Нетолерантные белорусы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GarykRUS
9.09.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Цитата (Galex72 @ 9.09.2016 - 09:28)
Простите, я белорус, и живу в Минске, Вы все правда, считаете что в Украине все так плохо. Сука, я мля, никак не могу забыть Ваших Васильевых, самолеты Шуваловых(почитайте его биографию, где оно стока заработал?), и о том, что в этом году урезали пенсии и з.п учителям, однако себе увеличили зрп (властители Ваших умов увеличили втрое). Хотите жить в говне осуждая соседа- вперед....
Если что, Вы там держитесь...

Клоновод? Ты этот же коммент с другого акка писал.
 
[^]
3ABX03
9.09.2016 - 11:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 1299
Цитата (Galex72 @ 9.09.2016 - 09:28)
Простите, я белорус, и живу в Минске, Вы все правда, считаете что в Украине все так плохо. Сука, я мля, никак не могу забыть Ваших Васильевых, самолеты Шуваловых(почитайте его биографию, где оно стока заработал?), и о том, что в этом году урезали пенсии и з.п учителям, однако себе увеличили зрп (властители Ваших умов увеличили втрое). Хотите жить в говне осуждая соседа- вперед....
Если что, Вы там держитесь...

1. Прощать за то, что ты белорус и живешь в Минске?
2. Причем тут "в Украине все так плохо."?
3. К чему тут Шуваловы-Васильевы, пенсии, з.п.? Тут пародия на МПК и эпизод с нацистами в ВОВ!
4. "Хотите жить в говне осуждая соседа- вперед...." - ты читал вообще о чем здесь автор писал?
Ты бы в тему попал хоть раз!
 
[^]
ЯПгородовой
9.09.2016 - 11:17
2
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (Val @ 9.09.2016 - 09:35)
Какая мерзопакостная хуйня disgust.gif
Оскорбление дедам. Тьфу.

Внученок бандеровца?
 
[^]
akcakal
9.09.2016 - 11:24
2
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5628
Порошенко из 404 глубоко возмущён всеми совпадениями фамилий и обстоятельств.
 
[^]
Saisary
9.09.2016 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1530
плюZz
такова мораль. была. есть и будет, надеюсь всегда.
И не хуй со своими европейскими "ценностями" в наш Храм соваться.
Лишь гадить им и остается. трусы и подлецы.
 
[^]
Superjail
9.09.2016 - 11:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 987
Не ВЫЖЫВЕ, СНАРАДАУ. Коли пишешь по-белорусски, пиши правильно
 
[^]
Alexash1988
9.09.2016 - 11:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 728
аффтар, жгииии rulez.gif хорошо пошло однако)
 
[^]
Val
9.09.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 1478
Цитата (ЯПгородовой @ 9.09.2016 - 11:17)
Цитата (Val @ 9.09.2016 - 09:35)
Какая мерзопакостная хуйня disgust.gif
Оскорбление дедам. Тьфу.

Внученок бандеровца?

При чем здесь бандеровцы? Хи-хи-ха-ха притянутые за уши из реалий текущих в привязке к ВОВ считаю пошлым и неуместным.
Хоть иногда надо думать перед тем как писать. А ещё иногда было бы не плохо в профиль посмотреть прежде чем клеше ставить.

Это сообщение отредактировал Val - 9.09.2016 - 11:47
 
[^]
Vinty
9.09.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 168
Цитата (Писькомер @ 9.09.2016 - 12:28)
Цитата (Vinty @ 9.09.2016 - 11:24)
Цитата (и7ветер @ 9.09.2016 - 10:54)
Это автор так пошиутил типа. Не обращая внимания на свой отрубленный хуй, который он прижимает к левой щеке. В жопу.

Беги.

Ты забыл добавить его имя и7ветер Пидор cool.gif

Искренне надеюсь, что вы пропустили знак "Тире", а не запятую после слова "имя".
:)))
 
[^]
RustyKZ
9.09.2016 - 11:56
2
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (Val @ 9.09.2016 - 14:46)
Цитата (ЯПгородовой @ 9.09.2016 - 11:17)
Цитата (Val @ 9.09.2016 - 09:35)
Какая мерзопакостная хуйня disgust.gif
Оскорбление дедам. Тьфу.

Внученок бандеровца?

При чем здесь бандеровцы? Хи-хи-ха-ха притянутые за уши из реалий текущих в привязке к ВОВ считаю пошлым и неуместным.
Хоть иногда надо думать перед тем как писать. А ещё иногда было бы не плохо в профиль посмотреть прежде чем клеше ставить.

Ты, походу, нихуя не понимаешь. Тут самые патриоты собрались, судя по большинству каментов. dont.gif
Скрытый текст
"патриоты" в кавычках, разумеется


Это сообщение отредактировал RustyKZ - 9.09.2016 - 11:57
 
[^]
Vanlexsus
9.09.2016 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2
Просто супер, все они на западе, дети шакалов, пытаются отомстить за свои унижения раз в 100 лет. скоро ответку получат)))
 
[^]
CatrinTheBest
9.09.2016 - 12:18
1
Статус: Offline


*от скромности не умру*

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 2546
Валяюсь в истерике. ТС, держи лавруху. Green Tea обожаю!
 
[^]
dron1978
9.09.2016 - 12:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 495
Спасибо, охренительный текст, правильно прописаны все скоты, а главное показан феномен нашего Русского! солдата, когда кто - то приходит на нашу землю, у нашего солдата исчезает национальность!

Это сообщение отредактировал dron1978 - 9.09.2016 - 12:32
 
[^]
azur1981
9.09.2016 - 12:58
1
Статус: Offline


Интролигатор типа клева

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 116
Цитата (Galex72 @ 9.09.2016 - 09:28)
Простите, я белорус, и живу в Минске, Вы все правда, считаете что в Украине все так плохо. Сука, я мля, никак не могу забыть Ваших Васильевых, самолеты Шуваловых(почитайте его биографию, где оно стока заработал?), и о том, что в этом году урезали пенсии и з.п учителям, однако себе увеличили зрп (властители Ваших умов увеличили втрое). Хотите жить в говне осуждая соседа- вперед....
Если что, Вы там держитесь...

Не хохлов осуждаем, а правительство их. У нас такое же, масштабы только поболе. Так что не ругайся.
 
[^]
abrikos45
9.09.2016 - 13:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 784
вот молодец!!! это - бальзам на сердце!!! agree.gif
 
[^]
byrlak
9.09.2016 - 13:05
-2
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Цитата (alexkich @ 9.09.2016 - 13:25)
Цитата (мнеПо @ 9.09.2016 - 08:12)
Дот угрюмо молчал.

Гауптманн Шнайдер с тоской рассматривал в бинокль валяющиеся вокруг дота тела своих солдат, снова и снова повторяя сквозь зубы: «Швайне…».

Его рота, увязнув возле этого проклятого укрепрайона русских, второй день задерживала блестящее наступление всей пехотной дивизии.

Собственно, самого укрепрайона уже не осталось, остался только это чёртовый дот, сработанный из невесть откуда натасканных гранитных глыб и усиленный вкопанным рядом танком КВ. Танк молчал второй день, но дот продолжал огрызаться из всех своих восьми бойниц. Обойти его не представлялось возможным – справа и слева от него лежали эти гнусные русские болота.

– Что за страна! – простонал гауптманн, наблюдая, как ефрейтор Шульц, почти подобравшийся к доту, дёрнулся, выронил гранату и навсегда затих, уткнувшись лицом в мох.

– Герр гауптманн! – вдруг услышал Шнайдер голос обер-лейтенанта Меркеля. – У нас тут один местный, он говорит, что знает как взять этот дот.

…………

– Так что, пан начальник, там только один русский – политрук, а все остальные нерусские. Чурки, говоря по-нашему. Им резону погибать нет. Я их всех хорошо знаю, я им до войны еду привозил, скотам, – закончил рассказ местный, с вожделением поглядывая на консервы, стоящие на походном столике возле штабного «опеля».

Гауптманн задумался.

– Как есть тебя звать? – спросил Шнайдер упитанного парубка в вышиванке.

– Григорий Касьянович Порошенко, ваше сиятельство! – вытянулся тот по стойке смирно.

– Ты есть молодец, – сказал гауптманн, глядя на него с плохо скрываемым презрением.

– Ты будешь кушать много-много хорошей европейской еды.

…………

Через час в сторону дота заговорил громкоговоритель.

– Солдаты из национальных республик! Зачем вам погибать за русских, которые вас оккупировали? Убейте вашего русского комиссара, сдавайтесь и вы получите хорошее отношение, горячую еду и самое главное – жизнь!

Бойцы молча смотрели на политрука. Он лежал на шинелях в углу дота и дышал всё тяжелее и реже. Бинты на его груди уже стали чёрными от крови, но перевязочный материал давно закончился, как и боеприпасы.

– Мне здаецца камандзір не выжывет, – нарушил тяжёлое молчание старшина Климович.

– Ара, согласен с тобой, брат, – вздохнул пулемётчик Кагосян.

Дагестанец Аскеров подошёл к амбразуре и крикнул в сторону монотонно вещающего громкоговорителя:

– Я вашего матюгальника раструб качал, дети шакалов!

– Эй, нацист, давай, до свиданья! – поддержал его рядовой Гаджиев из Баку и рассмеялся, не обращая внимания на кровоточащий обрубок своей левой руки.

– Таки они говорят смешно, – заметил одессит Саша. – Пусть говорят ещё, это веселит. Это даже смешнее, чем перепевка Карузо Рабиновичем.

В дот вполз красноармеец бурят Хурхэнов.

Он задумчиво посмотрел на свою винтовку, не спеша сделал очередную зарубку на прикладе и заметил:

– Однако быстро бегал европеец.

Потом подумал и добавил:

– Однако жаль его – умер уставшим.

Старшина Климович оглянулся вокруг:

– А снарадав ад КВ бачу, засталося много…

………….

Через час Шнайдер увидел, как на крыше дота появился красноармеец, кричащий «Сдаёмсу!»

Рядовой Шаймиев из Казани вложил в этот крик свои последние силы.

– Что значит пообещать эти дикарям много европейской еды! – засмеялся гауптманн Шнайдер.

Когда рота Шнайдера, весело играя на губных гармошках, подошла к доту вплотную – прогремел взрыв.

………..

Шнайдер прижал к груди свою оторванную ногу, всхлипнул и закончил прощальное письмо, уже теряя сознание: «….а нашему сыну, моя дорогая Марта, передай – ВСЕ они скоты! Независимо от национальности…».

………..

Член международного паралимпийского комитета Шнайдер смотрел на российский флаг, который несли белорусы, вспоминал отказ азербайджанцев от лицензий и горько шептал:

- Как же ты был прав, папа…

Внезапно прихватило сердце, он потянулся за валидолом, но не успел.

Карета Скорой неслась по Бонну, а прохожие мигранты, весело хохоча, швыряли в неё бутылки и прочий мусор.

К счастью, уважаемый герр этого уже не услышал.



Автор-  Green Tea

Маладца! Такого гОвна я довно не слышал. Это ж как у человека должны мозги работать, что бы такую хуйню придумать? Так бы и написал: Укропы - протоукаринцы, а негры это производное. Блядь.
Пшол нах! Долбоёб.

Сдохни мразота. moderator.gif
 
[^]
nemo1
9.09.2016 - 13:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 148
Цитата (Galex72 @ 9.09.2016 - 09:53)
Очевидно, что там не все в порядке, но они хотя бы говорят об этом. Сегодня РФ признана самой несправидливой экономикой. Могу ошибаться, но 62% принадлежит миллионером, и приблизно 26% миллиардерам. Отвечая на вопр при чем, здесь все это, посмотрите передачу Время Покажет на 1... сорри не могу продолжать..

А это повод обвинять кому-то в ИХ бедах Россию? А как связать слова Тимошенко, что всех русских надо расстрелять из атомного оружия? Они об этом что говорят? а то , про что Они говорят, Их устраивает? Их устраивает, что они поделили страну не между 100 олигархами, а между 10?
Ну, вы же тоже можете говорить, что 62% экономики принадлежат миллионерам. Сдается, что Вы свою антипатию пытаетесь обнаучить и облибералить. Типа, ну, вот- цифры не могут врать. А по поводу всяких там признаний могу сказать так- веры им ни на грош. Для них мы всегда будем плохими. А человек такое существо, что обоснует любую точку зрения. Смотрите РБК, что ли. они ж не соврут, может быть, если захотят.
 
[^]
Stalso
9.09.2016 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Раз уж ты живешь в Минске, то скажи, положа руку на печень -

Я тоже из Минска, поэтому отвечу

Цитата

1. Могли бы существовать (или существуют) у вас там, при Батьке, такие васильевы-шуваловы?


Еще как, причем хуже чем у вас. Начиная от самого батьки и его сыновей, заканчивая всякими шейнманами, чижами и т.п. У нас просто все они при власти, хер на них кто пикнет.

Цитата

2. Могли бы существовать у вас коломойские (с собственной гвардией), яйценюхи-тимошенки?


Вполне себе. У старшего сына луки. ДА и просто наш Омон , СОБР и КГБ - это личная армия Лукашенко, которая при случае давит нас только в путь. Походу только простые армейцы ему не полностью принадлежат.

Цитата

3. Возможно ли у вас там в открытую организовать марш ветеранов власовцев-ССовцев в канун праздника Победы? В открытую, с флагами и лозунгами, с охраной полиции от граждан???


Ну это и правда не организуешь. НИ в жизни.

Цитата

4. Возможно ли у вас обвинить пару областей в "сепаратизме" и "прокремлевских настроениях" и направить туда армию против собственного народа - бомбить города - развязать по этому поводу гражданскую войну? (Если вздумаешь провести параллель с Чечней - сначала приведи факты террактов в Киеве, которые исполнили донецкие/луганские "сепаратисты")


Опять же - легко. Но только Лука. ВЫ просто не знает как у нас все. Вся страна - это его личная собственность. Он просто не допустил, чтоб у него конкуренты были, как Порошенко или Янек. Я самолично помню (мне лет 13-14 было), как моего одноклассника поставили на учет в ментовке за то, что когда были выборы (еще когда Милинкевич и КАзулин участвоваоли), он на листовке Луки, которая на стене школы висела, хуй на лбу нарисовал.

Это сообщение отредактировал Stalso - 9.09.2016 - 13:39
 
[^]
Raspatel
9.09.2016 - 13:56
0
Статус: Online


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8954
Цитата
Мой погиб от ран, полученный под Ленинградом.
А второй после япошек без руки был.

И в чем ты нашел оскорбление ЭТИМ дедам?
А вот гейропейцам и глядящим им в рот (или в жопу) перебежчикам-парашенкам автор реально насыпал слои на хвост!
 
[^]
RustyKZ
9.09.2016 - 14:18
3
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (Raspatel @ 9.09.2016 - 16:56)
Цитата
Мой погиб от ран, полученный под Ленинградом.
А второй после япошек без руки был.

И в чем ты нашел оскорбление ЭТИМ дедам?
А вот гейропейцам и глядящим им в рот (или в жопу) перебежчикам-парашенкам автор реально насыпал слои на хвост!

Подобным опусом автор опустился до их уровня. И опустил туда же всех, кому данное творение по вкусу пришлось. Типа: мы - д'Артаньяны, а кругом одни пидарасы. Что тогда, что сейчас.
Осталось только покрышки зажечь и катапульту сделать.
 
[^]
Val
9.09.2016 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 1478
Цитата (Raspatel @ 9.09.2016 - 13:56)
Цитата
Мой погиб от ран, полученный под Ленинградом.
А второй после япошек без руки был.

И в чем ты нашел оскорбление ЭТИМ дедам?
А вот гейропейцам и глядящим им в рот (или в жопу) перебежчикам-парашенкам автор реально насыпал слои на хвост!

Да в том, что вы очевидно забыли чем отличаются настоящие русские от других. Не принято у нас было глумиться над побежденными и ущербными. Сила русских в чести и честности, а не в злословии.
А вы во что превратились? Слов нет. Тьфу. Хуже бабок старых. Откуда гнили то у вас столько? За ненавистью правду тяжело рассмотреть.

Это сообщение отредактировал Val - 9.09.2016 - 15:29
 
[^]
Sprtbck
9.09.2016 - 16:04
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 523
Хорошие Буквы!
а товарища Green Tea я как-то видел на ЯПе, году в 08..
 
[^]
Saks
9.09.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Цитата
Вполне себе. У старшего сына луки. ДА и просто наш Омон , СОБР и КГБ - это личная армия Лукашенко, которая при случае давит нас только в путь. Походу только простые армейцы ему не полностью принадлежат.

Забыл такую волшебную структуру как ОАЦ при президенте РБ.
 
[^]
Arceritium
9.09.2016 - 16:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 728
Цитата (multigad @ 9.09.2016 - 09:44)
ЗЫ. Мне вот лично очень странно слышать доводы в защиту укронационалистов, возрождающих (гордящихся на ГОСУДАРТВЕННОМ уровне) "достижениями" УНА-УНСО и прочей бандеро-швали от представителя нации, которая помнит (и будет помнить) Хатынь... dont.gif

Как же вы удивитесь, когда узнаете что белорусские националисты поехали воевать на стороне Украины.... Там дурачков тоже есть немножко. И в основном именно они сидят в интернете и активно пишут. Ибо большинство этих упырей это радикально-настроенная молодёжь и студенты. А обычным людям не до интернета, они денежку зарабатывают.
 
[^]
мьщукштм
9.09.2016 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 99
Шнайдер прижал к груди свою оторванную ногу, всхлипнул и закончил прощальное письмо, уже теряя сознание:



...разместив лист на спине убитого товарища. gigi.gif



«….а нашему сыну, моя дорогая Марта, передай – ВСЕ они скоты! Независимо от национальности…».

Это сообщение отредактировал мьщукштм - 9.09.2016 - 17:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54779
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх