Иностранные СМИ о появлении российского флага на открытии Паралимпиады

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мандалор
8.09.2016 - 20:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (Mick1Rurk @ 8.09.2016 - 19:48)
а как это - конфисковали флаг?
это как?

Интересно, а в советское время у этих ублюдков хватило бы смелости отнять флаг?
 
[^]
stotskii
8.09.2016 - 20:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 73
Уважуха Белорусам!!!
 
[^]
Pups1969
8.09.2016 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Думаю , по приезду на родину , в Беларусь , этому знаменосцу , А.Г.Л. вручит орден , ну или на крайняк медаль!!!! ЖДём, не долго осталось........................
 
[^]
СибСтарпер
8.09.2016 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Цитата (Mick1Rurk @ 8.09.2016 - 19:48)
а как это  - конфисковали флаг?
это как?

Вот я тоже хотел бы спросить, что означает эта фраза "он нес флаг, пока его не конфисковали" dont.gif
Пытался найти подробности именно этого события, не нашел. Может кто-то пояснит?
 
[^]
litalva
8.09.2016 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Искренне рад, что нашлись люди не ссученые. Когда общественное выше личного.
 
[^]
LuckyEB
8.09.2016 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Цитата (palych1 @ 8.09.2016 - 17:48)
Андрюха Фомочкин - мужик. Я восхищен. Молодец.

Да там все "мужики", включая Батьку, который официально поддержал ...
 
[^]
gaz100rozh
8.09.2016 - 20:40
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (бурбон @ 8.09.2016 - 19:59)
15 минусов влепили, я еще раз напишу. Обоснуйте уродцы ,  в чем я не прав, а не минусите.

И хочется порадоваться вместе с вами. Но... Белоруссы братья, это не обсуждается. Но меня последнее время стали напрягать новости про ВРАГИ БЛЯТЬ ВСЕ ВОКРУГ, А МЫ ВСЕ В БЕЛОМ И ПУШИСТЫЕ. Обладая мозгом нетрудно сделать вывод, что то мы делаем не так. Заметьте, вся риторика властей в последнее время это "вы там держитесь денег нет (на фоне резкого падения уровня жизни)" и все вокруг педерасты. Так не бывает. Разве что в Северной Корее. Как то так.


Уродцы, это те, кто тебя ублюдка воспитали, не научив с людьми общаться.
Потвоему, то что мы не прогибаемся под заокеанского жандарма, как вся Европа, это ,.мы делаем не так", ты видимо из тех, кто за хамон с пармезаном готов любой хуй сосать.

Это сообщение отредактировал gaz100rozh - 8.09.2016 - 21:00
 
[^]
xab5
8.09.2016 - 20:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 229
Поступок человека! Мне кажется - это его личная инициатива и он знал на что он идёт.
 
[^]
Deduin
8.09.2016 - 20:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (бурбон @ 8.09.2016 - 19:59)
15 минусов влепили, я еще раз напишу. Обоснуйте уродцы , в чем я не прав, а не минусите.

И хочется порадоваться вместе с вами. Но... Белоруссы братья, это не обсуждается. Но меня последнее время стали напрягать новости про ВРАГИ БЛЯТЬ ВСЕ ВОКРУГ, А МЫ ВСЕ В БЕЛОМ И ПУШИСТЫЕ. Обладая мозгом нетрудно сделать вывод, что то мы делаем не так. Заметьте, вся риторика властей в последнее время это "вы там держитесь денег нет (на фоне резкого падения уровня жизни)" и все вокруг педерасты. Так не бывает. Разве что в Северной Корее. Как то так.

есть народ, есть власть.
народ-разменная монета и к ней апеллируют все, ибо во всех хартиях, конституциях и тд- народ высшая категория самоопределения и волеизъявления.
на деле все решают политики-а бля там надо помолчать, а тут лизнуть, а здесь многоходововочка.
но тракторист с фрезеровщиком быстрее найдут общий язык, пусть они и из разных, теперь, стран.
так что я не стал бы искать великие задумки и пиар акции.
родственники мы, единокровные, а че там политики расшаркиваются- да пох.
нам- с руками и ногами, не всегда хватает поддержки, а тут братское плечо- мы вместе.
не высокая политика и экономическая выгода от дружбы , а просто- братское плечо.
хз как еще объяснить.
 
[^]
Romэn
8.09.2016 - 21:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 91
Пора бы их космонавтов отстранить от полетов
 
[^]
мандалор
8.09.2016 - 21:06
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (СибСтарпер @ 8.09.2016 - 20:27)
Цитата (Mick1Rurk @ 8.09.2016 - 19:48)
а как это  - конфисковали флаг?
это как?

Вот я тоже хотел бы спросить, что означает эта фраза "он нес флаг, пока его не конфисковали" dont.gif
Пытался найти подробности именно этого события, не нашел. Может кто-то пояснит?

Белорусы подготовили целую операцию.
Первый российский флаг открыто вёз инвалид колясочник, но этот флаг очень быстро отобрали организаторы.
Второй российский флаг был спрятан под одеждой, и его вытащили в последний момент, перед самым шествием.
 
[^]
bono
8.09.2016 - 21:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1533
Чиновники-везде пидарасы, и у нас и заграницей
 
[^]
polneba
8.09.2016 - 22:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 750
Белорусам -почет и уважуха. Вот пример настоящей дружбы: наплевал на последствия, возможно, и карьеру. Надеюсь, ему кто-нибудь в ближайшее время позвонит из нашего правительства и поблагодарит. Давно таких хороших новостей не было от наших соседей...
 
[^]
SOBROTHER
8.09.2016 - 22:10
5
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Молодец дядька с флагом!

Иностранные СМИ о появлении российского флага на открытии Паралимпиады
 
[^]
Equinox1987
8.09.2016 - 22:10
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 349
Цитата (кузнец @ 8.09.2016 - 17:34)
Я, в который раз, в подобной теме не наблюдаю либерастов со своими "правами человека"... Где вы, аууу!

А у "либерастов" присутствует вполне чёткое разделение на "человеки" и "не человеки". Угадаете, кто в какой категории в данной ситуации, по их мнению?

Думаю, в ближайшие дни (если не часы) кто-нибудь из них и официально по этому поводу выскажется.
 
[^]
Equinox1987
8.09.2016 - 22:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 349
Цитата (referenDООМ @ 8.09.2016 - 18:30)
Цитата
В опросе приняло участие 696 человек

Крааааайне релевантная выборка, ага )

Не забываем и про то, что белорусская сборная сейчас вполне может на лезвии ножа оказаться, с МПК станется.

Так что белорусские болельщики в очень напряжённом состоянии сейчас и так) Одного интернет-идиота хватит, чтобы спровоцировать тонны срачей. На ЯПе вон уже подобные уникумы появились...
 
[^]
EnDy
8.09.2016 - 22:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 279
Цитата (28e @ 8.09.2016 - 17:35)
Цитата (SansanbIch @ 8.09.2016 - 17:29)
Цитата (Duracelll @ 8.09.2016 - 17:22)
"Цвет, шум, доброжелательность на шоу во время открытия церемонии Паралимпийских игр были подпорчены.

Вот их блядская сущность: столкнуть в канаву инвалида и дружелюбно улыбаться. А потом ещё и жирафа зарезать, суки mad.gif

Этих красивых слов про "цвет, шум и доброжелательность" нет в исходной статье, все гораздо проще написано, без художественных выебонов. Вас потрахали те, кто хочет управлять вашим сознанием и настроением, вас используют. А вы повелись и поверили.
Там обычная констатация факта что на церемонии открытия одна страна отличилась вынеся флаг другой исключенной страны. И все.

Там же специально приведет скин статьи-оригинала, более того перевод даже не литературный, а тупо дословный. Так что там как раз таки слово слово написано. dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Егорушка2
8.09.2016 - 22:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 983
Наши партизаны в тылу врага.
 
[^]
maximusgreat
8.09.2016 - 22:24
-1
Статус: Offline


Mr. Square Pants

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 95
Наградить храбреца!

Иностранные СМИ о появлении российского флага на открытии Паралимпиады
 
[^]
loxmatiy
8.09.2016 - 22:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 122
Здрасте.
Играю в одну очень известную mmorpg . Никто и никогда не заикался о происхождении. У нас в гильдии были а албанцы, бриты , македонцы и даже французы. Через английский язык всегда все находили "общий знаменатель". Такой "уютной" обстановки в голосовом чате я никогда не видел.

p.s. прошу прощения, только прочитал всю тему , получается offtopic.

Это сообщение отредактировал loxmatiy - 8.09.2016 - 22:31
 
[^]
Anapa44
8.09.2016 - 22:38
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 366
Тоже красавчики:
Власти Азербайджана официально подтвердили отказ от лицензий российских спортсменов, которые не были допущены на летние Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро.
Как отметила глава пресс-службы министерства молодежи и спорта Азербайджана Самая Мамедова, решение о недопущении российских паралимпийцев на Олимпиаду было воспринято как несправедливое.
"Сразу после решения [спортивного арбитражного] суда мы заявили об официальном отказе от трех лицензий российской сборной, которые ранее были перераспределены в нашу пользу", - сообщает пресс-служба.
 
[^]
Бормолун
8.09.2016 - 22:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 860
Цитата (скунс2222 @ 8.09.2016 - 17:52)
Результаты опроса на белорусском спортивном ресурсе

Цитата
Белорус Андрей Фомочкин пронес флаг России на церемонии открытия Паралимпиады в Рио:

Одобряю 49.2% 
Не одобряю 50.8% 

1410 проголосовавших это конечно же вся братская думающая Беларусь))) Ипать ты заговорщик gigi.gif
 
[^]
Equinox1987
8.09.2016 - 22:39
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 349
Цитата (бурбон @ 8.09.2016 - 19:59)
15 минусов влепили, я еще раз напишу. Обоснуйте уродцы , в чем я не прав, а не минусите.

И хочется порадоваться вместе с вами. Но... Белоруссы братья, это не обсуждается. Но меня последнее время стали напрягать новости про ВРАГИ БЛЯТЬ ВСЕ ВОКРУГ, А МЫ ВСЕ В БЕЛОМ И ПУШИСТЫЕ. Обладая мозгом нетрудно сделать вывод, что то мы делаем не так. Заметьте, вся риторика властей в последнее время это "вы там держитесь денег нет (на фоне резкого падения уровня жизни)" и все вокруг педерасты. Так не бывает. Разве что в Северной Корее. Как то так.

Ладно.
Во-первых: новости под таким соусом подавались постоянно. Вот сколько я себя помню осознающим дядь в телевизоре (и как их ругали родители). И даже более старые теленовости, газеты и т.д. - это уже в процессе учёбы изучал.

Во-вторых: состояние твоей внутренней картины мира зависит не столько от мутности вливаемого потока информации, сколько от фильтров на входе. Фильтры - твои личные. Это твоё воспитание, образование, окружение, твой жизненный опыт, те, кому ты веришь и кого ты любишь (больше пафоса!!! biggrin.gif). И не стоит кивать на государство. Если уж люди с достаточно мощными подобными "фильтрами" могли появляться и существовать в Третьем Рейхе, Империи Зла и Полицейском Государстве №1 - то нам в наше время уж тем более грех валить всё на власть, снимая с себя личную ответственность.
По факту: я вот ежедневно смотрю российские новости. И Киселёва тоже. И кучу разных "аналитических" программулек. И вот я как-то НЕ вижу, что "ВРАГИ БЛЯТЬ ВСЕ ВОКРУГ". Уже тем более не вижу, что "МЫ ВСЕ В БЕЛОМ И ПУШИСТЫЕ".
Такое можно увидеть, только если всерьёз и буквально воспринимать всё, что льют тебе в голову - а при таком раскладе источник и его направленность и ангажированность уже не важны)

В-третьих: почему бы не порадоваться за вполне конкретную ситуацию? Хотя вот я лично больше рад за российских паралимпийцев, которым всё же дали возможность показать себя и всё, что они приготовили. Пусть это и суррогат. Но так страна, люди, живущие в ней, увидят и узнают этих героев. А последние, в свою очередь, сумеют почувствовать и принять помощь и поддержку от страны (надеюсь, эта поддержка не закончится вместе со скандалом...).

И отдельным пунктом: ни один нормальный человек не упрекнул бы белорусскую сборную, если бы они НЕ сделали то, что сделали. Но я также уверен, что нашлись бы такие злопамятные ублюдки.

А проблемы и бардак в стране - из-за них что, стоит херить что-то хоть чуть позитивное вокруг себя? Даже если вокруг океан дерьма - это повод не искать путь к берегу?
 
[^]
КузьмичСталк
8.09.2016 - 22:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Цитата
что то мы делаем не так.
Не так, с их точки зрения и с твоей. А мы просто не идём на поводу Запада, отстаиваем свои позиции и восстанавливаем разрушенное в девяностых, когда с радостью резали ракеты, разваливали армию и прочее. Вот теперь им и не нравится у нас ВСЁ! Мы не белые и пушистые, но надо помнить, что друзей почти нет, а враги почти все и не расслабляться.
 
[^]
rappu1313
8.09.2016 - 22:45
8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (BorLase @ 8.09.2016 - 17:45)
кстати... это один только я вижу на 5 инвалидов-спортсменов в колясках 26 вполне себе здоровых чиновников? pray.gif

Ну как?! Ну как может быть существо под названием «человек» на столько ебанутым и тупорылым как ты?! Как, блядь???!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117677
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх