О пользе курения...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
61brg
13.09.2016 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
ТС-а закроют за пропаганду курения. Однако, тема поднятая автором статьи актуальна. Курение это не единственный порок с которым борется человечество и который м.б не так страшен, как его пытаются представить. Яркий пример - Контрафактный алкоголь. Если не нарваться на откровенный метилоый спирт (честно говоря я не понимаю где его берут и зачем), то единственным ядом, способным вызвать летальный исход в контрафактном алкоголе является этиловый спирт. Да, метанола в паленой водке (самогоне) в разы больше, чем предписано ГОСТ-ом, но все равно меньше чем в коньяке. Для того, что бы именно метанол привел к летальному исходу выпить надо не менее ведра (не важно 10 или 15 литрового) в пересчете на безводный спирт. Это абсурд!
 
[^]
НекийПэш
13.09.2016 - 11:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Объемный, явно трудоемкий, явно проверенный редакторами на орфографию и пунктуацию, наполненный иллюстрациями и отсылками к источникам информации текст... Очевидно же, что это простой пост от пользователя с собственными наблюдениями, никем не ангажированный и не призванный нас в чем-то убедить!))
 
[^]
ГречкаМолтая
13.09.2016 - 11:59
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 661
Заебался читать, пойду покурю...
 
[^]
ИванСамогон
13.09.2016 - 11:59
5
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (grekmex @ 13.09.2016 - 11:33)
а в двух словах можно?а то я чет не смог эту портянку осилить (виноват, каюсь)

радиация и табак не вредны! dont.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif серьезно, я всё прочитал!
 
[^]
Valdark
13.09.2016 - 11:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (Jazv @ 13.09.2016 - 11:48)
Цитата (DaoPesdyn @ 13.09.2016 - 11:32)
Заебали лоббисты курения табака!
ЗАЕБАЛИ!
А еще больше заебали отрицающие его пагубное и смертельно опасное воздействие на организм!
И легкие у них норм и сердце и желудок!
Ебаный в рот, ну каким же надо быть кретином, чтобы такую чушь нести!

Спросите ЛЮБОГО врача и он вам ответит, что сердцу и сосудам просто ПИЗДА приходит от курения!
И даже не легким, а сердцу. А особенно желудку, потому как вся смола и дрянь уходит не сколько в легкие, сколько в желудок!
Это еще мне мой препод по анатомии говорил на 1 курсе.

Тьфу блять, сру на вас, лоббисты и оправдальщики курения!

Самый пожилой житель Голландии Ко Лавуар прожил 109 лет и никогда не бросал курить, и мало того он в добавок к курению, никогда не отказывался от спиртных напитков.

Пожалуйста Вам пример из самой озабоченной (здоровым образом жизни) страны. Житель США Джон Макморран прожил до 113 лет. Он курил сигары и бросил курить в 97 лет, а ещё очень любил пиво и всегда ел жирную пищу, ну а кофе был его постоянный напиток.

Человек проживший более 107 лет из болгарского города Нови-Пизар Байрам Митич говорит что "Курение не мешает мне жить" и "Организм всегда подскажет, когда можно, а когда нельзя зажечь трубку". Не правда ли очень похоже на статью на нашем сайте "Организм знает сам!"

Emiliano Mercado del ToroПуэрто-Рико жителю этого острова Эмилиано Меркадо дель Торо прожил 115 лет. Он в интервью сказал что никогда не травил организм спиртным, а курил на протяжении 76 лет и бросил курить только тогда когда перевалил за 90 летний рубеж.

Мой отец прожил 64 года и умер год назад, 21.09.2015г. Рак легких. Диагностировали в 6 июня 2015г.
Пил немного, но курил очень, до пачки в день + 2-3 трубки.
 
[^]
dude29
13.09.2016 - 12:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7261
Хорошая попытка, господа табакопромышленники, но нет! Что, сильно падают доходы?))
 
[^]
TenOClock
13.09.2016 - 12:02
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 826
Цитата (Down @ 13.09.2016 - 10:43)
космическая чушь
как говорил геббельс "что бы в ложь поверили - она должна быть чудовищной"
статья о пользе табака - следующая будет о пользе наркотиков и спида гг
автор видел легкие курящего человека? а зря не видел

А шо не так чтоль? Мне все наркоманы трясущиеся в один голос втирают что все велиикие творили под наркотой smile.gif
 
[^]
DaoPesdyn
13.09.2016 - 12:03
5
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Цитата (Valdark @ 13.09.2016 - 11:59)
Цитата (Jazv @ 13.09.2016 - 11:48)
Цитата (DaoPesdyn @ 13.09.2016 - 11:32)
Заебали лоббисты курения табака!
ЗАЕБАЛИ!
А еще больше заебали отрицающие его пагубное и смертельно опасное воздействие на организм!
И легкие у них норм и сердце и желудок!
Ебаный в рот, ну каким же надо быть кретином, чтобы такую чушь нести!

Спросите ЛЮБОГО врача и он вам ответит, что сердцу и сосудам просто ПИЗДА приходит от курения!
И даже не легким, а сердцу. А особенно желудку, потому как вся смола и дрянь уходит не сколько в легкие, сколько в желудок!
Это еще мне мой препод по анатомии говорил на 1 курсе.

Тьфу блять, сру на вас, лоббисты и оправдальщики курения!

Самый пожилой житель Голландии Ко Лавуар прожил 109 лет и никогда не бросал курить, и мало того он в добавок к курению, никогда не отказывался от спиртных напитков.

Пожалуйста Вам пример из самой озабоченной (здоровым образом жизни) страны. Житель США Джон Макморран прожил до 113 лет. Он курил сигары и бросил курить в 97 лет, а ещё очень любил пиво и всегда ел жирную пищу, ну а кофе был его постоянный напиток.

Человек проживший более 107 лет из болгарского города Нови-Пизар Байрам Митич говорит что "Курение не мешает мне жить" и "Организм всегда подскажет, когда можно, а когда нельзя зажечь трубку". Не правда ли очень похоже на статью на нашем сайте "Организм знает сам!"

Emiliano Mercado del ToroПуэрто-Рико жителю этого острова Эмилиано Меркадо дель Торо прожил 115 лет. Он в интервью сказал что никогда не травил организм спиртным, а курил на протяжении 76 лет и бросил курить только тогда когда перевалил за 90 летний рубеж.

Мой отец прожил 64 года и умер год назад, 21.09.2015г. Рак легких. Диагностировали в 6 июня 2015г.
Пил немного, но курил очень, до пачки в день + 2-3 трубки.

Да тем, кто лоббирует курение что в глаза ссы.
Они всегда приводят в пример 5-10 человек, которые якобы курили по 3 пачки в день и дожили до 150 лет.
А ознакомиться со статистикой смертей, вызванных заболеваниями сердца они почему-то не хотят.

В выборке всегда будут люди, которые курили всю жизнь и умерли в 150 лет, и их будет меньше 0.5%.
А вот сколько людей умерли болезней, вызванных курением, не дожив даже до 60 лет, такие люди почему-то не хотят знать!
 
[^]
QuadDamage
13.09.2016 - 12:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 243
Цитата
О пользе курения...

А я то думаю, почему по синей лавочке я закурить могу, это полезно оказывается! idea.gif
 
[^]
DaoPesdyn
13.09.2016 - 12:05
4
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Цитата (Jazv @ 13.09.2016 - 11:48)
Цитата (DaoPesdyn @ 13.09.2016 - 11:32)
Заебали лоббисты курения табака!
ЗАЕБАЛИ!
А еще больше заебали отрицающие его пагубное и смертельно опасное воздействие на организм!
И легкие у них норм и сердце и желудок!
Ебаный в рот, ну каким же надо быть кретином, чтобы такую чушь нести!

Спросите ЛЮБОГО врача и он вам ответит, что сердцу и сосудам просто ПИЗДА приходит от курения!
И даже не легким, а сердцу. А особенно желудку, потому как вся смола и дрянь уходит не сколько в легкие, сколько в желудок!
Это еще мне мой препод по анатомии говорил на 1 курсе.

Тьфу блять, сру на вас, лоббисты и оправдальщики курения!

Самый пожилой житель Голландии Ко Лавуар прожил 109 лет и никогда не бросал курить, и мало того он в добавок к курению, никогда не отказывался от спиртных напитков.

Пожалуйста Вам пример из самой озабоченной (здоровым образом жизни) страны. Житель США Джон Макморран прожил до 113 лет. Он курил сигары и бросил курить в 97 лет, а ещё очень любил пиво и всегда ел жирную пищу, ну а кофе был его постоянный напиток.

Человек проживший более 107 лет из болгарского города Нови-Пизар Байрам Митич говорит что "Курение не мешает мне жить" и "Организм всегда подскажет, когда можно, а когда нельзя зажечь трубку". Не правда ли очень похоже на статью на нашем сайте "Организм знает сам!"

Emiliano Mercado del ToroПуэрто-Рико жителю этого острова Эмилиано Меркадо дель Торо прожил 115 лет. Он в интервью сказал что никогда не травил организм спиртным, а курил на протяжении 76 лет и бросил курить только тогда когда перевалил за 90 летний рубеж.

Ваша выборка протухла.
Вы всегда приводите в пример 5-10 человек ЯКОБЫ куривших всю жизнь и доживших до 150 лет.

А подумайте сколько умерло не дожив до 50-60лет?
Или вам статистика ВОЗ ничего не говорит?
 
[^]
budjio
13.09.2016 - 12:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
а я сегодня второй день держусь, бросить хочу курить, а тут такая статья biggrin.gif
 
[^]
Военег
13.09.2016 - 12:06
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Написано нормально, познавательно.
 
[^]
grekmex
13.09.2016 - 12:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
а в двух словах можно?а то я чет не смог эту портянку осилить (виноват, каюсь)

радиация и табак не вредны! dont.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif серьезно, я всё прочитал!

я это знал lol.gif а если серьезно то мое мнение ,перед тем как начали бороться с курением надо создать условия для того что бы люди бросили курить сами,а то у нас только запрещать научились.
из замеченного...
раньше в кабаках (более менее) было по ДВА зала (для курящих и не курящих) так почему-то залы для не курящих были почти постоянно пусты...сейчас сделали только для не курящих...и люди выходят покурить на улицу перед заведением.
не хватает фото лаврова с его фразой
 
[^]
Danzig
13.09.2016 - 12:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Цитата (КитаЯц @ 13.09.2016 - 11:55)
Цитата (grekmex @ 13.09.2016 - 11:33)
а в двух словах можно?а то я чет не смог эту портянку осилить (виноват, каюсь)

В двух словах: положительные качества никотина (антидипрессант и т.д.) перекрывают его отрицательные (сужение сосудов). И по каким-то причинам транснациональные корпорации вытеснили все способы употребления табака (жевательный, нюхательный, трубки и т.д.), оставив только всем известные пропитанные всякой хуетой сигареты с фильтром. От всякой поебени в оных, вроде силиты и иже с ней, и болячки. Никотина там, кстати, практически и нет (мода на лайт, суперлайт). От этих т.н. сигарет люди и дохнут. Возможно все это заговор по пересаживанию населения планеты с никотина на наркоту.

ps Убивает не вещество, а его количество ©Парацельс cool.gif

Не, трубки вполне существуют, но не так распространены, т.к. требуется поболе трудозатрат для их курения, по сравнению с сигаретами.
Тем не менеее, перешел на трубку. И после курения нормального табака, даже если местного самосада, куря сигарету вполне конкретно чуствуешь, что там какого-то левого дерьма понапихано. smoker.gif
И да, курение вредно - это однозначно.
 
[^]
ШефВиггам
13.09.2016 - 12:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА НИКОТИНА:

- никотин и его производные котинин и норникотин и даже водный экстракт сигаретной смолы предотвращают развитие рака, вызываемого канцерогенами табачного дыма (см. на с. 51 источника 2002 г. - доклад на конференции онкологов. UPD на 2013 г. ссылка битая, доклад был опубликован на сайте Кемеровской государственной медицинской академии, будем искать заново);
- никотиновой зависимости (по типу наркотической) не существует (источник 23.08.10 г.)

- никотин подавляет состояние острой болезненной тяги к наркотикам и может в перспективе применяться для лечения наркотической зависимости (источник 23.05.2006 г.); а никотиновая кислота (витамин В3) расщепляет и выводит из организма ЛСД, марихуану и другие наркотики (источник 1)

- никотин является противоядием против химического оружия - боевого отравляющего вещества рицина. Такое действие никотина ученые связывают с его противовоспалительными свойствами. (источник 02.07.2010 г.) (источник 05.07.2010 г.)

- никотин повышает умственную работоспособность и ускоряет обработку информации у некурящих (Baron JA. Benefical effects of nicotine and cigarette smoking: the real, the possible and spurious. British Medical Bulletin, 1996:52:58-73 см. статью, источник 2)

- никотин в тех дозах, в которых он содержится в сигаретах, оказывает мощное антиэстрогенное действие, поэтому у курящих женщин, находящихся в группе практически 100% риска развития фиброматоза и рака эндометрия (возраст за 50 и избыточная масса тела), болезнь, тем не менее, не развивалась (...)

- никотин благотворно влияет на течение болезни Паркинсона, что установлено совершенно четко, в связи с чем планируется создать лекарство от паркинсонизма на основе никотина (...)

- основной продукт преобразования никотина в организме - котинин - улучшает память и лечит болезнь Альцгеймера. (источник 29.04.2011 г., источник 14.07.2008 г. )

- никотин предотвращает потерю памяти в пожилом возрасте - улучшает внимание, когнитивность и скорость переработки информации (источник журнал Neurology)

- никотин стимулирует кровообращение, восстановление кровеносных сосудов, в связи с чем может использоваться для заживления ран и лечения болезней, связанных с нарушением кровообращения и диабета (источник 4.12.2001 г.)

- никотин снижает аппетит (источник 10.06.2011 г., источник 2)

- никотин является эффективным средством нормализации массы тела. У людей, регулярно занимающихся курением, вес тела близок к идеальному, а содержание жира в 1,5 раза меньше, чем у некурящих (...)
- никотин ослабляет действие алкоголя (источник 1)

- никотин помогает в лечении очень сложно излечиваемого язвенного колита (хроническое воспаление кишечника), за счет своих противовоспалительных свойств, улучшает перистальтику (волнообразные движения стенок) кишечника, стимулирует образование защитного слоя слизи, (источник 15.09.1998 г., источник 26.02.2002 г.)

- производное никотина - витамин В3, он же витамин РР, никотинамид, никотиновая кислота или "никотинка", это единственный витамин, который современной официальной медициной признается не просто биологически активной добавкой, а самостоятельным лекарством, например для снижения уровня "плохого" холестерина via, стимулирует кроветворную функцию костного мозга, ускоряет заживление язв и ран, снижает содержание глюкозы в крови и т.п. via
источник

Это сообщение отредактировал ШефВиггам - 13.09.2016 - 12:13

О пользе курения...
 
[^]
Artorias
13.09.2016 - 12:12
5
Статус: Offline


RetroWave

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5784
Не курил и не собираюсь, просто с детства так повелось, знаю, что плохо это и все тут
 
[^]
Отвал
13.09.2016 - 12:14
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 486
Цитата (Down @ 13.09.2016 - 10:43)

автор видел легкие курящего человека? а зря не видел

Судя по этому бреду-ты тоже не видел. Если увидишь-не отличишь, где чьи. Да и вообще, каникулы закончились, пора уделить время образованию.
 
[^]
kukushkind
13.09.2016 - 12:15
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1500
Судя по комментариям - явное психическое расстройство у некурящих и (или) бросивших. Слюни прям брызжат.
По теме: с табаком ещё фармацевты воюют, т.к. антидепрессанты - это многомиллиардный бизнес. Ясно, что курящие люди эту фигню покупать не будут, ведь табак - самый дешёвый антидепрессант.
 
[^]
Netserge
13.09.2016 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 1551
бля... реально не осилил... читать люблю, но тут космос какой-то... манипуляция сознанием...
курить бросил давно, так здоровым помру )))
 
[^]
ШефВиггам
13.09.2016 - 12:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
- никотин улучшает координацию движений, быстроту реакции и выносливость, что позволяет использовать его в спорте как не запрещенный препарат (источник 1)
- В 2006 году норвежское агентство National Health Screening Service опубликовало в журнале Tobacco Control результаты исследования, свидетельствующие, что никотин, воздействуя на никотиновые ацетилхолиновые рецепторы, которые затем модулируют другие активирующие нейромедиаторы, провоцирует выброс дофамина и глутамата (главного возбуждающего нейромедиатора мозга), в меньшей степени — серотонина и катехоламинов (адреналин и норадреналин). Таким образом, никотин оказывает положительное действие на когнитивные процессы и мышление, концентрацию и внимание, стабилизирует эмоциональный фон, повышает устойчивость к стрессовым факторам, оказывает противотревожное действие, ускоряет реакцию, улучшает избирательную аудиальную и визуальную чувствительность. Не случайно фармакологические компании используют никотин при разработке препаратов для лечения синдрома гиперактивности и дефицита внимания у подростков, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона. Правда, такие препараты называют ацетилхолиновыми модуляторами, чтобы избежать ассоциаций с табаком. РИА АМИ-ТАСС
- Никотин подавляет состояние острой болезненной тяги к наркотикам и может в перспективе применяться для лечения наркотической зависимости, сообщает АМИ-ТАСС.

К такому выводу пришли японские исследователи под руководством Цунэюки Ямамото (Tsuneyuki Yamamoto) из Международного университета Нагасаки (Nagasaki International University). Ученые провели эксперимент на крысах, страдающих наркотической зависимостью от метамфетамина (первитин, винт).

- никотин является уникальным по сравнению с большинством препаратов, так как характер его действия изменяется от стимулирующего к седативному (успокаивающему, обезболивающему) по мере увеличения применяемой дозы (источник 1), Здесь можно прочитать наиболее полное из найденный на настоящий момент фармакологических описаний никотина, еще раз подчеркивающих дозозависимое действие никотина: в малых дозах он оказывает стимулирующее воздействие на нервную систему, повышает артериальное давление (не для всех хорошо), а в больших дозах проявляется его успокаивающий (седативный, тормозящий эффект). В этом же источнике обнаружено самое суровое перечисление побочных действия никотина:
"Со стороны ЦНС: головокружение, головная боль, тревожные состояния.
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, боли в животе, раздражение слизистой оболочки полости рта, икота, метеоризм, болезненность или раздражение языка; при использовании жевательных резинок - боли в жевательных мышцах, стоматит, повреждение эмали зубов при прилипании к ним жевательной резинки.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: аритмии; редко - тахикардия, гиперемия кожи.

Дерматологические реакции: при применении трансдермальных терапевтических систем (пластырей) - зуд, эритема, дерматит, пузыри на коже, крапивница.

Прочие: аллергические реакции, фарингит."

Как видно и здесь для объёма добавляют страшные последствия применения жевательной резинки и пластыря. Всем бояться!
 
[^]
DaoPesdyn
13.09.2016 - 12:17
8
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Что еще поражает - раньше, даже когда пиздюком был, бывало попробуешь курить, а старшаки или взрослые порицают это, говорят мол ты еще малой, не кури это вредно, болеть будешь.
А что теперь - теперь блять оправдывают курение! Я ебал! Что блять с этим миром?
Как можно вообще оправдывать курение? Или поощрять!

У меня отец пил курил ругался матом всю жизнь. Умер в 52 года. РАЗ И ВСЕ. Острая сердечная недостаточность. Мечтал бросить курить всю жизнь.

Я как идиот, иначе не могу сказать, потратил 6 лет жизни на курение. Нахуя?
Каждому кто бросил курить и не начал - жму руку.
Остальным желаю бросить и не тешить себя влажными фантазиями а-ля "мне нравится курить" или "я брошу в любой момент".
Признайтесь себе сами в проблеме и решите ее.
 
[^]
Asteris
13.09.2016 - 12:19
7
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (Панкрат @ 13.09.2016 - 11:56)

Аргументы девушки, сидящей на диете и очень от этого страдающей. Аргументы вегана, который шатается от слабости и нарушения обмена веществ, но свято верит в мифический вред мяса. Аргументы закодированного алкоголика. Нафиг так мучиться?

Мучиться?
Мучился я оказывается десять лет,а сейчас молод и счастлив)
Недавно опаздывал на поезд,пробежал с полкилометра и понял,что не задохнулся почти, это при весе 140 кило, (норма 110-120)
Я перестал уставать к концу дня. Куча энергии. В других сферах активность кстати тож увеличилась.
Про похмелье забываешь в принципе.
Единственное о чем жалею,что не бросил раньше.
Что до борьбы со стрессом - типа куришь,что бы успокоиться,поначалу этого не хватает,потом ты просто понимаешь,что сейчас т паришься намного меньше из-за всякой хуйни.

А аргумент...
Аргумент один - мне есть с чем сравнивать,а тебе нет.
Будь счастлив.

Я бы мог тебе надергать цитат из Аллена Карра, но мне лень.
Кстати всем кто решил задуматься о том,что бы бросить - книгу рекомендую.
Очень разумные доводы приводит,начинаешь понимать какой ты лошара с этой соской по сути.

Что бы снять физический дискомфорт - табекс.
 
[^]
DaoPesdyn
13.09.2016 - 12:21
2
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Цитата (Asteris @ 13.09.2016 - 12:19)
Цитата (Панкрат @ 13.09.2016 - 11:56)

Аргументы девушки, сидящей на диете и очень от этого страдающей. Аргументы вегана, который шатается от слабости и нарушения обмена веществ, но свято верит в мифический вред мяса. Аргументы закодированного алкоголика. Нафиг так мучиться?

Мучиться?
Мучился я оказывается десять лет,а сейчас молод и счастлив)
Недавно опаздывал на поезд,пробежал с полкилометра и понял,что не задохнулся почти, это при весе 140 кило, (норма 110-120)
Я перестал уставать к концу дня. Куча энергии. В других сферах активность кстати тож увеличилась.
Про похмелье забываешь в принципе.
Единственное о чем жалею,что не бросил раньше.
Что до борьбы со стрессом - типа куришь,что бы успокоиться,поначалу этого не хватает,потом ты просто понимаешь,что сейчас т паришься намного меньше из-за всякой хуйни.

А аргумент...
Аргумент один - мне есть с чем сравнивать,а тебе нет.
Будь счастлив.

Я бы мог тебе надергать цитат из Аллена Карра, но мне лень.
Кстати всем кто решил задуматься о том,что бы бросить - книгу рекомендую.
Очень разумные доводы приводит,начинаешь понимать какой ты лошара с этой соской по сути.

Что бы снять физический дискомфорт - табекс.

дружище, не метай бисер перед свиньями.
Зачем ты оправдываешься? Ты бросил - красавчик! Жизнь у тебя стала лучше!
Кто-то хочет страдать и мучаться и бояться признать это - пусть страдает!
 
[^]
chupacabrass2
13.09.2016 - 12:21
8
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата
99,9 % всех людей, умерших от рака,
при жизни ели огурцы.

давай, утешай себя. В любом хосписе 99% молодых пациентов с раком легких/гортани/языка- курильщики. (работаю в этой сфере)
 
[^]
major1955
13.09.2016 - 12:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (nambus @ 13.09.2016 - 10:53)
Ну не знаю. Курю с 84 г. Неоднократно бросал. Неудачно. Буду ещё пытаться. Только вот кашля не было. Никогда. Ну кроме когда простыну. Раз или два в год.
Как то так.

Бросите - будет.... Я пол года кашлял...
Курить бросил по настойчивой рекомендации айболитов.... Теперь на вопрос " А вы курите" гордо отвечаю... "нет" и получаю следующий... "а раньше курили?"..
У современных врачей по моему остался один диагноз.... курение... Скоро некурящие будут автоматически причисляться к лику "совершенно здоровых"...... даже покойники...

Это сообщение отредактировал major1955 - 13.09.2016 - 12:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51618
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх