Академик Легасов Валерий Александрович и его расследование об аварии на ЧАЭС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Treker80
28.04.2017 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (IZJA @ 27.04.2017 - 13:21)
Вот читаешь все эти материалы... И дрожь пробирает...

А ведь я в эти часы ехал в поезде, недалеко от Чернобыля - Припяти...
Помню, вышли ночью покурить на остановке ...20 минут курили и видели вдали красное небо, как- будто, что-то горело...Не знали, что это над ЧАЭС "рентгены" летают...Потом в Киеве был 4 дня...Услышали - авария...

А а ночь на 1 мая гулял по Крещатику - там репетиция парада шла...Народу много было, тоже смотрели, бухали, радовались... К празднику готовились...
А на нас "рентгены" сыпались обильно...

Потом я улетел из Киева 1 мая и в этот день шухер начался! Народ кинулся валить из Киева, вывозили детей кто мог и кто знал о последствиях... много видел в аэропорту с детьми...

И не зря ВВП сказал: - КПСС виновата в развале страны!
И материалы поста ТС кричат об этом!!!!! ПЕДОРАЗЫ!!!!
Нет им оправдания! Всё замалчивали, утаивали от народа!!!
Гореть им в аду, мрази конченые!!!

Столько лет прошло, а меня трясет...Ненавижу, блять, цыган! (зачеркнуто) Камуняк грёбаных! Вотъ!
А потом у меня монтажник умер - ликвидатор аварии на ЧАЭС...

mad.gif mad.gif

Дэк нападали то "рентгены" не на Киев, паника там была из-за отсутствия информации, а унесло все на Беларусь, во те хапнули по полной. Так что на Крещатике ничего вы не получили, а вот уже много позже, да облачка гуляли. Европе тоже не хило досталось, в Германии даже радиоционный фон повышен был.
 
[^]
Бормовлей
28.04.2017 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
А виновник чернобыльской аварии академик Александров.
http://vikent.ru/enc/5210/
Вот этот:

Академик Легасов Валерий Александрович и его расследование об аварии на ЧАЭС
 
[^]
atall
31.05.2019 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 357
Цитата (madalik @ 27.04.2017 - 10:39)
Sancheg97898
Там же в Сети можно найти и множество косяков и про строительстве самого здания АЭС. И кривые колонны, и несовпадение размеров крепежа, и утечки.
В общем традиционный похеризм строителей, наклавших или положивших на то, что они строят АЭС.
А чо, ипанёт то не сейчас! А там глядишь и на пенсию выйдем, с нас какой спрос будет.

Также и про косяки с реактором, которые были обнаружены задолго до аварии и на все АЭС с реакторами РБМК были разосланы официальные письма
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39843
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх