильевич делал ремонт. С 8 утра до 23 вечера. Штробил, сверлил, стучал, громыхал. Выходные его не останавливали.

прошу прощения за мою тупость, но что не так делал сосед?

А я смотрю ты реально тупой, ну да ладно прощаю и объясняю biggrin.gif
Старый черт в выходной день когда все люди спят долбит, сверлит, херачит стены в то время когда все люди спят и вообще во время когда не положено проводит ремонтно-строительные работы ни по закону ни по здравому смыслу.
Этому мудаку вежливо сделали замечание, но вместо того чтобы понять молодую мамашу, он на неё на орал, отхуесосил и унизил.
Что тебе еще не понятного осталось???

Если бы моя жена мне такое рассказала, то я бы вечером придя с работы такому вот Ивану Васильевичу еще бы и зубы пересчитал его же молотком.

Это сообщение отредактировал Amur4ik - 16.09.2016 - 08:24
 
[^]
Sabalak
16.09.2016 - 08:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
У кавказца-кавказская овчарка...



Ангелы-хранители
 
[^]
omen83
16.09.2016 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4397
Цитата
обтекала паникой.

Надо взять на заметку!
 
[^]
aaabbbccc
16.09.2016 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1847
Цитата (ДашинПапа @ 16.09.2016 - 03:41)
Цитата (SESHOK @ 15.09.2016 - 20:16)
Цитата
Валера - боксер. И собака у Валеры - боксер.


У спортсмена боксера собака боксер...
У подводного водолаза собака водолаз...
Дальше моя фантазия кончилась...

У кавказца-кавказская овчарка...

И у легавого - легавая.
 
[^]
motya
16.09.2016 - 08:39
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (кaцaп @ 15.09.2016 - 18:53)
Цитата (insaider @ 15.09.2016 - 18:08)


Однажды мой сосед по имени Иван Васильевич делал ремонт. С 8 утра до 23 вечера. Штробил, сверлил, стучал, громыхал. Выходные его не останавливали.

прошу прощения за мою тупость, но что не так делал сосед?

в выходные не раньше 10 утра можно, а где и с 11. Плюc перерыв в будни.
 
[^]
KUKAMBNIK
16.09.2016 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
5+.
У меня был боксёр. 14 лет прожил. Классные собаки, смышлённые и добрые, прекрасно поддающиеся дрессировке. Только страшные на внешность, чёрные глаза на чёрной "пачке"и пронзительный взгляд, мускулистое тело и высокая маневренность))) не раз играли свою роль. Команды моя собачка знала.
Однажды моя мать и жена пошли прогуляться по парку. Вечер, солнце начало стремительный закат. Забрели в дальний угол парка и решили повернуть назад. Собачка бегала по кустам не отставая и не выдавая своего присутствия.
И тут сзади послышались голоса. Трое мудаков в возрасте 16-18 лет, и кричат в след "ээуу, оппа, стоять( и т.д. и т.п. и не нормативная лексика). Мои поняли что это им адрессовано и прибавили шагу. те тоже ускорились. Жена догадалась подать тревожный сигнал собачке. Та пристроилась позади гопников, потом зарычала и те моментально превратились в вежливых спринтеров. Таких случаев было много, но не на кого либо травить не приходилось.
Здоровье было слабое, сильно заболела на 14-м году. Лекарства, вет. лечебницы не дали результата. Упала на ноги и начала сильно отекать. Так месяц протянули в попытках подлечить друга. Усыпили ((((
 
[^]
KUKAMBNIK
16.09.2016 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Цитата (RA3509 @ 15.09.2016 - 22:38)
У нас, в частном доме жил пес. Мне было 2 года, когда он появился маленьким щенком. Он спал рядом с моей кроваткой, я игралась в его конуре - счастливое детство. И это было абсолютно естесственно. Сейчас по-другому думают. Но коммент не о том.
Было мне лет 12, когда пес приболел. Бабушка решила, что пора, видать, замену ему готовить и взяла маленького щеночка. А если выздоровеет большой - прекрасно, будут вдвоем дом охранять.
И вот, проходя мимо, погладила я старого, пожалела, дала водички. Прошла дальше - поигралась с маленьким. Тут подал голос первый, и я вернулась, чтоб еще раз погладить старенького.
Вытянул мордочку ко мне навстречу, носом коснулся руки. И - мгновенно, я опомниться не успела, хватанул меня за руку. Я убежала, села за домом и плакала. Навзрыд. От испуга, наверное, я вся сжалась и даже кровь не пошла сразу, хоть и прокусил кожу между указательным и большим пальцем. Но плакала больше от обиды... Это было, по моему мнению - предательство. Он меня предал. Он меня укусил после стольких лет искренней дружбы!
А с его стороны? Предателем была, видимо, я... Когда был молод - любила только его. А как потерял форму - стала любить еще какого-то щенка...
Вот кто знает, что в голове у них? И когда это даст о себе знать? И чем это обернется для всех?
Старый пес поболел и выздоровел, прожил еще года три. Но я ему уже не доверяла на 100%, побаивалась немного. Подобного больше никогда не было. Но думаю, он и сам жалел о том, что укусил. Или мне только так хотелось думать....
А щенка пришлось отдать соседям. У них ему было хорошо.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не давно был случай у моих родственников.
У них есть старый пёс, стаффорд ему лет 12 уже. Охранник, боец и очень преданный. Но уже старость берёт своё и суставы болят сильно. морда седая. Передвигается очень мелкими шажками, если естественно нет необходимости догнать кого либо.
Тут взяли щенка нем. овчарки. Он подрос, ему год. Молодого стали чаще брать в лес, а старого нет.
И вот недавно мы наведались к родне, собаки тоже приветствовали. Решили прогуляться, взяли с собой овчарца, хотя старый просился аж пищщал. По приходу домой, старый молча подошёл к овчарцу и порвал его сильно. Не могли оттащить. Собаки обижаются очень сильно когда к ним поворачиваются задницей, и не редко кусают))
 
[^]
Andrew73881
16.09.2016 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1741
Цитата (Ganjsta @ 16.09.2016 - 08:10)
Лично мне насрать насколько воспитана или НЕвоспитана собака.
Я чувствую себя комфортно если она в наморднике и на поводке.
Я полагаю что, например, тот же владелец собаки чувствует себя комфортно если мой Ремингтон лежит дома в сейфе под замком, и я не шляюсь с ним по двору размахивая во все стороны.

Любишь своего питомца и хочешь дать ему свободу от намордника и поводка? Велкам на специально огороженную площадку и резвитесь там. Мотив что собакен бегает где угодно без поводка и намордника потому что "у нас нет площедки" я бы мог запросто выразить стрельбой из своего Ремингтона во дворе, потому что "у меня нет тира"... Но я же так не делаю, правда? =)

Просто я понимаю что моя свобода заканчивается ровно там, где начинаются права других людей.

Это называется культура и воспитание.

DIXI.

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
ЗЫ а меня за такой же пост минусят собакофилы
 
[^]
Света91
16.09.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 588
Цитата (Andrew73881 @ 16.09.2016 - 09:27)
Цитата (Ganjsta @ 16.09.2016 - 08:10)
Лично мне насрать насколько воспитана или НЕвоспитана собака.
Я чувствую себя комфортно если она в наморднике и на поводке.
Я полагаю что, например, тот же владелец собаки чувствует себя комфортно если мой Ремингтон лежит дома в сейфе под замком, и я не шляюсь с ним по двору размахивая во все стороны.

Любишь своего питомца и хочешь дать ему свободу от намордника и поводка? Велкам на специально огороженную площадку и резвитесь там. Мотив что собакен бегает где угодно без поводка и намордника потому что "у нас нет площедки" я бы мог запросто выразить стрельбой из своего Ремингтона во дворе, потому что "у меня нет тира"... Но я же так не делаю, правда? =)

Просто я понимаю что моя свобода заканчивается ровно там, где начинаются права других людей.

Это называется культура и воспитание.

DIXI.

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
ЗЫ а меня за такой же пост минусят собакофилы

ОООчень люблю собак. у самой были и ризен и овчарик. Но вчера когда шла с дитенком из школы- как то очканула..Шли по частному сектору, а там бобик с меня ростом просто так лежит возле дороги (без ошейника,намордника,не привязанный). и его не обойти.Развернулись пошли другой дорогой. Пойдет толпа малышни с гоготом и ором,как отреагирует эта собака???Вопрос риторический. Мужик стоял у соседнего дома-я его спросила,про хозяев собакена.Он ответил :Да собака норальная,не кусается.Просто когда укусит,поздняк уже метатся будет.
 
[^]
Касимус
16.09.2016 - 11:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 9
ЛЮБЛЮ СОБАК)
 
[^]
tequilvados
16.09.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 1282
Цитата (Ganjsta @ 16.09.2016 - 08:10)
Лично мне насрать...
Я чувствую...
Я полагаю...

я - последняя буква русского алфавита.
 
[^]
Козлодуев
16.09.2016 - 14:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5788
Цитата (Ganjsta @ 16.09.2016 - 12:10)
...Любишь своего питомца и хочешь дать ему свободу от намордника и поводка? ... Но я же так не делаю, правда? =)

Просто я понимаю что моя свобода заканчивается ровно там, где начинаются права других людей.

Это называется культура и воспитание.

Скажи об этом упоротым мамашкам с маленькими детьми в самолете.. или в кинотеатре. В принципе неважно где.
 
[^]
Cokoll
16.09.2016 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (vlad178 @ 15.09.2016 - 22:32)
Цитата (Cokoll @ 15.09.2016 - 18:24)
Ну и бестолковый, год назад сгрыз у машины хозяйки бампер и крыло вокруг колесной арки.

Не этот Aston Martin?

Да не, всего лишь стаоенькая мазда шестерка) и не так сильно сгрыз))) просто остались вмятины от зубов)
 
[^]
Валеха
16.09.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
А у меня был Чет-то же боксёр... Уже больше 10 ти лет его нет... И зовут меня Валера. А Чет-был лучший! cry.gif
Зимой он всю детвору двора во главе с моей дочей катал на санках, и боялись его только херовые бабки и менты-их он как то невзлюбил...

Это сообщение отредактировал Валеха - 16.09.2016 - 16:45
 
[^]
smashSR
16.09.2016 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15576
потом гвоздь внезапно убежит на радугу..а Валера получит по морде
 
[^]
wowa
16.09.2016 - 21:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
Цитата (Козлодуев @ 16.09.2016 - 13:25)
Цитата (Ganjsta @ 16.09.2016 - 12:10)
...Любишь своего питомца и хочешь дать ему свободу от намордника и поводка? ... Но я же так не делаю, правда? =)

Просто я понимаю что моя свобода заканчивается ровно там, где начинаются права других людей.

Это называется культура и воспитание.

Скажи об этом упоротым мамашкам с маленькими детьми в самолете.. или в кинотеатре. В принципе неважно где.

О! А вот и зоо нарисовалось,
сцабачки = маленькие человечки, да, припездок?
Хули ты хотел сказать, обдолбыш?
Онижематери с яжеребенками, несомненно, идут лесом.
В то время, как собаки нормальных хозяев испытывают неудобство - временное - находясь в НАМОРДНИКЕ и на ПОВОДКЕ!
Но ты, ничтоже сумняшеся, сравниваешь детеныша - да, я специально написал ДЕТЕНЫШ - человека с животным.
Если это твоя жизненная позиция - уебись сам об столб.
 
[^]
Козлодуев
17.09.2016 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5788
ПНХ, утырок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20722
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх